Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Отправлена 5 жалоба в Ген .прокуратуру... и что???? 27 .11 15 г. ,зам прокурора продлил проверку на 10 суток!   Сегодня вообще то  12 февраля, господин Д.А Хайбуллин.Вы думаете я забыла про вас?http://s7.uploads.ru/t/BjKSa.jpg

Отредактировано elenas (Пт, 12 Фев 2016 18:45:24)

0

902

Спасибо за данные Федотовой Зои( вдовы погибшего в ИВС) Я обязательно с ней свяжусь по почте, но если у кого есть ее номер телефона, буду благодарна... это ускорит процесс,

0

903

elenas написал(а):

господин Д.А Хайбуллин

Господа в Париже,  а у нас по-прежнему,  товарищи,  хотя такие"товарищи" нам совсем не товарищи

0

904

razPutin написал(а):

Господа в Париже,  а у нас по-прежнему,  товарищи,  хотя такие"товарищи" нам совсем не товарищи

Согласна с тобой, но у меня  свое мнение об этий господах... В настоящее время я не верну сына и не вернуть мужа Зое Федотовой... просто прошу помочь с ней связаться по телефону.... я конечно напишу ей по почте... но телефон будет в помощь..

Отредактировано elenas (Сб, 13 Фев 2016 15:56:48)

0

905

Сижу и жду.... жду на эл почту постановление.... какое не знаю... От Хайбуллина получено письмо ( 7 12 15, ) что  проверка продлена на 10 дней.... т е с 27. 11 15 по 7 .12 .15 г....... Это означает, что примерно 10 го  12 .15 года я должна получить постановление либо об отказе, либо об возбуждении У.Д.... Но сегодня 19 февраля!!!!! Следователь обещал скинуть на почту постановление... жду.... уж очень интересно как опять выкрутятся.. Руев .отправлен на пенсию... Камышева убрали в неизвестном направлении, главный свидетель, находясь в заключении испугался и у него появилась амнезия.... еще год  и привлекать к ответу будет некого...

Отредактировано elenas (Пт, 19 Фев 2016 18:34:04)

0

906

Ну... не судьба... не дождалась... может завтра... так пройдет еще год и еще....

0

907

Ну что могу сказать...ответ получен... как всегда -отказ, но ПРОВЕРКА ПРОДЛЕНА!  Нормальный ,адекватный следователь, но просматривается рука прокуратуры.... идет время... Руева нет, Камышева нет, время идет, скоро и наказывать будет некого http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Сейчас узнала фамилию свидетеля, у которого случилась Амнезия -Вова Матирко..... бог ему судья.... пусть сидит свой срок спокойно...

Отредактировано elenas (Сб, 20 Фев 2016 22:28:43)

0

908

либо о получении последним в ноябре 2013 года телесных повреждений не может, так
как при задержании последнего не присутствовал. До задержания явных признаков
телесных повреждений у Егорова Д.В. не было. В декабре 2013 года он встречался с
Егоровым Д.В. в г. Муром. Явных телесных повреждений у Егорова Д.В. видно не было.
Егоров Д.В. о своем задержании ничего не рассказывал......... Как это комментировать ,я не знаю.... Господин Жемков ехал вместе с сыном в день задержания в ОДНОЙ машине!

0

909

Четвертый час изучаю последнее постановление... сделала открытие... изначально сын описывал человека ,бившего его битой, со слов местных, под описание подпадал Гасан(Ибрагимов), но до сего дня его фамилия в документах не фигурировала.... в последнем постановлении эта фамилия есть!!!! Ну не может быть таких совпадений... Этот человек был!Со слов местных -отличается особой жестокостью... и эту гадину кто то прикрывает! Кто был второй- уже не важно.... основные травмы были нанесены битой... а битой бил человек ,по описанию похожий на Ибрагимова... Очень интересно... работает или в тихушу уволили?

0

910

Из объяснения Ибрагимова Г.Г. следует что он работает в должности
оперуполномоченного уголовного розыска ОП №9 (г. Покров) с 2003 года. О материале
проверки по факту причинения телесных повреждений Егорову Д.В. сотрудниками
полиции ему стало известно со слов коллег. Пояснил, что им задержание Егорова Д.В. не
производилось, каких-либо оперативных мероприятий с ним он не проводил, в ИВС того
не посещал, телесных повреждений не наносил. Если бы он посещал Егорова Д.В. в ИВС,
об этом сохранился бы рапорт с визой начальника ОМВД. То что он не посещал
Егорова Д.В. в ИВС смогут подтвердить дежурившие в тот день сотрудники полиции.
------------------------------------------ коллеги все подтвердят.... в Ивс он действительно не был, это правда.... а вот в Покрове ИВС - НЕТ!, там КПЗ.... мелочь ...  для кого как.... главное написать... а там пусть разбираются, что к чему... и вообще травмы есть, но никто их не видел ... охр... ть... Человек повесился в ИВС... и никто не видел, взял и повесился, ну просто так...

