Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батько рулит

Сообщений 91 страница 120 из 494

91

Ln написал(а):

Грузию с интсруктарами госдепа, помните ?

Вас сейчас будут пичкать всем главное что бы забыли что у вас из кармана тоже воруют.

0

92

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):Это вас пытаются убедить что во всем виноват ГосДепКто ? Говорю с европейцами каждый день , все , подчеркну  все французы , немцы , австрийцы , итальянцы и даже поляки в один голос утверждают , что это США .Послезавтра сам улетаю в США , поговорю с америкосами по этому поводу .
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

США довели Украину до нищеты?

0

93

Житель написал(а):

Их выгнала туда все общая бедность на фоне миллиардеров

Что то в Китае бедность не стреляет в миллиардеров . Причина одна - руки у штатов для Китая коротки . Хотя чешутся .
Полно бедных стран , но революции вызревают по вполне логичному и выгодному для США плану .

0

94

Житель написал(а):

США довели Украину до нищеты?

На Украине просто нет Батьки, Янукович на эту роль просто не тянет.

0

95

Житель написал(а):

США довели Украину до нищеты?

Да . США спровоцировали развал СССр и с тех самых пор хохлы никогда богато и не жили . И не будут , пока они отдельно от России .
Ресурсов у них нет , продукция никому нафиг не нужна , а вот база военная США на месте нашей , вполне нужна америкосам .
Щас в Европе безработица , им себя бы прокормить , а тут ещё толпы нищеты .
Никто никогда их ни в какие Европы не примет.
Как говаривал Македонский - разделяй и властвуй .

0

96

Житель, то есть, Вы не против, чтобы украинские дети бегали с калашами между столбов, утыканными отрубленными головами?

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 20 Фев 2014 23:27:56)

0

97

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):Их выгнала туда все общая бедность на фоне миллиардеровЧто то в Китае бедность не стреляет в миллиардеров . Причина одна - руки у штатов для Китая коротки . Хотя чешутся . Полно бедных стран , но революции вызревают по вполне логичному и выгодному для США плану .
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

На Украине активность народа повыше, культура другая, вам то и не знать.
Да Уна Унсо этим воспользовалось.

0

98

Житель написал(а):

Вас сейчас будут пичкать всем главное что бы забыли что у вас из кармана тоже воруют.

Да помним и знаем, что у нас воруют, но вопрос то в другом. Вы действительно не понимаете ?

0

99

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):США довели Украину до нищеты?Да . США спровоцировали развал СССр и с тех самых пор хохлы никогда богато и не жили . И не будут , пока они отдельно от России .Ресурсов у них нет , продукция никому нафиг не нужна , а вот база военная США на месте нашей , вполне нужна америкосам . Щас в Европе безработица , им себя бы прокормить , а тут ещё толпы нищеты . Никто никогда их ни в какие Европы не примет.Как говаривал Македонский - разделяй и властвуй .
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Ага и миллиарды сыночку Януковича тоже ГосДеп самолетами завозил...

0

100

Mr. Mayhem написал(а):

Житель, то есть, Вы не против, чтобы украинские дети бегали с калашами между столбов, утыканными отрубленными головами?
            Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 23:27:56)

Значит нищета и беспредел власти довели сами народ до такого состояния.

Ln написал(а):

Да помним и знаем, что у нас воруют, но вопрос то в другом. Вы действительно не понимаете ?

Я то как раз понимаю , что меня пытаются отвлечь от истинных причин дешевой пропагандой.

0

101

Здесь сторонами преследуются другие цели и бедный украинский народ и его желания здесь не причем.

0

102

Житель написал(а):

Значит нищета и беспредел власти довели сами народ до такого состояния.

Ясно. Значит не против.

0

103

не отвлекаясь, как вы сказаил, на дешевую пропогаду вы, тем самым ведетесь на другую не менее дешевую пропоганду. Это все политическая игра, холодная война, как хотите.

Вам нужен критический взгляд и собственное мнение.

0

104

Mr. Mayhem написал(а):

Житель написал(а):Значит нищета и беспредел власти довели сами народ до такого состояния.Ясно. Значит не против.

Это ваш вывод.
А украинцам самим решать как им бороться с воровской властью.

0

105

Житель, скажите 11 сентября это дело рук террористов ?

0

106

имелось ввиду 11.09.2001

0

107

Житель написал(а):

, культура другая, вам то и не знать.

Я видел последствия Китайской революции . Общался и общаюсь с китайцами . Активность у них ничуть не меньше . Просто там компартия держит всё в ежовых рукавицах и госдеп может только зубами щёлкать .
Китайцы сами мозги народу полощут , так что америкосы ничего не сделают , а вот Януку на народ насрать , как и Тимоше как и Спанч Бобу - Ющу , а коли народ бесхозный и своим правителям не нужный , да ещё в стратегически важном месте , то госдеп тут как тут .

Житель написал(а):

миллиарды сыночку Януковича

Убивают не сыночка Янука , а простых пацанов . И почему то не убивают детишек других хохлятских олигархов , которые похлеще Янука воруют .

Житель написал(а):

А украинцам самим решать как им бороться с воровской властью.

Ага , чтобы привести к трону не менее воровскую власть .

