Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

BREST33 написал(а):

Максим, ее и начинал

Ну да, начинал Максим, и запутал все  он же, после него проверку ведет уже 6 -ой следователь, который распутывает косяки предыдущих и расхлебывает эту кашу

0

722

На владимирских полицейских завели дело после гибели пенсионеров в нелегальном приюте
7 августа 2015, 10:58
Уголовное дело возбуждено во Владимирской области о халатности полицейских в рамках расследования дела о гибели семи пенсионеров в нелегальном социальном доме, сообщил официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.

0
«Следственными органами Владимирской области в рамках расследования уголовного дела об оказании престарелым гражданам услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено новое уголовное дело в связи с ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей сотрудниками отделения полиции номер 9 города Покров ОМВД России по Петушинскому району по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух или более лиц)», - сказал ТАСС Маркин.

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Пропаганда ИГИЛ достигла вершин по качеству и эффективности
Сорос подтвердил, что мир в Донбассе Украине невыгоден
Распространителей слухов о терактах можно привлечь по разным статьям
Западные разведки способны предотвращать теракты только в кино
Заложница: Мы полтора часа лежали рядом с убитыми в театре в Париже

В феврале этого года группа лиц, разместив объявление в информационных источниках об оказании услуг по уходу и медицинской помощи гражданам, арендовали в СНТ «Сказка» Петушинского района двухэтажный дом. Они принимали на обеспечение жителей Москвы и Подмосковья, в основном престарелого возраста, взимая с их родных ежемесячную плату в размере 20-22 тыс. рублей.
«В результате предоставления некачественных услуг пенсионерам, за которыми в силу постинсультного состояния здоровья и возраста, требовался надлежащий квалифицированный уход и медицинская помощь, 31 июля у двух женщин наступило истощение организма, в связи с чем в этот же день они помещены в реанимационное отделение местной клиники», - рассказал Маркин.

31 июля в доме было обнаружено тело 78-летней женщины. «При осмотре места происшествия констатировано отсутствие условий безопасности для проживающих, не обеспечивавшихся уходом в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, средствами личной гигиены, полноценным питанием», - отметил Маркин.

Он добавил, что при детальном анализе обстоятельств пребывания пенсионеров в так называемом социальном доме установлено, что с 22 марта по 29 июля в доме скончались семь пенсионеров, о чем в каждом случае сообщалось в органы полиции. «Однако сотрудники отделения полиции №9 действовали халатно и формально. При надлежащем исполнении служебных обязанностей сотрудники полиции обязаны были принять меры к пресечению преступной деятельности организаторов незаконного бизнеса еще в марте 2015 года, не допуская наступления тяжких последствий для престарелых граждан, находившихся в беспомощном состоянии», - подчеркнул представитель СК.

В рамках уголовного дела, возбужденного в отношении организаторов так называемого социального дома по ходатайству следствия судом арестованы 24-летняя и 28-летний жители Московской области. Им уже предъявлено обвинение в совершенном преступлении.         Хотелось бы узнать, чем все же занимается полиция в Покрове и Петушках?

0

723

elenas написал(а):

На владимирских полицейских завели дело после гибели пенсионеров в нелегальном приюте

к сожалению, для того, чтобы завести уголовное дело, СК нужно, чтобы кто-нибудь умер, и чем больше жертв, тем быстрее дело будет возбуждено. Ну или пока Орлова не даст указание

0

724

razPutin написал(а):

к сожалению, для того, чтобы завести уголовное дело, СК нужно, чтобы кто-нибудь умер, и чем больше жертв, тем быстрее дело будет возбуждено. Ну или пока Орлова не даст указание

Андрей, о чем ты говоришь... ну умер мой сын... по заключению нет ничего общего с побоями... доказать сейчас ничего не могу... ну накажите хоть тех кто бил....... так их еще на Доску Почета выставили... ненавижу.... Внук сегодня вспоминал, как папа его подкидывал под потолок, как папа ходил с ним в парк...... но он уже не помнит его лица... только по фото... ребенок любил папу, который учил его ходить не на носке, а на пятке, учил стрич ногти, чистить зубы... и ребенок это усвоил... остальное он не воспринимает... у него был авторитет - ПАПА, , сейчас авторитет бабушка... но папа выше.. Очень тяжело с ребенком....  он не может понять... почему папы нет...

0

725

Не верну сына, не верну ребенку отца... ну накажите тех ,кто бил моего сына.... но столько времени постоянные отказы... и вдруг У.Д... головы полетят.. легче наказать следователей....

0

726

Дорогие форумчане... 30 го декабря будет дата, как ушел из жизни мой сын. Я точно знаю, что форум просматривают ... и каждый просмотр темы не остается без внимания.... Лишний раз зайдите на мою тему, я понимаю ,что помочь как то вы мне не сможете... но это будет мне в помощь, да и не только мне.

