Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

elenas написал(а):

где. где в П... е..

хоть бы один оттуда вылез, избранники епта

0

872

elenas написал(а):

не доступна...

она не в районе, номер сменила, давно уже.

0

873

ну что она не в районе, я знаю, и про телефоны тоже знаю.. звонила на действующий.. хотя может и его сменила

0

874

Так и хочется сказать- цирк уехал-клоун остался. Вопреки заявления прокуратуры от 27.11.15 года, что проверка продлена на 10 дней, проверка все еще идет и видимо опять продлена http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Пришлось сегодня еще раз прочитать заключение судмедэксперта Шишкова...Звезда в шоке...Из заключения следует, что согласно приказа Минздрава №194 п 8.1, перелом ребра является легким вредом для человека.... Ну конечно Минздрав приказал- эксперт сделал. Я не читала этот приказ, но я ознакомилась с учебными пособиями по которым учился г Шишков, где написано, что травмы ,требующие полного выздоровления ДО 21 дня, относятся к категории -Легкий вред здоровью, С 21 го дня- это средняя тяжесть. Даже школьник знает, что обычный перелом срастается в среднем не менее ,чем за 21 день, но удивило меня даже не это. Далее г. судмедэксперт пишет фразу- учитывая, что срок срастания МЕСЯЦ.....???. Уважаемый, вы где и на кого учились и,почему до сих пор вас с работы не турнули?

0

875

Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека
С изменениями и дополнениями от:
18 января 2012 г.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12162210/#ixzz3yTco4TjT8.1. Временное нарушение функций органов и (или) систем (временная нетрудоспособность) продолжительностью до трех недель от момента причинения травмы (до 21 дня включительно) (далее - кратковременное расстройство здоровья).

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12162210/#ixzz3yTd0Y8CuА вот и приказ нашла....  Видимо Минздраву виднее и плевать им на профессоров, которые их учили...

Отредактировано elenas (Ср, 27 Янв 2016 23:04:34)

0

876

"ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ ПРИ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ И ТРАВМАХ" (УТВ. МИНЗДРАВМЕДПРОМОМ РФ 28.12.1995) 807.0 ¦Перелом ребер закрытый ¦одного ребра   ¦ со смещением  ¦ 20-30     ¦
¦       ¦                       ¦               ¦ без смещения  ¦ 16-25

0

877

Ну вот и случилось, что должно было случиться! В ИВС г Петушки повесился задержанный, и уверена, что его до этого довели! Мало им было моего сына!

0

878

Не буду копировать сообщение и все что я думаю по этому поводу.... мое мнение и подтверждение в теме- Про полицию

0

879

Я уже не прошу помощи у форума... помогите близким человека, который умер в ИВС..... надо,  чтобы родственники связались со мной, нельзя доверять судмедэкспертизе г Петушки...., помогите не мне... помогите своим согражданам. Я знаю ,что такое остаться без поддержки.... помогите людям....  Я не верю, что человек просто так повесился....  уверена....

+1

880

Никак не могу достучаться до форумчан,я с первого дня знала, что смерть моего сына ,не случайность... поэтому в феврале 14 года вышла статья в Обьективе от 13 февраля 2014 года Не хочу, чтобы на моем месте оказались другие матери. " года назад, я уже предполагала, что будет беда... она случилась...У меня был свидетель, который мог бы предотвратить смерть человека... но у него случилась АМНЕЗИЯ,.. флаг ему в руки... нашлись порядочные люди... А этот.... пусть отсиживает свой срок по полной.... земля вообще то круглая... В 1961 году, отец моей подруги умер в ИВС г МУРОМ, не могу судить... сам ли виноват, либо виновны сотрудники милиции... но встал весь город.... пострадал мой сын, погиб ваш согражданин, а форум молчит.... я не я, и хата на моя...ВЫРАЖАЮ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ ПОГИБШЕГО      Я виновата в том ,что не добилась правды.... .....     были бы наказаны виновные в избиении моего сына,.... этот человек  был бы жив!

Отредактировано elenas (Пт, 5 Фев 2016 21:55:19)

0

881

Еще одно обращение к форуму.... кто знает родственников погибшего в ИВС, помогите им связаться со мной...

0

882

Говорят , время лечит... нет... это не так ,мой внук ... маленький ребенок, по истечении 2 лет , говорит   .... бабушка... когда я не могу уснуть, я мечтаю, что иду с папой в парк... он никогда не говорит при мне о папе,знает, что я буду плакать... Эта тема для вас форумчане....Я бьюсь за спредливость третий год, и не отступлю... у меня был хороший сын...

