Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

elenas написал(а):

Оба варианта уже мной  рассматривались, как то не подходят они мне, а третьего по видимому -не дано. Буквально на днях разговаривала с человеком, (из г Покров) который долго боролся за справедливость и не выдержал, бросил. Сейчас очень жалеет об этом , видя мои усилия решил начать все заново. , т. к   боль, по прошествии нескольких лет, от унижений и несправедливости -не покидает. Сказать себе- хватит!,не могу по одной причине- всю оставшуюся жизнь думать, что могла , но не сделала. В настоящий момент я не жажду мщения , пусть будет отказ, но видя как перевертываются факты, умалчивается не "выгодная инф-я, становится нестерпимо больно и противно. Небольшой пример-  со слов следователя из г Покров, при поступлении в отдел   сына осматривал штатный мед. работник, я так думаю и запись об этом имеется, (травм НЕ БЫЛО), откуда они взялись в 19-00?  Имеется мед. карта из поликлинники, в которой  имеются записи специалистов от 12  декабря, при этом озвучивается только дата 16. декабря, когда сына  госпитализировали. Далее указывают, что сын мог получить травмы с 10 .12 по 16. 12 13 г, хотя я  сообщала  фамилии лиц, которые могут подтвердить, что в ночь с 10. 12 на 11.12, сына я привезла больного.  Пока сотрудники больницы не знали, что  к чему, они прислали мне справку о наличии ушибов ребер слева и что якобы снимок гр. клетки сын забрал сам. Но в дальнейшем врачи признали запись ошибочной( не слева, а справа, и заявили ,что снимок этот вообще не делали!) Как же был поставлен без снимка диагноз? Снимки рук, ног сделали, а основное, на что были жалобы, зная, что переломы ребер могут быть  опасными для внутренних органов не сделали??? Неужели врач имеет право признать запись ошибочной, если нет снимка??? До сих пор не опрошен ни один свидетель, заявленный мной, а это не меньше 10-13 человек. Согласно протокола сын находился в опьянении на улице в 2  ч. 40 минут, а из рапортов следует, что его доставили в отдел около 2 часов ночи(это как? и почему около? Что, в журнале тоже записано около? )  Другой протокол составлен в 12 ч. 30 мин, и опять... признали ошибкой- следует читать в 01-30. , извините, я наверно совсем дура.  Получается 3 часа с ним беседовали на улице, потом включили машину времени и ОКОЛО 2-х привезли в отдел.   Если мы все будем молчать, нас просто всех перебьют как кроликов

Отредактировано elenas (Сегодня 12:43:26)

Не получается на уровне района и области берите выше обращайтесь в вышестоящие инстанции, пусть и будет от них отписка направить рассматривать материал на местах но будет хоть спец. контроль.

+1

212

шеф написал(а):

Не получается на уровне района и области берите выше обращайтесь в вышестоящие инстанции, пусть и будет от них отписка направить рассматривать материал на местах но будет хоть спец. контроль.

И это уже сделано и не один раз. Последний ответ из Ген прокуратуры--- Ваше обращение направлено в обл. прокуратуры... для сведения... мы занимаемся подобными заявлениями в случае отказа нижестоящих... Все дело в том, что прокуратура мне не отказывает и затребовала в С К  материалы с пожеланием наказать ответственных лиц ,допустивших волокиту, через 2 дня я узнаю, что очередная проверка отказала в возбуждении У. Д.... и вновь назначена очередная.. вкратце  правда, но все равно понятно, время данное на проверку используется на то, чтобы наоборот отмазать своих, так доп. судмедэкспертиза в Петушках нашла перелом 10 го ребра, который не обнаружил судмедэксперт с 42летним стажем в Муроме при вскрытии. И почему то ни тот ни другой не увидели перелом 9 ребра 2х годичной давности( потому, что это уже лишнее, и эта находка сделана на мое замечание, что одно 11 ребро практически нельзя сломать, только вкупе с другими

0

213

Скиньте на обозрение последние постановление об отказе в ВУД

0

214

Пусть назначают медико-криминалистическую экспертизу есть такие если по поводу 11 ребра, по поводу двух годичной давности переломов, что возможно это выходило за компетенцию выводов эксперта, с другой стороны смысл в старых повреждениях так как они не относятся к исследуемым событиям

0

215

Если комплексная медико-криминалистическая экспертиза даст в своих выводах ответы на то что перелом 11 ребра может быть только в совокупностями с другими, а так же исключит перелом 11 ребра, как самоповреждение, вот пожалуй и основания в ВУД.  Таковые экспертизы как правило не проводятся на областном уровне, в основном столица, к проведению экспертизы привлекают не только специалистов в области познаний судебной медицины, но и других. Экспертам необходимы материалы, а что не хватит для ответов на интересующие Вас вопросы затребует дополнительно у компетентных органов.

