Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Король умер — да здравствует король!

С французского: Le roi est mort! Vive le roi!
Такими словами во Франции из окон королевского дворца извещали народ о кончине одного короля и начале царствования другого.
Иносказательно: о каком-либо явлении (общественной или политической жизни), которое, казалось бы, исчезнув навсегда, тут же воскресает вновь — в новой форме, сохраняя при этом свою сущность (ирон.). Сегодня мной получена информация, что с сегодняшнего дня ,мне придется общаться с очередным -пятым следователем!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

602

Разыскиваю жителя г Петушки тел №89101878702( в настоящий момент отключен или заблокирован),зовут Владимир, примерно 22-30лет, проживает возможно на улице Ленина, либо  рядом с ней, у отца магазин недалеко от полиции.

0

603

опть новый следователь        за полтора года -шестой!

0

604

Много изменилось за полтора года, как умер сын... не изменилось только мое отношение к полиции. Не смотря на то ,что за это время кое =кто из полицейских, причастных к моей беде, оказался на ДОСКЕ Почета, пусть не расслабляются.... смерть моего сына на их совести... и на моей...увы...Только спустя полтора года, большие начальники увидели, что ничего не было сделано... Надежды на прокурора Соколова- не оправдались- человек настроения.  А ведь искренне возмущался.... и был уверен, что идет сокрытие преступления... К счастью, земля круглая и еще много прокуроров... которым я не дам покоя пока жива!

Отредактировано elenas (Вс, 28 Июн 2015 15:55:21)

0

605

прошло 1год и 7 месяцев...наконец то начали вызывать свидетелей.... а продажный травматолог, по всей вероятности все еще работает....

0

606

.старая мудрость: «Ничто так не сближает говнюков, как желание кого-нибудь сообща обос ....   ть ,  будем надеяться, что кое -кто из этого объединения, все же попадет на скамью подсудимых, хотя все может случится в нашей стране... %-)

Отредактировано elenas (Вт, 14 Июл 2015 17:58:41)

+1

607

Сегодня 1год,6 мес.24 дня, как не стало сына. но до сих пор не наказаны те, кто измывался над ним, я не отступилась и буду бороться за доброе имя его... Все продолжается и я надеюсь, что в скором времени будет возбуждено уголовное дело против извергов в погонах... пусть ни они ,ни их семьи не спят, так же как и я все это время. Пусть эти нелюди знают, что им в любом случае придется ответить за свои гнусности. Пока наказываются люди, которые не принимали участия в избиении нашего сына... но придет время , придет и их очередь... 6 следователей до сих пор не смогли  прикрыть оборотней, надеюсь 7 го не будет А Ашуров..... ему пожалуй пора на Родину...еще время есть уйти от ответственности по закону....

0

608

Вот уже и 1 год 8 мес прошло, но воз и ныне там, хочется задать вопрос прокурору города, что запутали так, что сами и распутать не можете? 2 месяца назад мне позвонили из Областной прокуратуры и просили  дать им еще немного времени и не писать очередную жалобу, так как это дело на особом контроле.. Что то не очень видно особого внимания.. Так доколе господа вы будете покрывать преступников в погонах ,так и будете их фотографии на Доски Почета вешать??

Отредактировано elenas (Чт, 13 Авг 2015 19:48:15)

0

609

Почти 2 года на форуме...странные вещи... по всякой ереси разводят разговоры... а о насущном... о проблемах связанных с силовыми структурами... медициной, все только просматривают т емы и нет  никаких дискуссий. Неужели всех все устраивает? " мера в Покрове пошли под суд- все нормально... 2 сотрудника полиции  за избиение задержанного попали под срок- никого не интересует- а что получили эти господа за преступление? В петушках 2 человека попались на взятке, так и это никого не волнует.. А вот когда человеку нужна помощь.... реальная... эти темы все обходят стороной... ну не можете помочь реально ,допустим инвалиду... позвоните...    такие видимо люди перевелись

0

610

Не знаю ,чем кончится дело об избиении моего сына...  но хочу вынести благодарность людям, которые  не дали опорочить доброе имя моего сыночка.  Кто то скажет, старая дура, уже достала своей темой... дорогие мои... когда Вы знаете, что Ваш близкий был добрым и отзывчивым, что он мог жить и растить своих детей, помогать родителям... никто не может представить, как нам не хватает нашего сына... как нас подкосила его смерть. каждый выходной едем на кладбище с надеждой, что это просто страшный сон... нет не сон.... дома нас ждет пустая комната сына... его вещи... На сегодняшний день наконец то опрошены свидетели с нашей стороны... увы не все... очень много упущено времени... наказано много людей... без наказания остаются пока те, кто измывался над нашим сыном....    Бог им судья...

