Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

elenas написал(а):

но уже 3 следователь и Серопян, который отнесся к моей проблеме с пониманием... уже во Владимире. Не все значит в порядке в вашем царстве, если с января одни перемещения...кто следующий????

ну вот, и Вы уже в курсе

0

152

остались в СО еще нормальные люди, судя по сегодняшнему общению, ну или мне очень хочется в это верить

0

153

razPutin написал(а):

ну вот, и Вы уже в курсе

Приходится следить за последними новостями, мне это необходимо, есть еще новость , но это потом, как никак форум просматривается  и не хочу, чтобы моими познаниями воспользовались те, по кому тюрьма плачет

0

154

razPutin написал(а):

остались в СО еще нормальные люди, судя по сегодняшнему общению, ну или мне очень хочется в это верить

Завтра истекает срок , если из СК не будет ответа, значит нормальных осталось ну очень мало

0

155

Уважаемые Петушинцы и Покровчане!За 8 месяцев проверки по факту избиения моего сына , судмедэкспертиза так и не проведена, свидетели не опрошены... помогите ... я Вас очень прошу, форум просматривается силовыми структурами и они увидят ваше мнение.. Поддержите нас ... потребуйте расследования и проведения судмед экспертизы... я в отчаянии...  каждый ваш голос- это помощь нам и нашему внуку! Не смотря на предписание Петушинской прокуратуры о наказании виновных( в Полиции г Петушки) До сих пор никто не наказан...  Я Вас умоляю.... Сына не вернуть, но ваши отклики помогут  наказать виновных. У меня нет средств на адвокатов... нет... и не надо.... я сама буду биться за сына, без которого нам очень тяжело

0

156

Просмотров много, результатов- 0 Только после возбуждения У Д , что то сдвинется с места! Я клянусь , сын получил травмы в Покрове и Петушках.....

0

157

[quote="elenas" Ведь он не единственный пострадавший...надо бороться...

Отредактировано elenas (Ср, 27 Авг 2014 21:09:08)

0

158

А в ответ ... тишина... он вчера не вернулся из боя...Кто не пережил трагедии , которая коснулась нас.. никогда не поймет той боли,что чувствуем мы .... вот уже 8 месяцев.... бороться с системой.... мне стыдно признаться, что мой отец был подполковник молиции, он сейчас наверно перевернулся в гробу не один раз

Отредактировано elenas (Ср, 27 Авг 2014 21:59:48)

0

159

http://www.odnoklassniki.ru/profile/329 … 3415278484 Вот он мой сын и любящий отец... Теперь его нет  , а равнодушные молчат..... Кто будет следующий???

0

160

Судя по резкму повышени.. визита гостей на мою страницу в одноклассниках, могу предположить, что есть неравнодушные.... но только не молчите... выскажите свое мнение.... Мы пенсионеры.. и ждать помощи нам неоткуда, да мы ее и не просим... нам нужна справедливость... дело умышлено затягивается...

0

161

Галина... вы так активно начали мне помогать.... и бросили... В одноклассниках я в гостях я узнала вас... .. за 8 мес . вы так и не поинтересовались .... а что же на самом деле......

0

162

Да многие может и с радостью помогли,просто не знают чем,потому что те,кому небезразличны проблемы простых людей,сами такие же простые люди и, кроме как сочувствием, помочь вам ничем не могут. Да и как у нас обычно- каждый думает только о себе и шевелиться начнёт только когда его лично коснётся. Взять человека власть имущего. Ему пофиг,что вокруг происходит. У него власть. У него деньги... А вот когда его ребенок,с жиру сбесившись, обожрется наркоты и помрёт от передозировки,он начинает искать виновных. А кто виновен в том,что он сам, находясь у власти,не борется с торговлей этой дрянью,получая некислую долю? Когда чей-то сыночек на мощном мотоцикле гибнет под фурой,сразу пытаютя посадить водителя фуры и не думают,что кроме желания повыпендриваться,надо было вырастить в голове ребёнка мозги. Реально бесит,что когда в ночном клубе кто-то из известных людей получает по мордасам- об этом трещат по телеку,а когда простого парня вот так забивают менты- кроме его матери об этом все стараются молчать.
Лично я сразу вам рассказал о своём опыте общения с нашими господами-полицейскими,но у вас ведь всё намного сложнее. Если б мог что-то ещё-конечно б с радостью помог.
Вам наверно остаётся просить справедливости,поднимаясь выше и выше по,как модно сейчас говорить, вертикали власти.