0

216

шеф написал(а):

Скиньте на обозрение последние постановление об отказе в ВУД

К сожалению отказ а в электронном виде у меня нет, прислано почтой, могу только перепечатать

0

217

шеф написал(а):

Если комплексная медико-криминалистическая экспертиза даст в своих выводах ответы на то что перелом 11 ребра может быть только в совокупностями с другими, а так же исключит перелом 11 ребра, как самоповреждение, вот пожалуй и основания в ВУД.  Таковые экспертизы как правило не проводятся на областном уровне, в основном столица, к проведению экспертизы привлекают не только специалистов в области познаний судебной медицины, но и других. Экспертам необходимы материалы, а что не хватит для ответов на интересующие Вас вопросы затребует дополнительно у компетентных органов.

Так экспертизу делали даже не в области, а ваш местный, Петушинский, который, если не ошибаюсь и работает в одном здании с травматологом Ашуровым,  А перелом 11 ребра- давность его перелома никто не установил... ,хотя на снимке ,который сделали в МУРОМЕ, НАПИСАНО Консолидирующийся перелом( т.е еще не совсем сросшийся), а через две недели, при вскрытии-консолидированный(сросшийся) Перелом срастается за 21 день. В том то и дело, пытаются доказать, что сын падал сам, только не могут решить до задержания или по приезду домой.... Только факты говорят, что травмы получены в Покрове и Петушках, а по поводу разодранного лица вообще молчок, не жаловался, не били, но объяснить откуда -не могут. Мол подписал -претензий не имею, значит ничего не было.

Отредактировано elenas (Сб, 29 Ноя 2014 18:52:25)

0

218

СК РОССИИ    исх 14.11.14г №45пр14                                                                                   

Направляю Вам копию постановления об отказе в возбуждении У.Д.Указанное решение Вами может быть обжаловано руководителю следственного отдела........подполковнику юстиции М.В Быкову, или прокурору Петушинского района...., либо в Петушинский районный судв порядке, установленном гл.16 УПК РФ

ст. следователь......              подпись                     Далее постановление на 12 страницах Еще очень интересный факт описан в постановлении. Был допрошен некто,( постоянный клиент в ИВС), который отбывал сутки в одно и тоже время с сыном .Он заявил, что сына не помнит и по фото не опознал, но сказал ,очень важную вещь( не для меня конечно), что при нем в ИВС никого не били. Возникает вопрос, а почему не опросили тех, с кем сын общался и чьи телефоны я предоставила следователю, никто из них до сих пор не опрошен

Отредактировано elenas (Сб, 29 Ноя 2014 18:58:21)

0

219

elenas написал(а):

Так экспертизу делали даже не в области, а ваш местный, Петушинский, который, если не ошибаюсь и работает в одном здании с травматологом Ашуровым,  А перелом 11 ребра- давность его перелома никто не установил... ,хотя на снимке ,который сделали в МУРОМЕ, НАПИСАНО Консолидирующийся перелом( т.е еще не совсем сросшийся), а через две недели, при вскрытии-консолидированный(сросшийся) Перелом срастается за 21 день. В том то и дело, пытаются доказать, что сын падал сам, только не могут решить до задержания или по приезду домой.... Только факты говорят, что травмы получены в Покрове и Петушках, а по поводу разодранного лица вообще молчок, не жаловался, не били, но объяснить откуда -не могут. Мол подписал -претензий не имею, значит ничего не было.

Отредактировано elenas (Сегодня 18:52:25)

я подумаю)))))

0

220

трудно разговаривать о чем либо без документов

0

221

шеф написал(а):

трудно разговаривать о чем либо без документов

Я Вас понимаю, но их уже столько... часть документов была опубликована в Объективе, остальные просто не успели. Все теперь так запутано, что не каждый адвокат то разберется. И конечно, чтобы делать выводы со стороны, надо видеть все до единого документа, а сейчас факты исчезают, в протоколе об адм. аресте № 760, ( в оригинале )появились подписи понятых, которых ранее не было

0

222

шеф
Добрый вечер, могла бы скинуть письмо из больницы г Петушки но в сожалению не знаю как, могу только на эл. почту. Может кто подскажет, как я могу со своей эл. почты скинуть документ на форум??

Отредактировано elenas (Сб, 29 Ноя 2014 19:59:17)

0

223

Да, без помощи не получается :idea:

Отредактировано elenas (Сб, 29 Ноя 2014 20:29:35)

0

224

В ноябре в редакцию «Объектива» обратилась жительница города Мурома с просьбой о помощи. Елена Ивановна Егорова рассказала, что её сын находится в Петушинском изоляторе временного содержания и что ему срочно нужна медицинская помощь, в предоставлении которой в полиции отказали. По словам женщины, её сын, Дмитрий Егоров, был избит в полиции г. Покров после задержания.

После тревоги, поднятой матерью задержанного, врачебная помощь ему всё же была оказана. Сегодня для Елены Ивановны вопрос о состоянии здоровья сына закрыт — в конце декабря Дмитрия не стало. Она не связывает смерть сына с пребыванием в Петушинском ИВС. Однако мать настаивает на проведении проверки в отношении действий сотрудников Петушинской полиции и, как следствие, пишет жалобы во все инстанции.

