Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батько рулит

Сообщений 271 страница 300 из 494

271

Житель написал(а):

А советников у президентов полно-каждого слушать никто не будет.

ага, каждый второй житель США, наверное.......

0

272

Ни один советник не вправе высказывать свою самостотельную позицию без согласования, это не базар. Здесь каждое неосторожное, непродуманное слово может привести к последствиям.

Отредактировано Ln (Пн, 24 Фев 2014 18:54:56)

0

273

Ln написал(а):

В советниках клоунов не держат

Плохо вы наше бывшее Правительство знаете ... многие в советники подались ...

0

274

Ln написал(а):

Житель написал(а):Это вам думается.Вот вам не думается, а МИД РФ отреагировал на заявления Райс. http://mir24.tv/news/politics/9926506

Источник в МИДе всего лишь. То есть до неё ни снизошел никто из официальных даже.

0

275

Aleksandrl написал(а):

Плохо вы наше бывшее Правительство знаете ... многие в советники подались ...

Нет таких советников у президентов, примеры дайте.

0

276

Житель написал(а):

Источник в МИДе всего лишь. То есть до неё ни снизошел никто из официальных даже.

Вы вообщек о чем ? К вашемиу сведению МИД РФ по закону и есть официальный источник на международной арене, Лавров - слышали такого.

0

277

Ln написал(а):

как думаете, что теперь ждет народ украины?

Ну, первые желающие порулить уже сидят на портфелях в правительстве и ждут первого транша от ЕС, дабы честно поделить его с "народом" (хотя официально признать их правительство лигитимным нельзя). Это вам не "пацан сказал - пацан назначил", тут немного другая процедура нужна.  Денег, как всегда, на всех не хватит, одной юльке сколько нужно для восстановления подорванного здоровья, а "активистам майдана" тоже нужно и таких множество. Да, о народе ... а что народ? Поорет лозунги, попоет песни на майдане, затянет ремни потуже, а кто не свалит в "голубую" Европу будет ждать следующего майдана. ИМХО

0

278

http://korrespondent.net/ukraine/politi … koi-dorohe

0

279

Ln написал(а):

Житель написал(а):Источник в МИДе всего лишь. То есть до неё ни снизошел никто из официальных даже.Вы вообщек о чем ? К вашемиу сведению МИД РФ по закону и есть официальный источник на международной арене, Лавров - слышали такого.

Как бы вам попроще объяснить тонкую дипломатию.
Если это был какой то источник, а не например Лавров, это означает что они этого советника ни во что не ставят и его слова для них ничто.
А по русски они его послали подальше.

0

280

Ln написал(а):

Ни один советник не вправе высказывать свою самостотельную позицию без согласования, это не базар. Здесь каждое неосторожное, непродуманное слово может привести к последствиям.
            Отредактировано Ln (Сегодня 18:54:56)

Вы знаете кто уходит в советники? Те кого пока некуда пристроить.

0

281

Ln написал(а):

Житель написал(а):А советников у президентов полно-каждого слушать никто не будет.ага, каждый второй житель США, наверное.......

Очень "полно", да и у нашего таких бездельников пруд пруди.

Ln написал(а):

Ни один советник не вправе высказывать свою самостотельную позицию без согласования, это не базар. Здесь каждое неосторожное, непродуманное слово может привести к последствиям.
            Отредактировано Ln (Сегодня 18:54:56)

На то они и советники, что бы если что их можно было "слить", так сказать пушечное мясо.

0

282

Ln
Сори, попутал советника с помощником (хрен не слаще редьки): Фурсенко, Онищенко и т.д. мне что, всех перечислять? Да и среди советников есть представители с душком: Бурбулис, Глазьев, Станкевич, Дьяченко Т.Б.
Весь список:
Ссылка

0

283

Житель написал(а):

Как бы вам попроще объяснить тонкую дипломатию.

так и не смогли объяснить эту самую тонкую дипломатию.

0

284

Житель написал(а):

Вы знаете кто уходит в советники? Те кого пока некуда пристроить.

Вы действительно, думаете Путин и Обама набрали себе олухов в советники, потому что их больше некуда пристроить ?

