Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

В очередной раз прошу форумчан помочь... Сын был задержан на подходе к заправке, (которая ближе к Петушкам) 28.11 13 г в период с 2 00- до 2 030

- 00



ночи.. По документам -на ул. Герасимова( там стояла машина ,в в которой находились 3 попутчика сына и которых не найдет полиция... имена и телефоны мной были предоставлены) в 2-40 Может найдется свидетель? Не теряем надежды..

Отредактировано elenas (Вт, 10 Мар 2015 18:17:43)

0

482

!0 февраля, СО.СК по Петушинскому району получили мое письмо с просьбой разрешить мне ознакомиться с материалами проверки- пока тишина... Назначена проверка в полиции г. Петушки , по моему заявлению по поводу травматолога Ашурова.... здесь тоже все тихо....

0

483

Наконец ... пришел ответ из С. О С К. по Петушинскому району  В переводе с юридического языка на русский-  до принятия процессуального решения я не буду ознакомлена с материалами...., поскольку проверка постоянно продлевается и естественно процессуального решения нет, то и материалы проверки для меня не доступны..т е... я не могу сверить подпись своего сына в документах, не могу увидеть оригиналы протоколов, в которых появились подписи понятых, не могу увидеть протокол моего опроса( возможно там были сделаны дополнительные записи... в общем... все законно... 6 марта вынуждена приехать в город Петушки.... дальше будет видно, я может и прощу людей ,которые пусть и косвенно причастны к смерти сына, Бог не простит... К Вам форумчане, пока единственная просьба, скинте №№ такси в Петушках... Заранее благодарна, и спасибо всем, что посещаете тему...

Отредактировано elenas (Ср, 4 Мар 2015 22:54:17)

0

484

elenas написал(а):

№№ такси в Петушках...

8(49243)28888

0

485

BREST33 написал(а):

8(49243)28888

Спасибо, очень кстати, завтра буду в Петушках и без такси сложновато будет пешком топать по незнакомому городу :flag:

0

486

elenas, с наступившим! Ну расскажи как съездила, какие новости?

0

487

Женька написал(а):

elenas, с наступившим! Ну расскажи как съездила, какие новости?

Жень и Вас с прошедшим, всех благ.. съездила удачно, но подробностей пока нет, единственное что сейчас могу сказать, сменили следователя.По крайней мере никто не сказал, что я в чем то не права.. против фактов не попрешь, Чем все закончится обязательно напишу, но слишком много времени ушло .А с материалами я вопреки отказу -ознакомилась..

Отредактировано elenas (Пн, 9 Мар 2015 11:26:40)

0

488

Пишу для тех, кому нет времени прочитать всю тему... 28.11. 13г. не доходя заправки (метров 300) на выезде г Покров ,примерно в 2 ч. 30 минут, сотрудниками полиции был задержан мой сын... в черной куртке ,в черной шапке, с канистрой... может найдутся свидетели, Виновные должны понести наказание.... Я понимаю, что сына никто не вернет, но эта участь может постигнуть каждого. Ни одна мать не оставит своего ребенка в беде... я виновата перед сыном, что не смогла ему во время помочь... пусть другие матери, прочитав мою тему знают, что лучше предотвратить беду, чем исправлять последствия....

Отредактировано elenas (Вт, 10 Мар 2015 18:46:53)

0

489

Господа полицейские г покров, Петушки... у Вас еще есть время исправить  свои ошибки... Я не отступлю... у нас на руках остался внук... который очень   страдает  о потере папы .Я добьюсь, что все кто причастен к смерти моего сына  получил по за слугам.....

0

490

Мне бы хотелось донести до людей, как больно бывает ,потерять в жизни своих детей...  этого не поймет ни кто , пока сам не потеряет своего ребенка... Пусть ваш ребенок бьл не идеал- ни кто не имеет права отбирать у него жизнь.. Мой сын  никогда не дал бы нас в обиду.. а мы не смогли ему помочь... нет нам ,как родителям прощения...

Отредактировано elenas (Чт, 12 Мар 2015 20:40:54)

0

491

Я тесно общалась с редакцией газеты Объектив.... был очень сплоченный коллектив, была поддержка, люди ,поверили мне и опубликовали материал( кстати очень деликатно) Моя история не единична...

Отредактировано elenas (Пт, 13 Мар 2015 16:17:37)

0

492

6 го марта я была на приеме у прокурора Соколова Д. А Это действительно глубоко   порядочный человек, принял меня и не пожалел для меня времени. НО... я не могу опережать время... скоро 9 мая... это не просто дата... этот означает ,что грядет грандиозная АМНИСТИЯ....  те ,кто надеется на нее , глубоко заблуждаются, есть еще суд божий ...  Пока нет никакого движения, но то что кругом одна ложь, я уже убедилась. Сына я не верну... но добиваться справедливости буду до конца...                                                                      и Вы Господа полицейские... которые избивали беззащитного, помните у него осталась мать ... которая вас не оставит в покое! Не зря  их родственники  заходят ко мне на страницу.... смотрите.. скрывать мне нечего  ....Одноклассники elena egorova|Дюсова/ 56 муром Если б мой сын был плохим... я бы успокоилась.... но нас  убили....  Пусть Вас не постигнет наша участь...