«Для меня теперь уже не важно, как сильно они били моего сына — его больше нет. Но я не хочу, чтобы на моём месте оказались другие матери», — говорит Елена Егорова.

3-1
Ваше заявление от 05 декабря 2013 года, поступившее в ОМВД России по Петушинскому району, о необоснованном продлении административного ареста Вашему сыну Егорову Дмитрию Владимировичу и о наличии у него травм в настоящее время рассмотрено. По фактам, изложенным в Вашем заявлении, проведена проверка, по результатам которой в действиях сотрудников ОМВД России по Петушинскому району нарушений не выявлено, все принятые решения по административному аресту Д. В. Егорову являются законными и обоснованными, за медицинской помощью Д. В. Егоров не обращался, травм не имел.
3-2

Уважаемая Елена Ивановна!
На Ваше обращение oт 17.12.13 ГБУЗ ПО « Петушинская центральная районная
больница» сообщает:
1. Егоров Д.В. 1980 г.р. обращался в приемное отделение ЦРБ 28.11.13 в 19 час.35 мин.
2. Осмотрен дежурным врачом травматологом Ашуровым С.М. Установлен диагноз: Ушиб левого коленного сустава. Левого предплечья. Ушиб ребер слева.
3. Выполнены рентгенограммы, даны рекомендации.
4. Копии медицинских документов ( журнал регистрации амбулаторных больных, Журнал регистрации рентгеновских исследований) будут предоставлены по запросу органов следствия и дознания.
5. R- граммы выданы на руки Егорову Д.В. 15.12.13 под его личную подпись.
Главный врач ГБУЗ ВО
«Петушинская Центральная районная больница»
Е. B. Тяпкин.

Елена Егорова рассказывает, что по делу Дмитрия было вынесено два постановления, противоречащие одно другому. Согласно первому документу от 28 ноября 2013 года Дмитрий Егоров был задержан 28.11.2013 года в 02 час. 40 мин у дома №26 по ул. Герасимова в Покрове и находился в состоянии алкогольного опьянения. По решению суда (мировой судья — О. С. Руев) задержанный был признан виновным в совершении административного правонарушения, за что получил наказание в виде ареста на восемь суток.

Дело №5 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

по делу об административном правонарушении

«28» ноября 2013 года, г. Покров

Мировой судья судебного участка №2 Петушинского района Владимирской области Руев О.С. ( 601120, Владимирская область, г. Покров, ул. Ленина. 98), рассмотрев дело об административном правонарушении по ст.20.21 КоАП РФ в отношении Егорова Дмитрия Владимировича, 06.07.80 года рождения, место рождения: Владимирская область, не работающего, проживающего но адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Свердлова, 35-87,

УСТАНОВИЛ:

Согласно протоколу об административном правонарушении Егоров Д. В. 28.11.2013 года в 02 час. 40 мин. у д. 26 по ул. Герасимова г. Покрова Владимирской области находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ.

Егоров Д. В. вину признал, с протоколом согласен, пояснил, что употреблял спиртные напитки, после чего находился в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Факт правонарушения подтверждается материалами дела: протоколом об

административном правонарушении № 353892 от 28 11.2013 года, письменным объяснением Галкина П.А., протоколом об административном задержании, из которых следует, что Егоров Д. В. находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

Заслушав нарушителя, исследовав материалы дела, судья приходит к выводу, что вина Егорова Д.В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, доказана в ходе судебного разбирательства.

При назначении наказания судья учитывает, что Егоров Д. В. не работает, ведет антиобщественный образ жизни, неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности, что является отягчающим обстоятельством.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 20.21 и ст. 29.10 КоАП РФ, судья

ПОСТАНОВИЛ:

Признать Егорова Дмитрия Владимировича виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного ареста на срок 8 (восемь) суток.

Срок административного ареста исчислять с момента задержания, то есть с 28.11.2013 года с 04 час. 00 мин.

Постановление может быть обжаловано в Петушинский районный суд Владимирской области в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.

Мировой судья О. С. Руев.

5 декабря судья О. С. Руев выносит ещё одно постановление и опять же по делу Егорова. Из документа следует, что Д. В. Егоров был задержан 28.11.2013 года, но уже в 12 часов 30 минут по адресу, указанному в первом постановлении. К тому времени отбывающий наказание по первому постановлению Егоров решением суда был признан виновным в употреблении наркотиков. За данное правонарушение судья назначает ему наказание в виде административного ареста сроком на пять суток.

Дело №5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по делу об административном правонарушении

«5» декабря 2013 года, г. Покров»

Мировой судья судебного участка № 2 Петушинского района Владимирской области Руев О. С. (Владимирская область,. Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98), рассмотрев дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ в отношении Егорова Дмитрия Владимировича, 06.07.80 года рождения, место рождения: Владимирская область, не работающего, зарегистрированного и проживающего по адресу: Владимирская облапь, г Муром. ул. Свердлова, 35-87,УСТАНОВИЛ:

Егоров Д. В. 28.11.2013 года в 12 час. 30 мин., находясь у д.26 по ул. Герасимова г. Покрова Петушинского района, употребил без назначения врача наркотическое средство — морфин, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ.

