Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

BREST33 написал(а):

в моем случае контактом с действующими сотрудниками... слушаю. фиксирую.

Увы, я лишена такой возможности.

0

512

elenas написал(а):

6 го марта я была на приеме у прокурора Соколова Д. А Это действительно глубоко   порядочный человек, принял меня и не пожалел для меня времени.

Вчера и я был у него на приеме. Очень он был удивлен тем, что дознаватель Петушинского ОВД, зная, что Фадеев нарушил подписку о невыезде, не собирается предпринимать каких-либо действий для изменения меры пресечения. При мне позвонил дознавателю  и разъяснил полагающиеся в таком случае к применению нормы УПК (уголовно-процессуальный кодекс). В данном случае дознаватель обязан был выйти в суд с ходатайством об изменении меры пресечения на более строгую, но мне дознавателем буквально было сказано "не указывайте, что мне делать". Пришлось по совету адвоката и с согласия прокурора написать дознавателю соответствующее ходатайство. Но что то мне подсказывает, что дознаватель не расположен следовать букве закона. Вопрос, почему?

http://s1.uploads.ru/t/qH35d.jpg

Елена, а Вы хотите, чтобы полицейские не покрывали своих, когда даже всякие фадеевы и буреевы до сих пор остаются безнаказанными и большого желания привлечь их к ответственности ни у кого не наблюдается. Оживают только после очередного пинка от прокурора.

Отредактировано razPutin (Ср, 1 Апр 2015 17:29:39)

0

513

razPutin написал(а):

Оживают только после очередного пинка от прокурора.
Отредактировано razPutin (Сегодня 17:29:39)

а вот и подтверждение Ваших слов       .. Письмо №166ж-2014 от26 03.14г. из Прокуратуры г. Петушки
       постановление от 25. -2.14 г об отказе в возбуждении У.Д отменено 13 марта 2014гв связи с тем, что является незаконным и материал возвращен в СО.СК  Уже 4 -ый следователь, и наказаны материально, и все неймется.. :mad:

0

514

Уважаемые форумчане!  Вот уже полтора года я на форуме.... святая простота... до последнего надеялась... помогут люди... помогли.. но единицы... судя по просмотрам, - чистое любопытство... просмотрела все сообщения.. получается ---проблемы только у меня и у Распутина! Оказалось ,что в мою проблему вник только Распутин и прокурор Соколов Д.А У вас что ,нет проблем? Ваше молчание помогает уйти от ответственности непорядочных полицейских. Сегодня я потеряла моего сына.. а завтра??? Пишите в теме о своих проблемах... не молчите... Вы еще можете  спасти своих детей.... моего сына уже никто не вернет....

0

515

Может я и не права, написав на форуме...   6 марта, я,ожидала прокурора , рядом стоял сотрудник ГИБДД, мне было очень тяжело... эакурила..... он даже не сделал мне замечания, что нельзя курить около прокуратуры.. разговорились... он мечтает свалить из этой системы ..... что не все такие , кто избивал нашего сына.... Жаль, что из за идиотов, люди уходят со службы.... хорошие люди... А ребенок.... он не говорит что любил папу... он говорит..... Я ЛЮБЛЮ ПАПУ! Пусть это прочтут те ,кто избивал..... суд божий есть и я в это верю....

Отредактировано elenas (Ср, 1 Апр 2015 23:28:30)

0

516

elenas написал(а):

нельзя курить около прокуратуры.

я курю около прокуратуры, около суда, полиции и следственного комитета, потому что это хоть на немного, но успокаивает, до 40 лет не курил вообще. Прокурору очень не нравится запах сигарет, стараюсь курить меньше около прокуратуры. Клятвенно обещаю, Дмитрий Алексеевич, как только злодеям будет вынесен справедливый приговор, сразу брошу, честное распутинское.

0

517

razPutin написал(а):

я курю около прокуратуры, около суда, полиции и следственного комитета, потому что это хоть на немного, но успокаивает, до 40 лет не курил вообще. Прокурору очень не нравится запах сигарет, стараюсь курить меньше около прокуратуры. Клятвенно обещаю, Дмитрий Алексеевич, как только злодеям будет вынесен справедливый приговор, сразу брошу, честное распутинское.

