Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

razPutin написал(а):

такая же хрень - уголовное дело в отношении Фадеева, ждут, что само рассосется

Я думаю -знакомая картинка- http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

842

Сегодня не хочу говорить о плохом... Спасибо форумчанам за поздравления.... только самого главного поздравления я сегодня вновь не получила- от сыночка... Но я благодарна людям, которые не побоялись дать объяснения и не посоветовали мне выкручиваться самой  .Спасибо им и низкий поклон матери...

0

843

Если и последний заявленный мной свидетель даст правдивые показания- виновные понесут обязательно наказание.... буду надеяться на то, что свидетель не променяет правду на пайку от жены...

0

844

1 .12 я сообщила данные свидетелей, 110.12. 15 г один опрошен..... Бл..... это сколько надо времени, чтобы опросить свидетеля, зная его место положение... Убийцу Немцова за 5 дней нашли....

0

845

30 декабря -2 года как идет проверка.... мне уже не важно чем она закончится   Сегодня внук принес мне подарок....рисунок с вклеенными фотками.... сын с внуком.. я и дед...  Никогда бы не подумала, что ребенок способен на такое..... на рисунке нет мамы..... Пока не могу скинуть фото ... но обязательно скину.... Я уже не однократно говорила, что я буду защищать память о сыне.... он у нас был замечательный... и очень любил сына, его маму   и нас... Я 2 года добиваюсь справедливости не ради себя.. ради ребенка... А фото подарка обязательно скину.... только бездушные не поймут боль ребенка..

Отредактировано elenas (Пт, 15 Янв 2016 21:16:47)

0

846

Для неверующих-- таксист, ,что нас вез домой дал показания.... он подтвердил, что сын рассказывал об избиении в полиции   что чувствовал себя плохо.... и заметьте, эти показания даны спустя 2 года.... такие поездки на забываются... жду, что скажет еще один свидетель, который видел травмы, общался с нами   но теперь его жена угрожает мне и рекомендует выкручиваться самой... К счастью, не все люди сволочи...........
Ольга
если с моим мужем случится что то!!!вы ответите за это!!!и оставьте нас в покое уже!!!мой муж здесь ни при чем!!!!!!!!!!!!!!!разбирайтесь сами!!!

Отредактировано elenas (Пт, 15 Янв 2016 21:26:35)

0

847

Ну У Всех Все Нормально Или Так Запугали?сМне Все Понятно... А Что У Форумчан Вообще Нет Проблем С Полицией, Судьями Города? Мы Что , Только С Распутиным Обиженные На Силовые Структуры Г Петушки??????

Отредактировано elenas (Сб, 16 Янв 2016 00:13:44)

0

848

Не я одна заметила, что форум угасает... я постоянно ссылаюсь на форум, этим можно объяснить то, что гостей у нас больше, чем зарегистрированных пользователей...  Самая посещаемая тема, на сегодняшний день- моя, да и то я выкладывю свои проблемы... остальные только молча просматртвают

0

849

elenas написал(а):

А Что У Форумчан Вообще Нет Проблем С Полицией, Судьями Города? Мы Что , Только С Распутиным Обиженные На Силовые Структуры Г Петушки??????

elenas написал(а):

остальные только молча просматртвают

elenas написал(а):

форум угасает..

все ждут выборов, тогда-то срач и начнется

0

850

elenas написал(а):

Нет Проблем С Полицией, Судьями Города?

слава Богу, у меня, пока, нет.
у них со мной тоже.

0

851

BREST33 написал(а):

слава Богу, у меня, пока, нет.
у них со мной тоже.

Аналогично. Хотя от сумы и тюрьмы ....
Есть проблемки с другими службами, работаем , решаем.

elenas написал(а):

Не я одна заметила, что форум угасает...

Старые песни. Сколько тут нахожусь- он все угасает. И до меня еще столько же угасал. Люди приходят и уходят на форум, то появляются кучи клонов, то Ромыч подчищает, а форум все угасает. Судя по всему ещё столько же угасать будет, сколько и до этого, а может и больше.

0

852

У! написал(а):

Старые песни. Сколько тут нахожусь- он все угасает.

У! написал(а):

По-моему, форум , в последнее время как то сбавляет обороты ...
Статистика это подтверждает. Что делать будем , коллеги ?
Как , по-мне , так остроты не хватает.

форум жил, форум жив, форум будет жить!

0

853

У! написал(а):

По-моему, форум , в последнее время как то сбавляет обороты ...
Статистика это подтверждает. Что делать будем , коллеги ?
Как , по-мне , так остроты не хватает.

Пришел к выводу, что просто клонов меньше стало, да зевак .
Сейчас реальная статистика. Что толку от зарегистрированных пользователей , которые ничего не пишут ?

0

854

У! написал(а):

Пришел к выводу, что просто клонов меньше стало, да зевак .

+100500, но это временно, до очередных выборов

0

855

Форум не угасает. Живет своей повседневной жизнью. Но судя по грядущим политическим, социальным, да еще много по каким переменам наберет высокий градус активности во всех сферах жизнедеятельности района потому, что на форуме не равнодушные люди к происходящему.
elenas не обижайтесь на форумчан. Даже те, кто только просматривают тему искренне сочувствуют Вам, только молча.
Я вообще благодарен форуму. Где ещё можно узнать другие, отличные от официальных новости, происходящие в районе.

