Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

razPutin написал(а):

А вот еще один документ выданный жене Шишковым, Акт судебно-медицинского исследования. Кто такая Бахирева В.И. 1955 г.р., до сих пор гадаем.

Что Вы хотели 21 век, компьютеризации и т.п. Вот если бы печаталось на печатной машинке "Любава" и т.п. то данного каламбура не было бы. Техническая ошибка не более того, и в судебном процессе человек может объяснить данный факт человеческим фактором, вот и все.

0

242

razPutin написал(а):

Написал на форуме судмедэкспертов. Вот что ответили коллеги Шишкова.

Я- В суд вызывали судмедэксперта, дававшего заключение. Он заявил, что для составления заключения на основе записей врача-невролога ему важны только диплом врача и сертификат специалиста.

Эксперты - Бред. Этот судмедэксперт ходит по отделам кадров лечебных учреждений и проверяет дипломы,сертификаты врачей ?  СМЭ должно быть совершенно фиолетово на специализации\аттестации...если полиция официально предоставляет ему материалы- за достоверность сих материалов полиция и отвечает .т.е предоставили мед. карту с записью-"невролог"- значит. это невролог. т.к. если какой шарлатан бесдипломный- полиция и должна сие выяснить. прежде чем передавать материал ..Ну . разве что в карте полный бред написан- тогда СМЭ может ее завернуть назад(но я про такое не слыхал ни разу . а бред часто пишут вполне квалифицированные вроде специалисты sad.gif приходится принимать это как нормальный мед.документ и пытаться выжать оттуда истину. Судебно-медицинские эксперты не занимаются вопросами оценки доказательств. Если какие-то материалы представлены на экспертизу (в том числе записи врача-невролога), стало быть они юридически признаны (дознавателем, следователем или судом) относимыми и допустимыми доказательствами по делу. СМЭ исследует медицинскую фактологию, а не легальность представленных на экспертизу материалов. На сугубо дилетантский взгляд - данные, вполне достаточные для серьезного и внимательного отношения к
результатам обследования этим врачом. Неврологом. Практикующим. Наверняка, с многолетним стажем в области неврологии. Имеющим сертификат по специальности "Неврология". Нередко в экспертизах исследуются медицинские документы, оформленные специалистами со средним медицинским образованием (фельдшер скорой помощи или фельдшерского муд.пункта, школьная медсестра и т.д.) или врачом, специализация которого не соответствует сущности травмы (например, неврологические симптомы, зафиксированные хирургом или травматологом принимаются во внимание и исследуются при экспертизе).

Я - Вот такой сертификат на заседание суда принесла врач-невролог, закончился он в 2012 году. Имеет ли это значение для судмедэксперта?

Эксперты - 1.Для судмедэксперта не имеет.2.Никакого отношения смэ не имеет к сертификату врача-невролога.

Я - вызванный в суд судмедэксперт для подтверждения своего заключения заявил, что для него важны два документа: диплом врача и сертификат, и если бы он знал, что он просрочен, то не дал бы такое заключение.

Эксперты - Глупейшее заявление.

razPutin Вы не корректно поставили вопрос на форуме судмедэкспертов, почему бы тогда не обратиться на битву экстрасенсов там до 9 колена просмотрят всю подноготную ни то что про ребра и сотрясение головного мозга :D

0

243

razPutin, читайте внимательно выложенный Вами приговор в части допроса Шишкова Г.В. где он корректно профессионально ответил на вопросы суда и дал исчерпывающие показания по конкретным событиям, и не вышел за рамки компетенции эксперта, а как Вы задали вопросы на форуме судебных медиков Вам так и ответили, скинули бы им показания из приговора и ответ был бы другой.

0

244

шеф написал(а):

факт человеческим фактором, вот и все.

Очень удобно, всегда могут отбрехаться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

245

шеф написал(а):

Обжалование нецелесообразно, даже на мой взгляд глупо

шеф написал(а):

а в выложенном приговоре косяков не нашел, скажу что приговор развернутый в плане установочной части.

Приговор состряпан путем искажения абсолютно всех протоколов, выводы судьи не соответствуют действительности. Сказать "судья не разобрался" , вот это будет глупо, судья состряпал нужный ему приговор. И будем не только обжаловать, но и обращаться на процессуальные нарушения.

0

246

шеф написал(а):

уровень судмедэксперта отличается от уровня практикующего "врача"

шеф написал(а):

Вы и так ее подставили

Судмедэксперт не ставит диагнозы, в том числе зчмт, не описывает клиническую картину, не проверяет рефлексы, не делает диагностику, а лишь описывает внешние проявления травм, и то визуально. Так что Вы правы, уровень разный ). Шишовым, кстати, не я его назвал.
По поводу "подставили". Всех врачей выходит подставляют при обращении после криминальных травм. Кто же будет оказывать медицинскую помощь, ставить правильный диагноз, назначать лечение?! А как же клятва Гиппократа. К слову, врач-невролог Покровской поликлиники, услышав о происхождении травм на приеме, поспешил избавиться от больной, не проведя абсолютно никакой диагностики, не назначив лечение, а просто послал..., к хирургу. И правда, нафига козе баян, по кустам, то бишь к руевым, его таскать?