Егоров Д. В. вину признал, с протоколом об административном правонарушении согласен.

Факт правонарушения подтверждается протоколом об административном правонарушении № 353873 от 28.11.2013 года, справкой медицинского освидетельствования от 28.11.2013 года.

Заслушав нарушителя, исследовав материалы дела, судья приходит к выводу, что вина Егорова Д. В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ, доказана в ходе судебного разбирательства.

При назначении наказания судья учитывает, что Егоров Д. В. не работает, судим, ведет антиобщественный образ жизни, привлекался к административной ответственности, что является отягчающим обстоятельством.

Смягчающих обстоятельств не установлено.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 6.9. ч. 1 и 29.10 КоАП РФ, судья

ПОСТАНОВИЛ:

Признать Егорова Дмитрия Владимировича виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного ареста на срок 5 (пять) суток.

Срок наказания исчислять с момента объявления настоящего постановления, то eсть с 05.12.2013 года в 17-00 часов.

Постановление может быть обжаловано в Петушинский районный суд Владимирской области в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.

Мировой судья О. С. Руев.

В руки Елены Ивановны попало ещё одно постановление, вынесенное судьёй О. С. Руевым в отношении другого административного правонарушения.

Дело № 5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ

30 ноября 2013 года, г. Покров

И.О. Мирового судьи судебного участка № 3 Петушинского района, мировой судья судебного участка №2 Петушинского района Владимирской области Руев О.С. (601120, Владимирская область, г. Покров, ул. Ленина, 98), рассмотрев дело об административном правонарушении по ст.20.21 КоАП РФ в отношении Тупалова Юрия Михайловича 01.06.74 года рождения, место рождения Мурманская область, не работающего, проживающего по адресу: г. Владимир, ул. Полины Осипенко, 28,

УСТАНОВИЛ:

Согласно протоколу об административном правонарушении Тупалов Ю. М. 29.11.2013 года в 15 час. 00 мин. у д. 16 по ул. Трансформаторская, г. Костерево Владимирской области находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ.

Тупалов Ю.М. вину признал, с протоколом согласен, пояснил, что употреблял спиртные напитки, после чего находился в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Факт правонарушения подтверждается материалами дела: протоколом об

административном правонарушении № 353501 от 29.11.2013 года, письменным объяснением Львова Е. Д.., протоколом об административном задержании, из которых следует, что Тупалов Ю.М. находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

Заслушав нарушителя, исследовав материалы дела, судья приходит к выводу, что вина Тупалова Ю.М. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, доказана в ходе судебного разбирательства.

При назначении наказания судья учитывает, что Егоров Д. В. не работает, ведет антиобщественный образ жизни, неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности, что является отягчающим обстоятельством.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 20.21 и ст. 29.10 КоАП РФ, судья ПОСТАНОВИЛ:

Признать Тупалова Юрия Михайловича виновным в совершении

административного пpавонapушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ,  и назначить  ему наказание в виде административного ареста на срок 10 (десять) суток.

Срок административного ареста исчислять с момента задержания, то есть с 29.11.2013 года с 19 час. 0 мин.

Постановление может быть обжаловано в Петушинский районный суд Владимирской области в течение 10  суток со дня вручения или получения копии постановления.

Мировой судья О. С. Руев.

Понимая важность сообщаемых в редакцию сведений, Елена Ивановна подкрепила слова фактами — предоставила видеоматериалы и копии документов, которые мы сегодня и публикуем.

Аиша УРУДЖЕВА.

PS. Выделения в текстах документов сделаны редакцией. Орфография и пунктуация оригиналов сохранены.

К сожалению, это только то, что я смогла перекинуть

0

225

это я уже читал, что фемида в своих постановлениях противоречива это факт. Спешка оттуда и не состыковки во времени фамилиях и т.п.

0

226

шеф написал(а):

Спешка оттуда и не состыковки во времени фамилиях и т.п.

Согласна, но если почитать внимательнее, там вообще ничего не сходится по времени, а ребят, с которыми сын приехал в Покров до сих пор не опросили,  но это мелочи по сравнению с тем, что умалчивается о документах предоставленных мной. Сейчас я изучила присланный отказ и вновь вопросы-доп. экспертизу провел специалист,низшей квалификации, это наводит на мысль, что он прикрывает врача, с которым лично знаком. Проводилось тестирование сына тестом НАРКОГЕН, что мне удалось найти, так только,то, что с таким названием существует только лекарство с сомнительной репутацией(применяется для лечения наркоманов), Я проконсультировалась в нашем наркодиспансере по поводу этого теста- НЕ слышали о нем никогда и естественно и не применяют. Вы правильно заметили, не видя документов, сложно делать выводы. За последний месяц проверки ничего не выяснили, только еще больше тумана, про травмы на лице вообще молчат, пишут только что все подписал, жалоб не имел. Какие жалобы??? мы из Петушков готовы были на ракете улететь.Я задавала следователям вопрос, кто принял решение признать запись о локализации ушибов, если снимки гр. клетки отсутствуют.... ответ нашелся в последнем документе... сами врачи... когда поняли что попали.. Подтверждением ошибки могут быть только снимки и ничего более.  Очень хорошо получается, захотел так написал, захотел сказал, что это на самом деле ошибка. Не много ли ошибок?