0

911

о. В тот день около 02 часов 00 минут,
в отделении полиции г.Покров сотрудниками ОВО ОМВД России по Петушинскому
району был доставлен гражданин находящийся в состоянии опьянения. Как было
впоследствии установлено, данным гражданином являлся Егоров Дмитрий Владимирович ----- далее следует,по протоколу , что данный гражданин в 2 -40 находился на ул Герасимова...??????? Либо я дура, либо в полиции все часы по Камчатке...

0

912

Из объяснения Кузнецова А.В. следует, что в должности дежурного ПЦО № 19 ОВО
ОМВД России по Петушинскому району филиала ФГКУ УВО УМВД России по
Владимирской области проходил службу с 2008 года по февраль 2014 года. В период
08 час. 00 мин. 27.11.2015 по 08 час. 00 мин. 28.11.2013 он находился на суточном
дежурстве в составе группы задержания совместно с Макаровым С.П. и Галкиным П.А. В
ходе осуществления патрулирования в ночное время в промежутке между 02 час и 03 час.
в районе д. 26 по ул. Герасимова г. Покров ими был замечен неизвестный мужчина,
который по внешним признакам находился в состоянии опьянения, -------. После составления протокола он с Егоровым не беседовал, так
как тот находился в состоянии сильного опьянения. ( протокол об административном задержании составлен в 2 ч 40 мин, Что сильное опьянение рассосалось за 40 минут?). На то, что у Егорова Д.В. имелись каких-либо телесные повреждения, Егоров
не жаловался. На действия сотрудников полиции также не жаловался( кто скажет, зачем тогда здорового везти в больницу?)

Отредактировано elenas (Вс, 21 Фев 2016 00:00:39)

0

913

Из объяснения Янц В.Ю. следует, что он работает в должности оперуполномоченного
группы УР ОП №9 (г.Покров) ОМВД России по Петушинскому району. В его
должностные обязанности, помимо прочего, входит раскрытие преступлений. 28 ноября
2013 года он осуществлял суточное дежурство. В тот день около 02 часов 00 минут, в
отделение полиции г. Покров сотрудниками ОВО ОМВД России по Петушинскому району( смотрим предыдущий пост! Кузнецов патрулировал с 2 часов ночи, а около 2 ночи Егоров УЖЕ был в полиции!!

0

914

я. В ходе осмотра оперативным дежурным ОП №9 перед помещением в КЗСЛ,
каких-либо видимых телесных повреждений у Егорова Д.В. обнаружено не было, так как в
ином случае того бы не приняли в КЗСЛ, и им необходимо было бы везти того на
медицинское освидетельствование. Сам Егоров Д.В. каких-либо жалоб на здоровье не
высказывал, о противоправных действиях совершенных в отношении него сотрудниками
правоохранительных органов или иными лицами он не сообщал    ( опять вопрос--- когда повезли в Петушки, почему сын оказался не в ИВС, а в больнице?) Это означает, что при поступлении в КПЗ гПокров травм не было, они появились не от падений.... По скольку обыск был достаточно жестким( вплоть до трусов, следы падений были бы обнаружены... но их никто не видел... делаем выводы...

0

915

Согласно копиям журнала первичного медицинского обследования Егоров Д.В. ни при
поступлении, ни при освобождении из ИВС жалоб на здоровье не имел. Таким образом,
сделал вывод о том, что каких либо телесных повреждений у Егорова Д.В. ни при
поступлении, ни при освобождении не имелось. В случае обращения с жалобой на
здоровье задержанного, была бы вызвана скорая медицинская помощь, о чем бы имелась
отметка в журнале. -------------------------------А справка о травмах из приемного покоя?????

0

916

к. В связи с этим пояснил, что каких-либо противоправных
действий со стороны сотрудников в отношении Егорова Д.В. не совершалось.
Относительно жалобы, которую написал Егоров Д.В. на имя прокурора, пояснил, что в
настоящий момент я не могу вспомнить, направлял ли Егоров Д.В. какую-либо жалобу в
адрес прокурора   ( хрен ли там- амнезия включается во время...