присоединяюсь к клятве на тех же условиях :mybb:

0

518

--
елена егорова Уважаемая Ольга Михайловна. Я Егорова Елена Ивановна, проживающая г Муром, ул Свердлова 35-87 тел 89045959221, эл. почта elena-dusova@mail.ru, вынуждена к Вам обратиться, хотя не уверена полностью, что обращаюсь по адресу.Ситуация следующая... Мой сын Егоров Д.В, был задержан сотрудниками полиции в г.Покров 28.11.13 г. , где-то в 01- 00 час ночи, где был избит( уже больше года в Следственном Комитете  по г. Петушки проводится проверка по этому факту).28.11. 13 г.  в 19ч. 35 мин( это спустя более 18 часов) сын был доставлен в ЦРБ п о адресу Старые Петушки ул Шоссейная 3, В журнале приема запись -боли в грудной клетке.  Было сделано -снимок правой руки, снимок левой руки, правой ноги, левой ноги и 3 снимка грудной клетки . Осмотр проводил травматолог Ашуров.  Требование сына отдать ему снимки, лаборантом -рентгенологом Черновой Л. было расценено как неадекватное поведение и состоянием опьянения!!!(   объяснения ...  из  материалов проверки) Т. как перелом 11 ребра, Ашуров не посчитал опасным для жизни(думаю, что по просьбе сотрудников полиции- с переломом сына бы не приняли в ИВС), указал ,что все травмы  являются ушибами. Сын находился без мед. помощи 13 суток в ИВС г. Петушки.  На 8 сутки его пребывания там ,у меня уже была информация о побоях, и я  приехала в Полицию г. Петушки 5.12. 13г, ,где мне отказались показать сына и я вызвала Скорую, но переговорив с Дежурным полиции, диспетчер машину не выслала. А фельдшера, приехавшая в полицию к другому задержанному не  была допущена к моему сыну( есть видеозапись) После освобождения из ИВС ,ночью 11.12.13 года я привезла сына домой  еще и со свежими следами побоев на лице. Утром ! 12.13 г, по скорой, сын был доставлен в поликлинику №3, осмотрен специалистами, и как только в стационаре освободилось место, был госпитализирован (16.12 13 г) При выписке были поставлены диагнозы ОЗЧМ, сотрясение мозга и консолидирующийся перелом ребра слева. 30 декабря 2013 г. сын умер. В настоящее время я не связываю смерть сына с побоями, т. к это думаю будет вообще не возможно доказать. Но я хотела бы получить ответы на несколько вопросов, т. как , это мне необходимо в связи с волокитой в СК, СО по Петушинскому району.В настоящее время сотрудники ЦРБ заявляют, что снимки гр. клетки не делали.
1. Имеют ли право медики в сложившейся  ситуации не отдать снимки  сыну
2.Если больной поступил с болями в грудной клетке, имеет ли врач поставить диагноз без снимка(при этом были сделаны снимки др. частей тела, не вписанных в журнале?)
  3. Имеют ли право сотрудники ЦРБ признать локализацию ушибов слева-ошибочной, и на каком основании?
4. Присутствуют ли со стороны сотрудников ЦРБ нарушения?
В настоящее время существует в материалах проверки  3!!! различных диагноза из ЦРБ .г. Петушки:

1 спр. 837 от 29??? 11.13г.- ушиб верхней трети левой голени  ( с какой тогда справкой сына отправили 28. 11.13 г в ИВС?)
                                                  ушиб правого локтевого сустава
                                                  ушиб мягких тканей правой половины поясницы     (боли были слева!)
2.письмо из ЦРБ по эл почте от17.12.13г.
ушиб коленного сустава слева
ушиб правого предплечья слева
ушиб ребер слева                      (но каких именно?. 
сделаны рентгенограммы(какие не указано), снимки вручены Егорову 15. 12. 13 г под роспись(снимков гр. клетки -не было, их отсутствие ни как не объяснили)
3.  справка из материала проверки-без № от28. 02. 14 г
ушиб коленного сустава справа
ушиб предплечья справа
ушиб ребер справа....

