Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

razPutin написал(а):

друг напротив дружки

) несколько по диагонали

0

662

elenas написал(а):

Очень интересуюсь..

ЛС

0

663

BREST33 написал(а):

) несколько по диагонали

Скованные одной цепью,  связанные одной целью

0

664

:crazy:

Отредактировано alexo79 (Пн, 30 Окт 2017 21:50:33)

0

665

alexo79 написал(а):

Принца посадили.Наконец то. Ура товарищи

А кто он есть ?Неужель опер? и чем занимался?

Отредактировано elenas (Вс, 18 Окт 2015 19:26:18)

0

666

Петушинский районный суд назначил наказание бывшему сотруднику вневедомственной охраны и оперуполномоченному отдела уголовного розыска МВД России по Петушинскому району за превышение должностных полномочий, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Владимирской области.
29 августа 2013 года в полицию доставили пьяного задержанного. За отказ выполнить незаконное требование в фойе осужденные избили мужчину. После избиения пострадавшему потребовалась медицинская помощь и амбулаторное лечение.

Суд приговорил злоумышленников к 4 годам 6 месяцам и 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно. Они признаны виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия с оружием или специальными средствами (пункты «а,б» части 3 статьи 286 уголовного кодекса). Согласно УК РФ, наказанием за подобное преступление является лишение свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
С такими приговорами, можно и дальше людей избивать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

667

alexo79 написал(а):

посадили

задержали.

alexo79 написал(а):

Наконец то.

слышал, что его не очень-то жалуют в Петушках...

0

668

:canthearyou:

Отредактировано alexo79 (Пн, 30 Окт 2017 21:49:56)

0

669

что за фрукт такой? народ должен знать своих героев.

0

670

[b]alexo79  Может назовете фамилии друзей? Можно и в личку..

Отредактировано elenas (Ср, 21 Окт 2015 17:26:40)

0

671

razPutin написал(а):

что за фрукт такой? народ должен знать своих героев.

Подпись автора

    – А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
    - Всегда. © Леон

Если Вы местный должны знать всю гоп компанию.

0

672

elenas
Ответил

0

673

alexo79 написал(а):

Если Вы местный должны знать всю гоп компанию.

Я местный  вот уже полвека. Но знать гоп компанию вовсе не обязан, ибо меня с ней ничего не связывает. А кого знаю,  пишу открыто, даже под своим именем.

0

674

razPutin написал(а):

Но, знать гоп компанию вовсе не обязан, ибо меня с ней ничего не связывает.

Полностью согласен. Живу в Петушках с 1978 года, тоже не знаю ...

0

675

Aleksandrl написал(а):

, тоже не знаю ...

да и лучше и не знать, спокойней как то

0

676

elenas
Меньше знаешь, спокойней  спишь ...

0

677

Aleksandrl написал(а):

Меньше знаешь, спокойней  спишь ...

к сожалению это не мой случай, увы...но я не отчаиваюсь, не все потеряно

0

678

Что то тихо по Принцу....... может уже отпустили?

0

679

А что должно быть громко? Его и не сажали в прямом смысле, только отстранили, да и повод надуманный.

0

680

stas-41 написал(а):

да и повод надуманный.

/Свежо предание, да вериться с трудом...... нет дыма без огня и не думаю, что задержали по надуманному поводу.... за 2 года уже убедилась в беспределе, который в  в полиции творится, кругом одно вранье.... На данный момент не могу распространятся, но надеюсь до  всех негодяев  доберутся

0

681

Подскажите полное имя и отчество зам. прокурора Бобкова.Ну очень хочется спросить(а без имени не очень удобно)             ,подписывая документы, он читает их содержание или нет

0

682

Чем дальше в лес, тем толще партизаны http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif Дорогие Петушинцы.... я не устаю удивляться на работников вашей прокуратуры. 3 дня назад я получила письмо из Областной  Прокуратуры, в котором вашу прокуратуру ОБЯЗАЛИ до 30 октября отчитаться по факту волокиты при проведении проверки по факту--- избиения моего сына.... Сегодня Звезда в шоке! Получаю письмо из вашей прокуратуры,где один из прокуроров в очередной раз сообщает мне, что доследственная проверка за номером......, по факту СМЕРТИ!!??!! моего сына идет полным ходом, только продлена еще на 10 дней! Извините за выражение... я охреневаю.... прокуроры! Вы вообще в курсе того, на что вы даете такие ответы? Мое заявление на действия врача ,от января месяца, со слов прокуратуры, было приобщено к материалам дела и только неделю назад узнаю- их туда никто не передавал, а непорядочный врач, все это время спокойно работает!

0

683

Заявление  Прокурору Петушинской районной прокуратуры Соколову Д.А. Уважаемый Д.А., в связи с тем, что на протяжении 1 года и 10 месяцев , 6 следователей С.О С К ,имея высшее юридическое образование, не смогли установить фамилии свидетелей, не смогли сопоставить время в документах, изобличить во лжи медиков и сотрудников полиции(за них сделала все я) прошу принять меня на работу в качестве следователя не по особо важным делам...... Ерничаю конечно,извините... но в каждой шутке ,есть доля истины...

+1

684

Уважаемые форумчане... еще раз большое спасибо вам за просмотры... особенно отклики на мою тему. Возможно кто то скажет, что у меня поехала крыша... да не поехала к  счастью... просто противно, что за наши деньги(как налогоппательщиков) твориться беспредел. Не дай Бог перенести горе, как наше.... потерять смысл в жизни... ограничить свои желания еженедельными посещениями кладбища... смотреть ,как неизвестные люди приносят на могилу нашего сына живые цветы... никто не поймет этого,а те, кто измывался над ним до сих пор живут и радуются. Я не в праве судить, был ли мой сын в чем то виноват, но точно знаю- никто не мог применять к нему пытки... он бы жил до сих пор...

0

685

elenas написал(а):

полное имя и отчество зам. прокурора Бобкова

насколько помню, Сергей Александрович

0

686

elenas написал(а):

прошу принять меня на работу в качестве следователя не по особо важным делам..

http://s7.uploads.ru/t/wVvfh.gif

и меня, и меня ) в полицию, прокуратуру и СК сразу, УК и УПК я знаю уже лучше некоторых сотрудников, а уж сколько за них работы проделал...

0

687

Хотя нет,в прокуратуру не пойду, двуличность не по мне

0

688

razPutin написал(а):

Хотя нет,в прокуратуру не пойду, двуличность не по мне

razPutin написал(а):

и меня, и меня ) в полицию,

принят!))) будешь в Петушках, заходи, выдам удостоверение, форму (размер в лс) ))

0

689

BREST33
Раньше "внештатники" были в милиции, а ныне таковые имеются?

0

690

Aleksandrl написал(а):

принят!))) , заходи, выдам удостоверение, форму

а компот?! пистолет? )))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!