Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

razPutin написал(а):

... и имеют всех

Точно...

0

962

Волокитчикам из Прокуратуры и С .К конечно наплевать на горе родителей, да и вообще на все, что касается простых людей... Переживания не остались без последствий... У мужа инфаркт, теперь уж точно не отступлюсь...

0

963

https://ok.ru/video/44898650842

0

964

elenas
Скорейшего выздоровления супругу ...

0

965

Aleksandrl написал(а):

elenas
Скорейшего выздоровления супругу ...

Спасибо, все будет хорошо...

0

966

http://sg.uploads.ru/t/Xx3p0.png
Это ответ на 3 обращение к нашему президенту, раньше генеральная прокуратура давала возможность продолжать волокиту, ну а теперь и Президент. Но есть и хорошие новости из Районной прокуратуры, которая наконец признала мои претензии обоснованными и поставили на очередь на повторную судмедэкспертизу. Уж и не знаю, может приехать и поклониться им в ножки?

0

967

Не смотря на то, что мне обязаны сообщать о вынесении решения я ничего не получаю до тех пор, пока не напишу очередную жалобу. Сегодня я узнаю, что отказ в возбуждении У.Д вынесен 4 апреля, следователю звонила 9 го апреля и об отказе не было ни слова, все замечательно... назначена повторная экспертиза... но.... 17 го я отправляю очередную жалобу и получаю ответ, что 14 апреля отказ отменен  нач СК СО. Получается, если б не моя жалоба, все было бы шито-крыто( если б на 10 дней продлили проверку, мне обязаны сообщить!) Один из свидетелей оказался трусом и и мягко говоря включил заднюю, вплоть до того, что и не звонил мне и сыну, и почему то следствие не заинтересовала детализация звонков, ну не выгодно им После того, как в моей семье произошла другая беда, я не только не брошу защищать сына, но с удвоенной силой буду решать этот вопрос и виновные еще долго не будут спать спокойно. А жене свидетеля, которая имела неосторожность угрожать мне ,хочу сказать, вырастишь сына и только после этого поймешь, что мужей может быть много, ребенок один!

Отредактировано elenas (Ср, 20 Апр 2016 00:35:12)

0

968

elenas
Лена, преклоняюсь перед твоим упорством и терпением и прекрасно понимаю, что отступать некуда. Это даже не дело чести, это долг матери. Дзержинский в свое время говорил" чекист должен иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки". У ментов да прокурорских, от этого, пожалуй, осталась только голова, и то, слишком холодная. Сердце у них только для того, чтобы не застаивал малый и большой круг кровообращения и стул был регулярным, а про чистоту их рук я писать не буду, ее нет как в пи-де зубов, сорри за мой французский.

0

969

razPutin написал(а):

elenas
Лена, преклоняюсь перед твоим упорством и терпением и прекрасно понимаю, что отступать некуда. Это даже не дело чести, это долг матери. Дзержинский в свое время говорил" чекист должен иметь холодную голову, горячее сердце и чистые руки". У ментов да прокурорских, от этого, пожалуй, осталась только голова, и то, слишком холодная. Сердце у них только для того, чтобы не застаивал малый и большой круг кровообращения и стул был регулярным, а про чистоту их рук я писать не буду, ее нет как в пи-де зубов, сорри за мой французский.

Ну на упорство наверно меня настроил твой пример твои посты, из которых я почерпнула достаточно полезной информации. Ну а потом, как то легче отстаивать свои права, когда есть единомышленники и просто рядом хорошие люди.

0

970

А мы все ждем очереди на повторную судмедэкспертизу.... вот так, законным образом ,можно волокату превратить в ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ВОЛОКИТУ :flag:

0

971

http://sd.uploads.ru/t/WZ8j3.jpg
Я отдам все свои силы, но виновные будут наказаны.

0

972

Приношу извинения действующему(шестому ) следователю . Он сделал в несколько раз больше, чем предыдущих 5! Но.... команды ФАС, от прокуратуры он не получил до сих пор.... Полицейскии г Покров, вам как, хорошо спится? Хорощо? Тогда мы идем к Вам!

0

973

Вчера узнала, что повторная экспертиза принята к исполнению... а это значит ,значит, значит.... что сроки проведения е,е законом не ограничен.... Ну ничего мы подождем...

0

974

https://cloud.mail.ru/public/ELjV/DNRaXKMEi                    Что же делать ,если низы не принимают решение и не собираются?

0

975

А ведь она круглая.... продолжение следует                         https://cloud.mail.ru/public/EqPf/cLaTfpRTg

Отредактировано elenas (Пт, 20 Май 2016 15:22:46)

0

976

elenas написал(а):

продолжение

пишут "под копирку"

0

977

BREST33 написал(а):

пишут "под копирку"

Да не всегда, но итог один и тот же :canthearyou:

0

978

между предыдущим моим постом от 20 мая, прошло 5 дней.... Игра называется найди 10 различий ....            Похоже Прокуратура запарилась.. https://cloud.mail.ru/public/9pS2/fAjePAcWF