0

247

шеф написал(а):

Техническая ошибка не более того

Вообще-то это документ, под которым эксперт ставит свою подпись. Однако, эксперту можно ошибаться, а всем остальным смертным нет, исходя из логики руевых.

0

248

шеф написал(а):

ы не корректно поставили вопрос на форуме судмедэкспертов

поставьте корректно, буду Вам очень признателен.

0

249

шеф написал(а):

читайте внимательно выложенный Вами приговор в части допроса Шишкова

мне читать не надо, я там присутствовал, и помню все досконально, а если вдруг буду впадать в старческий маразм, обязательно прослушаю диктофонную запись заседания.На заборе тоже написано...

0

250

А по поводу Руева... Это не судья, по крайней мере в моем понимании, а за год я его насмотрелся. Ничего общего с Фемидой этот человек не имеет. Привык судить всяких бедолаг, не способных себя защитить, у них же нет денег на адвоката, и стряпать обвинительные приговоры, а попадется "достойный" человек, более "достойный", чем противная сторона, можно и оправдать. Избирательный подход, эволюция понимаешь, выживает сильнейший. Прав тот, у кого больше "прав". Ну это мое сугубое ИМХО. Кто-то любит и свиной хрящик. В одном уверен, когда-нибудь его карьера закончится, думаю бесславно. А мы обязательно будем обжаловать, хоть и  не особо надеюсь на апелляцию в Петушинском суде, "корпоративная солидарность", "своих не сдаем" и т.п. Справедливости ради надо отметить, и в районном суде есть достойные люди и настоящие профессионалы. Но если откажут, есть, кассация, Верховный суд, а то, что я дойду до последней инстанции, даже не сомневайтесь. Есть еще и ЕСПЧ.
Не получится, получу бесценный опыт. Отрицательный результат - тоже результат.

Беспристрастность - главное качество судьи, коего у Руева я не увидел, сколько  искренне не пытался разглядеть.

Отредактировано razPutin (Вт, 2 Дек 2014 23:55:28)

0

251

razPutin написал(а):

А по поводу Руева... Это не судья, по крайней мере в моем понимании, а за год я его насмотрелся. Ничего общего с Фемидой этот человек не имеет. Привык судить всяких бедолаг, не способных себя защитить, у них же нет денег на адвоката, и стряпать обвинительные приговоры, а попадется "достойный" человек, более "достойный", чем противная сторона, можно и оправдать. Избирательный подход, эволюция понимаешь, выживает сильнейший. Прав тот, у кого больше "прав". Ну это мое сугубое ИМХО. Кто-то любит и свиной хрящик. В одном уверен, когда-нибудь его карьера закончится, думаю бесславно. А мы обязательно будем обжаловать, хоть и  не особо надеюсь на апелляцию в Петушинском суде, "корпоративная солидарность", "своих не сдаем" и т.п. Справедливости ради надо отметить, и в районном суде есть достойные люди и настоящие профессионалы. Но если откажут, есть, кассация, Верховный суд, а то, что я дойду до последней инстанции, даже не сомневайтесь. Есть еще и ЕСПЧ.
Не получится, получу бесценный опыт. Отрицательный результат - тоже результат.

Беспристрастность - главное качество судьи, коего у Руева я не увидел, сколько  искренне не пытался разглядеть.

Отредактировано razPutin (Вчера 23:55:28)

Я поддерживаю Ваше упорство,  если правы  то делайте на это ставку. Я  прокомментировал лишь тот материал который был Вами представлен на форуме не более того, Вы правы я на процессе не был, и не знаю что там происходило. Повторюсь я сужу по предоставленным документам и делаю юридическую оценку.

0

252

Никогда не верил в справедливость советского суда, а тем более российского. И когда стреляют в судью-шестерку не жалею его, значит заслужил, за свои дела всегда нужно отвечать!

0

253

шеф написал(а):

Повторюсь я сужу по предоставленным документам и делаю юридическую оценку.

За оценку спасибо, и вообще за комментарии в теме. Мнение юриста-профессионала всегда интересно.

0

254

razPutin написал(а):

За оценку спасибо, и вообще за комментарии в теме. Мнение юриста-профессионала всегда интересно.

Поймите на словах оказать помощь очень тяжело очень много тонкостей именно в процессуалистике которые многие просто пропускают зациклившись на фактах. Всегда рад помочь, не равнодушен просто, обидно за юридическую безграмотность граждан в демократической стране!

