Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батько рулит

Сообщений 121 страница 150 из 494

121

Lake
http://s9.uploads.ru/t/W60A9.gif

0

122

Спс
скачал, почитаю по возможности.
всем желающим сюда
http://www.arhimed007.narod.ru/g_krizis-starikov.htm

0

123

Ln написал(а):

шибаетесь, достаточно фактов для однозначного вывода.

Чьих фактов? Те что старательно преподносят недалекие Киселево-Соловьевы?
Им верить может только инопланетянин сегодня прилетевший.

Ln написал(а):

К сожалению, народ не понимает, что в этой ситуации он просто инструмент в войне между западом и РФ за территорию украины и, соответственно, свои геополитически интересы. Все очень просто и народ и его интересы здесь не причем. Он будет жить одинаково плохо в любом случае и при любом исходе, только в меньшем количестве, в связи с теми событиями, что сейчас происходят.

То есть вы Бог и вы знаете как лучше?
Нет уж, они живут на своей земле тысячи лет и они сами решат, оставаться в нищите или боротся за свою жизнь.
Это мы после Болотной затихли, а они оказались смелее.

0

124

Lake написал(а):

Житель, есть такой писатель и публицист Николай Стариков.

Слашал про этого кремлевского афериста, он чуть менее сумашедш чем Федоров из ПЖиВ. :)))
Его уже неоднократно разоблачали настоящие ученые.
Но язык подвешен и его активно применяет Кремль для продвижения своей пропаганды.

0

125

Житель написал(а):

Чьих фактов? Те что старательно преподносят недалекие Киселево-Соловьевы?Им верить может только инопланетянин сегодня прилетевший.

Вам все-таки не хватате своего мнения. Зачем слушать киселева-соловьева. Просто посмотрите видео материалы, зафиксирвоавшие все-происходящее. Для понимаю даже ненужно быть инопланетянином. Контролируемый снос.

Житель написал(а):

То есть вы Бог и вы знаете как лучше?Нет уж, они живут на своей земле тысячи лет и они сами решат, оставаться в нищите или боротся за свою жизнь.Это мы после Болотной затихли, а они оказались смелее.

В том то и дело, что сами ни они, ни мы ничего не рашаем. Вы идеалист.

0

126

Lake написал(а):

в силу большой любви к России, н

Я бы сказал любви к деньгам бюджетным, посмотрите где он читает лекции.

0

127

Ln написал(а):

Вам все-таки не хватате своего мнения. Зачем слушать киселева-соловьева. Просто посмотрите видео материалы, зафиксирвоавшие все-происходящее. Для понимаю даже ненужно быть инопланетянином. Контролируемый снос.

Не хватает? Я как раз и не верю то пропагандисткую чушь о внешнем враге которой старательно нас пичкают.
Вы лучше посмотрите интервью с простыми женщинами и стариками о причинах выхода на Майдан.

0

128

Ln написал(а):

В том то и дело, что сами ни они, ни мы ничего не рашаем. Вы идеалист.

А зачем они тогда вышли если знали это?
Вон уже там бегут олигархи их из страны, а не вышли бы так и дальше обворовывали страну.

0

129

Я не бог...
Но если на ринг выйдут Кличко и Янукович - результат предскажу где-то на 99%

0

130

Житель написал(а):

Не хватает? Я как раз и не верю то пропагандисткую чушь о внешнем враге которой старательно нас пичкают.
Вы лучше посмотрите интервью с простыми женщинами и стариками о причинах выхода на Майдан.

Согласен. Я вижу и страриков и женщин и студентов и сочувствую им. Я никогда не назову их радикалами или террористами, как навязчиво это делает наше сми. А мнение свое вам необходимо, потому что нужно разделять народ, который ввели в заблуждение и людей управляющий ими в эти дни, которые преследуют совершенно другие цели.

0

131

Житель написал(а):

А зачем они тогда вышли если знали это?
Вон уже там бегут олигархи их из страны, а не вышли бы так и дальше обворовывали страну.

Скорее всего психолия толпы и желание изменить жизнь к лучшему, которым как раз манипулирует силы из вне.

0

132

Ln написал(а):

Согласен. Я вижу и страриков и женщин и студентов и сочувствую им. Я никогда не назову их радикалами или террористами, как навязчиво это делает наше сми. А мнение свое вам необходимо, потому что нужно разделять народ, который ввели в заблуждение и людей управляющий ими в эти дни, которые преследуют совершенно другие цели.

Ну вот наконец вы логически дошли до первопричины.
Не Уна или ГосДеп вывел народ на улицы, а повальная нищета и вороство.
А местные националисты воспользовались ситуацией.