Убедительно прошу разъяснить мне ,кто должен контролировать действия медиков и если это не ваш вопрос,  переслать мое обращение по адресу.    Ранее скинула схему травм, сопоставте и скажите, судмедэксперт сможет дать мне такую же схему, но только при падении?
С уважением Егорова Е.И. 23. 02.15

Отредактировано elenas (Пт, 3 Апр 2015 18:19:24)

0

519

http://s1.uploads.ru/t/OxHy7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XQhvw.jpg
А вот и ответ . Так покрывают недобросовестных медиков. Тайна и все тут :tired:Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

2. Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении трудовых, должностных, служебных и иных обязанностей, за исключением случаев, установленных частями 3 и 4 настоящей статьи.

3. С письменного согласия гражданина или его законного представителя допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях.

4. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:

1) в целях проведения медицинского обследования и лечения гражданина, который в результате своего состояния не способен выразить свою волю, с учетом положений пункта 1 части 9 статьи 20 настоящего Федерального закона;

2) при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;

3) по запросу органов дознания и следствия, суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством, по запросу органов прокуратуры в связи с осуществлением ими прокурорского надзора, по запросу органа уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением уголовного наказания и осуществлением контроля за поведением условно осужденного, осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, и лица, освобожденного условно-досрочно;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 205-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) в случае оказания медицинской помощи несовершеннолетнему в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 20 настоящего Федерального закона, а также несовершеннолетнему, не достигшему возраста, установленного частью 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, для информирования одного из его родителей или иного законного представителя;

5) в целях информирования органов внутренних дел о поступлении пациента, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что вред его здоровью причинен в результате противоправных действий;

http://www.consultant.ru/document/cons_ … 0/?frame=1
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Отредактировано elenas (Сб, 4 Апр 2015 09:34:07)

0

520

Это больше  ментовская тайна, нежели медицинская. Медикам приказали чтоб молчали, вот и молчат ...

0

521

Если я правильно понимаю- пациент и его родственники не имеют права знать, обязаны делать рентген,имеет ли право врач ставить диагноз без снимка, в общем мы вообще не имеем права знать, что с нами делают врачи http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif В чем заключается врачебная тайна, если все диагнозы известы. Я просто хотела узнать, были ли допушены нарушения в отношении пациента, ан нет, виг вам

Отредактировано elenas (Пт, 3 Апр 2015 17:32:56)

0

522

Aleksandrl написал(а):

Это больше  ментовская тайна, нежели медицинская. Медикам приказали чтоб молчали, вот и молчат ...

Да нет, тут уже врачебная солидарность в чистом виде(хочется сказать -в грязном)

0

523

Aleksandrl написал(а):

Это больше  ментовская тайна, нежели медицинская. Медикам приказали чтоб молчали, вот и молчат ...

скованные одной цепью, связанные одной целью

0

524

razPutin написал(а):

скованные одной цепью, связанные одной целью

Да пусть хоть бетоном зальются... Я обещала сыну, что я его никогда не брошу.... и буду биться до могилы... Никогда не прощу, что они оставили ребенка без отца. Пусть считают меня ненормальной, старой маразматичкой, кем угодно... никому не позволю поганить своих близких. Я знаю, что я воспитала хороших детей, только не смогла защитить от мразей...Как только из земля носит...

Отредактировано elenas (Пт, 3 Апр 2015 18:33:30)

+1

525

elenas написал(а):

Тайна и все тут

мне кажется ссылка на врачебную тайну неправомочна, хотя я могу и ошибаться. Врачебная тайна призвана охранять интересы пациентов, причем ЖИВЫХ, но никак не врачей. А если человек умер, то смысла в сохранении тайны нет никакого, только если это не желание прикрыть задницы недобросовестных лекарей.

+1

526

razPutin написал(а):

мне кажется ссылка на врачебную тайну неправомочна, хотя я могу и ошибаться. Врачебная тайна призвана охранять интересы пациентов, причем ЖИВЫХ, но никак не врачей. А если человек умер, то смысла в сохранении тайны нет никакого, только если это не желание прикрыть задницы недобросовестных лекарей.