0

727

До сих пор не могу простить себя, что я доверилась депутату г. Петушки( не буду называть фамилию), я могла бы спасти сына, если бы вмешалась администрация города...  Единственный человек, который поверил.. это редактор  независимой газеты АИША УРУЖЕВА... готовилась вторая статья по фвкту избиения моего сына.... но не получилось.

0

728

razPutin написал(а):

к сожалению, для того, чтобы завести уголовное дело, СК нужно, чтобы кто-нибудь умер, и чем больше жертв, тем быстрее дело будет возбуждено. Ну или пока Орлова не даст указание

Ну и что... дала указание Орлова... кто своих то сдаст? Ну умер мой сын... только не связать это с побоями.... Что дальше? Будут убивать не только иногородних.... Пока я борюсь эти сволочи спать спокойно не будут.... Один из пятерых, кто контактировал с сыном написал- я все делал по закону, в противном случае, я занес бы вас(меня( в черный список.......... занес таки...., когда задница  не загорелась.. я частично сумела ознакомиться с материалами дела  мне хватило 5 минут, чтобы увидеть несостыковки... поэтому сейчас мне не дают возможности увидеть материалы   .  Могу повториться... по документам сын находился в 2-40 на ул Герасимова в неадекватном состоянии... был-вся одежда грязная.. выглядел не опрятно... так же по документам... доставлен в полицию около 2-00??????? Я смогла ознакомиться с материалами дела, так... слегка...  Обнаружила фото сына... там вся одежда чистая, что в СИЗО почистили?Сломано 11 ребро... да не ломается оно, это ивовый прутик... не крепится ни чем... если и ломается, только в купе с 10 ребром... Сын мой был преступником?????,Да нет, есть показания свидетелей( я заставила их опросить), был хорошим парнем, никому не мешал,  занимался сыном, помогал родителям... Как понять, что мед .работник заявил, что сын был в состоянии опьянения? К ним он поступил в после 18 -ти часового  нахождения в ПОЛИЦИИ! Я знаю своего сына... я его люблю, и буду бороться за его честное имя... что бы ни одна тварь ,не сказала его сыну, что его папа уголовник.

Отредактировано elenas (Вс, 15 Ноя 2015 00:45:06)

0

729

В детстве я гордилась своим отцом... подполковником милиции, дядями- начальниками милиции( один из них пострадал при бунте в Александрове 1961 году.... Ищите в инете Жаркое лето 1961 год город Александров)нач.  милиции Никифоров), дядей - министром внутренних дел, Кабардино-Балкарии, дядей нач тюрьмы в Курске( это были удивительно порядочные люди) Сегодня, мне стыдно, что у меня такие родственники..... Во время бунта 61 года в Александрове, мне было 4 года... но я помню, как бабка меня прятала, как горела милиция, как женщины легли на дорогу и не пропускал пожарных... как мою маму с ребенком прятали соседи.... а сейчас...... мой сын пострадал от действий сотрудников полиции.... В свое время ,бог уберег меня , сестру, и брата от расправы толпы,, но я за это заплатила жизнью  своего сына

Отредактировано elenas (Вс, 15 Ноя 2015 01:13:58)

0

730

elenas написал(а):

Ну и что... дала указание Орлова... кто своих то сдаст?

и Саса и Бондарено быстро закрыли

0

731

Кстати ... могу сказать,  что судьба почти всех моих родственников ментов - трагична... наверно и они были в чем то виноваты, а возможно стали заложниками  СИСТЕМЫ( это тоже не исключено)

0

732

Не буду скрывать, что иногда пишу ради того, чтобы  люди просматривали тему, чем больше просмотров, тем больше интерес не только силовых структур, но и организаций, которые контролируют их... пусть знают, что происходит... Я в настоящий момент не жалею себя... не защищаю сына,- его уже нет... я защищаю ребенка... у которого вся жизнь впереди...

0

733

Опять нарушены все сроки... прокуророр уже сильно раздражает моя настойчивость, продолжается имитация проверки, ну и как всегда крайний -следователь...

0

734

http://s2.uploads.ru/t/RCXla.jpg-получено сегодня----
----------------- вот так Прокуратура реагирует  на волокиту, даже не на волокиту, а на инсценировку доследственной проверки. Заранее уже знаю ответ Петушинской прокуратуры.... Меры прокурорского реагирования не нужны, так как проверка в настоящее время идет...     и вот так реагируют уже 1 год и 10 месяцев... ,видимо реакция тормозит.

