Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

razPutin написал(а):

а я бы не стеснялся, они же не стесняются, пусть вежливо, но все же посылают. Нельзя бесконечно долго быть правильным, когда кругом творится беспредел. Я сегодня тоже в кабинете дознавателя не сдержался, повысил таки голос, наверное не надо было, но уже достал беспредел. Это Фадеев может анекдоты полицейским травить, да Шолохова цитировать, потому как пока они не сильно горят желанием побыстрее его привлечь к ответственности. Чего бы ему не радоваться? Сдерживать себя надоело.

По отношению ко мне все предельно вежливы..... только мне все равно хочется задушить этих мразей...рука не дрогнет...

0

542

BREST33 написал(а):

Там после врачебной тайны смайл) стоит.

да чего уж там, можно было и текст не писать, наставить одних смайлов, троллить так троллить

0

543

elenas написал(а):

По отношению ко мне все предельно вежливы..... только мне все равно хочется задушить этих мразей...рука не дрогнет...

Я никогда не была сволочью.... но если б мне дали оружие в руки и сказали -убей обидчика.... я убью.......... А нам говорят.... не надо самосуда.... есть суд.... Да нет ничего...

0

544

Говорят=время лечит.... не верьте... можно пережить смерть родителей, но смерть детей -никогда. Наш сын был добрым и отзывчивым... ни разу даже не шлепнул сына за проказы.... а теперь у ребенка история... папа наркоман... да все не так... только никому это не интересно....Я всегда буду бороться за память о сыне... те кто его бил и издевался над ним, никогда не будут счастливы... уверена...

0

545

elenas написал(а):

мужей можно иметь много... сын один!

и отец... всегда один.
Причинную связь между побоями и смертью мог бы установить Муромский патологоанатом... справка у вас есть и главное вы знаете.

elenas написал(а):

показания даны под воздействием физ. силы

не думаю, что тот, кого вы подозреваете, особо здоров... хотя ничего не исключаю. Опрошенные мной стоят на первоначальной позиции годовой давности.

elenas написал(а):

А мы чем то похожи...

формой подбородка (если сравнивать с фото)

0

546

razPutin написал(а):

можно было и текст не писать

нет, там у них тайна. и об этом они должны были написать.
Не дай Бог столкнуться. с Тайной.

razPutin написал(а):

троллить так троллить

если обо мне, то никогда не ставил себе такой задачи. Оказать помощь - да (посильную) сам знаешь. Независимо от сообщения годовой давности. Разбираться надо.

0

547

Даhttp://sh.uploads.ru/t/ENv8b.jpg
,Плохое фото... но можно при желании прочитать, последняя строка причина смерти не  установлена... для не верующих , могу переснять документ

Отредактировано elenas (Пт, 3 Апр 2015 22:52:51)

0

548

BREST33 написал(а):

если обо мне, то никогда не ставил себе такой задачи.

да конечно же не про тебя, наверное надо было развернуто ответить, сорри, речь о троллях в белых халатах

BREST33 написал(а):

Оказать помощь - да (посильную) сам знаешь

знаю и ценю

Отредактировано razPutin (Пт, 3 Апр 2015 23:01:30)

0

549

Опрошенные мной стоят на первоначальной позиции годовой давности. - скопировано с Петушинского форума Помогите! Я хорощо помню..... правда пост удален... при патрулировании трассы М 7  задержан гражданин Е..., а в протоколах и рапортах ... на ул .Герасимова... Я нашла попутчиков сына... полтора года СО .С К. их найти не может... На ул Герасимова сына привезли!!!!!! Это означает что.... подлог... и арест - не законен... В СО.СК. мне отказали в ознакомлении с материалами проверки.... но я нашла возможность ознакомиться... на фото, сделанными утром 29. 11. 13 г( ваши знакомые офицеры не знали что так произойдет, и что будут фотосъемки)

Отредактировано elenas (Пт, 3 Апр 2015 23:25:55)

0

550

elenas написал(а):

Понятые в соц сетях выкладывают свои фото с сотрудниками полиции- это нормально. ?

для них, видимо да и это объяснимо, но это пи@дец

0

551

В настоящее время в суд направлено дело об избиении задержанного, сотрудниками полиции г Покров, я уверена ,что они тоже говорят, что они белые и пушистые и ни кого не били. Мрази,

0

552

elenas написал(а):

что они тоже говорят, что они белые и пушистые и ни кого не били. Мрази,

а еще небось говорят, аки Фадеев, что задержанный сам на них напал, все лицо им раскорябал и бока им разбил, им пришлось защищаться, а свои побои они просто не зафиксировали. Если будет судить Руев, то он конечно им поверит, он ведь такой доверчивый )

0

553

Уважаемый BREST,А КАК Ваши ОХЕЦЕРЫ обьясняют, куда делись попутчики,  почему нет их данных?

