Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

elenas
Мои соболезнования. Держитесь ...

0

92

elenas написал(а):

Не верится в историю с возницей? Так это ваше конечно дело, но было именно так. Ну а по поводу побоев.....я никого не заставляю в это верить, просто позвоните по 03 и спросите, был ли вызов в ИВС  5 .12. 13 около 23 00 или в Петушинской больнице в приемном покое запись проверьте.  И вообще я закрываю эту тему, в одиночку в нашей стране легче справиться с бедой. Еще раз спасибо, форумчане... даже за недоверие

Ну  что ? неверующий? хорошо тебе? мой сын был самым лучшим сыном и отцом. Если такой умный, приезжай и скажи его сые\ну , что папа был дерьмом и наркоманом.

0

93

razPutin написал(а):

Обратитесь к хорошему адвокату ( я Вам писал координаты), в СМИ, есть независимая газета "Объектив", но не уверен, что она пойдет на конфронтацию с полицией, областные издания, на телевидение. Одной Вам не справиться, система себя прикроет. Но молчать теперь уже точно не стоит.

Мне уже все равно, я для себя уже не существую, А ведь он не последний.....

0

94

elenas написал(а):

Ну  что ? неверующий? хорошо тебе? мой сын был самым лучшим сыном и отцом. Если такой умный, приезжай и скажи его сые\ну , что папа был дерьмом и наркоманом.

мне? - плохо. мне любая смерть - плохо. я не знаю, был ли он хорошим или плохим  человеком, какие были у него взаимоотношения в семье. но наркоманом ПЕРВОЙ назвали егот вы. Спасибо. вы развязали мне клавишы. да, я- неверующий, потому что, считаю себя объективным и основывающим свое мнение не только на проверенных фактах но и на данных, не побоюсь этого слова, агентурных сообщений. я не сотрудник полиции. у меня там нет родственников и друзей. мне самому важна справедливость.
все остальное я отписал на другом форуме.

0

95

BREST33 написал(а):

elenas написал(а):

Ну что? Неверующий? Хорошо тебе? Мой сын был самым лучшим сыном и отцом. Если такой умный, приезжай и скажи его сые\ну , что папа был дерьмом и наркоманом.

мне? - плохо. мне любая смерть - плохо. я не знаю, был ли он хорошим или плохим  человеком, какие были у него взаимоотношения в семье. но наркоманом ПЕРВОЙ назвали егот вы. Спасибо. вы развязали мне клавишы. да, я- неверующий, потому что, считаю себя объективным и основывающим свое мнение не только на проверенных фактах но и на данных, не побоюсь этого слова, агентурных сообщений. я не сотрудник полиции. у меня там нет родственников и друзей. мне самому важна справедливость.
все остальное я отписал на другом форуме.

Какая то мутная история и рассказчик что то все недоговаривает. Уже наркоманом стал. В общем то, мне кажется, смысла в этой теме,на данный момент, больше нет. Ибо на вопросы не отвечают, а лишь темнят.  Фактов тоже не видно. ИМХО, естественно. Похоже на фэйк.

Отредактировано Spiker0777 (Вт, 31 Дек 2013 11:28:12)

0

96

Spiker0777 написал(а):

Какая то мутная история и рассказчик что то все недоговаривает. Уже наркоманом стал. В общем то, мне кажется, смысла в этой теме,на данный момент, больше нет. Ибо на вопросы не отвечают, а лишь темнят.  Фактов тоже не видно. ИМХО, естественно. Похоже на фэйк.

Отредактировано Spiker0777 (2013-12-31 11:28:12)

Уважаемые форумчане, ваше право не верить... но я просила откликнуться людей, которые хоть как то могли мне помочь.  И такие люди нашлись, и в меру своих сил и возможностей они помогли. Без их согласия я никогда не открою их имена. Для праздного любопытства, это не нужно. Но могу сейчас сказать, что с первого моего обращения,  мне пришла на помощь ваша газета  ОБЪЕКТИВ,там нашелся неравнодушный и отзывчивый человек, который обладает информацией в полном объеме не ради любопытства. Низкий поклон таким людям

0

97

Spiker0777 написал(а):

Какая то мутная история и рассказчик что то все недоговаривает. Уже наркоманом стал. В общем то, мне кажется, смысла в этой теме,на данный момент, больше нет. Ибо на вопросы не отвечают, а лишь темнят.  Фактов тоже не видно. ИМХО, естественно. Похоже на фэйк.

