Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батько рулит

Сообщений 151 страница 180 из 494

151

Ln написал(а):

т.е. РФ

То есть наша шайка таких же воров как и на Украине.

0

152

Ln написал(а):

причем последняя отличается не постоянством решений президента

Не нужно обманывать Григорича, тогда и решения будут постоянные, это решения наших медвепутов отличаются непостоянством и расплывчатостью по отношению к Беларуссии ...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 21 Фев 2014 14:11:11)

0

153

Житель написал(а):

А например оттуда же откуда у наших некоторых всяких "славянских союзов."
Кто рэкетом подрабатывает кто еще какой интересный бизнес имеет.

Миллионы долларов рэкетом? Не смешите.

0

154

Житель написал(а):

То есть наша шайка таких же воров как и на Украине.

Ну хорошо, подойдем к вопросу с другой стороны: кто в нашей стране НЕ вор? Прошу с именами и фактами.

0

155

Житель написал(а):

Да веры им больше чем всяким проходимцам.

есть факты, а есть мнение на авторитете. И в этом, как говорится, две большие разницы.

Вот такие доверчивые, сейчас на майдане, пьют воду с психотропными средствами и даже не понмиают, что это не их война.

0

156

Aleksandrl написал(а):

Не нужно обманывать Григорича, тогда и решения будут постоянные, это решения наших медвепутов отличаются непостоянством и расплывчатостью по отношению к Беларуссии ...

не постоянством решений он отличался еще до медвепутов.

0

157

Lake
Я уже не вор, потому как на пенсии (негде стибрить), но пару лопат "приватизировал" в свое время!

0

158

Ln
Чтоб мы так жили как они ...

0

159

Lake написал(а):

Миллионы долларов рэкетом? Не смешите.

Легко, тут на днях убили 4 человек в москве из такого союза они рэкетировали строительный бизнес в раменках , я думаю вам не надо говорить о том какие это деньги там огромные крутятся?

0

160

Lake написал(а):

Ну хорошо, подойдем к вопросу с другой стороны: кто в нашей стране НЕ вор? Прошу с именами и фактами.

Я.И еще миллионы граждан России.

Отредактировано Житель (Пт, 21 Фев 2014 14:21:43)

0

161

Ln написал(а):

есть факты, а есть мнение на авторитете. И в этом, как говорится, две большие разницы.

Вот такие доверчивые, сейчас на майдане, пьют воду с психотропными средствами и даже не понмиают, что это не их война.

Стариков в авторитете? Такой конкретный пацан с уголовным прошлым как у Януковича?

0

162

Житель написал(а):

Я.

Подумайте, может быть потому, что у вас нет возможности воровать ? Если есть возможность и не воруете, тогда примите мое уважение.

0

163

Житель написал(а):

Стариков в авторитете? Такой конкретный пацан с уголовным прошлым как у Януковича?

если не поняли, то я за факты, а не за авторитетное мнение. Вы видимо за мнение авторитетных историков.

0

164

Ln написал(а):

Если есть возможность и не воруете, тогда примите мое уважение.

Таких россиян не существует, чтоб даже гвоздя домой не принес ...

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 21 Фев 2014 14:29:25)

0

165

Житель написал(а):

И еще миллионы граждан России.

Не аргумент. Миллионы граждан это и депутаты и сотрудники администраций, и полиция, и прочие. Ибо

Aleksandrl написал(а):

Таких россиян не существует, чтоб даже гвоздя домой не принес ...

Отредактировано Lake (Пт, 21 Фев 2014 15:05:18)

0

166

"Мир погибнет от демагогов. Мир спасут Мастера." :D

0

167

Харьков передаёт пламенный привет бандеровцам и прочим протоукраинским коллаборационистам. Добкин знает куда засунуть свободовцам портреты бендер...

0

168

Ln написал(а):

если не поняли, то я за факты, а не за авторитетное мнение. Вы видимо за мнение авторитетных историков.

Ну то что Янукович бывший зек это тоже факт.

Aleksandrl написал(а):

Таких россиян не существует, чтоб даже гвоздя домой не принес ...

Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 14:29:25)

Не надо всех мерять по собственной шапке.

Lake написал(а):

Не аргумент. Миллионы граждан это и депутаты и сотрудники администраций, и полиция, и прочие. Ибо

Отредактировано Lake (Сегодня 15:05:18)

Вполне. Их меньше.

0

169

Житель написал(а):

Не надо всех мерять по собственной шапке.

Да ладно строить из себя чистоплюя, и кнопки домой не принес за прожитую жизнь, ни яблочка не сорвал с соседского дерева?

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 21 Фев 2014 17:49:10)

0

170

Aleksandrl написал(а):

Житель написал(а):Не надо всех мерять по собственной шапке.Да ладно строить из себя чистоплюя, и кнопки домой не принес за прожитую жизнь ...
            Отредактировано Aleksandrl (Сегодня 15:51:58)

Вот видите как вы удивлены. А в жизни бывает всё.

0

171

Житель написал(а):

Ну то что Янукович бывший зек это тоже факт.

Причем неоспроимый, только дело сейчас не в этом

0

172

Ln написал(а):

А в жизни бывает всё.

Бывает, если не выходить из дома и передвигаться в инв. коляске (не приведи Господь) ...

0

173

Факт  в том , что любой простой человек , просто пришедший послушать , что происходит на майдан , подвергается мощнейшему психологическому прессингу . Идёт накачка толпы , причём как  массового зомбирования, так и с применением различной химии , коей в массовом порядке пичкают ничего не подозревающих майдановцев .
Я не удивлюсь , если они не только камни и пистолеты в руки возьмут , но и пояса шахидов оденут . Девчонок в Дагестане за пару недель из нормальных , в амёб превращают , с помощью таких же технологий .

Отредактировано Весельчак У (Пт, 21 Фев 2014 17:55:15)

0

174

Aleksandrl написал(а):

Бывает, если не выходить из дома и передвигаться в инв. коляске (не приведи Господь) ...

вы меня процитировали (сообщение № 173), только писал это "житель" (сообщение №170)

Отредактировано Ln (Пт, 21 Фев 2014 18:15:15)

0

175

Житель написал(а):

А в жизни бывает всё.

Отредактировано Ln (Пт, 21 Фев 2014 18:16:12)

0

176

http://vestiua.com/ru/news/20140221/43720.html

0

177

Ln написал(а):

вы меня процитировали (сообщение № 173),

сори ...

0

178

http://korrespondent.net/ukraine/politi … lzhen-uity

Происходящее ни что иное, как психологическое воздействие, повышение эмоционального градуса толпы. Затягивают провокаторы украину в кровавый сценарий. Не думаю, что янук так уж в прямом сымсле "до смерти" насолил украинцам.

0

179

Ln
Гнилой банан этот Янук ...

0

180

Ln написал(а):

янук так уж в прямом сымсле "до смерти" насолил украинцам.

Мне кажется , что после того , как прогонят Янука , а дни его президенства сочтены , эти провокаторы не остановятся . Их цель - не прогнать вора , а окончательно дестабилизировать обстановку . Ввергнуть страну в хаос . Им не нужны переговоры , им не нужен Янук им не нужен Клич им не нужна Рада . Им нужна анархия и слабая Украина .

0