Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

elenas написал(а):

если с моим мужем случится что то!!

обязательно случится, вернее уже случилось, если причастен

0

782

razPutin написал(а):

если причастен

это, типа, свидетель(в настоящее время "закрыт"), можно предположить, что прессуют(

0

783

BREST33 написал(а):

это, типа, свидетель(в настоящее время "закрыт"), можно предположить, что прессуют(

даже предположить не могу что происходит, и кто от кого чего хочет, завтра следователю позвоню, одного понять не могу от меня жена то чего хочет.... процесс идет....я уже изменить ничего не могу, да и не хочу...

Отредактировано elenas (Чт, 17 Дек 2015 17:59:28)

0

784

elenas написал(а):

от меня жена то чего хочет.... процесс идет....я уже изменить ничего не могу, да и не хочу...

???? подробней на общественный обзор? можно? -НУЖНО!
неужели следователи СК, используя свое служебное положение, оказывают давление лично и через сотрудников ФСИН на одного из свидетелей, находящихся в местах лишения свободы? прокурорские- ау!!) ничего не напрягает? может скоро другой неожиданный звоночек последует? ;) а ФСИН, он дома, "в доме живут люди. люди между собой всегда договорятся. менты тоже люди - но не все" (с)

0

785

BREST33 написал(а):

???? подробней на общественный обзор? можно? -НУЖНО!
неужели следователи СК, используя свое служебное положение, оказывают давление лично и через сотрудников ФСИН на одного из свидетелей, находящихся в местах лишения свободы? прокурорские- ау!!) ничего не напрягает? может скоро другой неожиданный звоночек последует?  а ФСИН, он дома, "в доме живут люди. люди между собой всегда договорятся. менты тоже люди - но не все" (с)

Чуть позже отвечу... извините... Поймите правильно, я должна все свои действия  просчитывать... увы... Лишнее слово =против меня и сына.... Спасибо всем ,мой дорогие форумчане, даже тем, кто молча просматривает тему...Сегодня я не готова к диалогу... у меня другие проблемы( в хорошем смысле)

Отредактировано elenas (Сб, 19 Дек 2015 15:34:06)

0

786

2 года я на форуме... не зная людей я научилась различать на форуме порядочных и не порядочных людей. Я уже писала, что все преступления происходят от  молчания равнодушных... Я всегда считала, что буду получать угрозы от силовых структур, но когда я получила угрозы от жены свидетеля....... кометы излишни.... Далее обращаюсь к автору угроз... Девушка....  проживите жизнь.... похороните сына... а потом делайте выводы.... мужей может быть много... ,ребенок всегда один!

+1

787

BREST33 написал(а):

прокурорские- ау!!) ничего не напрягает?

а васька слушает читает, да ест жрет

0

788

elenas написал(а):

неужели следователи СК, используя свое служебное положение, оказывают давление лично и через сотрудников ФСИН на одного из свидетелей, находящихся в местах лишения свободы? прокурорские- ау!!)

Надеюсь, что следователь до этого не опустился, вернее всего  жена запаниковала, зная не понаслышке, что происходит в силовых структурах. Время покажет,тем более ,в наше время это очень легко проверить,надо просто чуть чуть подождать

Отредактировано elenas (Сб, 19 Дек 2015 16:04:10)

0

789

Хочется предупредить , сотрудники полиции, заходя ко мне на страницу в одноклассниках(да еще и без фото, )не забывайте  сначала со своей страницы убрать друзей, а то они в открытом доступе  указывают,  что вы коллеги :(

0

790

elenas написал(а):

заходя ко мне на страницу в одноклассниках(да еще и без фото, )не забывайте  сначала со своей страницы убрать друзей, а то они в открытом доступе  указывают,  что вы коллеги

в разведку с такими "одноклассниками" ходить нельзя )))

0

791

razPutin написал(а):

Елена, с системой очень трудно бороться, знаю по себе. Но справедливости ради скажу, не все так плохо в полиции в Петушках. Есть достойные и честные люди и там. Лично в моем деле сотрудники полиции, а именно ОБЭП, проделали большую и честную работу, которая приносит свои плоды. К сожалению, есть и другие, с ними тоже пришлось столкнуться. Но уверен, со временем их станет меньше, времена меняются. Совок так сразу не изжить. Удачи Вам в поисках справедливости!