0

554

razPutin написал(а):

а еще небось говорят, аки Фадеев, что задержанный сам на них напал, все лицо им раскорябал и бока им разбил, им пришлось защищаться, а свои побои они просто не зафиксировали. Если будет судить Руев, то он конечно им поверит, он ведь такой доверчивый )

Этот нелюдь все еще не спился окончательно и судит?

Отредактировано elenas (Пт, 3 Апр 2015 23:46:45)

0

555

elenas написал(а):

Этот нелюдь все еще не спился окончательно и судит?

у него печалька, "Табор" закрыли
Кстати, тут рассказали  про его недавнее судейство. Осудил-таки чурку по 116 УК за избиение девушки, после которого та провалялась, наверное пару недель в больнице. Злодей свою вину признал. Но добрый судья Руев приговорил его, страшно сказать, к штрафу аж 8 (ВОСЕМЬ!!!) тысяч рублей. Ну очень строгий судья. А чурка после этого попался уже на другом преступлении в Московской области.

Отредактировано razPutin (Сб, 4 Апр 2015 00:00:13)

0

556

http://sh.uploads.ru/t/LOTk8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9biAX.jpg
Я слабая женщина, не могу подонку дать пощечину и плюнуть в лицо,  Смотрите мрази...его смерь на Вашей совести...http://sh.uploads.ru/t/x0LAi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/x0LAi.jpgПустhttp://sg.uploads.ru/t/f4iVb.jpg
пусть их не постигнет моя участь..... у меня остался только один сын.... СЫНОЧЕК МОЙ....

Отредактировано elenas (Вс, 12 Апр 2015 16:17:12)

0

557

BREST33 написал(а):

и отец... всегда один.
Причинную связь между побоями и смертью мог бы установить Муромский патологоанатом... справка у вас есть и главное вы знаете.

не думаю, что тот, кого вы подозреваете, особо здоров... хотя ничего не исключаю. Опрошенные мной стоят на первоначальной позиции годовой давности.

формой подбородка (если сравнивать с фото)

Я пока есть силы буду ставить свечи за здравие этих нелюдей... да простит меня господь..... Мне плевать на их здоровье, пусть сдохнут... прости меня господи...   И в Муроме работают просто люди... Не важно от чего умер сын... если б не задержание в Петушках, не травмы , полученные сыном,..... он был бы жив. Я ненавижу тех ,кто его избивал...

Отредактировано elenas (Вс, 12 Апр 2015 16:22:28)

0

558

А как они объясняют, что в их рапортах одежда грязная, а на фото в материалах дела ,чистая?Как объясняют, что один протокол составлен в 1-30, когда сына в это время и в помине в Покрове не было?

Отредактировано elenas (Сб, 4 Апр 2015 00:10:43)

0

559

Aleksandrl написал(а):

Это больше  ментовская тайна, нежели медицинская. Медикам приказали чтоб молчали, вот и молчат ...

а вот ст. 22 , того же закона................Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 21.07.2014)
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 22. Информация о состоянии здоровья
3. Информация о состоянии здоровья не может быть предоставлена пациенту против его воли. В случае неблагоприятного прогноза развития заболевания информация должна сообщаться в деликатной форме гражданину или его супругу (супруге), одному из близких родственников (детям, родителям, усыновленным, усыновителям, родным братьям и родным сестрам, внукам, дедушкам, бабушкам), если пациент не запретил сообщать им об этом и (или) не определил иное лицо, которому должна быть передана такая информация.

0

560

5) В целях информирования органов внутренних дел о поступлении пациента, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что вред его здоровью причинен в результате противоправных действий.  Врачи могут воспользоваться данным основанием тогда, когда имеются соответствующие основания считать, что речь идет о преступлении или ином противоправном деянии. Для этого нужно обладать объективными сведениями, это могут быть следы побоев, колотые, резаные или огнестрельные раны и т.п.   В обязательном порядке, при поступлении пациента со свежими травмами, вызывается сотрудник полиции и берет у пациента объяснение, при каких условиях были получены травмы, то что объяснение отсутствует, лишний раз подтверждает факт сговора сотрудников полиции и врача.  Что же это за травматолог, который не может отличить травмы ,полученные при падении от избиения?

0

561

elenas написал(а):

Что же это за травматолог, который не может отличить травмы ,полученные при падении от избиения?