0

611

elenas написал(а):

все только просматривают темы и нет  никаких дискуссий

А понтов с этих дискуссий, словоблудие и только. Оно по телеку надоело, не смотрю уже и Новости. Только катастрофы и Украина, все уже достало.

0

612

Aleksandrl написал(а):

А понтов с этих дискуссий, словоблудие и только. Оно по телеку надоело, не смотрю уже и Новости. Только катастрофы и Украина, все уже достало.

Согласна, но иногда все же нужна помощь, за 2 года я это поняла и именно здесь на форуме нашлись неравнодушные люди, благодаря которым есть еще надежда, что виновные будут наказаны... жаль время много упущено. А дискуссии... без них тоже нельзя. Если б в свое время люди это поняли, то и хороший человек был бы в депутатах... имею ввиду Аишу... она не смотря ни на что прордолжает бороться и помогать людям. Насколько мне известно -выдвинула свою кандидатуру от другого округа...

0

613

Удачи ей ...

0

614

Aleksandrl написал(а):

Удачи ей ...

Надеюсь, что в этот раз получится... Ваше пожелание передам ей обязательно... редкий ,душевный человек..

0

615

elenas
Тоже переживал за нее на тех выборах ...

0

616

Aleksandrl написал(а):

elenas
Тоже переживал за нее на тех выборах ...

Да.... история грязная, но Аиша молодец, у нее все будет хорошо.Я ,честно говоря не сразу ей поверила, как оказалось зря.. но время было упущено., даже статья в газете вышла слишком поздно, но все же вышла!Не каждый редактор бы пошел на такой шаг,помогая незнакомым людям. Ец пришлось выслушать нелицеприятный разговор с нач. полиции Камышевым

0

617

Уважаемые Петушинцы! Смерть моего сына сказалась и на моем здоровье.Спасибо врачам нашим... вытащили с того света.. только нет у меня уже таких сил, чтобы бороться с системой. Сегодня  1 год 7 месяцев и 10 дней, как идет Доследственная проверка по факту избиения моего сына... больших сдвигов нет, но и закрыть проверку НЕВОЗМОЖНО! Наконец то опрошены некоторые свидетели с нашей стороны и они подтверждают, что мой сын был хорошим человеком и что привезла его домой абсолютно больным и неадекватным, и избитым. Умер здоровый, красивый парень 33  лет, любящий сын ,заботливый отец. Ребенок очень страдает до сих пор. В настоящее время нужен еще один свидетель, житель г Петушки по имени Владимир. От его показаний зависит практически все! О нем знаю не много... с декабря 2014 года его телефон вне доступа, ему примерно 25-30 лет, место проживания возможно ул Ленина, у отца есть магазин(может и не один) в районе Полиции. Если кто то может помочь, я гарантирую , что Ваше имя нигде не будет упомянуто. Нужен номер телефона и фамилия этого Владимира .До сих пор, травматолог Ашуров, который пошел на сговор с полицией - работает, нужна информация о причинах смерти его жены  5. 03. 13 г,  Я не отступлю, не смотря на проблемы со здоровьем. Виновные должны понести заслуженное наказание. На сайте одноклассники, я вышла на людей, которые могли бы пролить свет на происшедшее.... но .... стараясь уйти от ответственности и не сболтнуть лишнее они внесли меня в черный список.Я очень надеюсь, что из 15000 Петушинцев ,найдется хоть один, кто поможет нам.... сына мы конечно не вернем... но внук будет знать, что папа его был хорошим человеком...