Отредактировано Spiker0777 (2013-12-31 11:28:12)

Газета Оъектив от 13. 02. 14 г., там ответы на часть Ваших вопросов

0

98

elenas написал(а):

там ответы на часть Ваших вопросов

а Вы не могли бы здесь разместить эти ответы, не все могут купить газету?

0

99

razPutin написал(а):

elenas написал(а):

а Вы не могли бы здесь разместить эти ответы, не все могут купить газету?
Подпись автора
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет.

Позвольте поинтересоваться, с чем связана трудность?

0

100

Aisha написал(а):

Позвольте поинтересоваться, с чем связана трудность?

лично у меня трудности нет, я газету регулярно покупаю и почитываю, нравится она мне. Но народ у нас ленивый, не каждый до ларька дойдет, а инет, вот он, под рукой.

0

101

Вот, собственно, кусочек статьи. Пока газета, надеюсь, еще есть в продаже. Смелый материал. Аише  респект!

http://s9.uploads.ru/t/WAR2F.jpg

0

102

razPutin написал(а):

а Вы не могли бы здесь разместить эти ответы, не все могут купить газету?

К сожалению у меня этого номера нет, мне просто зачитали по телефону, надеюсь купить, думаю это не проблема

0

103

Номер газеты не только смелый но и дерзкий, респект и уважуха!

0

104

Не часто такое в прессе провинциального городка узришь

0

105

шеф написал(а):

Не часто такое в прессе провинциального городка узришь

+100

0

106

razPutin написал(а):

Вот, собственно, кусочек статьи. Пока газета, надеюсь, еще есть в продаже. Смелый материал. Аише  респект!

прочитал я эту статью..нет сомнения что избиения были, не по наслышки знаю,лютуют покровские опера и ппс не первый случай.многие просто не куда не оброщались,,и точно знаю что егоров дмитрий мед помощи не получал.выезда к этому гражданину за 13 суток не было.видел видео где дмитрий вышел и еще  со свежими следами побоев,снятом в отделении полиции города петушки.и верить в слова что наша полиция белая и пушистая ---ЭТО МАРАЗМ.виновных наказать надо,чтоб другим не повадно было,если человек виновен ,наказывать нужно по закону,но не как применять грубую силу..на месте елены может оказаться обсолютно любая мать.,пока в правоохранительных органах ,служат зверьё!!!!!мои соболезнование родителям.

+1

107

stailic написал(а):

прочитал я эту статью..нет сомнения что избиения были, не по наслышки знаю,лютуют покровские опера и ппс не первый случай.многие просто не куда не обращались,,и точно знаю что егоров дмитрий мед помощи не получал.выезда к этому гражданину за 13 суток не было.видел видео где дмитрий вышел и еще  со свежими следами побоев,снятом в отделении полиции города петушки.и верить в слова что наша полиция белая и пушистая ---ЭТО МАРАЗМ.виновных наказать надо,чтоб другим не повадно было,если человек виновен ,наказывать нужно по закону,но не как применять грубую силу..на месте елены может оказаться абсолютно любая мать.,пока в правоохранительных органах ,служат зверьё!!!!!мои соболезнование родителям.

Да, помощи не было... запись есть, дежурный говорит--- скорая приехала к моему задержанному... а мой сын чей был? Диагноз Муромской ЦРБ- ОЗЧМТ, сотрясение мозга, консолидирущийся перелом 11 ребра слева.... хорошо поработали битой с правой руки! А врач Ашуров(Петушинская ЦРБ), видите ли дал рекомендации.... Какие?????А помощь?? С таким диагнозом госпитализация! Хочу его спросить, (Ашурова) Мать у него есть? А дети?