Отредактировано elenas (Вс, 30 Ноя 2014 10:56:50)

0

227

От кого: елена егорова <elena-dusova@mail.ru>
Кому: petushki <petushki@vladprok.ru>
сегодня, 20:27

Уважаемый господин прокурор. Я Егорова Елена Ивновна ,проживающая г. Муром ул Свердлова д.35 кв 87, тел 89045959221 эл. почта elena-dusova@mail.ru.,вновь вынуждена обратиться к Вам по поводу волокиты при производстве проверки  факта избиения моего сына, Егорова Д.В ,сотрудниками полиции г. Покров и применения насилия в ИВС г. Петушки.Еще раз заявляю, что время проверки используется исключительно для сокрытия факта применения насилия сотрудниками полиции.Даже после вмешательства прокуратуры, я вновь получаю отказ в возбуждении У.Д, и вновь назначена очередная проверка. До сих пор не опрошены свидетели заявленные мной,В постановлении от14. 11 №45пр14 указано, что
-- сын не раз высказывал желание покончить жизнь самоубийством ,аргументировав что не хочет отбывать наказание в местах лишения свободы.При этом мной предоставлена записка сына, в которой написано -
я просто не смогу прожить на зоне по такой подставе. Мне он тоже не однократно  говорил, что не хочет сидеть н и за что, и никогда не говорил, что хочет избежать наказания. Записка была написана еще до того, как было возбуждено на него  У. Д Нигде не указано фактическое время доставки сына в отдел. Согласно рапортов, доставлен ОКОЛО 2 часов ночи. В журнале должна быть точная запись о времени доставки. Это наводит на мысль, что протокол составленный  в 12 ч. 30 мин( следует читать с учетом решения судьи 01-30) не вписывается, но этот факт никто не проверял....Со слов следователя из г Покров Артура(фамилию не помню), перед водворением в камеру сына осматривал штатный мед. работник, повреждений не было обнаружено. Так что вопрос о наличии травм до задержания -отпадает. Этот факт подтверждают и сотрудники в своих рапортах. . Далее из это го же постановления следует, что сын поясняет, что приобрел наркотики в Москве, этому тоже нет подтверждения тем более к нему была применена физ. сила и хоть сотрудники и отрицают применение спец. средств, я сама лично видела у сына на руках следы от наручников. Каким образом запись в журнале ЦРБ признана ошибочной ? На основании чего? Мной предоставлено в С.К письмо, где написано, что снимки делались и присут. ушиб ребер слева. Опять вопрос -как врач смог поставить диагноз без снимка и ушиб каких именно ребер? Лаборант Чернова хорошо запомнила сына, а почему то не помнит сотрудника полиции, который сопровождал сына. Это так сложно выяснить, кто сопровождал? Очень странным выглядит и утверждение сына что он пошел погулять (из объяснения) С канистрой? По непонятной причине изъятая канистра( следователем г Покров мне предоставлена была опись изъятого) исчезла и ни кто о ней не упоминает, мало того , не имея никакого отношения к У Д возбужденному  на сына -она не была ему выдана... на видео мной засняты все вещи, которые вернули, канистры нет Далее по изложенному в постановлении- допрошен Фаинзрахматов(постоянный клиент ИВС), который не помнит моего сына , но заявил, что  при нем никого не избивали. Почему не опросили тех, кого я указала и кто непосредственно контактировал с сыном( данные мной были предоставлены по этим лицам)Из протокола №353892,  составленному в 02 ч 40 мин сын находился на улице Герасимова      Это как ? По рапортам он был около 02 00 уже доставлен в полицию!