0

133

Житель написал(а):

Слашал про этого кремлевского афериста, он чуть менее сумашедш чем Федоров из ПЖиВ. ))

Я предвидела именно такую реакцию. Поэтому и допустила оговорку о том, что у него имеются достоинства и недостатки.

Житель написал(а):

Я бы сказал любви к деньгам бюджетным, посмотрите где он читает лекции.

Меня не интересует его финансовое состояние. Дело не в деньгах, а в фактах. В его книгах все разложено по полочкам, очень понятно. Можно относится к нему как угодно, но чтиво у него занятное. И для развития кругозора, прочитать стоит.

0

134

Ln написал(а):

Скорее всего психолия толпы и желание изменить жизнь к лучшему, которым как раз манипулирует силы из вне.

Вот. И виноват тута их власть, а не америкосы.

0

135

Житель написал(а):

Ну вот наконец вы логически дошли до первопричины.Не Уна или ГосДеп вывел народ на улицы, а повальная нищета и вороство.А местные националисты воспользовались ситуацией.

поймите истиная первопричина - геополитические амбиции США (зпадная европа). Желание народа изменить жизнь к лучшему - инстурмент реализации планов, но никак не первопричина.

0

136

Житель написал(а):

А местные националисты воспользовались ситуацией.

Тогда вопрос: откуда у местных националистов столько гривен, чтобы содержать этот огромный шалман в течение такого времени? Там ведь целое государство: там людей кормят, обувают, одевают, согревают и прочее.

0

137

Ln написал(а):

поймите истиная первопричина - геополитические амбиции США (зпадная европа). Желание народа изменить жизнь к лучшему - инстурмент реализации планов, но никак не первопричина.

переставьте причину и следствие местами - так оно логичнее выглядит.
Финнов, белорусов и ту же Швейцарию почему то амбиции США как то обтекают.

Есть дрова, есть спички, есть постоянное желание покушать - осталось только чиркнуть. Вот и чиркнули....

0

138

Житель, я вам серьезно рекомендую посмотреть фильм "дух времени" мне его в свое время прислали коллеги из Украины.

0

139

Сегодня разговаривал с украинцами. Отпишусь позже, но факты таковы, вода и еда раздаваемая ".благотворителями"на майдане с психотропными добавками. Одна женщина после недели майдана сейчас с ломками лежит под капельницой в реанимации. В крови найдена психотропная байда, подавляющая волю.

0

140

vitmish написал(а):

переставьте причину и следствие местами - так оно логичнее выглядит.

а что по вашему следствие ?

0

141

В беларусси думаю такое не выйдет, жестко подавят. Там прозападных пропогандистов накорню задавят.  Фины не друзья нам, Щвейцария, у нее видимо какя-то своя роль. И вообще причем тут Швейцария, может имелось ввиду Швеция ? Хотя думаю и она не причем.

Отредактировано Ln (Пт, 21 Фев 2014 13:40:45)

0

142

У РФ на западе осталось только два союзника - украина и белларусь. Причем последняя отличается не постоянством решений президента, а первая прозападными настроениями половины населения.

0

143

Lake написал(а):

Меня не интересует его финансовое состояние. Дело не в деньгах, а в фактах. В его книгах все разложено по полочкам, очень понятно. Можно относится к нему как угодно, но чтиво у него занятное. И для развития кругозора, прочитать стоит.

Нет уж увольте от таких псевдоисториков над которым смеются настояшие ученые.

0

144

Ln написал(а):

поймите истиная первопричина - геополитические амбиции США (зпадная европа). Желание народа изменить жизнь к лучшему - инстурмент реализации планов, но никак не первопричина.

А как амбиции довели Украину до такого состояния? ГосДеп десантировал Януковича и его сынков?

0

145

Житель написал(а):

настояшие ученые.

Значит ли это, что мнение "настоящих ученых" для вас авторитетно, и вы можете его принять без проверки ?

0

146

Lake написал(а):

Тогда вопрос: откуда у местных националистов столько гривен, чтобы содержать этот огромный шалман в течение такого времени? Там ведь целое государство: там людей кормят, обувают, одевают, согревают и прочее.

А например оттуда же откуда у наших некоторых всяких "славянских союзов."
Кто рэкетом подрабатывает кто еще какой интересный бизнес имеет.

0

147

Ln написал(а):

Житель, я вам серьезно рекомендую посмотреть фильм "дух времени" мне его в свое время прислали коллеги из Украины.

Кто автор поподробнее?

0

148

Нет, это мы посадили Янука.

0

149

т.е. РФ

0

150

Ln написал(а):

Значит ли это, что мнение "настоящих ученых" для вас авторитетно, и вы можете его принять без проверки ?

Да веры им больше чем всяким проходимцам.

0