0

163

Эвриборя Аюредин написал(а):

Да многие может и с радостью помогли,просто не знают чем,потому что те,кому небезразличны проблемы простых людей,сами такие же простые люди и, кроме как сочувствием, помочь вам ничем не могут. Да и как у нас обычно- каждый думает только о себе и шевелиться начнёт только когда его лично коснётся. Взять человека власть имущего. Ему пофиг,что вокруг происходит. У него власть. У него деньги... А вот когда его ребенок,с жиру сбесившись, обожрется наркоты и помрёт от передозировки,он начинает искать виновных. А кто виновен в том,что он сам, находясь у власти,не борется с торговлей этой дрянью,получая некислую долю? Когда чей-то сыночек на мощном мотоцикле гибнет под фурой,сразу пытаютя посадить водителя фуры и не думают,что кроме желания повыпендриваться,надо было вырастить в голове ребёнка мозги. Реально бесит,что когда в ночном клубе кто-то из известных людей получает по мордасам- об этом трещат по телеку,а когда простого парня вот так забивают менты- кроме его матери об этом все стараются молчать.
Лично я сразу вам рассказал о своём опыте общения с нашими господами-полицейскими,но у вас ведь всё намного сложнее. Если б мог что-то ещё-конечно б с радостью помог.
Вам наверно остаётся просить справедливости,поднимаясь выше и выше по,как модно сейчас говорить, вертикали власти.

Эвриборя Аюредин написал(а):

Да многие может и с радостью помогли,просто не знают чем,потому что те,кому небезразличны проблемы простых людей,сами такие же простые люди и, кроме как сочувствием, помочь вам ничем не могут. Да и как у нас обычно- каждый думает только о себе и шевелиться начнёт только когда его лично коснётся. Взять человека власть имущего. Ему пофиг,что вокруг происходит. У него власть. У него деньги... А вот когда его ребенок,с жиру сбесившись, обожрется наркоты и помрёт от передозировки,он начинает искать виновных. А кто виновен в том,что он сам, находясь у власти,не борется с торговлей этой дрянью,получая некислую долю? Когда чей-то сыночек на мощном мотоцикле гибнет под фурой,сразу пытаютя посадить водителя фуры и не думают,что кроме желания повыпендриваться,надо было вырастить в голове ребёнка мозги. Реально бесит,что когда в ночном клубе кто-то из известных людей получает по мордасам- об этом трещат по телеку,а когда простого парня вот так забивают менты- кроме его матери об этом все стараются молчать.
Лично я сразу вам рассказал о своём опыте общения с нашими господами-полицейскими,но у вас ведь всё намного сложнее. Если б мог что-то ещё-конечно б с радостью помог.
Вам наверно остаётся просить справедливости,поднимаясь выше и выше по,как модно сейчас говорить, вертикали власти.

Спасибо Вам... в моем деле фигурирует наркоркота... все очень сложно..... но я знаю правду... но  толку от этого нет.. мне помогают ваши горожане, точнее только один... он поверил мне.... все очень сложно, и по этому мне нужна поддержка...Для того, чтобы добиться правды- нужна повторная судмедэкспертиза, но уже 8 месяцев ее не делают... Я еще раз говорю, система, просто так своих не сдает .Все очень сложно... Замкнутый круг.... Сын был для нас опорой, его очень любил сын... до сих пор мы не можем объяснить ребенку. что произошло....Сын умер рядом с нашим внуком... это было страшно... мы потеряли время.. пока унесли ребенка... 40 минут ждали скорую... мы никого не виним, я почувствовала смерть... совсем рядом и не хочу, чтобы еще кто то пострадал.Я ничего не хочу... сына мне не вернуть.... только если общество потребует рассследования, можно чего то добиться Поверьте,мой сын был не плохим сыном и прекрасным отцом