http://s2.uploads.ru/t/w5OHJ.jpg

За прошедшие два года мое мнение изменилось на 180 градусов: с системой по-прежнему трудно бороться и тут без изменений, по-поводу второго, нет дам достойных и честных, это были мои иллюзии. И от смены руководства ничего не меняется - назвался груздем ментом - полезай в кузов добро пожаловать в систему. Доверять ментам как и прокурору нельзя, продадут недорого, и обэп и следователи, одна шайка-лейка.
http://s6.uploads.ru/t/kir3H.jpg

Отредактировано razPutin (Сб, 19 Дек 2015 22:15:41)

0

792

razPutin написал(а):

За прошедшие два года мое мнение изменилось на 180 градусов: с системой по-прежнему трудно бороться и тут без изменений, по-поводу второго, нет дам достойных и честных, это были мои иллюзии. И от смены руководства ничего не меняется - назвался груздем ментом - полезай в кузов добро пожаловать в систему. Доверять ментам как и прокурору нельзя, продадут недорого, и обэп и следователи, одна шайка-лейка.

Отредактировано razPutin (Вчера 22:15:41)

Я всегда с тобой соглашаюсь....  но пока каждый воюет практически сам по себе и до конца изменить все  вряд ли получится

0

793

Похоже, что изменений новостей до  Н Г не ожидается, но это не означает, что я отступлю, даже затягивание опроса свидетелей, не спасет виновных.Наверно им дали шанс встретить праздник :D

0

794

http://ok.ru/video/64709110631388-0

0

795

http://ok.ru/video/2694120842

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 13:12:35)

0

796

Я открыта для общения с адекватными людьми... угрозы в мою сторону  на меня не действуют... терять мне не чего, Жаль ,что кое  кто ,имея собственных детей ,считает, что молчание -золото! Увы Не всегда....

0

797

http://s3.uploads.ru/t/QyJj5.jpg
За исключением единиц- все проходят мимо....

0

798

1 января... 12 -00 все спят... а мы хороним сына...   двор забит людьми.. они прощались с нашим сыном.... Для нас сын до сих пор с нами... только уехал надолго..... Я не надеюсь, но может кто то вспомнит , на тассе М7 ( около заправки  г. Покров),около часу ночи,(28.11.13г)молодого человека остановили сотру....( менты) в гражданке....Пытаются доказать, что сын падал до задержания, а может после прибытия в Муром(еще не определились).

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 20:37:02)

0

799

Лена,спасание утопающих - дело рук самих утопающих. Такой принцип прижился в России, к сожалению. Всем похрен, хата же с краю. Читать интересно, но не более. Равнодушие и коррупция - родственные души. Ждать от кого-то здесь помощи наивно.

0

800

Все зависит, что скажут заявленные мною свидетели... таксист (г Владимир), На удивление ,он, спустя 2 года помнит как нас с сыном вез .... такие поездки сложно не запомнить... ,и свидетель Владимир.... жена которого мне угрожает и рекомендует выкручиваться самой.... видно за место очень дорожит- как ни как судебный пристав....

0

801

Открыла тему не только в своих личных интересах... надеялась, что и Петушинцы откликнутся.... я несколько часов находилась в здании полиции(10 .11.13 г) общалась с людьми.... Да не все так хорошо в вашем городе... почему все молчат, это большой вопрос...

0

802

razPutin написал(а):

Лена,спасание утопающих

Андрей.... да я давно не жду помощи ... помогают единицы, но какие !  Спасибо тебе, Бресту, и еще несколько человек, которые поверили мне.. но дело то не  во мне... если я сейчас отпущу ситуацию, еще не одна мать будет плакать над могилой сына.... Видно тему читают одни мужики.....................................

0

803

Я Не Жду Помощи! Я Сама  Докажу, Что Коррупция В Петушках И Покрове Растет И Процветает. Молчите, Ну И Флаг Вам В Руки... Следующим Будет Ваш Ребенок!