"заинтересованный" травматолог

0

562

razPutin написал(а):

"заинтересованный" травматолог

кто бы сомневался, надеюсь и им заинтересуются http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

563

Всех поздравляю с со светлым праздником , пусть вас обойдут беды... пусть наши близкие будут в безопасности, а негодяев настигнет кара божья

0

564

http://sh.uploads.ru/t/V9IaF.jpgПо сообщению полиции, у сына не было травм. Эти ссадины были получены за сутки до освобождения из ИВС

Отредактировано elenas (Вс, 12 Апр 2015 16:55:44)

0

565

6 марта, была на приеме у Соколова Д.А,    13 марта в очередной раз отменили отказ в возбуждении У.Д...  сегодня 15 апреля.... со слов нового следователя пока!!!!!! ничего не понятно.... Черт возьми... да допроси ты попутчиков сына и будет все ясно!!!!! Так нет ... Все на том же месте, что и 1,5 года назад Господа Покровские полицейские... не надейтесь на амнистию..... я не оставлю Вас в покое до тех пор, пока не добьюсь справедливого наказания для ВАС! К счастью нашлись организации, которых заинтересовал мой вопрос, не будете вы спать спокойно, ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ!, смерть моего сына обойдется вам боком http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

566

http://sh.uploads.ru/t/h04tl.jpg

Он хотел жить !!!!

Отредактировано elenas (Ср, 15 Апр 2015 20:05:04)

0

567

Почти полтора года удивляюсь на спокойствие Петушинцев и Покровчат. В суд передали дело об избиении задержанного в 13 году( избит за 2 месяца до избиения моего сына) Был суд или нет ? Никто не знает.... Никого не интересует .4 месяца назад,  в Покрове на зоне, умер от передозировки наркотика заключенный... тоже тишина....  что у вас творится? Никого не  интересует? Откуда в зоне наркота? Родители привозят?? Или обслуживающий персонал. ? У меня сосед пришел с зоны Покрова... ужас... по другому сказать не могу...

0

568

elenas написал(а):

Почти полтора года удивляюсь на спокойствие Петушинцев и Покровчат. В суд передали дело об избиении задержанного в 13 году( избит за 2 месяца до избиения моего сына) Был суд или нет ? Никто не знает.... Никого не интересует .4 месяца назад,  в Покрове на зоне, умер от передозировки наркотика заключенный... тоже тишина....  что у вас творится? Никого не  интересует? Откуда в зоне наркота? Родители привозят?? Или обслуживающий персонал. ? У меня сосед пришел с зоны Покрова... ужас... по другому сказать не могу...

Подпись автора

    Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

по Владимирской области во всех зонах беспредел. Восновном в зону наркоту пригоняет администрация но иногда и родственники привозят но они об этом не всегда знают

0

569

alexo79 написал(а):

но они об этом не всегда знают

Согласна... сама только о таком вчера узнала от соседа.., но как говорит... основная поставка от обслуги http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано elenas (Ср, 15 Апр 2015 23:42:42)

0

570

Как, вы скажите, убийцу понять?
Можно ль бездушно людей убивать?
….Мысли коварны, не дрогнет рука,
А человечья душа так хрупка.

Жизнь человека, как  яркий цветок!
Жизнь человека, как  нежный росток!
Что заставляет тебя убивать?
Кто же родил тебя? Разве не мать?

Что же свершилось с душою твоей?
Стал ты коварным – шакала наглей.
Острая боль и померк белый свет-
Без сожаленья палит пистолет.

Был ты рожден, чтоб в сиянии дня
Жизнь созерцать, к ней любовь сохраня.
Благо вкушать  не переча судьбе,
Мудрость восполнить в подобных себе.

Только ты счастлив. Всё гладко прошло-
Пулей губительной сеешь ты зло.
Жертва погибла … Убита тобой-
Знай, меч, карающий над головой?

Дети сироты  и вдовы в слезах,
Скрыты могилы в  безлюдных местах.
Труд твой коварный оплачен вполне.
…Все прожигаешь в заморской стране.

Золото, виллы, кутёж, катера -
Только всё это  одна мишура.
Демоны тьмы овладели тобой,
Дерзко играя твоею судьбой.

Люди клянут тебя, молят Богов -
Эти проклятия рушат твой кров.
Руки пропитаны кровью святой,
Сам же ты Демон. Ты изверг людской.

Я обращаюсь к  Всевышнему  взор-
Сделай, чтоб принял убийца позор!
Так же  прошу,   ты детей пощади,
Пусть будет радость у них  впереди!

Надежда Жиркова 1999г декабрь г Ростов-на Дону

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!