Отредактировано elenas (Пт, 20 Ноя 2015 16:47:21)

0

735

Поддерживаю полностью... я тоже в Прокуратуре слышала сладкие серенады.... и слышу... очередная жалоба в Ген. прокуратуру отправлена.... а это означает, что все вернется на район и моими же руками продлится проверка,для того ,чтобы убрать все несостыковки.-------------- а это мой вчерашний пост из темы про полицию.... ну не зря же говорят ,мечты сбываются http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано elenas (Пт, 20 Ноя 2015 16:46:25)

0

736

Я отвечаю за каждое свое слово... ....из последнего Постановления-Со слов Егоровой Е .И ей позвонил Алексей, № --------- и сообщил, что сын избит, проверкой установлено... ,что данный номер принадлежит  Ф И О, -попутчика моего сына! Читаю предыдущее постановление... Со слов Егоровой достоверно установлено, что ей известно, что сын ехал с Алексеем № ---------- Господа, вы вообще ох... в общем обалдели.... Ашуров, - пишу дословно... ознакомившись со справкой №837 от 29 11 13 г , пояснил, что Егоров поступил в приемный покой 29. 11 .13 г......... звезда в шоке [мля]...извините... не могу больше...  Сына доставили 28 го.... при этом ставит предварительный диагноз.... делают снимки рук и ног... рентген гр. клетки не делают( это их версия... делали)  а в журнале поступления запись- боли в грудной клетке! Кто поверит, кроме Петушинской прокуратуры, что снимки не делали. Кто в теме с первых дней в теме... как можно сломать 11 ребро на относительно ровной поверхности? Петушинцы- медики.... ну скажите.... это как? Да не возможно его сломать .... смотрите страницы форума.. Этот факт подтвердил в беседе со мной прокурор Соколов!

Отредактировано elenas (Пт, 20 Ноя 2015 22:40:40)

0

737

Дорогие мои.. это крик души.. ушло время, если и были свидетели.. вряд ли я их найду... просматривайте тему...   ее смотрят и те кто бил... кто их прикрывает.. Кто ворует миллиарды - на свободе, кто убивает ваших близких отделываются, в лучшем случае  условным  сроком  ,  до моего сына избили вашего горожанина...   Наказание 4,5 г и 3,5 г . ----- условно... Кто следующий?

0

738

30 декабря -2 года, как от нас ушел наш сын, любимый папа своего сына....... мне стыдно, что я не смогла за 2 года ничего сделать..... я не смогла защитить своего ребенка...

0

739

меня крестили в то время, когда это было запрещено... в храме, где Иван Грозный убил своего сына... В Г. Александров... я выросла в семье атеистов... пытаюсь поверить в БОГА... увы.. не получается....   В смерти сына не виню никого ,кроме себя- не уберегла...... но зачем было измываться над ним?  Пусть все мои посты прочитают те, кто бил( я знаю их имена... но доказать не могу) пусть знают....все вернется.... господа блин... офицеры...

Отредактировано elenas (Пт, 20 Ноя 2015 23:24:43)

0

740

Работу следователя выполняю сама... спустя 2 года нашла свидетеля, который видел нас с сыном  во Владимире,( следователю придется теперь говорить ,что сына в  электричке избили) есть доказательства, что он не подговорен мной. Чем занимается следствие, до сих пор не понятно,   понятно конечно...  дальше писать не буду... и так понятно, что я могу сказать ОФИЦЕРАМ... Остается надеяться на порядочность этого человека и на его память...

Отредактировано elenas (Вс, 22 Ноя 2015 12:23:45)

0

741

elenas написал(а):

Чем занимается следствие, до сих пор не понятно

зряплату получает

0

742

razPutin написал(а):

зряплату получает

Да получают ,пока делают, что им велено... против начальства не попрут

0

743

elenas написал(а):

Работу следователя выполняю сама... спустя 2 года нашла свидетеля

оказался порядочным человеком... согласился дать показания... посмотрим, сколько времени потребуется следователю, чтобы с ним связаться по телефону... все координаты следователю сообщила... уж очень неудобный для них свидетель, поэтому и не искали...

Отредактировано elenas (Вс, 22 Ноя 2015 17:41:26)

0

744

Есть большое желание пообщаться с прокурором города, но не имею возможности

Отредактировано elenas (Вт, 1 Дек 2015 20:02:29)

0

745

Помогите найти Ольгу Лабутину

Отредактировано elenas (Вт, 1 Дек 2015 20:04:33)

0

746

Выполняю работу следователя... нужно найти эту девушку   (всем спасибо, найдена)

Отредактировано elenas (Пн, 30 Ноя 2015 17:45:55)

0

747

.

Отредактировано BREST33 (Пн, 30 Ноя 2015 23:55:55)

0

748

http://s2.uploads.ru/t/OLCVe.jpgслучайно наткнулась на это фото, не смогла не поделиться...

Отредактировано elenas (Пн, 30 Ноя 2015 22:01:03)

0

749

Уважаемые Петушинцы... спасибо за просмотры, спасибо за помощь, я продолжу поиск виновных, хотя силы не равные.... Ни одна животина не даст в обиду свое дитя, так неужели человеческая мать не будет биться за своего ребенка.? Пусть ему 30, 40 лет....Да, сына не верну, так может чьи то дети не пострадают...Не скрою, было желание все бросить....  но в память о сыне я продолжу тему...

0

750

все преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!