0

979

Ну вот, как и обещала, продолжение следует...Получен очередной опус Прокуратуры, к сожалению под рукой нет сканера, поэтому изложу суть  с кометами, надеюсь форумчане мне поверят ,как говориться на слово.                От 3 июня 2016№6062................. .....последний раз отказ в возбуждении У.Д вынесено 11 мая 3016г, 30 мая , решение отменено руководителем С.О С.У., для проведения дополнительной проверки, которая не завершена(Ух ты!,А что делали с 11 го по 30 е?, Куда прокуратура смотрела?) В связи с тем, что доследственная проверка велась КРАЙНЕ ПОВЕРХНОСТНО, без принятия достаточных мер к ее окончанию и вынесению законного решения в октябре и марте 2016 г, прокуратурой вынесены представления об устранении нарушений законодательства, которые рассмотрены и признаны обоснованными. В настоящее время оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.(Если кому то не понятно, поясню... это не отказ в возбужденииУ Д, это типа у нас все под контролем, зря жалуетесь, все путем...)                           Возникает вопрос.... решение отменили.... сроки прошли, документы о продлении проверки мне не предоставили...Законный вопрос, это так прокуратура борется с волокитой? Было большое  желание приехать и посмотреть  работникам прокуратуры в глаза. К сожалению в настоящий момент это не возможно, муж перенес повторный инфаркт ,и после операции не могу его оставить одного. Но я желаю им все то, что пережили мы за эти 2,5 года.

Отредактировано elenas (Чт, 16 Июн 2016 18:27:17)

0

980

Я люблю своего сына... я положу все силы,, что бы за его смерть ответили ....

0

981

Как мне стало известно, что следователь, ведущий проверку, в настоящее время находится в отпуске, а это значит......с 11 мая по 30 мая ни хрена не делалось,соответственно с 30 мая по сегодняшний день, т е по 24 июня так же ничего...  20 дней плюс еще 24 дня(т.е 44 дня прокуратура плюет в небо. Вот так прокурор района борется с волокитой и с преступниками в своем ведомстве) Ну что ж, флаг им в руки, начнем все сначала, нам не привыкать.. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано elenas (Чт, 23 Июн 2016 22:28:25)

0

982

Удалось выяснить, что следователь будет в отпуске еще неделю.... раз Прокуратура не умеет считать  и не знает сроки, смею это сделать сама. После отмены постановления есть 10 дней, ну можно  еще продлить на 10, и еще на 10, а потом должно быть решение... но через неделю будет уже  34 дня  ,плюс 19 дней(с 11.05-по 30.05) Итого 53 дня полного бездействия.Законный вопрос, за что прокуроры зарплату получают????Понимаю, что следователь имеет право на отпуск, но он наверно не один в СО СК, видимо заменить уже не кем... он ведь как писала  уже шестой.....

Отредактировано elenas (Пн, 27 Июн 2016 21:03:11)

0

983

Как и обещала... продолжение следует.. спустя 2 месяца  не т никаких подробностей, за исключением одной.... видимо кому то очень надоели мои претензии(кстати обоснованные, это и прокуратура наконец признала). По крайней мере мои жалобы перестали перенаправлять в Районную прокуратуру. Что это означает, пока сказать трудно, но я надеюсь что по мимо уродов полицейских, будут наказаны и те, кто   2,6года их прикрывает..  Время покажет

Отредактировано elenas (Пн, 4 Июл 2016 17:18:30)

0

984

Вчера, в телефонном разговоре с Прокурором г Петушки решила узнать, почему до сих пор нет процессуального решения по моему делу и где вообще находятся в данный момент материалы проверки.На что прокурор посоветовал приехать к нему на прием или написать жалобу на его имя....Меня очень интересует ,жалобу я должна написать на него самого????

0

985

Почти 1,5 месяца как готова повторная судмедэкспертиза.... вот только до сих пор ответ и решение получить не могу.. наверно подчищают косяки...

0

986

а вот и ответ..

Отредактировано elenas (Пн, 25 Июл 2016 18:42:33)

0

987

https://cloud.mail.ru/public/Jifd/ksdnsXSNC

0

988

Уверенность, что дело пытаются замять усилилось после информации о пропаже серьезного документа из материалов дела.... надеюсь найдут... вопрос в каком виде.Ищут...время идет..,хотя это документ можно запросить вновь, и через час все будет выслано.

Отредактировано elenas (Вт, 26 Июл 2016 21:10:15)

0

989

Пишу для тех, кому еще тема интересна и мой опыт возможно пригодится. Сегодня я могу сказать, что пропавший документ- это заключение комплексной судмедэкспертизы... всего один листик...но,с 15 июля результат от меня скрывали и когда он нашелся,он отличается от выводов г Шишкова, но не на много... а именно, после того как я заявила, что нельзя сломать одно 11 ребро при падении, перелом 10 го ребра ,который обнаружил Шишков- исчез!После того, как я уточнила, что человек в опьянении и при падении в первую очередь разбивает лицо, в заключении появилась запись, что у сына имелась травма верхней губы!!!!Это притом, что все сотрудники полиции утверждают, что травм не видели!!! Если имелось ввиду, что эта травма появилась в течении недели(перед смертью.... видимо эксперты не заморачивались, что на выносе было 2 сотни свидетелей, которые не увидели ничего на лице. Простите, но придется выложить фото. Этот беспредел и вранье уже досталоhttp://sa.uploads.ru/t/gShWE.jpg

0

990

А вот и еще продолжение...        https://cloud.mail.ru/public/GXTm/jvZNbB677

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!