0

108

Думаю, что житель обозлен на правительство РФ, на дупутатов, в целом чиновников и всю инфомрацию трансилируемую по федеральным каналам принимает в штыки без разбора и анализа, просто потому что она там идет.  Что касается внешней политики, то наши сми иногда могут дать объектинвую инфу.

0

109

Ln написал(а):

Житель, скажите 11 сентября это дело рук террористов ?

Я не знаю. И никто не знает точно из простого народа.

Весельчак У написал(а):

Убивают не сыночка Янука , а простых пацанов . И почему то не убивают детишек других хохлятских олигархов , которые похлеще Янука воруют .

Ну так никто не заставляет их стоять на стороне тех против кого народ восстал.

Весельчак У написал(а):

Ага , чтобы привести к трону не менее воровскую власть .

Этого никто не знает. Но терпеть прежнюю это позорно.

0

110

видео вчерашнее, но шокирующий эффект от него не отпускает меня до сих пор,
на нём так называемая "оппозиция" развлекается с пленным бойцом Беркута, который вроде бы ещё жив

0

111

Ln написал(а):

всю инфомрацию

Я сегодня с украинцами через скайп общался . Взрывы почти во всех городах - убивают и избивают мэров городов, которых сами же и избрали , подрывают милицию - невинных ментов , сжигают городские и районные администрации . При чём тут Янук ?
Это элементарная дестабилизация , убийство невинных людей и ввержение страны в хаос, с целью захвата в этом хаосе власти разными мутными людьми типа Клича.
Всем с кем я сегодня общался , то что происходит , не нужно . Это страшно .
Есть выборы - на них и надо переизбирать нормальных президентов.

0

112

Весельчак У написал(а):

Убивают не сыночка Янука , а простых пацанов . И почему то не убивают детишек других хохлятских олигархов , которые похлеще Янука воруют .

Главный украинский олигарх татар малае Ринат Ахметов заявил, что сейчас на Украине исторические события, и улетел в Лондон

0

113

Вот сам себе и ответил . Ахметов профинансировал эту бойню , чтобы ему разрешили и дальше воровать , а что бы не попасть под горячую руку поехал лизать жопу хозяевам .

0

114

Что-то мне кажется, что при таком развитии событий будут играть на опережение:
либо легитимная власть попросит помощи у братского соседа
либо прилетят миролюбивые автоматчики защищать демократию.
А то само оно, судя по всему не устаканится, скорее наоборот.

0

115

Вроде тема за Беларусь ...
Жители США узнали много нового о Беларуси после ее олимпийских успехов : в понедельник новость о фееричной победе фристайлиста Кушнира вывела запрос "Belarus" на пятое место среди трендов поисковика Google, сегодня запрос все еще удерживает седьмое место. IT.TUT.BY вспоминает события, которые заставляли весь мир искать
"Belarus" .
http://it.tut.by/387517

0

116

И до Молдавии дело дошло.

0

117

Житель написал(а):

И никто не знает точно из простого народа.

Ошибаетесь, достаточно фактов для однозначного вывода.

Житель написал(а):

народ восстал.

К сожалению, народ не понимает, что в этой ситуации он просто инструмент в войне между западом и РФ за территорию украины и, соответственно, свои геополитически интересы. Все очень просто и народ и его интересы здесь не причем. Он будет жить одинаково плохо в любом случае и при любом исходе, только в меньшем количестве, в связи с теми событиями, что сейчас происходят.

0

118

"революции начинают идеалисты, делают романтики, а пользуются негодяи" и никаких илюзий быть не должно. Пацаны - ВВП и те, кто стоят за баракой, делят украину.

Отредактировано Ln (Пт, 21 Фев 2014 10:49:42)

0

119

Пацаны потому и стали пацанами, что умеют извлекать выгоду при любом раскладе.

И если булкой хлеба роту солдат не накормить, то как тут не дерись - булка от этого больше не станет.
Вариантов немного - либо старший заберет булку себе, либо они перестреляют друг друга и последний заберет свой трофей, либо будут драться за булку, а кто-то ее тихо слямзит... Либо пойдут мародерствовать в соседнюю деревню - но там своих воинов хватает )  И эти воины могут смотреть на драку, а когда народ обессилет - тут они и придут наводить порядок.

0

120

Житель, есть такой писатель и публицист Николай Стариков. Он имеет свои недостатки и достоинства в силу большой любви к России, но не суть дело... Еще в 2009 году он написал книгу "Кризис. Как это делается". Так вот в этой книге подробнейше описано как происходят кризисы и вытекающие из них войны, ценна книга тем, что там приведены факты.
Почитайте и увидите, что события в Украине развиваются строго по сценарию. И сценарий этот опробован уже на многих странах. И бедное население тут совершенно ни при чем.
Грустная шутка ходит по интернету на эту тему:

Встретились два кума, один у другого спрашивает:
- Ты на Майдан ездил?
- Да нет, как же я покину шахту,вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухнет, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное,был?
-Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
- А Иван Петрович?
- Да он же учитель, кто же детишек учить будет?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач - больных не бросишь.
- Куме, а какая же скотина, уже в течение двух месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?

А вы говорите, бедность довела...

+1