+1

255

шеф написал(а):

Поймите на словах оказать помощь очень тяжело очень много тонкостей именно в процессуалистике которые многие просто пропускают зациклившись на фактах. Всегда рад помочь, не равнодушен просто, обидно за юридическую безграмотность граждан в демократической стране!

Слишком много статей в законе, которые подменяют друг друга, не каждый адвокат разберется, надо с яслей наверно изучать и все равно будем дураками, без практики -грош цена знаниям... Закон как дышло... не зря говорят

0

256

elenas написал(а):

Закон как дышло... не зря говорят

http://sa.uploads.ru/1d3fD.jpg

+1

257

Петров-Водкин написал(а):

Упаси бог такого у нас в городе, до последний дней буду детей им пугать [взломанный сайт]

Отредактировано elenas (Ср, 3 Дек 2014 19:49:39)

0

258

http://sa.uploads.ru/6AbiH.png

0

259

http://ok.ru/video/5686625668   Посмотрите что творится, а мы еще верим в правосудие!!!!!!!!!!!1

Отредактировано elenas (Чт, 4 Дек 2014 17:26:24)

0

260

Сегодня, пользуясь законным правом, внес замечания на протокол судебного заседания на двух страницах. Многое не отражено в протоколе, либо сознательно искажено. Однако Руев  естественно так не считает, поэтому вынес постановление-отписку. "Указанные замечания подлежат отклонению, поскольку в протоколе подробно и последовательно отражен ход судебного заседания" и в том же духе. Зачем же тогда вообще предусмотрена такая процедура как замечания на протокол, если судья считает себя и своего секретаря непогрешимыми, не допускает, что они могут даже в мелочах ошибиться? Это лишний раз доказывает предвзятость судьи и заинтересованность в вынесении решения в пользу одной из сторон.

Руев, вынося решение в пользу Фадеева, не мог даже скрыть своих эмоций, его голос дрожал и он чуть не плакал от радости. Жаль нельзя снимать видео в суде. Это было забавно. Потом с самодовольным видом молча окинул нас ласковым торжественным взглядом, в котором читалось: "ну что, съели, сцуко?"

Руева на мыло!

Отредактировано razPutin (Чт, 4 Дек 2014 18:11:55)

0

261

razPutin написал(а):

Руева на мыло!

мыло ассоциируется с чистотой, так что не очень удачно, увы!

0

262

elenas написал(а):

Посмотрите что творится

не исключая вероятности...
но уж больно "складно брешет, собака"(с) даты, время, фамилии быстро, заученно...
точную характеристику даст специалист или полиграф.

0

263

BREST33 написал(а):

точную характеристику даст специалист или полиграф.

Брест, это отличная идея, которая давно сидит в моей голове, и готовы пройти хоть сейчас, но  у нас даже полиграф не является доказательством в суде, особенно если результаты тестирования представить такому судье как Руев. К тому же это дело добровольное, а такие как Фадеев никогда свою добрую волю не проявят. Насильно же никто не направит, тем более не убил же. Как говорится, будет труп - тогда приходите.
Кстати, замечательная деталь. Подонка Фадеева защищал адвокат Борисов. Все понимаю, работа такая. Но прелесть не в этом. Год назад я сам к Борисову обращался за помощью, в том числе и по этому делу. Но получил отказ. Видимо, Фадеев представил ему более "весомые" аргументы, все-таки почти олигарх, покровский.

Отредактировано razPutin (Сб, 6 Дек 2014 00:09:34)

0

264

...

Отредактировано BREST33 (Пт, 5 Дек 2014 22:50:22)

0

265

BREST33 написал(а):

точную характеристику даст специалист или полиграф.

Даст, если получит сверху команду ФАС!

0

266

razPutin написал(а):

Руев.

Руев, у меня ассоциируется с пьянством и коррупцией, но у нас судьи неприкосновенны... я надеюсь, что придет то время, когда этот человек ответит за все свои подлости.

0

267

elenas написал(а):

Даст, если получит сверху команду ФАС!

и то я сомневаюсь, если можно фальсифицировать судебную экспертизу, ну или фальсифицировать вещдок для экспертизы (как в нашем случае), то почему нельзя фальсифицировать результаты тестирования на полиграфе? особенно, если тестирование будет проходить силами нашей доблестной полиции, и будет определенная заинтересованность должностных лиц. А не для кого не секрет, что "кое-кто у нас порой..."

0

268

elenas написал(а):

уев, у меня ассоциируется с пьянством

сам слышал историю, что этого слугу закона, правда не в рабочее время, частенько видели в пресловутой забегаловке "Табор", что рядом со старой автостанцией в Покрове. Репутация у сего заведения - хуже нет, лично я бы побрезговал даже рядом пройти. Но на вкус и цвет...

0

269

полиграфолог-графолог
http://www.apk-detektor.ru/poligraf/vladimir/

0

270

Сегодня отвели на скорой маму в реанимацию в Петушки, состояние - кома. И это на совести не только Фадеева, но и самого гуманного судьи Руева.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!