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 21:09:32)

0

804

elenas написал(а):

помогают единицы, но какие !  Спасибо тебе, Бресту, и еще несколько человек

те, кто реально может помочь, бескорыстно помогать не будут

elenas написал(а):

Коррупция В Петушках И Покрове Растет И Процветает.

а это давно уже не требует доказательств. Это- аксиома. Рядовые сотрудники - только винтики в системе. Все зависят от начальника полиции, прокурора района и председателя суда. Была б их воля..., но воли нет, есть только блеск тугриков в глазах.

Отредактировано razPutin (Вс, 27 Дек 2015 21:29:03)

0

805

а СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА...Ромыч, ОБЪЕДИНИ все темы о полиции, а то администрация г Петушки замучилась просматривать  все косяки Полиции , прокуратуры и суда.. ДУМАЮ, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МОГУ ПРИОТКРЫТЬ ЗАНАВЕС... тЕМЫ ПРОСМАТРИВАЮТ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ, ДЕПУТАТЫ..... ЧТО МЕНЯ И СГУБИЛО... мНЕ БЫЛО РЕКОМЕНДОВАНО ОДНИМ ИЗ ДЕПУТАТОВ, НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К РЕДАКТОРУ ГАЗЕТЫ ОБЪЕКТИВ..... АИШЕ.... ,КОГДА Я ПРИЕХАЛА ЗА СЫНОМ, ПЕРВЫЙ ЗВОНОК БЫЛ ДЕПУТАТУ ГОРСОВЕТ РЕАКЦИИ= 0,ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕДАТЬ ПЕРЕДАЧКУ!РЕАКЦИЯ АИШИ- ПОЛУЧИВ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ... ОПУБЛИКОВАЛА СТАТЬЮ.... ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛА ВЫЗВАНА НА КОВЕР К КАМЫШЕВУ... КОТОРЫЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО ОНА ... ТАКАЯ.. СЯКАЯ И ПО РУССКИ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.... ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛ.... ПО ПОЛНОЙ

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 21:36:08)

0

806

elenas написал(а):

НА КОВЕР К КАМЫШЕВУ

камышев, карамышев..., фамилиии меняются, суть прежняя - проедают бюджетные деньги и не гнушаются брать со стороны.
Когда был на личном приеме у этого камышова, подал ему пиьменную жалобу и попросил поставить визу, что принята, так он мне прочитал целую лекцию на тему, что надо видеть к  кому обращаешься, при этом чуть не растопырил пальцы в стиле а-ля 90-ые, визу так и не поставил и вообще нихрена не сделал. Пи@добол одним словом.

Отредактировано razPutin (Вс, 27 Дек 2015 21:58:35)

0

807

razPutin написал(а):

камышев, карамышев..., фамилиии меняются, суть прежняя - проедают бюджетные деньги и не гнушаются брать со стороны.

А У МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ- ГУБАРЕВ=КАМЫШЕВ

Отредактировано elenas (Вс, 27 Дек 2015 22:04:11)

0

808

elenas написал(а):

АУ МЕНЯ АССОЦИАЦИЯ- ГУБАРЕВ=КАМЫШЕВ

Лена, ассоциаций можно столько подобрать, сколько фамилий в этом ведомстве. Нет там людей, сплошные ПИЗДЮНы и ПИДОРСы (название придумано не мной, см. вопросы Путину http://petushki-city.ru/)

Отредактировано razPutin (Вс, 27 Дек 2015 22:11:24)

0

809

razPutin написал(а):

Лена, ассоциаций можно столько подобрать, сколько фамилий в этом ведомстве. Нет там людей.

дА Я ЗНАЮ... ПРОСТО ЕЩЕ 2 ДНЯ     СЫН НАШ БЫЛ ЖИВ...

0

810

razPutin написал(а):

Лена,спасание утопающих - дело рук самих утопающих. Такой принцип прижился в России, к сожалению. Всем похрен, хата же с краю. Читать интересно, но не более. Равнодушие и коррупция - родственные души. Ждать от кого-то здесь помощи наивно.

Да не жду я помощи уже не от кого....я просто предупреждаю....  мой сын стал жертвой... кто следующий7

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!