Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

BREST33 написал(а):

.

Отредактировано BREST33 (Вчера 23:55:55)

Точка тоже многое может объяснить..

0

752

Ген прокуратура определила время отчета 17 12 15 года, ох.....    неваю.... 2 года не могут найти виновных... 2 года я лично устанавливаю фамилии свидетелей... Чужие люди помогают.. а правоохранительные органы , зная  на кого зарегистрирована сим карта, не могут опросить оного и выяснить фамилию звонившего... "2 месяца следователь выяснял, кому принадлежит сим карта... за 12 часов я выясняю что пользователь симки знаком с владельцем сим карты... бл...дь... это издевательство.....  а следователю зарплату платят... за что????

Отредактировано elenas (Пт, 4 Дек 2015 21:13:26)

0

753

*****
Я раненая птица, я сломанная ветка.
И каждый день - попытка жить жизнью ЧЕЛОВЕКА.
Растоптанный цветок я, и пойманная рыбка.
Но мне ожить поможет, сынок, твоя улыбка........................Нельзя убить любовь матери.... Меня лишили сына, который был любящим сыном, прекрасным отцом... ребенок до сих пор вспоминает все то чему его учил папа... ребенок пытался звать папой моего старшего сына, но быстро понял--- папа был один.... Прокуратуре наплевать на боль в сердце матери, на чувства маленького мальчика... да и флаг им в руки... дальше может быть не нормативная лексика... но я сдержусь...

0

754

elenas написал(а):

а следователю зарплату платят... за что????

за то, что не выбивается из системы

0

755

razPutin написал(а):

за то, что не выбивается из системы

Блин, я провела такую работу.... а мне никто не заплатил, надеюсь ждут когда я коньки откину, памятник поставят и неделю молиться будут... ко....    лы...

0

756

Сама себя не узнаю... никогда не могла  никого оскорбить... все... терпение кончилось, читая треп С К и прокуратуры, хочется всех их порвать на мелкие кусочки... ...не дождутся.... им уготована уже судьба....

0

757

elenas написал(а):

ко....    лы...

козлы, что тут скромничать

0

758

elenas написал(а):

[url=http://uploads.ru/hF3AN.jpg][/ur

Отредактировано elenas (2015-09-10 13:16:30)

Ура.... кто то блокирует мои ссылки, значит задело !!!!!!!

0

759

elenas написал(а):

Разыскиваю жителя г Петушки тел №89101878702( в настоящий момент отключен или заблокирован),зовут Владимир, примерно 22-30лет, проживает возможно на улице Ленина, либо  рядом с ней, у отца магазин недалеко от полиции.

Найден владелец сим карты... но почему то не опрошен... выяснила, пользователя найти не сложно ... только С К не ищет

0

760

razPutin написал(а):

козлы, что тут скромничать

Да я и не скромничаю, даже с большой буквы К!

0

761

Возможно кто то считает, что у меня "едет крыша" как у обезумевшей после смерти сына матери... Эти люди не правы... я абсолютно адекватна, в противном случае, проверку давно бы закончили и не меняли бы следователей... как я уже писала, в настоящее время уже 6 -ой! Основная причина отказа в возбуждении У.Д -сын говорил что били 2 человека, по результатам проверки я якобы говорю что один! Изначально я всегда писала и говорила, что били 2 человека, один бил битой. Вторая причина, сын лег в стационар только 16 го. Мне пришлось самой найти таксиста во Владимире, который вез нас домой и был в шоке от рассказа сына о побоях. Он готов рассказать... вопрос.... а что делали следователи 2 года? Почему я устанавливаю фамилии свидетелей? ПОЖЕЛАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ-ПЕТУШИНСКОЙ-  В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.... 2 ГОДА...... НАКАЗЫВАЮТСЯ СЛЕДОВАТЕЛИ ИХ РУКОВОДИТЕЛИ... А ПРОКУРАТУРА С ИХ СЛОВ И БЕЗ МЕНЯ РЕАГИРУЕТ.. :D . А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! СЛЕДОВАТЕЛЬ ВЫЯСНЯЕТ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, ЧТО СВИДЕТЕЛЬ ЗВОНИЛ С ТЕЛЕФОНА, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НА (фио ), ТАК КАКОГО Х..., ТЫ НЕ ОПРОСИШЬ ВЛАДЕЛЬЦА СИМ КАРТЫ? ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ МОИ ДОРОГИЕ.

Отредактировано elenas (Вс, 6 Дек 2015 19:03:39)

0

762

В настоящее время пытаюсь найти таксиста из такси тел. 2 14 46, вызов был 10. 12. в 18.-35 по адресу Московская 11(к парадному Полиции), К сожалению не помню какая была машина, вроде темная иномарка, водитель -лет 40, очень торопил нас, так как там запрещена остановка... хотелось бы с ним побеседовать о том, что он помнит. Если он не готов дать объяснения в С О ,настаивать не стану..... К сожалению в такси не сохранилась (в отличии от Владимира) запись о вызове)

0

763

У меня возникает вопрос, а адекватны ли представители силовых структур, которые заявляют, что личности полицейских, доставивших сына в приемный покой ,они не смогли установить. Врач,Ашуров(согласно постановления) заявил, что сына доставили в приемный покой 29. 11 13 года( предварительно его ознакомили со справкой из больницы) Кто мне скажет тогда ,где мой сын был 28 го ?Если его задержали в 2 часов ночи 28, и по документам 28. 11 13 года(утром) был привлечен в качестве понятого?

