Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батько рулит

Сообщений 181 страница 210 из 494

181

Aleksandrl написал(а):

Ln
Гнилой банан этот Янук ...

Согласен, но у нас таких гнилых поболее будет, причем гораздо

0

182

Весельчак У
100%
http://s8.uploads.ru/t/ah59s.gif

0

183

Ливийский сценарий. Янук с семьей начинает бегать по украине, а америкосы его выслеживают

http://korrespondent.net/ukraine/politi … arkove-smy

0

184

Теперь устроят охоту за ним по арабскому сценарию. Я вообще не могу понять: "Какого хрена нужно пиндосам на Украине? Какое отношение имеет Украина к безопасности США?"

0

185

Простое. Украина- рядом с Россией. Наши сейчас много денег на модернизацию ядерных ракет тратят, вот с Украины их и посбивают. А если ещё в хохляндии сша свои ракеты разместят - совсем хорошо будет. Плюс контроль Черного моря , со всеми вытекающими.

0

186

События на Украине развиваются стремительно. Еще несколько дней назад люди обсуждали возможность разгона Майдана, а вчера все разговоры были только о том, куда сбежал Янукович. Сразу после подписания соглашения с оппозицией, карточный домик Януковича рассыпался. Сейчас уже неважно, о чем договорилась оппозиция с властью, договор этот не продержался и полдня. Майдан стал полностью неуправляемый, опьяненные победой люди теперь хотят только одного - суда над Януковичем и всеми его людьми.

Весь центр Киева, включая правительственный квартал, теперь контролируется повстанцами.

http://zyalt.livejournal.com/1006607.html

Каддафи помним? Тех, кто с ним непосредственно разделался, демократоры зачистили через год. Всех в течении месяца.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 22 Фев 2014 14:19:37)

0

187

Министерство иностранных дел проверяет информацию об инциденте с белорусским автобусом в киевском аэропорту.
Об этом корреспонденту
БЕЛТА сообщила заместитель начальника управления информации внешнеполитического ведомства
Мария Ваньшина.
По сообщениям некоторых СМИ, 21 февраля украинскими повстанцами обстрелян автобус с гомельскими номерами, который выполнял трансфер белорусских граждан из киевского аэропорта Борисполь. При выезде из аэропорта на трассу по нему открыли огонь неизвестные люди в масках. О пострадавших в результате нападения не сообщается, но известно, что автобус получил повреждения.
Это уже второй случай подобного рода. В ночь с 20 на 21 февраля на въезде в украинский город Ровно из огнестрельного оружия был обстрелян микроавтобус с белорусскими туристами. В нем находились 16 человек, жители Гомеля, которые направлялись на отдых в курорт
Буковель. В результате нападения пострадал водитель микроавтобуса - гражданин России, постоянно проживающий в Беларуси. Пассажиры не пострадали.
Сотрудниками консульской службы посольства Беларуси в Украине были организованы необходимые мероприятия по возвращению белорусов на родину.

0

188

Житель, какое мнение о происходящем ?

0

189

Самое нехорошее для нас в происходящем на Украине то, что через несколько лет и у нас в России возможно будет госдепу организовать такой сценарий. Терпение у людей лопнет смотреть на рост дворцов чиновников местной и государственной власти. Штаты реально могут нам это устроить. Начав с обвала цен на нефть. Мне кажется события на Украине серьезное предостережение Путину посланное Белым домом.

0

190

Alburcev написал(а):

Самое нехорошее для нас в происходящем на Украине то, что через несколько лет и у нас в России возможно будет госдепу организовать такой сценарий.

Именно. Его уже несколько раз отрепетировали.

0

191

Это и есть по сути современная война: на своей территории, между своими же гражданами, только под руководством и на деньги запада. Чтобы свергнуть действующее правительство, уже не нужно вводить войска НАТО, западу достаточно вооружить оппозицию и радикалов и умело ими манипулировать. Благо опыт у них уже имеется в египте, алжире, ливии ... и вот теперь украина.

Отредактировано Foxic (Сб, 22 Фев 2014 16:55:25)

0

192

Alburcev написал(а):

Самое нехорошее для нас в происходящем на Украине то, что через несколько лет и у нас в России возможно

Думаю все гораздо ближе. Эмоциональный фон происходящего на украине силен. К сожалению, самое лучшее время для начало чего-либо именно сейчас. Надеюсь наши силовики задавят эти намерения сразу же.

0

193

А самое главное очень не хочется верить, что Россию могут втянуть в силовой конфликт. Пока все к этому и идет. Америкосы будут у себя на материке организовывать поставки нефти, танков и т.д. - поднимать свою экономику, а на территории ураины будет война.

0

194

Если наемники и западенцы двинуться на крым и севастополь, никуда не денешься, РФ введет войска.

0

195

Ln написал(а):

Надеюсь наши силовики задавят эти намерения сразу же.

Конечно! Силовики теперь будут подавлять все, что можно. Когда вчера на оглашение приговора узникам Болотной собрались люди около здания суда, винтили всех подряд, около 200 человек в общей сложности. Дошло и маразма, традиционно. Одного журналиста погрузили в автозак, только за то, что он на тетрадном листе написал: "мы - за Путина!" и стоял с этим "транспарантом", молча стоял. Нормально, че. Только не совсем понятно, какую опасность представляли все эти задержанные люди? Я уж про "Болотных" не заикаюсь, там вообще мрак полный в законности и правосудности, но они обречены, хоть кого-то для острастки посадить надо.
Не пойму, чего госдура до сих пор не приняла очередной шизоидный закон, приравнивающий цитирование Конституции к экстремизму....