(по протоколу- примерно около 02-30 ,к нему подъехали сотрудники и спросили, как он себя чувствует, слегка шатался) Слегка шатался и сразу в отдел? Почему не в больницу? Установить личность? У него были с собой документы.. Из справки нарколога- результат по тест -полоске НАРКОГЕН Это что за тест? Разрешен ли он к использованию Я поинтересовалась вышеуказанным тестом... никакой информации по нему мной не найдено и в наркодиспансере г. Муром о таком не слышали и не используют! Это не другое государство и, а одна область! В протоколе об административном аресте № 760 отсутствовали подписи сына и понятых... в настоящее время(меня с ним ознакомил следователь из г. Покров) появились подписи понятых.. На фото со след. эксперимента от 29 .11 .13 г отсутствуют побои? Так сын был не голый ,а в одежде..Нет следов на лице- это подтверждает только то, что ссадины появились уже позже. Не жаловался? Да и понятно ,кому, если за жалобу написанную на имя прокурора попал в холодную камеру, наличие которой в ИВС никто не опроверг. Далее по постановлению- по результатам осмотра поставлен диагноз ушиб правого коленного сустава,предплечья правой руки ушиб ребер справа . Врача не заинтересовало, а не могло ли быть перелома в грудной клетке и не сделал снимок? Далее смотрим ответ из прокуратуры подписанный зам. прокурора С.А Бобковым-Согласно справки №837 от 29.11 13 г у Егорова были обнаружены- ушиб мягких тканей ПРАВОЙ ПОЛОВИНЫ ПОЯСНИЦЫ,ПРАВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА И ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ! Каждый раз разные справки! Какая из справок будет признана правильной??? ПО постановлению-сделаны рентгенограммы правого коленного сустава и правого локтевого сустава Вид травмы от падения- какого, если при осмотре в г. Покров  травм не было. По поводу в чем были сотрудники полиции, это уже не важно, сын мог и перепутать.. ведь на вопрос невропатолога в стационаре где он находится, сын ответил ,что в больнице в г. Петушки. Достоверно не установлено, какие именно травмы имелись на момент поступления в ИВС. Сын не мог ввести меня в заблуждение и не избрал способ защиты, обвинив сотрудников полиции в избиении. Я не однократно заявляла, что у меня имеются свидетели, которые присутствовали у нас дома, по приезду нас с сыном домой и они готовы подтвердить, какие были травмы, так же при очередном вызове скорой сын говорил фельдшерам, что с ним случилось и какие травмы у него имеются. Я не имела возможности видеть, что происходило с сыном в ИВС, но нигде не упоминается о том, что 5. 11. 13 г я написала заявление и заявила, что у сына имеются травмы. Но кто мог это подтвердить умышленно не вызывали и не опрашивали. По поводу ,сколько человек избивали расхождений со словами сына нет, мне был задан конкретно вопрос- сколько человек били БИТОЙ, я ответила один, про второго, чем он бил не спрашивали. Предположение, что сын мог получить травмы с 10.12. по 16 12 .14 , не обоснованы! Заключение эксперта №396. 12.12. травматолог МГБ№3.11-35 д.36 ПОследствмя ЧМТ(от28.11.13 г.КОНСОЛИДИРУЮЩИЙСЯ перелом 11 го ребра  слева. Невролог 12.12.!3г рекомендовано амб. лечение. Так что не получается... 12 го числа был бы просто перелом!  Прекратите пожалуйста это безобразие! Доп. суд. экспертиза была сделана судмедэкспертом, у которого квалификация на много ниже квалификации судмедэксперта производившим вскрытие и доверия его выводам нет. , тем более судмедэксперт шишков лично знаком с травматологом Ашуровым и сговор не исключен. Когда наконец время выделенное на изобличение преступников будет использовано по назначению?            Это последнее обращение в прокуратуру... жду ответ