Да и я про тож!Диагноз есть, дайте оценку действиям врача.... увы... врачебная тайна... какая? все уже известно... врач оставил пациента в опасности.... Ему бы лежать... а его по следственным экспериментам таскают....

0

527

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят

Государственной Думой

1 ноября 2011 года

Одобрен

Советом Федерации

9 ноября 2011 года

Список изменяющих документов
(см. Обзор изменений данного документа)

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации (далее - в сфере охраны здоровья), и определяет:

1) правовые, организационные и экономические основы охраны здоровья граждан;

2) права и обязанности человека и гражданина, отдельных групп населения в сфере охраны здоровья, гарантии реализации этих прав;

3) полномочия и ответственность органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере охраны здоровья;

4) права и обязанности медицинских организаций, иных организаций, индивидуальных предпринимателей при осуществлении деятельности в сфере охраны здоровья;

5) права и обязанности медицинских работников и фармацевтических работников.

Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) здоровье - состояние физического, психического и социального благополучия человека, при котором отсутствуют заболевания, а также расстройства функций органов и систем организма;

2) охрана здоровья граждан (далее - охрана здоровья) - система мер политического, экономического, правового, социального, научного, медицинского, в том числе санитарно-противоэпидемического (профилактического), характера, осуществляемых органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, их должностными лицами и иными лицами, гражданами в целях профилактики заболеваний, сохранения и укрепления физического и психического здоровья каждого человека, поддержания его долголетней активной жизни, предоставления ему медицинской помощи;

3) медицинская помощь - комплекс мероприятий, направленных на поддержание и (или) восстановление здоровья и включающих в себя предоставление медицинских услуг;

4) медицинская услуга - медицинское вмешательство или комплекс медицинских вмешательств, направленных на профилактику, диагностику и лечение заболеваний, медицинскую реабилитацию и имеющих самостоятельное законченное значение;

5) медицинское вмешательство - выполняемые медицинским работником по отношению к пациенту, затрагивающие физическое или психическое состояние человека и имеющие профилактическую, исследовательскую, диагностическую, лечебную, реабилитационную направленность виды медицинских обследований и (или) медицинских манипуляций, а также искусственное прерывание беременности;

6) профилактика - комплекс мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья и включающих в себя формирование здорового образа жизни, предупреждение возникновения и (или) распространения заболеваний, их раннее выявление, выявление причин и условий их возникновения и развития, а также направленных на устранение вредного влияния на здоровье человека факторов среды его обитания;

7) диагностика - комплекс медицинских вмешательств, направленных на распознавание состояний или установление факта наличия либо отсутствия заболеваний, осуществляемых посредством сбора и анализа жалоб пациента, данных его анамнеза и осмотра, проведения лабораторных, инструментальных, патолого-анатомических и иных исследований в целях определения диагноза, выбора мероприятий по лечению пациента и (или) контроля за осуществлением этих мероприятий;

8) лечение - комплекс медицинских вмешательств, выполняемых по назначению медицинского работника, целью которых является устранение или облегчение проявлений заболевания или заболеваний либо состояний пациента, восстановление или улучшение его здоровья, трудоспособности и качества жизни;

9) пациент - физическое лицо, которому оказывается медицинская помощь или которое обратилось за оказанием медицинской помощи независимо от наличия у него заболевания и от его состояния;

10) медицинская деятельность - профессиональная деятельность по оказанию медицинской помощи, проведению медицинских экспертиз, медицинских осмотров и медицинских освидетельствований, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий и профессиональная деятельность, связанная с трансплантацией (пересадкой) органов и (или) тканей, обращением донорской крови и (или) ее компонентов в медицинских целях;

11) медицинская организация - юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, осуществляющее в качестве основного (уставного) вида деятельности медицинскую деятельность на основании лицензии, выданной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Положения настоящего Федерального закона, регулирующие деятельность медицинских организаций, распространяются на иные юридические лица независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие наряду с основной (уставной) деятельностью медицинскую деятельность, и применяются к таким организациям в части, касающейся медицинской деятельности. В целях настоящего Федерального закона к медицинским организациям приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие медицинскую деятельность;

12) фармацевтическая организация - юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, осуществляющее фармацевтическую деятельность (организация оптовой торговли лекарственными средствами, аптечная организация). В целях настоящего Федерального закона к фармацевтическим организациям приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие фармацевтическую деятельность;