0

917

А это показания не заинтересованного свидетеля                  Из объяснения Грушина О.И. следует, что он работает таксистом во Владимирском
таксомоторном парке с 2007 года. В его должностные обязанности входит перевозка
пассажиров по адресам, которые те укажут.10 декабря 2013 года, приблизительного около
22 часов 00 минут, в тот момент, когда он осуществлял свою трудовую деятельность, ему
по рации был передан заказ, по которому людей нужно было доставить от автовокзала
г. Владимира до г. Муром Владимирской области, отмечу, что адрес, по которому он
доставил людей в г. Муром, вспомнить затрудняется. Приехав к автовокзалу
г. Владимира, к нему в машину сели женщина с мужчиной и пояснили, что их необходимо
доставить в г. Муром Владимирской области. Когда женщина с мужчиной садились ко в
автомобиль, он отметил, что мужчина выгладит очень болезненно, еле стоит на ногах,
однако был одет в чистую одежду, без каких-либо рваных элементов. Впоследствии, в
ходе поездки они познакомились, однако он не помнит имен в связи с давностью событий.
Ему запомнилось, что мужчина говорил о том, что того избили сотрудники отдела
полиции г. Покров Владимирской области, в тот момент, когда тот находился в камере.
Мужчина жаловался на сильную головную боль и боль в области левой стороны груди,
однако каких-либо открытых ран и кровоподтеков он у того не наблюдал. В ходе поездки,
мужчина несколько раз просил его остановить автомобиль, якобы для того, чтобы выйти и
подышать свежим воздухом. Он также интересовался у мужчины, как так получилось, что
тот был избит сотрудниками отдела полиции г. Покров, на что мужчина ему пояснил, что
того избили двое сотрудников полиции, однако где не рассказал. В ходе разговора,
мужчина пояснил, что после того как был избит сотрудниками полиции, и содержался в
камере отдела полиции г. Покров Владимирской области, он просил оказать ему
медицинскую помощь, так как все болело., однако сотрудники полиции на его жалобы не
реагировали -------------------------- при этом отказ в возбуждении У Д основан на том, что у меня расхождения с объяснениями сына.... ехали в одной машине и я не знала что было... Звезда в шоке....

0

918

Из объяснения врача-травматолога ГБУЗ ВО «Петушинская РБ» Ашурова С.М.
следует, что в ходе объяснения осмотрев предъявленную фотографию Егорова Д.В.,
пояснил, что затрудняется вспомнить задержанного Егорова Д.В. т.к. с того момента
прошел большой промежуток времени. Изучив представленную справку №837 МУ ЦРБ
Петушинского района пояснил, что гражданин Егоров Дмитрий Владимирович 06.07.1980
г.р., проживающий по адресу г. Муром, ул. Свердлова, д. 37, кв. 87 обращался за помощью
29.11.2013 в 19 час. 40 мин. По результатам осмотра им был поставлен предварительный
диагноз: ушиб мягких тканей правой половины поясницы, правого локтевого сустава,
верхней трети левой голени, а также назначена рентгенограмма правого локтевого сустава,
и левого коленного сустава. По результатам осмотра показаний к госпитализации
выявлено не было. Егоров Д.В. был доставлен для осмотра в приемный покой
сотрудниками полиции, кем именно, вспомнить затрудняется. Изучив представленные
4 рентгенограммы левого коленного и правого локтевого суставов Егорова Д.В., пояснил,
что переломов на них не зафиксировано. Мать Егорова Д.В. уже обращалась с жалобой в
адрес главного врача Петушинской РБ, на что той был дан аналогичный ответ. При этом
пояснил, что при выявлении у Егорова Д.В. повреждений представляющих опасность для
жизни и здоровья, им незамедлительно было бы принято решение о госпитализации
последнего.пишу по мере изучения материалов постановления --------------- Обратите внимание на число...  сына поместили в ИВС 28.11. 15 г... а не 29 го

Отредактировано elenas (Вс, 21 Фев 2016 00:34:10)