Отредактировано elenas (Вс, 30 Ноя 2014 22:06:10)

0

228

Еще раз изучила Постановление об отказе в возбуждении У.Д, не перестаю удивляться...ИЗ протоколов следует, что сын якобы  принял наркотик где  то в 1час ночи, в ЦРБ его доставили в19 ч 35 минут, думаю не объясняя за что задержан сын, и самое интересное- Лаборант Чернова утверждает, что мой сын вел себя неадекватно и находился в состоянии опьянения!!!!!!  Это через 18 с половиной часов нахождения в отделе полиции г. Покров?  И говорит об этом мед. работник! О чем еще можно говорить- это уже явный подлог :dontknow:

Отредактировано elenas (Пн, 1 Дек 2014 16:19:26)

0

229

elenas написал(а):

Поздравляю вас Петушинцы! Судья Руев будет продолжать судить вас по левым протоколам..

Судья Руев не только судит по "левым" протоколам, а и продолжает их составлять в ходе судебных заседаний вместе со своим секретарем, дабы подогнать их под нужное ему решение. Оттого и возмущается, что в зале заседаний участниками процесса ведется аудиозапись, несмотря на то, что законом это разрешено. Из протоколов как бы случайно "выпадают"  доказательства по делу, пропадают также допросы свидетелей и запись об участии самого свидетеля, вписываются несуществовавшие показания или извращается смысл показаний. Судья в ходе процесса оказывает давление на свидетелей, задавая наводящие вопросы и буквально заставляя свидетелей отказываться от своих показаний либо их менять. Так, в ходе судебного заседания, оказывая давление на врача-невролога Кошкину, буквально вынудил ее отказаться от поставленного ей ранее диагноза потерпевшей. В ходе заседаний неоднократно позволял себе насмешки над потерпевшей, называя ее больной (может он конечно врач по второму образованию?), делал некорректные высказывания типа "что же это Вы, с высшим образованием, а рисовать не умеете". Не дает слова одной из сторон, а именно, потерпевшей, постоянно делая ей замечания, в то же время на реплики адвоката противоположной стороны никак не реагирует и не делает замечаний. В одном из заседаний даже удаляет саму потерпевшую из зала, а в протоколе позднее пишет, что она сама покинула зал, после того, как он удалил!!! представителя потерпевшей (меня) за нецензурные якобы выражения в его адрес. Может в лингвистике произошли какие-то изменения, не знаю, но до последнего времени слово "задолбали" было цензурным, и произнесено оно было мной после удаления потерпевшей и параноидального крика судьи, обращенного ко мне "прекратите вести видеозапись!" В руках у меня в тот момент находился мобильный телефон, который я и использовал в качестве диктофона. После этого в знак протеста, я сам ушел из зала вслед за удаленной потерпевшей. В протоколе же все с точностью до наоборот. Постоянно делались замечания, даже когда представители одной из сторон (мы) общались между собой шепотом. Это сильно мешало судье Руеву. Зато ему абсолютно не мешало, когда его секретарь по ходу процесса постоянно вставляла свои 5 копеек, и высказывала свое отношение к участникам процесса. "Вы же хотите его (подсудимого) посадить, а у него дети!", и в том же духе. С самого начала было видно предвзятое отношение судьи, ну и собственно сегодня он полностью оправдал подсудимого Фадеева, избившего год назад мою жену. Рафик неиновен! Да здравствует судья Руев, самый гуманный мировой судья в мире!!!

Да, и очень хочется, чтобы следующей жертвой фадеевых была жена руева.

Отредактировано razPutin (Вт, 2 Дек 2014 00:01:25)

0

230

razPutin, письмо получил. Сожалею. Но, уверен, вы не сдадитесь.

0

231

BREST33

Никто сдаваться не собирается. Будем писать апелляцию. Также буду обращаться к председателю суда на многочисленные процессуальные нарушения и в ККС. Терять то нам нечего. Много слышал до этого нелестного о Руеве, но все же надеялся на порядочность. Еще один урок мне.

0

232

razPutin написал(а):

к председателю суда

к исполняющему обязанности - Родионов Вадим Александрович.
http://petushinsky.wld.sudrf.ru/modules … &rid=3

Отредактировано BREST33 (Пн, 1 Дек 2014 20:45:30)

0

233

Кому интересно, выкладываю самый гуманный "приговор" судьи Руева. Именем Российской Федерации )

Отредактировано razPutin (Пн, 1 Дек 2014 21:38:09)

0

234

Судья Руев не только судит по "левым" протоколам - скопировано с Петушинского форума http://petushki-city.ru/viewtopic.php?p … 9561Охотно верю, сама столкнулась . Мне очень понравилось выражение Шишкова- если б я знал обстоятельства дела, то не сделал такое заключение... Замечательная фраза для судмедэксперта!В моем случае Шишков делает заключение(№396)- Перелом 11 го ребра слева, со снимка от12.12.13г.  получен в течении 10 дней со дня получения травмы. Если посчитать, получается с 2 .12 по 12.12 .13 г С сыном из Петушков приехали  на такси ночью11.12.13 г. а утром 12. 12, на скорой доставлен в поликлинику. При этом, в отказе в возбуждении У.Д написано, мог получить травмы с 10 го по 16.12.14г!  В Муроме поставлен диагноз -зарастающий (консолидирующийся, а не свежий перелом) Учитывая все указанное Шишковым, получается, что травмы сын получил и не в Покрове вовсе, а в Петушках!Только опять не состыковка- в ИВС Петушков сын поступил уже с травмами.В Покрове утверждают, что травм не было( ведь они же проводили личный досмотр и перед водворением в камеру осматривался на предмет  инф. заболеваний, вшей и т д.. ) На доп экспертизу не предоставлены 4 снимка из г Петушки рук и ног и опять же, Врач Ашуров( может и еще кто из сотрудников больницы) без всякого заключения признали запись в журнале ошибочной( именно так, как им надо было). Я уже опубликовала одну справку от 17.12.13г(см .выше) Согласно другой№837 от 29.11 13г-УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОВИНЫ ГР.КЛЕТКИ , , ПРАВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА,  ТРЕТИ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ. Из постановления от14.11.14г-согласно справки из ЦРБ г Петушки от 28.02.13????????? года,следует,что по результатам осмотра и рентген снимков(каких именно не указано)-ушиб ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА,,ПРЕДПЛЕЧЬЯ ПРАВОЙ руки и,УШИБ РЕБЕР  СПРАВА. Запись о локализация ушибов слева признана ошибочной(интересно кем) Так какая справка из 3-х , правильная? кто подскажет? Видимо из 4 снимков выбирали нужный и запутались ЧТОБЫ не перекидывать сообщения, для сравнения справка от17.12 13г-ушиб ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА,ЛЕВОГО ПРЕДПЛЕЧЬЯ,ушиб РЕБЕР СЛЕВА.В наркодиспансере тоже не все гладко, В одном документе они использовали якобы тест НАРКОГЕН, в другом документе НАРКОТИК, данные о лабораторном исследовании по понятным причинам отсутствуют :crazyfun:

Отредактировано elenas (Вт, 2 Дек 2014 22:34:53)

0

235

elenas написал(а):

Мне очень понравилось выражение Шишова- если б я знал обстоятельства дела, то не сделал такое заключение... Замечательная фраза для судмедэксперта!