Отредактировано elenas (Чт, 28 Авг 2014 00:45:04)

0

164

был не идеал, но он был честным и хороший человек, ну так случилось.... бить то кто имеет право?После ИВС, я не узнала своего сына....но это мое мнение.... я пыталась узнать о его состоянии... не ждали... если все хорощо, выведи... покажи... но я получила мощный отпор... все что мне удалось снять -есть в ю тюбе- ПОБОИ в ПЕТУШКАХ, сейчас точно не помню, может в Покрове, я выкладывала видео на форуме.Он не единственная жертва полиции... я нашла потерпевших.... Жизнь прожита зря, я не уберегла свою семью, сына.....доброго, любящего и несчастного... увы..

0

165

В Ст.Петушках, В ЦРБ. !Берите снимки  рентгена сразу-....... могут пропасть!Врач Ашуров!!!

0

166

ИА REGNUM » Новости » Происшествия » Владимирская область: В Петушках…
Владимирская область: В Петушках заключенный повесился в камере
17.06.2003 20:03

Читайте также
Депутат Госдумы: Макаревич давно сотрудничает с фашистами
Война на Украине: США поставляют оружие и несут потери молчаливо
6 карательных батальонов попали в окружение и просят помощи у Порошенко
В изоляторе временного содержания Петушинского РОВД покончил с собой 38-милетний житель Покрова, задержанный на 10 суток за административное правонарушение. Мужчина, ранее неоднократно судимый, провел в камере 3 дня и в минувшую субботу предпринял попытку самоубийства с помощью одежды. Охранники, обнаружившие повесившегося мужчину во время обхода, попытались его спасти, однако вызванные на место происшествия медики констатировали смерть. По данному факту проводится служебное расследование

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/126 … z3BiBMyI5F                                       Ничего за 11 лет видимо не меняется
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

167

Арестован сотрудник полиции, применивший насилие к гражданину
15 сентября в ходе расследования уголовного дела по факту нанесения побоев гражданину, задержанному за мелкое хулиганство, предъявлено обвинение сотруднику отдела уголовного розыска ОМВД России по Петушинскому району.
В отношении сотрудника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данному факту проводится служебная проверка. Виновный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел, также к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

0

168

elenas написал(а):

Виновный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел

И все?!

0

169

Aleksandrl написал(а):

И все?!

А как вы думаете? У нас сотрудников полиции судят только после увольнения, если и дойдет дело до суда--- условно и штраф в пользу у государства http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

170

elenas написал(а):

если и дойдет дело до суда--- условно и штраф в пользу у государства

то-то в ИК-13 Нижнего Тагила Свердловской области мест нет... да и в обычных, сидельцев -б/с хватает.

0

171

BREST33 написал(а):

то-то в ИК-13 Нижнего Тагила Свердловской области мест нет... да и в обычных, сидельцев -б/с хватает.

Но это малая часть тех, кто там должен быть. !5 09 арестован только один сотрудник Покровской полиции, но я уверена, было минимум 2!!!, , система защищает своих, я дочь мента, и мне  вдвойне обидно, что я пострадала от этой системы, которой мой отец отдал все силы, знания и жизнь

Отредактировано elenas (Пн, 22 Сен 2014 18:05:29)

0

172

Уважаемые форумчане!Вы молча просматриваете тему и не задумываетесь, что беспредел продолжается.... Оставте при про смотре свое мнение. От Вас и только от вас зависит.... будут ли живы наши дети, попав в стены полиции. 8 месяцев мы боремся за память о своем сыне... и вот опять... пострадал человек от действий сотрудников полиции

Отредактировано elenas (Чт, 18 Сен 2014 18:04:47)

0

173

elenas

А можно поподробнее

0

174

Шаман написал(а):

elenas

А можно поподробнее

Шаман написал(а):

elenas

А можно поподробнее

По поводу ареста 15 сентября сотрудника полиции г Покров? Знаю только то, что опубликовано в прессе. Был избит задержанный за мелкое хулиганство.... и это не первый случай...увы...