0

764

Я точно знаю, что те кто бил моего сына ,просматривает форум....ничего скрывать не намерена, их настигнет не правосудие(самосуд устраивать не буду) их накажет не Бог... накажет жизнь.

0

765

обращение к Прокуратуре г. Петушки- У Вас не получится привлечь меня по статье клевета- все, что я выкладываю имеет письменное подтверждение. Я не давала обязательств по сохранению в тайне материалов дела( официально С.О. меня не ознакомил с материалами , ознакомил .... прокурор!) Все документы я не храню ни на работе, ни дома, жду, когда будет сделана экспертиза видео... надеюсь в полиции не догадались за 2 года, стены из голубого перекрасить  в розовый. А видео надежно защищено, даже то где я вызываю скорую....

Отредактировано elenas (Вс, 6 Дек 2015 21:30:29)

0

766

Из материалов дела, мой сын специально  начал писать жалобы ,что бы избежать наказания по возбужденному У.Д.. никаких подтверждений, кроме рапортов полицейских- нет! Его показания были даны под воздействием физ. силы. В протоколе об административном аресте нет подписи сына, нет подписей понятых.... и вдруг в оригинале  подписи понятых появились, а в копии их нет) 5.12, 13 года я написала жалобу на то, что по моим сведениям, сын избит......  По результатам проверки- сын умышленно  обвиняет работников полиции, дабы избежать наказания по делу ...возбужденному только!!! 10 го декабря!

Отредактировано elenas (Вс, 6 Дек 2015 22:03:48)

0

767

10 минут назад связалась с таксистом, который вез нас с сыном 10. 12 13 г! домой Его телефон был озвучен следователю 1. 12 15 г. До сих пор следователь не позвонил свидетелю!  Неделю следователь не нашел минуты , позвонить!!!!!!!!!!!!!!!

0

768

Ну куда еще написать?????  А потом удивляются, когда люди устраивают самосуд. Я не могу наказать виновных и надеюсь на правосудие....дура наверно...Позвонила на сотовый следователю и сказала, что звонок для того, чтобы показать, что я готова идти до конца... Никогда не признаюсь кто мне  скидывает информацию.. я порядочный человек.... звоню владельцу симки , ( с этого номера звонил неоднократно свидетель)... реакция... а вы знаете что  он сидит?* Я - предполагаю..... ни слова сочувствия.... только боязнь , что владелец симки связан с судимым. Владелец- судебный пристав....  Докажу....

Отредактировано elenas (Вс, 6 Дек 2015 23:56:51)

0

769

Обращаюсь к администрации г. Петушки- Ваши сотрудники проверяют форум, мне об этом известно... 19 тыс просмотров... вас это не беспокоит?

0

770

razPutin написал(а):

козлы, что тут скромничать

Ты первый, кто протянул руку помощи, имея свои проблемы.Андрей, мое дело гиблое... а за тебя .... Правда на твоей стороне....

0

771

Ну я как всегда права... очередное письмо из прокуратуры (от 27 11 .15) один в один как и предыдущее, полученное мной месяц назад.  Продлили вновь на 10 дней, с какого число не известно по какое, наверно узнаю через месяц... Работник прокуратуры с непонятным упорством продолжает писать что материал № ... по факту смерти моего сына.....Да нет такого материала. Есть материалы по факту избиения сына сотрудниками полиции. Неделю назад сообщила  номера телефонов свидетелей.... до сих пор им никто не звонил. На что господа из прокуратуры  используется время, если не хватает 10 дней на пятиминутный звонок? Свидетелей нашла, данные предоставила, осталось еще самой в кабинет следователя привезти... :tired:

0

772

Добрый вечер  форумчане.... иду получать очередное письмо.... через час обещаю содержание опубликовать... Напоминаю, что 1 декабря, следователь вышел из 2 х недельного отпуска и сразу получил от меня информацию о свидетелях, которых они якобы искали почти 2 года, я их нашла за сутки, ( не без помощи конечно форумчан) Один из свидетелей обещал позвонить сразу после звонка следователя( не поверите... но порядочные люди еще остались) Пока никто не позвонил. Может кого то будет напрягать но я по возможности буду постоянно выкладывать инф -ю... 30 декабря 2 года как нет нашего сына.... Я перед ним в долгу... не смогла защитить......