13) медицинский работник - физическое лицо, которое имеет медицинское или иное образование, работает в медицинской организации и в трудовые (должностные) обязанности которого входит осуществление медицинской деятельности, либо физическое лицо, которое является индивидуальным предпринимателем, непосредственно осуществляющим медицинскую деятельность;

14) фармацевтический работник - физическое лицо, которое имеет фармацевтическое образование, работает в фармацевтической организации и в трудовые обязанности которого входят оптовая торговля лекарственными средствами, их хранение, перевозка и (или) розничная торговля лекарственными препаратами для медицинского применения (далее - лекарственные препараты), их изготовление, отпуск, хранение и перевозка;

15) лечащий врач - врач, на которого возложены функции по организации и непосредственному оказанию пациенту медицинской помощи в период наблюдения за ним и его лечения;

16) заболевание - возникающее в связи с воздействием патогенных факторов нарушение деятельности организма, работоспособности, способности адаптироваться к изменяющимся условиям внешней и внутренней среды при одновременном изменении защитно-компенсаторных и защитно-приспособительных реакций и механизмов организма;

17) состояние - изменения организма, возникающие в связи с воздействием патогенных и (или) физиологических факторов и требующие оказания медицинской помощи;

18) основное заболевание - заболевание, которое само по себе или в связи с осложнениями вызывает первоочередную необходимость оказания медицинской помощи в связи с наибольшей угрозой работоспособности, жизни и здоровью, либо приводит к инвалидности, либо становится причиной смерти;

19) сопутствующее заболевание - заболевание, которое не имеет причинно-следственной связи с основным заболеванием, уступает ему в степени необходимости оказания медицинской помощи, влияния на работоспособность, опасности для жизни и здоровья и не является причиной смерти;

20) тяжесть заболевания или состояния - критерий, определяющий степень поражения органов и (или) систем организма человека либо нарушения их функций, обусловленные заболеванием или состоянием либо их осложнением;

21) качество медицинской помощи - совокупность характеристик, отражающих своевременность оказания медицинской помощи, правильность выбора методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации при оказании медицинской помощи, степень достижения запланированного результата.

Статья 3. Законодательство в сфере охраны здоровья

1. Законодательство в сфере охраны здоровья основывается на Конституции Российской Федерации и состоит из настоящего Федерального закона, принимаемых в соответствии с ним других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

2. Нормы об охране здоровья, содержащиеся в других федеральных законах, иных нормативных правовых актах Российской Федерации, законах и иных нормативных правовых актах субъектов Российской Федерации, не должны противоречить нормам настоящего Федерального закона.

3. В случае несоответствия норм об охране здоровья, содержащихся в других федеральных законах, иных нормативных правовых актах Российской Федерации, законах и иных нормативных правовых актах субъектов Российской Федерации, нормам настоящего Федерального закона применяются нормы настоящего Федерального закона.

4. Органы местного самоуправления в пределах своей компетенции имеют право издавать муниципальные правовые акты, содержащие нормы об охране здоровья, в соответствии с настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

5. В случае, если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные настоящим Федеральным законом правила в сфере охраны здоровья, применяются правила международного договора.

6. Законодательство в сфере охраны здоровья в отношении организаций, осуществляющих медицинскую деятельность на территориях опережающего социально-экономического развития, применяется с учетом особенностей, установленных Федеральным законом "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации".

(часть 6 введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 519-ФЗ

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173470/
© КонсультантПлюс, 1992-2015               Ничего о врачебной тайне не нашла.... На этот документ ссылается Департамент здравоохранения

0

528

Ну не в моих правилах, но хочется крикнуть СУ....и......

0

529

Юристы на форуме есть? медики? Может прояснят про великую военную врачебную тайну мальчиша кибальчиша?

0

530

razPutin написал(а):

Юристы на форуме есть? медики? Может прояснят про великую военную врачебную тайну мальчиша кибальчиша?

А кому это надо, Андрей. ? Никому нет дела, что родители плачут, ребенок не может понять, почему его папа умер... никто не поймет, пока сам не пройдет через подобное...