0

919

Вот еще...Из указанного протокола об административном правонарушении составленного
28.11.2013 в 12 часов 30 минут следует, что 28.11.2013 в 01 ч. 30 минут Егоров Д.В.
находясь возле дома № 26 по ул. Герасимова в г. Покров употребил наркотическое
средство – морфин.
В указанном протоколе имеется отметка о том, что Егорову Д.В. разъяснены права и
обязанности лица, привлекаемого к административной ответственности и имеется подпись
от имени Егорова Д.В. В том же протоколе в графе «Объяснение лица, привлекаемого к
административной ответственности» имеется надпись «согласен» и подпись от имени
Егорова Д.В.
Из справки врача нарколога ГБУЗ ВО «Покровская городская больница» Бжасо Л.П.
от 28.11.2013 следует, что по результатам тест полоски «Наркоген» в моче Егорова Д.В.
выявлен морфин. Протокол составлен в 12-30, на то что происходило в 1-30!! Прошерстите весь инет   тест -полоски НАРКОГЕН - НЕТ! И еще... после употребления Морфина , уже в 9 утра сына вывозят на след. эксперимент в качестве понятого! Наркомана ,в ломке? Чушь... я видела фото с того эксперимента...

0

920

В ходе проверки была истребована копия журнала лиц задержанных за
административные правонарушения и содержащихся в ИВС ОМВД России по
Петушинскому району, из которого следует, что Егоров Д.В. поступил в ИВС ОМВД
России по Петушинскому району 28.11.2013 в 21 ч. 15 мин. и был освобожден 10.12.2013
в 17 ч. 00 мин. Был помещен в камеру № 1 ИВС ОМВД России ---------------------- см выше.... был на приеме у Ашурова 29   11  15 г!    В ходе проверки была истребована копия журнала регистрации амбулаторных
больных, из которого следует, что 28.11.2013 в 19 часов 35 минут Егоров Д.В. был
доставлен сотрудником полиции в приемное отделение ГБУЗ ВО «Петушинская ЦРБ». В
графе «вид травмы» записано: «ушибы от падений». Указана локализация повреждений у
Егорова Д.В. слева и указано, что переломов нет.дователя СО ОМВД России по Петушинскому району Поповой Ю.С. по вопросам
наличия у Егорова Д.В. на момент допроса телесных повреждений. По настоящее время
ответ получен не был.

Отредактировано elenas (Вс, 21 Фев 2016 00:52:27)

0

921

:writing:

Отредактировано elenas (Вс, 21 Фев 2016 10:41:28)

0

922

На 5 -ую жалобу в Ген. прокуратуру получен ответ..... Ген прокуратура ПРОСИТ, Владимирскую  прокуратуру дать ответ по факту моей жалобы в срок до 10го марта.... слов нет.... Пятая жалоба... сдвигов практически нет... а ген прокуратура вновь скидывает все вниз....и У.Д не возбуждается и  проверка не заканчивается.... За что только зарплаты получают...

0

923

http://s3.uploads.ru/t/PjmnO.png
А вот что Вас ожидает, если Вы напишете на имя дорогого нашего президента......все отдается на откуп Районной Прокуратуре... в общем выше пупка даже Президент не прыгнет :tomato:

Отредактировано elenas (Ср, 2 Мар 2016 17:23:02)

0

924

https://cloud.mail.ru/public/8tvN/wTpXehbpw-- ну а на этой ссылке  Область ожидает ответ от Района уже до 29 марта...................................Так и хочется спеть ----  Адресованная "другу"ходит песенка по кругу, потому что круглая земля....

Отредактировано elenas (Пт, 11 Мар 2016 17:37:12)

0

925

Уважаемые Петушинцы.... я уже неоднократно выражала Вам благодарность, я наверно уже изрядно надоела со своей темой... но дело не во мне... Статья Аиши=была.... Я не хочу ,чтобы на моем месте оказались другие матери...Боль не уходит до сих пор, нам очень тяжело сейчас без сына.... и как я предполагала, что мой сын не последняя жертва... только доказать  практически невозможно  в связи со смертью сына... связать побои и смерть я никогда не пыталась... кто знает закон, понимает, что если смерть наступает после 11 суток, то это не является смертельным случаем.... Что то доказать, надо сначала доказать факт избиения, а вот тут     то он сам падал до задержания... (но никто не видел травм :canthearyou: )то он был избит уже дома..... только таксист найден мной для следствия очень неугоден.....подтвердил, что сын был в плохом состоянии и рассказывал об избиении в полиции .Сокамерник- в настоящее время сидит, и хотя от него были звонки... теперь  сидит и стал страдать амнезией... Поскольку я не давала подписки о неразглашении и все сведения являются моей личной перепиской могу назвать фамилию этого оборотня... Матико Владимир Степанович... угрозы от его сожительницы на меня не подействовали... это на ее совести, тем более в  контактах она завела другую страницу, где указала, что в ПОИСКЕ, видно за должность испугалась, а муж ей по фиг... Хочу предупредить всех, если у Вас возникли проблемы с Полицией,              ничего не подписывайте, не поддавайтесь уговорам(что будет все О.К!), фиксируйте побои, настаивайте на звонок близким(кстати реализованным звонком ,считается состоявшийся разговор!!!) НО даже все это не гарантирует вам безопасности....