0

856

Романович написал(а):

elenas не обижайтесь на форумчан. Даже те, кто только просматривают тему искренне сочувствуют Вам, только молча.

http://s3.uploads.ru/t/xfp3F.gif

0

857

Да я не обижаюсь... благодаря просмотрам это дело не могут закрыть...Огромное спасибо таксисту из Владимира.... Человек спустя 2 года не забыл ту поездку и не отказался дать объяснения. Я никого не заставляла давать показания... люди сами изъявляли свою волю  Сына хоронили 1 января в 12 утра... не надеялись, что кто то придет... был двор полон людей... на похороны пришли хозяева других похоронных компаний... ребята  из похоронной компании плакали... один вообще ушел... сказав, что он не может его хоронить... " года на могиле сына всегда живые цветы... мы не знаем кто их оставляет... До сих пор на его телефон приходят смс..... он был добрым , пускай и не совсем путевым парнем... Его сын до сих пор скучает...  Тема моя не для того ,что бы меня пожалели... пусть люди знают, что если у вас беда   все равно вам помогут...

0

858

Романович написал(а):

Я вообще благодарен форуму. Где ещё можно узнать другие, отличные от официальных новости, происходящие в районе.

и где еще можно открыто высказать свое мнение о происходящем в районе? Главное, чтобы наши посты могли хоть чуточку, но сделать жизнь лучше в нашем районе.

0

859

Aleksandrl написал(а):

Я не давала подписки о не разглашении, поэтому могу смело говорить что происходит. В ноябре я с помощью форума нахожу телефоны свидетелей... 22 ноября я последний раз общалась со следователем 1 декабря он вышел их отпуска и я ему сообщила инфу..... далее 7 декабря получаю письмо из прокуратуры, от 27 ноября( письмо отправлено 4 декабря), что 26 ноября вынесено решение об отказе в возбуждении У Д( кто его еб... мать его вынес ,если следователь был в отпуске?) а 27 ноября это решение отменено прокуратурой на основании моего устного заявления об опросе доп. свидетелей!!!!! Заявление то мое было только 1 .12 15 года! Сегодня 17января... опрошен из доп. свидетелей только один..... Полтора месяца прошло... а проверку продлили всего на 10 дней, т е с 27.11 по 7 декабря...

0

860

razPutin написал(а):

и где еще можно открыто высказать свое мнение о происходящем в районе? Главное, чтобы наши посты могли хоть чуточку, но сделать жизнь лучше в нашем районе.

А ни где... жалею, что убрала свои изначальные посты.... когда мне не поверили....

0

861

Романович написал(а):

Форум не угасает. Живет своей повседневной жизнью. Но судя по грядущим политическим, социальным, да еще много по каким переменам наберет высокий градус активности во всех сферах жизнедеятельности района потому, что на форуме не равнодушные люди к происходящему.
elenas не обижайтесь на форумчан. Даже те, кто только просматривают тему искренне сочувствуют Вам, только молча.
Я вообще благодарен форуму. Где ещё можно узнать другие, отличные от официальных новости, происходящие в районе.

20 тысяс просмотров за 2 года означает, что люди не равнодушны... только не каждый может попочь.... а жалость мне не нужна... я хочу, чтобы других это не коснулось...

0

862

elenas написал(а):

А ни где...

Если бы еще можно было бы составить петицию в прокуратуру и ск, а форумчане бы ее подписали, а не просто сочувственно просматривали бы тему, вот тогда глядишь, что-нибудь бы и сдвинулось, ну или бы все уже убедились, что вышеупомянутые структуры кладут на земляков с прибором

+1

863

razPutin написал(а):

Если бы еще можно было бы составить петицию в прокуратуру и ск, а форумчане бы ее подписали, а не просто сочувственно просматривали бы тему, вот тогда глядишь, что-нибудь бы и сдвинулось, ну или бы все уже убедились, что вышеупомянутые структуры кладут на земляков с прибором

Согласна!

0

864

Главной причиной отказа в возбуждении У Д было- сын говорил били 2 человека- мать говорит один. Не говорила я этого... говорила что битой бил один... второй чем бил не знаю Таксист подтвердил, что сын рассказывал об избиении и упоминал двоих..... Я что во время поездки до Мурома пешком за машиной бежала и не слышала разговор?.

0

865

человек, столкнувшийся с беспределом наших силовых структур, ждет конкретной помощи, а отнюдь не только сочувствия. А большинство просто читают любопытства ради. Неужели трудно выразить свое отношение к происходящему? Лично я готов поставить свою подпись под открытым письмом, петицией, как бы это не называлось, и отправить прокурору и другим, кому по статусу положено разобраться в ситуации. Один в поле не воин, на это они и рассчитывают.

0

866

и где наши депутаты?!

0

867

Я не могу нать ,что происходит в Петушках.. но после смерти  моего сына в Муроме разогнали весь наркоконтроль... нач Копейкин, который убил нашего нерожденного ребенк(ударил по животу беременную сноху)а сейчас в Красноярском крае... Опер полиции , еще та сволочь... оставил в компе флешку с компроматом на своих же сослуживцев... ее стянули и выложили в инете...  не сидит... работает охранником...

0

868

razPutin написал(а):

человек, столкнувшийся с беспределом наших силовых структур, ждет конкретной помощи, а отнюдь не только сочувствия. А большинство просто читают любопытства ради. Неужели трудно выразить свое отношение к происходящему? Лично я готов поставить свою подпись под открытым письмом, петицией, как бы это не называлось, и отправить прокурору и другим, кому по статусу положено разобраться в ситуации. Один в поле не воин, на это они и рассчитывают.

Андрей.... о чем ты.... я помню наш с тобой первый диалог, когда мы с тобой не были даже знакомы.... ты поверил.. ты помогал...

0

869

razPutin написал(а):

и где наши депутаты?!

где. где в П... е... Аишу выжили...

0

870

Пыталась ей позвонить сегодня... не доступна... видимо зажали конкретно..

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!