0

883

Лена, похеру здесь всем, неужели непонятно?1

0

884

дубль

Отредактировано razPutin (Пт, 5 Фев 2016 22:27:41)

0

885

Андрей, да я все понимаю.. не дура...человек погиб... я зназла, что это произойдет... а наше дело так и не могут закрыть..

Отредактировано elenas (Пт, 5 Фев 2016 23:17:02)

0

886

elenas написал(а):

а наше дело так и не могут закрыть..

только благодаря тебе, иначе давно бы списали в архив

0

887

razPutin написал(а):

только благодаря тебе, иначе давно бы списали в архив

Не мне Андрей, -сыну!  В ИВС погиб человек.... мой Димка тоже хотел повеситься ... в его записке все написано и я знала, что кто то пострадает     жаль человека.... я имея на руках документы ,никогда не поверю ,что взял и повесился просто так.....

0

888

razPutin написал(а):

Лена, похеру здесь всем, неужели непонятно?1

Да все я понимаю.... только сын не отпускает... и внук очень страдает до сих пор... замечательный мальчик не может понять ,в чем виноват его папа... он его жо сих пор очень любит и не может спать в комнате папы...

0

889

Жаль внука... он говорит, что кроме меня папа никому не нужен....

Отредактировано elenas (Пт, 5 Фев 2016 23:41:34)

0

890

Лена, мы сами с тобой здесь разговариваем, всем остальным глубоко насрать, их не коснулось

0

891

[audio]http://[/audio]Холодные глаза и в них застывший свет
И горький крик разрежет тишину...
Ты не жалел себя, не зная свой предел
Ты все пытался обмануть судьбу.
Ты все пытался обмануть судьбу.

Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.

Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.

И грустно от того, что больше ваших глаз

Всё с фотографий смотрят на меня.
Ваш маятник застыл, но верю и молюсь,
Простит и примет небо вас любя.
Простит и примет небо вас любя.

Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.

Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память м

Отредактировано elenas (Вс, 7 Фев 2016 23:25:23)

0

892

Пусть эта песня будет гимном матерей, потерявших своих детей!Эта песня о моем сыне...

Отредактировано elenas (Вс, 7 Фев 2016 23:28:15)

0

893

В ИВС г. Петушки погиб человек... это было предсказуемо.... молчание форумчан привело к смерти человека... по моему делу тоже не все так просто.. жена свидетеля в контактах угрожала мне...  если я не оставлю в покое ее мужа, я за это отвечу...  при этом она заводит другую страницу, в контакте, где она указывает , что находится в активном поиске...    вопрос... за что борется... за мужа или за должность судебного пристава? Не верите? Забейте в контакте Лабутина------ там 2 профиля!!!

Отредактировано elenas (Вс, 7 Фев 2016 23:44:10)

0

894

BREST33Созвонилась с Аишей... жаль, что ее нет в Петушках...
BREST33

0

895

форумчане, помогите мне связаться с родственниками погибшего в ИВС...У них будет заключение судмедэксперта Шишкова! Этому заключению нельзя доверять!

0

896

Московская 22, кв.17 мать Федотова Зоя.

0

897

Волкодав написал(а):

Московская 22, кв.17 мать Федотова Зоя.

Спасибо, обязательно с ней свяжусь

0

898

http://s7.uploads.ru/t/32I6N.gif

0

899

http://s3.uploads.ru/t/mzqIF.jpgЛюди не будьте равнодушными поставте класс пусть посмотрят на ментовский беспредел администрации ИК 6 города Иркутска, облили человека спиртом и подожгли а ведь эти люди должны следить за порядком, но высокое звание и власть позволяет им думать что все пройдет без наказано  ,на этом месте мог оказаться ваш родственник, это сделали подполковник Панютин Сергей Васильевич, капитан Чуприн  Иван Александрович  и еще некоторые. Люди кому не безразлично поставьте пожалуйста класс.( скопировано сегодня в Одноклассниках)

Отредактировано elenas (Пт, 12 Фев 2016 18:21:04)

0

900

elenas написал(а):

Люди не будьте равнодушными поставте класс пусть посмотрят на ментовский беспредел администрации ИК 6 города Иркутска, облили человека спиртом и подожгли а ведь эти люди должны следить за порядком, но высокое звание и власть позволяет им думать что все пройдет без наказано  ,на этом месте мог оказаться ваш родственник, это сделали подполковник Панютин Сергей Васильевич, капитан Чуприн  Иван Александрович  и еще некоторые. Люди кому не безразлично поставьте пожалуйста класс.( скопировано сегодня в Одноклассниках)

Отредактировано elenas (Сегодня 18:21:04)

Вор должен сидеть в тюрьме, сказал Глеб Жеглов.... но он не говорил, чтобы там доводили до самоубийства и издевались...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!