Отредактировано elenas (Пт, 11 Дек 2015 17:29:26)

0

773

Извините за задержку... Не знаю причины, при наличии инета, я несколько часов не имела возможности выйти ни в соц сети ни на форум.. Я Егорова Е И , как гражданка Р Ф, имею право защищать свои интересы любым способом, не противорещячему Закону.... а именно я не давала никому подписки о неразглашении... в связи с этим ,вся переписка с силовыми структурами  является моей собственностью и я имею право ей воспользоваться для защиты своих Констиционных прав

0

774

Еще раз приношу извинения... Для меня сегодняшний день очень тяжелый... ровно 2 года назад я привезла сына домой... но это был не тот ребенок(сын,человек) Он был избит и не совсем адекватен.... сотрясение мозга без мед помощи ... дало  о себе знать... мы пытались помочь сыну... причина смерти по заключению Владимира известна... но есть большие сомнения.... есть основания... поверьте.. я не буду лгать в память о моем сыне. Завтра соберусь с мыслями и поделюсь с очередным ОПУСОМ прокуратуры...Я уже взяла себя в руки и смирилась с мыслью, что сын не вернется... Мне уже не так важны ваши кометы... главное, что вы просматриваете тему... а это означает , что люди  по большому счету и рады помочь, да не чем.... В моем случае помочь не чем... излишняя жалость убивает, а деньги за жизнь ребенка( пусть и взрослого, но любимого) нам Н Е  Н У Ж Н Ы!

Отредактировано elenas (Пт, 11 Дек 2015 23:05:34)

0

775

Излагаю Постановление с сокращениями, от этого смысл не изменен       Установлено, что 30 .01. 14 г, поступило заявление от Егоровой, по факту избиения ее сына сотрудниками ОМВД(не указывается, что ранее 5.12 .13 г, была зарегистрирована моя жалоба о побоях в ОМВД ) 25,11.15 было вынесено решение об отказе в возбуждении У.Д, 26. 11 .15 г., решение отменено в связи с необходимостью проведения доп. провер. материалов, в частности по устному ходатайству Егоровой,необходимо опросить Л   ..ку О., опросить Гру....на О(Господа прокуроры! Кто же вынес 26.11.12 отказ в возб. У.Д, если следователь до 1. 12, 15 г был в отпуске?  К сожалею , не знаю сколько дней. правда последний разговор состоялся 22.11.Мое заявление о найденных мной свидетелях, следователь получил  только утром 1.12!.  От следователя мне известно, что 7 .12.15 г,  он еще не звонил и не связывался со свидетелями! Из письма от 4 .12 .15, следует, что проверка продлена на 10 дней, можно предположить -с 26. 11 по  6 .12. 15 г. Так на что  были  10 дней??? Сегодня уже 13. 12 .15 г, опять не сделано ничего!)       далее.....                                5.10  .15 г на имя рук-ля С.О.С.К,внесено требование об устранении уголовно-процессуального законодательства, допущенных при производстве проверки, которое рассмотрено и признано ОБОСНОВАННЫМ! В частности довода Егоровой об избиении сотрудниками полиции, Бабанской Е, следует отметить, что каждый гражданин, вправе обратиться.... и .т .д..( хотят меня убедить, что Бабанская никуда сама не обращалась, что является ложью) Таким образом, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется. ПОСТАНОВИЛ: В удовлетворении обращения Егоровой от 14.11.15 -отказать.    ЗАВРАЛИСЬ И ЗАПУТАЛИСЬ,...https://youtu.be/wtVDIAg24Xk

Отредактировано elenas (Сб, 12 Дек 2015 15:21:34)

0

776

http://s3.uploads.ru/t/bXscv.jpgЯ многое стерпеть могу: обиду, боль, лишения... Но, за детей своих ПОРВУ без капли сожаления!!!

Отредактировано elenas (Вс, 13 Дек 2015 17:49:05)

0

777

Изначально тему создала для того ,чтобы понять, что происходит.... время показало, что все темы просматриваются полицией и администрацией.... до сих пор не могу себе простить, что повелась на отзыв депутата ......фамилию не буду озвучивать... мне было рекомендовано не связываться с журналистами.... увы.... если б я  приняла во время помощь Аиши Уружевой(святой человек, взяла на себя ТАКОЙ УДАР!!!) Все бы было по другому..... Смотрю со стороны на свою тему( неоднократно хотелось закрыть тему), останавливает лишь одно.... Я тоже ,хоть и косвенно получала угрозы.... мне известны минимум 3 случая насилия в полиции..., скажите, почти 20 тыс просмотров---- это означает, что людям тема не безразлична...... почему все молчат???

0

778

elenas написал(а):

почему все молчат???

обычное равнодушие, один из форумчан в моей теме так ранее мне и сказал "всем нас рать"

0

779

razPutin написал(а):

обычное равнодушие, один из форумчан в моей теме так ранее мне и сказал "всем нас рать"

Да вернее всего.... все надеются ,что их не коснется...

0

780

А вот такое сообщение я получила сегодня в Контакте, на страницу сына-
Ольга
если с моим мужем случится что то!!!вы ответите за это!!!и оставьте нас в покое уже!!!мой муж здесь ни при чем!!!!!!!!!!!!!!!разбирайтесь сами!!!
15.12.15 ОСТАВЛЮ ЭТО НА СОВЕСТИ ОЛИ :flag:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!