Отредактировано elenas (Сб, 12 Мар 2016 10:47:00)

0

926

Я знаю фамилии избивавших... ,но...инф-я не официальная, да и сына нет, опознать некому, только пусть эти нелюди не думают, что им сойдет все с рук... 2,5 года, не возбуждают У.Д, но при этом 2,5 года не могут принять процессуальное решение.... ну не могут замазать КОСЯКИ :tomato:НО.... Фигуранты потихоньку исчезают... Камышева нет, Руева -нет....

Отредактировано elenas (Пт, 11 Мар 2016 20:47:10)

0

927

Зашаталось кресло?

ГубаревПохоже, под главой УМВД России по Владимирской области Сергеем Губаревым зашаталось кресло. Не исключено, что спусковой механизм запустила банальная драка в одном из отделов полицейского ведомства.

10 июня вечером вездесущие LifeNews сообщили, что в кабинете главного полицейского региона-33 прошли обыски и предположили, что следственные мероприятия могут быть связаны с делом о нецелевом расходовании средств. Со ссылкой на источники в правоохранительных органах телеканал сообщает, что к начальнику региональной полиции Сергею Губареву пришли из-за дела о нецелевых тратах средств, выделяемых на командировочные расходы.

Ранее региональное следственное управление обнародовало информацию о возбуждении серии уголовных дел в отношении шестерых сотрудников полиции на основании оперативных материалов регионального управления ФСБ в связи с присвоением денежных средств, полученных для командировочных расходов. Двое сотрудников заключены под стражу.

Следственные органы установили, что для оправдания сумм расходов использовались измененные и фиктивные платежные документы гостиниц и иных мест пребывания как на территории области, так и за ее пределами. Сумма присвоенных средств не сообщается по причине её уточнения. В этом плане более информированной оказалась «Владимирская газета «Томикс».

По данным издания, в прошлом году один из обвиняемых присвоил более 67 тыс. руб., а другой – свыше 36 тыс. руб. Двое из фигурантов судом арестованы. Двое под домашним арестом и один – под подпиской о невыезде.

В рамках уголовного дела о присвоении есть один эпизод, по которому возбуждено уголовное дело по статье «побои». По предварительным данным, в том же оскандалившемся отделе начальник и его зам крепко избили подчиненного. Якобы за то, что тот халатно исполнял свои служебные обязанности. Потерпевший попал в госпиталь и написал «заяву» в УФСБ, которое провело проверку. По ее результатам СУ СКР и завело уголовное дело, сообщает издание.

Напомним, руководителем УМВД по Владимирской области Сергей Губарев был назначен без малого три года назад распоряжением президента России Владимира Путина. Потеряет ли он свой пост, очевидно, зависит и от влиятельной начальницы региона-33 Светланы Орловой, в отношении которой Сергей Губарев всегда демонстрировал свою лояльность и исполнительность. В частности, в том, что касалось опального бизнесмена Александра Филиппова.
Чего тогда с подчиненных спрашивать... кстати Камышев его протеже..

0

928

elenas написал(а):

Зашаталось кресло?

http://tv-mig.ru/news/society/kukushkin … tseyskimi/

0

929

Зашаталось кресло?

ГубаревПохоже, под главой УМВД России по Владимирской области Сергеем Губаревым зашаталось кресло. Не исключено, что спусковой механизм запустила банальная драка в одном из отделов полицейского ведомства.

10 июня вечером вездесущие LifeNews сообщили, что в кабинете главного полицейского региона-33 прошли обыски и предположили, что следственные мероприятия могут быть связаны с делом о нецелевом расходовании средств. Со ссылкой на источники в правоохранительных органах телеканал сообщает, что к начальнику региональной полиции Сергею Губареву пришли из-за дела о нецелевых тратах средств, выделяемых на командировочные расходы.

Ранее региональное следственное управление обнародовало информацию о возбуждении серии уголовных дел в отношении шестерых сотрудников полиции на основании оперативных материалов регионального управления ФСБ в связи с присвоением денежных средств, полученных для командировочных расходов. Двое сотрудников заключены под стражу.