0

285

Житель написал(а):

На то они и советники, что бы если что их можно было "слить", так сказать пушечное мясо.

В том то и дело, что публично озвученная позиция советника - официальаня позиция и никто их за это сливать не будет.

0

286

Ln написал(а):

Вы действительно, думаете Путин и Обама набрали себе олухов в советники

За всех не скажу, а вот Татьяна Дьяченко для нашего Президента незаменимый советник, знает куда пристроить прилипшую денежку, деваха с опытом.

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 24 Фев 2014 19:59:42)

0

287

Ln написал(а):

Житель написал(а):Как бы вам попроще объяснить тонкую дипломатию.так и не смогли объяснить эту самую тонкую дипломатию.

Ну тогда и не вникайте особо.

Ln написал(а):

Житель написал(а):Вы знаете кто уходит в советники? Те кого пока некуда пристроить.Вы действительно, думаете Путин и Обама набрали себе олухов в советники, потому что их больше некуда пристроить ?

Их там очень много. За примерами можно далеко не ходить. А вы наивно полагаете туда берут самых умных? :D

Ln написал(а):

Житель написал(а):На то они и советники, что бы если что их можно было "слить", так сказать пушечное мясо.В том то и дело, что публично озвученная позиция советника - официальаня позиция и никто их за это сливать не будет.

Нет. Опять же тонкости.

0

288

Житель написал(а):

Ну тогда и не вникайте особо.

Как бы вам, так дипломатично ответить

0

289

Не буду тратить на вас время. Вы напраслину впредь больше не пишите, пожалуйста.

Отредактировано Ln (Пн, 24 Фев 2014 20:14:03)

0

290

Хотели Украину впихнуть в евросоюз.
не задалось
сделали оранж.
самое вкусное в этом пироге - восток Украины, уперся рогом и вообще захотел в состав РФ.
Эдак получаются "пустые хлопоты" - кому нужны злые бездельники бендеровцы, которые еще денег просить будут, а с учетом оружия на руках - просить будут настоятельно.
Поэтому - только единая и неделимая, под жовто-блакитным стягом в евросоюз.
Восток будут душить силами украинских наци, потому как это будут "внутренние разборки"

А восток по любому будет донором - что для Украины, что для РФ. Только в РФ он будет один из многих, а в Украине он может попробовать продиктовать свои условия распила бюджетного пирога.

Думаю, что в таком ключе все и будет развиваться.

0

291

Ln написал(а):

Не буду тратить на вас время. Вы напраслину впредь больше не пишите, пожалуйста.
            Отредактировано Ln (Сегодня 20:14:03)

Я вас не заставлял.
А писать я буду тогда, когда сам посчитаю нужным.

0

292

Стреляться !!!
с шести шагов....
из калашей
от пуза веером.

и закроем тему.

0

293

vitmish написал(а):

Стреляться !!!с шести шагов....из калашейот пуза веером.
            и закроем тему.

Ну от пуза только из АКСУ  :D
Да и с шести шагов мало, забрызщет :D

0

294

Экий вы батенька брезгливый....
Или надеетесь, что автомат будет только у одного????

0

295

тогда противотанковая мина.
все садятся вокруг и бьют молотком по взрывателю.
На чьем ударе взорвется - то и проиграл.

0

296

vitmish написал(а):

Экий вы батенька брезгливый....Или надеетесь, что автомат будет только у одного????

Я практичный.
Ну мне "хватит" и сотни метров.

vitmish написал(а):

тогда противотанковая мина.все садятся вокруг и бьют молотком по взрывателю.На чьем ударе взорвется - то и проиграл.

Кувалдой скорее, если старая.
Но исход предрешен. )))

0

297

Ну вот и Украина сейчас сидит и лупит кувалдой.
В какую сторону полетят ошметки и кто потом будет прибираться - вот вопрос.

0

298

Житель написал(а):

А писать я буду тогда, когда сам посчитаю нужным.

И желательно по существу

0

299

Ln написал(а):

Житель написал(а):А писать я буду тогда, когда сам посчитаю нужным.И желательно по существу

Это решать исключительно мне.
А не нравится...

0

300

http://s9.uploads.ru/t/H9Ckb.jpg

0