0

175

Чистка полицейских рядов

Дата: 19.09.2014 12:23:00 Автор: Анна Хромова
Двое полицейских из Петушинского района Владимирской области обвиняются в избиении 25-летнего мужчины в отделении полиции, отказавшегося выполнять их незаконные требования
Двое сотрудников полиции - бывший 25-летний сотрудник вневедомственной охраны и 37-летний оперуполномоченный отдела уголовного розыска МВД России по Петушинскому району — обвиняются в превышении должностных полномочий. Им предъявлено обвинение по статье п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ.

По версии следователей регионального Следкома, около года назад - 29 августа 2013 года - в отдел полиции по Петушинскому району был доставлен административно-задержанный за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.

«За отказ выполнить незаконное требование сотрудники полиции подвергли 25-летнего мужчину избиению, причинив телесные повреждения, потребовавшие оказания пострадавшему медицинской помощи», - сообщает старший помощник руководителя Следкома по взаимодействию со СМИ Ирина Минина.

К настоящему времени в отношении бывшего сотрудника вневедомственной охраны избрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества (к слову, уже через два дня после предъявления обвинений молодой человек подал заявление об увольнении из «органов»). А вот его старший товарищ - оперуполномоченный уголовного розыска заключен под стражу.

В интервью Зебра ТВ Минина дала понять: следствие шло больше года (преступление было раскрыто только 10 сентября 2014 г.) из-за того, что у следователей возникли некоторые сложности — полицейское ведомство якобы содействовало раскрытию преступления без особого энтузиазма. Дело в том, что в день, когда было совершено преступление, дежурило около 40-ка человек, и у следователей ушло очень много времени на вычисление виновных.

Тем не менее, Следственный Комитет выражает благодарность управлению собственной безопасности УМВД по Владимирской области, по словам Мининой, оказавшему «мощную поддержку следствию».

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела при оперативном сопровождении сотрудников отдела собственной безопасности регионального управления МВД России продолжается», - сообщает Следком.
http://zebra-tv.ru/novosti

0

176

Ну, как обычно. Что за незаконные требования - непонятно, фамилии "героев" неизвестны... Вроде как ничего и не случилось.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 21 Сен 2014 21:39:48)

0

177

Mr. Mayhem
Во-во, фамилии засекречены ... а, народ должен знать своих "героев"

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 22 Сен 2014 07:44:47)

0

178

Foxic написал(а):

следователей ушло очень много времени на вычисление виновных.

Тем не менее, Следственный Комитет выражает благодарность управлению собственной безопасности УМВД по Владимирской области, по словам Мининой, оказавшему «мощную поддержку следстви
http://zebra-tv.ru/novosti

В моем случае, хочется спросить- где вы, собственная безопасность.... 10 месяцев прошло, а воз и ныне там... избиения в Петушках и Покрове поставлены видно на поток...

Отредактировано elenas (Пн, 22 Сен 2014 18:44:16)

0

179

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, как обычно. Что за незаконные требования - непонятно, фамилии "героев" неизвестны... Вроде как ничего и не случилось.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вчера 21:39:48)

Ну например, задержанный в опьянении(если он не  управлял автомобилем) может отказаться от прохождения мед освидетельствования и его доставляют с применением силы или заставляют оговорить себя так же под воздействием силы.. и т д... Когда за вами закрываются двери полиции- закон остается на улице :rofl:

0

180

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, как обычно. Что за незаконные требования - непонятно, фамилии "героев" неизвестны... Вроде как ничего и не случилось.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вчера 21:39:48)

А ничего и не случилось.... это все в порядке вещей в полиции и своих не сдают, а уж если припрет, увольняют по собственному желанию...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!