0

493

Я  Матвей Егоров.  Моево  папу  зовут    Дима  я  хочу.  что бы  мой  папа  был  со мной!!!!

0

494

Уважаемые форумчане. ... прошло более года , как умер мой сын...  сейчас я знаю поминутно все что с ним происходило... у меня одна просьба... кто видел 28. 11 13 г в 2 часа 20-30 минут задерживали в гражданке,( двое точно были без формы..машина УАЗ) молодого человека на выезде из Покрова ( в сторону Владимира.. откликнитесь... По протоколу был задержан на ул Герасимова 26... это не правда!!Я не успокоюсь пока не не добьюсь правды....Господа полицейские, я ознакомилась с материалами дела, .... вы не люди, брехуны... Мой сын был ,может и не был идеалом, но был порядочным человеком.. не то что вы... Как так можно за зарплату и звездочки убить человека..... След ком отказал мне в ознакомлении с материалами проверки, но я нашла вазможность -ознакомилась- ужас и и негодование... сплошная ложь, подтвержденная документально..

Отредактировано elenas (Вт, 24 Мар 2015 22:08:19)

0

495

http://s8.uploads.ru/t/3ZcxR.png
Отметила травмы ,как могла... это ж как надо упасть?  В Покрове горы и булыжники????Это схема травм полученных моим сыном. Каждая отметина подтверждена мед. справками... Попробуйте так же упасть, всю фэйс снесете... а у нас на лице и спине ни царапинки.Локализация травм слева признана ( не известно кем) ошибочной. Конечно ошибочна- травмы 3 слева и 3 справа)

Отредактировано elenas (Пт, 27 Мар 2015 23:35:26)

0

496

http://s8.uploads.ru/t/wmWjv.jpg
А вот так выглядят руки в наручниках за спиной... правая рука вывернута наружу,  господин эксперт... представьте мне такую же схему травм, ....при падении...

Отредактировано elenas (Пт, 27 Мар 2015 23:25:00)

0

497

Совет Федерации предлагает сократить дознавателям время проведения доследственных проверок по заявлениям граждан
Следователям установят предельный срок
Фото: ИЗВЕСТИЯ

В Совете федерации хотят прекратить практику «заволокичивания» при возбуждении уголовных дел, которой часто пользуются дознаватели, когда к ним поступает заявление о совершении преступления. Для этого сенаторы подготовили и в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект (копия есть у «Известий»), устанавливающий предельный срок доследственных проверок, рассказал «Известиям» один из авторов инициативы член СФ Константин Добрынин (законопроект готовился совместно с сенаторами Андреем Клишасом и Вадимом Тюльпановым).

Законопроект необходим для того, чтобы кардинально изменить сложившуюся ситуацию, когда, по разным оценкам, до 50% и даже более поданных заявлений после нескольких отказов в возбуждении уголовных дел и последующих обжалований, что может тянуться даже годами, в итоге оседают в архивах, так и не дождавшись начала расследования, пояснили «Известиям» в верхней палате парламента. По сведениям сенаторов, уже сложилась практика, когда следователи стараются не возбуждать дела по тем заявлениям, по которым есть хотя бы минимальная возможность дать отказ. Именно поэтому законодатели собираются внести изменения в ст. 148 УПК и прописать там, что после второго отказа в возбуждении дела, в случае если он незаконен или необоснован, прокурор может отменить это решение и начать уголовное производство.

— Мы говорим о том, что проверка сообщения о преступлении не должна подменять собой предварительное расследование и время ее проведения не может быть бесконечным и бесконтрольным, так как это ведет к злоупотреблениям, нарушает конституционные права граждан и принцип разумного срока уголовного судопроизводства, — сказал «Известиям» Добрынин — К тому же сама доследственная проверка должна перестать носить формальный характер, тогда уголовно-процессуальный закон перестанет быть дышлом, которое поворачивают куда угодно, лишь бы ничего не расследовать.

Статистика показывает, что в стране практика затягивания доследственной проверки с целью не возбуждать дела сегодня процветает: за минувший год по 12 млн поданных заявлений о преступлениях было возбуждено только 7,2 млн уголовных дел, иллюстрирует ситуацию Добрынин, ссылаясь на данные, приведенные на коллегии Генпрокуратуры в 2013 году.

Речь идет о тех преступлениях, с которыми сталкиваются и бизнес, и рядовые граждане. Последние — даже в большей степени, пояснили авторы.

Член комитета Госдумы по гражданскому, уголовному и арбитражному законодательству Рафаэль Марданшин согласен с тем, что предложенный законопроект действительно нужен. Депутатам сплошь и рядом приходится сталкиваться с подобными ситуациями, поскольку к ним часто приходят просьбы от граждан вмешаться в очередной вопиющий случай, когда дознаватели находят любые причины, чтобы не начинать уголовное производство. Порой приходится обращаться лично к руководству Следственного комитета, отметил парламентарий.