Отредактировано elenas (Чт, 10 Сен 2015 23:50:00)

0

618

[url=http://uploads.ru/hF3AN.jpg]http://s3.uploads.ru/t/hF3AN.jpg[/ur

Отредактировано elenas (Чт, 10 Сен 2015 13:16:30)

0

619

Я не исключаю, что на форуме ко мне отношение не однозначное...  в основном в инете молодежь, у которых все впереди... Все считают, что что их минует чаша сия... Блажен кто верует. Мой отец -подполковник милиции, мой дядя- нач. милиции г Киржач, Гусь Хрустальный., другой-зам. нач Управления внутренних дел г Владимир, впоследствии- зам Министра внутренних дел Кабардино- Балкарии, Третий дядя= нач тюрьмы в г Ярославль,. затем в Курске,  тетка экс нач. паспортного стола г. Александров, Еще один дядя Нач. милиции г Александроа( как раз во время бунта 1962 года- кстати хоть мне и было 4 года, помню, как горела милиция, как женщины лежали на дороге,не пропуская пожарных.Меня спасала бабка, укутав в шаль, ,  пыталась увезти в пригород), и все они так же стали заложниками системы. Мне втройне  больно, что имея таких родственников, которые отдали себя Родине полностью,мой сын стал жертвой коррупции

Отредактировано elenas (Чт, 10 Сен 2015 13:38:23)

0

620

,Крыша" бывшего нач. полиции г.Петушки Камышева- главный полицейский области- Губарев -под следствием! Ну теперь то может очередь и до рядовых дойдет? Очень надеюсь :flag:

0

621

elenas написал(а):

Ну теперь то может очередь и до рядовых дойдет?

Кому они нужны? это же не теплое кресло, которое многие стремятся занять. У нас такие "мероприятия" делаются только по заказу. Все прогнило в стране, во Владимирской области и в Петушинском районе, в частности. Со многими из них общался, с Губаревым дважды, в частности,  и никому уже не верю. Ни хрена не делают и берут взятки, и крышуют, и честные до тех пор пока их не примут. А поди докажи. Не пойман - не вор. Сладко поют, много обещают, но покупаются на раз.

Отредактировано razPutin (Пт, 25 Сен 2015 21:48:28)

0

622

Исправно научились лепить отказные, да закрывать уголовные дела. Работать не научились. А зачем? Их и так неплохо "кормят".

Отредактировано razPutin (Пт, 25 Сен 2015 21:59:23)

0

623

razPutin написал(а):

Со многими из них общался, с Губаревым дважды, в частности

Он вроде под следствием?

0

624

Aleksandrl написал(а):

Он вроде под следствием?

Да, сейчас уже под домашним арестом, я общался, когда он еще был вне подозрений, такой честный честный мент.

0

625

razPutin написал(а):

Да, сейчас уже под домашним арестом, я общался, когда он еще был вне подозрений, такой честный честный мент.

Ну как же :аттестацию прошёл, ещё и на подчиненных баллоны катил о нечестности. Сам же агнец безгрешный.

0

626

razPutin написал(а):

такой честный честный мент.

Честный ментов не бывает ...

0

627

Aleksandrl написал(а):

Честный ментов не бывает ...

Не надо вешать ярлыки. Бывают.

0

628

У! написал(а):

Не надо вешать ярлыки. Бывают.

Слова не мои, а бывшего мента на пенсии, офицера  ...

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 26 Сен 2015 16:12:04)

0

629

Aleksandrl написал(а):

Слова не мои, а бывшего мента на пенсии, офицера 

Вот и не нужно слова маразматика ретранслировать
Видимо гнилой человечек этот бывший мент.

0

630

Я тоже считаю, что есть честные и менты и судьи и прокуроры, но процент их не так велик, как бы хотелось. А по паршивым овцам зачастую судят обо всем стаде. Да и овец этих намного больше, о "деятельности" многих широкой общественности пока не известно просто. Но всех под одну гребенку все же не стоит. Сам топикстартер писала уже, что вся родня практически - бывшие сотрудники, и такого беспредела не было. Правда времена были другие, ценности, нравственность, мораль и все такое. Хотя, все зависит от самого человека, просто в смутные времена гниль проявляется ярче и быстрее.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!