Отредактировано elenas (Пт, 14 Фев 2014 22:23:47)

0

108

elenas
Прежде всего примите соболезнования.
Не сочтите мой вопрос праздным любопытством или неверием, просто хочу разобраться в ситуации. Что послужило причиной смерти? Меня интересует не то, что написано в свидетельстве о смерти, а то, что в акте СМЭ. Объясню почему интересует: для того, чтобы получилось наказать виновных в избиении, нужно будет доказать причинно-следственную связь между фактом избиения и фактом смерти. Если патологические изменения возникли в организме именно ВСЛЕДСТВИЕ избиения, то шанс есть. Если же они имели место и ДО или ПОСЛЕ избиения, то дело, боюсь, бесперспективное.
Непонятен диагноз доктора Ашурова - ОЗЧМТ. Что значит ОЗ в этой аббревиатуре? Почему эти буквы присутствуют одновременно? Черепно-мозговая травма (ЧМТ) либо О (открытая), либо З (закрытая). Ударов по голове может быть сколько угодно, но если хоть где-то поврежден кожный покров, то ЗЧМТ автоматически переходит в ОЧМТ. С этим вопросом нужно разобраться, попутно выяснится профессиональный уровень этого доктора. (Его можно будет привлечь за некачественное оказание медицинской помощи, возможно и повлекшее смерть. Много не дадут, но нервы помотают хорошо, возможно на какое-то время даже лишат диплома). В связи с непонятным диагнозом невозможно точно определить, были ли у Вашего сына показания для госпитализации или не было. При ОЧМТ были независимо от состояния. При ЗЧМТ играет бОльшую роль объективная картина состояния, госпитализация все-таки не обязательна. Консолидирующийся на момент рентгенограммы перелом ребра сам по себе причиной смерти явиться не может, но его наличие может помочь определить примерные сроки получения удара по ребрам - менее 3-4 недель.

+1

109

Если Вы читали статью, то заметили бы, что Ашуров вообще никаких диагнозов , кроме ушибов не ставил... и дал рекомендации... какие - не знаю, кроме как рентген, мед помощи не оказывалось.  Все диагнозы были поставлены в нашем травматологическом отделении ЦРБ  Еще раз говорю, что смерть сына , я не собираюсь связывать с побоями. Сын хотел  доказать свою невиновность ,  и я , в память о нем , хочу, чтобы  прекратились издевательства в полиции Нельзя допускать, чтобы избитых скрывали в ИВС и не допускали к ним врачей, нельзя допускать сговора врачей с полицейскими. Обязаны предоставить звонок родственникам,только все задержанные странным образом отказываются звонить.Никому не буду ничего доказывать, пусть этим занимаются соответствующие структуры.Дело не только в том, что применяется насилие, прочитайте опубликованные документы внимательней.

+2

110

elenas написал(а):

Если Вы читали статью

Я иногородняя и не имею возможности купить газету и прочитать статью. К тому же в статье наверняка нет ответов на вопросы, которые я Вам задала.

elenas написал(а):

Еще раз говорю, что смерть сына , я не собираюсь связывать с побоями.

Я правильно понимаю, что два эти события не связаны между собой?

elenas написал(а):

Сын хотел  доказать свою невиновность ,  и я , в память о нем , хочу, чтобы  прекратились издевательства в полиции

elenas написал(а):

Никому не буду ничего доказывать, пусть этим занимаются соответствующие структуры.

Это взаимоисключающие высказывания. Если Вы хотите, чтобы издевательства прекратились, нужно наказать тех, кто это делал. Без Вас никакие структуры палец о палец не ударят, им это просто не нужно.

+1

111

Простой Обыватель написал(а):

Я иногородняя и не имею возможности купить газету и прочитать статью. К тому же в статье наверняка нет ответов на вопросы, которые я Вам задала.

Я правильно понимаю, что два эти события не связаны между собой?

Это взаимоисключающие высказывания. Если Вы хотите, чтобы издевательства прекратились, нужно наказать тех, кто это делал. Без Вас никакие структуры палец о палец не ударят, им это просто не нужно.

Надеюсь будут наказаны............

+1

112

elenas написал(а):

нельзя допускать сговора врачей с полицейскими

это фантастика! хотелось бы, но...

0

113

elenas написал(а):

нельзя допускать сговора врачей с полицейскими

razPutin написал(а):

это фантастика! хотелось бы, но..