Написал на форуме судмедэкспертов. Вот что ответили коллеги Шишкова.

Я- В суд вызывали судмедэксперта, дававшего заключение. Он заявил, что для составления заключения на основе записей врача-невролога ему важны только диплом врача и сертификат специалиста.

Эксперты - Бред. Этот судмедэксперт ходит по отделам кадров лечебных учреждений и проверяет дипломы,сертификаты врачей ?  СМЭ должно быть совершенно фиолетово на специализации\аттестации...если полиция официально предоставляет ему материалы- за достоверность сих материалов полиция и отвечает .т.е предоставили мед. карту с записью-"невролог"- значит. это невролог. т.к. если какой шарлатан бесдипломный- полиция и должна сие выяснить. прежде чем передавать материал ..Ну . разве что в карте полный бред написан- тогда СМЭ может ее завернуть назад(но я про такое не слыхал ни разу . а бред часто пишут вполне квалифицированные вроде специалисты sad.gif приходится принимать это как нормальный мед.документ и пытаться выжать оттуда истину. Судебно-медицинские эксперты не занимаются вопросами оценки доказательств. Если какие-то материалы представлены на экспертизу (в том числе записи врача-невролога), стало быть они юридически признаны (дознавателем, следователем или судом) относимыми и допустимыми доказательствами по делу. СМЭ исследует медицинскую фактологию, а не легальность представленных на экспертизу материалов. На сугубо дилетантский взгляд - данные, вполне достаточные для серьезного и внимательного отношения к
результатам обследования этим врачом. Неврологом. Практикующим. Наверняка, с многолетним стажем в области неврологии. Имеющим сертификат по специальности "Неврология". Нередко в экспертизах исследуются медицинские документы, оформленные специалистами со средним медицинским образованием (фельдшер скорой помощи или фельдшерского муд.пункта, школьная медсестра и т.д.) или врачом, специализация которого не соответствует сущности травмы (например, неврологические симптомы, зафиксированные хирургом или травматологом принимаются во внимание и исследуются при экспертизе).

Я - Вот такой сертификат на заседание суда принесла врач-невролог, закончился он в 2012 году. Имеет ли это значение для судмедэксперта?

Эксперты - 1.Для судмедэксперта не имеет.2.Никакого отношения смэ не имеет к сертификату врача-невролога.

Я - вызванный в суд судмедэксперт для подтверждения своего заключения заявил, что для него важны два документа: диплом врача и сертификат, и если бы он знал, что он просрочен, то не дал бы такое заключение.

Эксперты - Глупейшее заявление.

0

236

А вот еще один документ выданный жене Шишковым, Акт судебно-медицинского исследования. Кто такая Бахирева В.И. 1955 г.р., до сих пор гадаем.

http://sa.uploads.ru/t/JHtTl.jpg

0

237

razPutin написал(а):

Много слышал до этого нелестного о Руеве, но все же надеялся на порядочность. Еще один урок мне.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет.

И все судит, видно он кого то очень устраивает...

0

238

razPutin написал(а):

А что ты хочешь? У меня такая же хрень, правда на 12 листах.Там где надо, ну не смог Шишков прочитать запись (видите ли -неразборчиво написано), поэтому классифицировать не может сотрясение мозга,  это потому, что он знал обстоятельства знал. Если не можешь прочитать, куда Вы лезете господин Шишков, искать ошибки в заключении судмедэксперта более высокой квалификации. Не вашего уровня экспертиза- отправляйте выше .

Отредактировано elenas (Вт, 2 Дек 2014 22:32:25)

0

239

razPutin написал(а):

Кому интересно, выкладываю самый гуманный "приговор" судьи Руева. Именем Российской Федерации )

Отредактировано razPutin (Вчера 21:38:09)

Ознакомился с приговором, приговор законный и обоснованный более даже!!! Обжалование нецелесообразно, даже на мой взгляд глупо, но это Ваше право! Читал документы выложенные в СМИ и на форуме в случае с elenas, вот там косяк на косяке, а в выложенном приговоре косяков не нашел, скажу что приговор развернутый в плане установочной части.

0

240

Не Шишов, а Шишков)))) Во вторых уровень судмедэксперта отличается от уровня практикующего "врача" даже с 35 летним стажем. Правильно она в судебном заседании не подписалась под всю интригу Вы и так ее подставили))))))). P.S. Ни на чьей стороне не состою, сугубо личное мнение, на форуме беспристрастен!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!