0

196

Ln написал(а):

Если наемники и западенцы двинуться на крым и севастополь, никуда не денешься, РФ введет войска.

Я не знаток международного права, но, может, для начала вышеуказанным областям надо попроситься в состав России, не? С какого перепугу России защищать вполне себе незалежные территории?

0

197

Простой Обыватель написал(а):

Силовики теперь будут подавлять все, что можно

В данной ситуации, это оправдано, до какого бы маразма это не дошло. Сейчас, как никогда возможны провокации и прочие акции.

0

198

Я где-то уже писал про референдум, который не плохо было провести в восточной украине и др. нас.пунктах, с целью выхода из состава украины. И, наверное, лучше делать это сейчас. Не знаю, как смотрит международное право на защиту граждан РФ на территории других государств, думаю как-то смотрит. В любом случае, у РФ будет гораздо больше прав, чем у стороны повсеместно внедряющей демократию, кровавую демократию.

0

199

Простой Обыватель написал(а):

Я не знаток международного права, но, может, для начала вышеуказанным областям надо попроситься в состав России, не? С какого перепугу России защищать вполне себе незалежные территории?

Мотивация? А как пиндосы это делают? Защита россиян проживающих на территории незалежной!

Простой Обыватель написал(а):

Я уж про "Болотных" не заикаюсь,

На майдане тоже все с "мирных " жителей начиналось ...

0

200

Простой Обыватель написал(а):

Дошло и маразма, традиционно. Одного журналиста погрузили в автозак, только за то, что он на тетрадном листе написал: "мы - за Путина!" и стоял с этим "транспарантом", молча стоял. Нормально, че.

Откуда эта информация? Есть подтверждения?

0

201

Наверно, Твиттер не может считаться подтверждением? Если может, тогда поищу, где видела.

0

202

Aleksandrl написал(а):

На майдане тоже все с "мирных " жителей начиналось ...

Так и не хрен, извиняюсь за выражение, было их так жестоко разгонять. Тем более, в Украине пока еще не додумались о дебильном законе о митингах. Я специально не читала ничего на эту тему в СМИ, знаю, что сбрешут. Читала только блоги, твиттер, ФБ. Мнения были прямо противоположные, как и должно быть, но сходились в одном: самых первых майдановских студентов трогать было не за что. Все, что произошло потом, разные люди оценивают по-разному, каждый со своей колокольни, но, опять же, сходятся в одном: Янукович - редкостный [чудак], извиняюсь. Усидеть на двух стульях еще никому без последствий не удавалось. Особенно с замазанной задницей.

0

203

Простой Обыватель
У Батьки такой номер не прошел бы. А у них чуть что - майдан! И не в первый раз либеральничали с ними, вот и почувствовали слабину власти, которая даже  себя не может защитить ... да ну их, осточертели уже до оскомины.

0

204

Aleksandrl написал(а):

Простой Обыватель
У Батьки такой номер не прошел бы. А у них чуть что - майдан! И не в первый раз либеральничали с ними, вот и почувствовали слабину власти, которая даже  себя не может защитить ... да ну их, осточертели уже до оскомины.

Вы абсолютно правы. При диктатуре ничего подобного просто не возможно. Поэтому ни в Белоруссии, ни в России можно не волноваться.

0

205

Простой Обыватель написал(а):

При диктатуре ничего подобного просто не возможно. Поэтому ни в Белоруссии, ни в России можно не волноваться.

"Государственность — это система профессионального управления делами общественной в целом значимости как на местах, так и в масштабах общества в целом. Функция подавления государством тех или иных социальных групп или кого-либо персонально обусловлена концепцией политики государства и качеством государственного управления в русле избранной определённой концепции жизни общества в конкретно складывающихся исторических обстоятельствах, вследствие чего она не является неотъемлемым свойством государства, под воздействием которого вне зависимости от обстоятельств находятся все без исключения его жители.

Вследствие этого и наряду с этим государственность — одна из субкультур общества, осознанно поддерживаемая и целенаправленно развиваемая некоторой его частью, хотя своей бессознательной деятельностью свой вклад в развитие или разрушение государства так или иначе вносят все его жители. Однако при этом в обществе могут быть социальные группы, которые общественно управленческой значимости государственности не чувствуют, либо, не понимая её адекватно, ошибочно сводят всю её деятельность к личности главы государства." (из учебников государства и право)

0

206

Погромы в Киеве уже начались ... ТВ, Россия-1. Юлька уже заявила, что будет баллотироваться в президенты, по-зверствует, ворюга.

0

207

Foxic написал(а):

Однако при этом в обществе могут быть социальные группы, которые общественно управленческой значимости государственности не чувствуют, либо, не понимая её адекватно, ошибочно сводят всю её деятельность к личности главы государства."

Да я бы рада была не быть в этой социальной группе, но факты вынуждают.

0

208

Министр иностранных дел Великобритании хочет дать новому правительству Украины кредит от МВФ для начала реформ

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1922394_630359823685430_367317577_n.jpg
Быстро...
Где там Житель, с его уверенностью в том что это все трудовой народ?...

0

209

В.Жириновский о "МАЙДАНЕ"

+1

210

http://s9.uploads.ru/t/0dITj.jpg

0