Настолько разные структуры, что сговор возможен лишь при приятельских отношениях конкретного врача с конкретным полицейским + невысокий уровень профессионализма врача (безответственность и халатность туда входят) Нормальный врач не захочет подставлять свою задницу.
Но, насколько я поняла, речь идет о врачах ФСИНовских, а эти одним миром мазаны с сотрудниками ИВС, т.к. одна контора. Вспомните Магнитского! Ситуация один в один, круговая порука помогла совершить идеальное убийство.

0

114

Простой Обыватель написал(а):

Настолько разные структуры, что сговор возможен лишь при приятельских отношениях конкретного врача с конкретным полицейским + невысокий уровень профессионализма врача (безответственность и халатность туда входят) Нормальный врач не захочет подставлять свою задницу.
Но, насколько я поняла, речь идет о врачах ФСИНовских, а эти одним миром мазаны с сотрудниками ИВС, т.к. одна контора. Вспомните Магнитского! Ситуация один в один, круговая порука помогла совершить идеальное убийство.

Как тогда объяснить пропажу снимка ребер?  Как мне сказали их даже в компьютере не оказалось, это из разговора с Шумской  по телефону....  разговор слышали мои сотрудники

0

115

elenas написал(а):

Как тогда объяснить пропажу снимка ребер?

Насколько я знаю эту гнилую систему, легко! Штампуется запрос, все мед.документы изымаются. Почему нет в компьютере? Это уже не очень законно, конечно, но в нашей стране решаемо на раз. См выше:

Простой Обыватель написал(а):

сговор возможен лишь при приятельских отношениях конкретного врача с конкретным полицейским + невысокий уровень профессионализма врача (безответственность и халатность туда входят)

Никакого законного основания требовать удаления записи в компе у них не было, но если рентгенолога попросить по-дружески/заинтересовать/пригрозить/запугать, то можно все.

0

116

Простой Обыватель написал(а):

Насколько я знаю эту гнилую систему, легко! Штампуется запрос, все мед.документы изымаются. Почему нет в компьютере? Это уже не очень законно, конечно, но в нашей стране решаемо на раз. См выше:

Никакого законного основания требовать удаления записи в компе у них не было, но если рентгенолога попросить по-дружески/заинтересовать/пригрозить/запугать, то можно все.

остальные снимки с ушибами ему выдали , спустя 2недели.

0

117

Простой Обыватель написал(а):

Нормальный врач не захочет подставлять свою задницу.

значит мне попался ненормальный, в моем случае также всевозможные маленькие уловки, поэтому не сомневаюсь, что все там повязаны, как полицаи скажут, так и напишут и со сроками выдачи заключения постараются подинамить

Отредактировано razPutin (Сб, 15 Фев 2014 22:33:57)

0

118

razPutin написал(а):

значит мне попался ненормальный

Не удивительно, их сейчас процентов 70 от общего числа.

razPutin написал(а):

как полицаи скажут, так и напишут

Мне кажется, что я охватила все варианты:

Простой Обыватель написал(а):

попросить по-дружески/заинтересовать/пригрозить/запугать, то можно все.

0

119

elenas написал(а):

остальные снимки с ушибами ему выдали

Разумеется, они были не опасны для них. Мало ли где человек может получить ушибы мягких тканей. Вспомните про перелом ребра и что я писала про его консолидированность. Этим ребром ментов с Вашим сыном можно связать на раз. Попробуйте-ка самостоятельно сломать себе 11 ребро! Падением на что-то твердое? Одно-единственное ребро?  Возможно, конечно, но довольно затруднительно, учитывая анатомию.
http://s9.uploads.ru/t/WEB73.jpg
Зато при прямом ударе твердым предметом с небольшой площадью соприкосновения типа кулак - запросто.

0

120

Простой Обыватель написал(а):

Разумеется, они были не опасны для них. Мало ли где человек может получить ушибы мягких тканей. Вспомните про перелом ребра и что я писала про его консолидированность. Этим ребром ментов с Вашим сыном можно связать на раз. Попробуйте-ка самостоятельно сломать себе 11 ребро! Падением на что-то твердое? Одно-единственное ребро?  Возможно, конечно, но довольно затруднительно, учитывая анатомию.

Зато при прямом ударе твердым предметом с небольшой площадью соприкосновения типа кулак - запросто.

11 ребро довольно редко ломается, я в курсе

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!