0

531

elenas написал(а):

Ну не в моих правилах, но хочется крикнуть СУ....и......

а я бы не стеснялся, они же не стесняются, пусть вежливо, но все же посылают. Нельзя бесконечно долго быть правильным, когда кругом творится беспредел. Я сегодня тоже в кабинете дознавателя не сдержался, повысил таки голос, наверное не надо было, но уже достал беспредел. Это Фадеев может анекдоты полицейским травить, да Шолохова цитировать, потому как пока они не сильно горят желанием побыстрее его привлечь к ответственности. Чего бы ему не радоваться? Сдерживать себя надоело.

0

532

Беспрецедентная волокита по плевому делу о повреждении моей видеокамеры Фадеевым,  для наших органов это оказалось сверхсложным делом, и наверное, крайне запутанным. Хочется спросить, а что в таком случае вы вообще можете расследовать?! В очередной, третий!!!, раз они отправляют камеру на экспертизу, хотят опросить еще какого-то неопрошенного свидетеля. Что вы раньше-то делали?! В июле будет уже 2 года!!! с момента совершения преступления, когда истечет срок привлечения к уголовной ответственности и тогда... рафикнеуиновен. Видимо, к этому и ведут.

0

533

razPutin написал(а):

Беспрецедентная волокита по плевому делу о повреждении моей видеокамеры Фадеевым,  для наших органов это оказалось сверхсложным делом, и наверное, крайне запутанным. Хочется спросить, а что в таком случае вы вообще можете расследовать?! В очередной, третий!!!, раз они отправляют камеру на экспертизу, хотят опросить еще какого-то неопрошенного свидетеля. Что вы раньше-то делали?! В июле будет уже 2 года!!! с момента совершения преступления, когда истечет срок привлечения к уголовной ответственности и тогда... рафикнеуиновен. Видимо, к этому и ведут.

Чему удивляться?У нас полтора года ищут заявленных мной свидетелей! При этом даю имена, телефоны... свидетели ждут звонка, чтобы им назначили время встречи.... да хрен... до сих пор свидетели задержания не опрошены... Да не задерживали сына на ул Герасимова и в 1-30 его не было в Покрове!!!!! В моем деле тоже ждут амнистии к 9 мая... Может гранату купить? :no:

Отредактировано elenas (Пт, 3 Апр 2015 20:16:16)

0

534

elenas написал(а):

Может гранату купить?

Аналогичные мысли посещают и меня время от времени  :rofl: , но я их гоню, все-таки надо добиваться справедливости правовыми методами. Но чем дальше, тем больше кажется, что отдельные сотрудники полиции пытаются не раскрыть побыстрее преступление, а наоборот, всячески затянуть расследование, придумывая для этого все новые и новые поводы. Некомпетентность, нежелание или...?
Опять придется потревожить прокурора.

Отредактировано razPutin (Пт, 3 Апр 2015 20:28:06)

0

535

razPutin написал(а):

Может прояснят про великую

razPutin, ты ответ невнимательно читал. Там после врачебной тайны смайл) стоит.

0

536

elenas написал(а):

Может гранату купить?

http://sg.uploads.ru/t/Ma7Rc.jpg

0

537

BREST33 написал(а):

razPutin, ты ответ невнимательно читал. Там после врачебной тайны смайл) стоит.

BREST33 написал(а):

razPutin, ты ответ невнимательно читал. Там после врачебной тайны смайл) стоит.

Может я какая то не правильная.... но я уверена, что сын погиб из за побоев.... но что бы это доказать, но надо доказать, что показания даны под воздействием физ. силы, что врач пошел на подлог... Я хочу убить этих мразей, которые за звездочки готовы уничтожить каждого, кто встанет у них на пути... Обещаю... эти твари не будут спать спокойно... Братцы -Янцы... и им подобные..

0

538

BREST33 написал(а):

А мы чем то похожи...

0

539

BREST33 написал(а):

Ну а что еще то делать???? Противно читать отписки... Все знают..... но звездочки... и зарплата.... в каждом глазу!

0

540

BREST33 написал(а):

Муж и сын------ вещи разные... мужей можно иметь много... сын один!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!