— Думаю, эта поправка будет стимулировать следователей по-настоящему  внимательно относиться к поступающим заявлениям и тщательнее их рассматривать. Сегодня порой это довольно поверхностно. Ведь, скажем прямо, бывает им просто не очень хочется этим заниматься. Ну и не надо забывать о коррупционной составляющей — известны случаи, когда за то, чтобы возбудить уголовное дело, от заявителя требуют поощрения, — сказал Марданшин.

Председатель московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры» Андрей Князев не видит смысла в таком законопроекте. По его мнению, проблема всё же больше в сфере правоприменения, а не законодательства.

— По-моему, это законопроект, который призывает изменить правоприменительную практику. Я не уверен, что это самая назревшая проблема сейчас, — сказал Князев.

Председатель Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилл Кабанов считает, что законопроект действительно может быть полезным, поскольку «есть и недоработки следствия, и коррупционные истории». Однако он настаивает на публичной дискуссии по этому вопросу, в том числе с участием следователей и надзорных органов, поскольку непонятно, как в итоге всё будет работать на практик

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/566281#ixzz3VhfRWPXL       КОГДА ЖЕ ПРИМУТ ТАКОЙ ЗАКОН?

0

498

Прошу откликнуться медиков... может ли травматолог отказаться  от рентгена гр. клетки, чтобы исключить повреждение (в данном случае печени и селезенки?)  Не желание СИСТЕМЫ заняться расследованием, заставляет меня выполнять работу следователей и криминалистов. Пусть те ,кто бил моего сына, кто подделывал документы знают, я никогда не оставлю своего сына и буду бороться пусть не за него...  его не вернуть... за внука.....  за его будущее.

0

499

Покровчан беспокоит ,что им будут принесены неудобства в связи с разделением города, и их не волнуют вопросы связанные с побоями задержанных в полиции..., а ведь это может коснуться каждого... и такие факты были.. есть и боюсь предполагать ... будут. Эти преступления порождает РАВНОДУШИЕ..Я могу выкладывать на форум только те документы, которые пришли в мой адрес.. ознакомившись с материалами дела, я полностью теперь уверена в непорядочности силовиков и в их безнаказанности..   Выглядит это примерно как в книжке -страна не выученных уроков- КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Прав будет тот, кто поставит запятую в этой фразе.... :idea:

Отредактировано elenas (Вс, 29 Мар 2015 00:04:09)

+1

500

elenas написал(а):

Эти преступления порождает РАВНОДУШИЕ..

и безнаказанность

0

501

razPutin написал(а):

и безнаказанность

И рады может наказать... но ведь дальше по сценарию должны ответить начальники этих нелюдей....

0

502

В июне 61 года умер в КПЗ милиции г. Муром( от ЧМЗ травмы ) отец моей подруги...поднялся весь город( СТАТЬЯ ЖАРКОЕ ЛЕТО 61-го) В наше время - всем наплевать. Неделю назад убили моего соседа... он смог выйти из подвала,  упал и лежал почти 4 часа ...... никто не подошел... думали пьяный...

0

503

В моем случае ,сына задерживали офицеры... вопрос.... где их офицерская честь..... одна зарплата в душе и звездочки за смерть наших детей....есть ли она вообще у них он... душа..

Отредактировано elenas (Вс, 29 Мар 2015 00:25:46)

0

504

elenas написал(а):

где их офицерская честь

)

0

505

BREST33 написал(а):

)

Я давно себе ответила на этот вопрос... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif к сожалению у колобка нет талии, а так.... ниже пояса...

0

506

elenas написал(а):

Я давно себе ответила на этот вопрос

а для меня это отдельная боль....

0

507

BREST33 написал(а):

а для меня это отдельная боль....

Я Вас могу понять без объяснения причин... я дочь офицера... кстати порядочного, но и он стал заложником системы в свое время...

0

508

elenas написал(а):

заложником

слава Богу, заложником я не стал, но... я очень много и ВСЕГДА вижу и слышу. Вот где БОЛЬ. Особенно часто ко мне обращаются и в том числе депутаты местных органов. Как все запущено.... Власть не боится ничего, ис этим нужно что-то делать. Нужно искоренять безнаказанность.

0

509

BREST33 написал(а):

слава Богу, заложником я не стал, но... я очень много и ВСЕГДА вижу и слышу. Вот где БОЛЬ. Особенно часто ко мне обращаются и в том числе депутаты местных органов. Как все запущено.... Власть не боится ничего, ис этим нужно что-то делать. Нужно искоренять безнаказанность.

КАК???? Бьюсь больше года, а результат нулевой, все понимают и видят, но мер не принимают, а люди ... люди молчат... думают их это не коснется... Блажен, кто верует....Сын  оказался маленьким ,не нужным винтиком...

0

510

elenas написал(а):

КАК????

в моем случае контактом с действующими сотрудниками... слушаю. фиксирую.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!