Следственные органы установили, что для оправдания сумм расходов использовались измененные и фиктивные платежные документы гостиниц и иных мест пребывания как на территории области, так и за ее пределами. Сумма присвоенных средств не сообщается по причине её уточнения. В этом плане более информированной оказалась «Владимирская газета «Томикс».

По данным издания, в прошлом году один из обвиняемых присвоил более 67 тыс. руб., а другой – свыше 36 тыс. руб. Двое из фигурантов судом арестованы. Двое под домашним арестом и один – под подпиской о невыезде.

В рамках уголовного дела о присвоении есть один эпизод, по которому возбуждено уголовное дело по статье «побои». По предварительным данным, в том же оскандалившемся отделе начальник и его зам крепко избили подчиненного. Якобы за то, что тот халатно исполнял свои служебные обязанности. Потерпевший попал в госпиталь и написал «заяву» в УФСБ, которое провело проверку. По ее результатам СУ СКР и завело уголовное дело, сообщает издание.

Напомним, руководителем УМВД по Владимирской области Сергей Губарев был назначен без малого три года назад распоряжением президента России Владимира Путина. Потеряет ли он свой пост, очевидно, зависит и от влиятельной начальницы региона-33 Светланы Орловой, в отношении которой Сергей Губарев всегда демонстрировал свою лояльность и исполнительность. В частности, в том, что касалось опального бизнесмена Александра Филиппова.

BREST33 написал(а):

http://tv-mig.ru/news/society/kukushkin … tseyskimi/

BREST33 написал(а):

BREST33

Да уже неделю назад инфа была... Ну и что ? Самый порядочный и неподкупный? Время покажет... А честно.... учитывая нынешние реалии и я, будучи глубоко порядочным человеком, продам душу дьяволу... НАДОЕЛО БЫТЬ ЧЕСТНОЙ,НО НИЩЕЙ

0

930

Ну а это про предшественника Губарева.... ,но это так... для статистики.....ачем генералу Multivan?

Во Владимирской области расследуется уголовное дело в отношении бывшего начальника управления МВД, приказавшего приобрести за счет фонда безопасности дорожного движения Volkswagen Multivan ценой более 1,6 млн руб и затем "выкупившего" автомобиль за 300 тыс руб., сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

Генерал-майор полиции в отставке Александр Голубцов подозревается в совершении преступления по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

По версии следствия, Голубцов, назначенный на должность начальника Управления МВД по области в сентябре 2007 г., решил "избежать собственных материальных затрат". Для этого весной 2008 г. он дал указание подчиненному руководителю "Фонда безопасности дорожного движения, реабилитации пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях и защиты природы" приобрести автомобиль Volkswagen Multivan.

После покупки машины стоимостью свыше 1 млн 600 тыс. руб. за счет средств фонда Голубцов осенью 2008 г. фактически завладел им и использовал его в личных целях.

Затем при увольнении с должности в июне 2012 г. генерал "выкупил" автомобиль за 300 тыс. рублей без определения его реальной остаточной стоимости.

Тем самым, по мнению следствия, Голубцов нарушил права неопределенного круга граждан и интересов фонда, лишившегося собственного имущества без равноценного возмещения.

В настоящее время выявляются дополнительные эпизоды противоправной деятельности подозреваемого.

Дело расследуется при сопровождении регионального управления ФСБ.

Напомним, что в период руководства Александра Голубцова владимирской полицией в области разразилось несколько резонансных коррупционных скандалов. В городе Гусь-Хрустальный (получившем название "вторая Кущевка"), милиционеры оказались причастны к многочисленным преступлениям местных ОПГ в отношении предпринимателей. В 2011 г. скандал разразился вокруг УВД по Александровскому району. Тогда в Александров приехала комиссия Общественной палаты России. Эксперты, изучив ситуацию, посчитали, что "... правоохранители не просто победили местных "цапков" (одним из лидеров которых считался арестованный экс-мэр Александрова Геннадий Симин), но де-факто заняли их место". По итогам проверок были приняты кадровые решения на местном уровне, но Голубцов не только сохранил свой пост, но и прошел переаттестацию, получив звание генерал-майора полиции. При этом Голубцов, в отличие от всех предшественников, жил не во Владимире, а в коттедже в древнем Суздале, находящемся в 30 км от областного центра.

Источник:  «Право.Ru»

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!