Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Женька написал(а):

Пешком? Был трезв?

Машина ,вместе с попутчиками стояла недалеко от трассы на ул Герасимова(свернули,чтобы не мешать движению)Никто  из попутчиков, не фигурирует ни в одном документе,( и кстати до сего дня не опрошены!!!) а в каком состоянии был.... все вопросы к СЛЕД.КОМИТЕТУ, меня там не было, но если сына и, задержали где =то в 1 час ночи( А может и в 2, а может и в3- не соответствия в документах), в 19-35( Это не имея якобы травм,) сын был доставлен  на рентген.В своих объяснениях рентгенолог заявила, что сын был в состоянии опьянения Вы не в курсе, какое опьянение сохраняется 18,5 часов?

Отредактировано elenas (Ср, 18 Фев 2015 20:26:02)

0

452

elenas, ничего личного и соболезную Вашему горю, но не могу не сказать, Ваше постоянное подтирание и исправление сообщений выглядит очень и очень не красиво, если не сказать больше...

+1

453

Женька написал(а):

elenas, ничего личного и соболезную Вашему горю, но не могу не сказать, Ваше постоянное подтирание и исправление сообщений выглядит очень и очень не красиво, если не сказать больше...

С чего вы взяли, что постоянное подтирание? Я Вам уже пояснила, что изначально мои сообщения восприняли как ложь и я вынуждена была убрать инф-ю, если и есть сейчас редакция, это связано, что иногда исправляю описки...  Чего ж не красивого? Тем более, что после похорон сильно село зрение и могу нажать  не на ту клавишу, и что???Иногда просто добавляю что то, вам наверно не понять, что такое потерять сына, которого  никто не вернет.... а ведь я не одна такая и время, как говорят , знаете.... не лечит....

Отредактировано elenas (Ср, 18 Фев 2015 20:32:25)

0

454

elenas написал(а):

Никто  из попутчиков, не фигурирует ни в одном документе, а в каком состоянии был.... все вопросы к СЛЕД.КОМИТЕТУ, меня там не было

elenas
Ну пусть не фигурируют, Вы ведь общались, наверное, с ними - что говорят? Простите, но я так думаю, что без алкоголя не обошлось. Конечно он (алкоголь) переработался за такое количество часов, только поди никто экспертиз не проводил алко, а так-то доставлен пьяным ну и т.д.
Мне Вас как маму жаль очень, но ведь сыночка не вернете, зачем Вам вся эта нервотрепка?

0

455

elenas написал(а):

С чего вы взяли, что постоянное подтирание? Я Вам уже пояснила, что изначально мои сообщения восприняли как ложь и я вынуждена была убрать инф-ю, если и есть сейчас редакция, это связано, что иногда исправляю описки...  Чего ж не красивого? Тем более, что после похорон сильно село зрение и могу нажать  не на ту клавишу, и что???Иногда просто добавляю что то, вам наверно не понять, что такое потерять сына, которого  никто не вернет.... а ведь я не одна такая и время, как говорят , знаете.... не лечит....
Отредактировано elenas (Сегодня 20:32:25)

Вы не нервничайте так! Просто у Вас либо тертое сообщение, либо редактированное. Я Вам очень сочувствую (честно скажу что слезы на глаза навернулись и сердце,как говорят не на месте, когда прочитала о Вашем горе), но не надо прикрываться смертью сына. Его не вернуть, а Вам жить! Может мне и не понять, но и желать мне такого, прошу, не надо.  Ну а раз Вы решили через инет вещать, так принимайте его общепринятые правила. з.ы. не обижайтесь на меня, говорю порой как думаю, зато честно

0

456

Женька написал(а):

BREST33, привет! А чего ж топикстартер затерла свои первые посты?

Я поступила так, как считала нужным на тот момент.... кстати Брест был одним из сомневающихся и он удалил совсем несколько своих постов, разобравшись в ситуации Вы вступили в обсуждение довольно поздно, на данный момент все эти посты- ерунда....Просто боль не уходит, мы уже с мужем смирились, но есть ребенок, который замкнулся и очень страдает без папы, который был не сволочью и не бандюком, а любящим сыном и папой...

0

457

http://ok.ru/profile/329707972756/album … 3414789524 10 го февраля получили в С.К получили мое письмо с желанием ознакомиться с материалами дела. Я пожелала скопировать документы, о чем и заявила.... жду результат...Не потеряла веру в людей и поэтому еще жду помощи от тех, кто обладает инф-ей. Пока мы молчим- наших детей будут калечить и убивать...

Отредактировано elenas (Ср, 18 Фев 2015 21:11:14)

0

458

elenas написал(а):

кстати Брест был одним из сомневающихся и он удалил совсем несколько своих постов, разобравшись в ситуации

уточню. первые мои сообщения были, если не ошибаюсь, когда еще ситуация была не критической, а ваш сын находился в ИВС.
Мои сообщения выглядели несколько некорректными по отношению к близким родственникам, потерявшим близкого человека.
В целом я согласен - раскрывать преступления и пресекать правонарушения нужно только законным путем. И уж если что-то "пошло не так" то и документы готовить так, чтобы "комар носа не подточил", а не с таким раздолбайством, как в данной ситуации, а потом шкериться по углам и друг на друга пальцами показывать.

+1

459

Женька написал(а):

Хороший вопрос! Я не била и свидетелем не была - вот зашел случайный человек и найти сути Ваших обвинений не может, т.к. затерли сами все. Вы поддержки СМИ и интернет сообщества хотите, тогда все последовательно изложить наверное надо.

Еще раз убедилась в том, что вы не просмотрели всю тему.Все уже сделано.....на форуме выложено видео с побоями... в ю тюбе... поддерживаю связь с избитой в полиции г. Покров Еленой Б.( деж. часть ,видео ,февраль 2012.. кажется года. Задействованы все структуры ....и адм. президента..... но... увы... скидывается все в ПЕТУШКИ!!!!!!Уволены следователи, наказаны материально сл. СК...... но все остальное -на месте!Готовилась очередная статья в Объективе,но волею судеб..... газета закрылась... УВЫ!! А в редакции были все документы, со всеми несостыковками...... Женечка, это система. Спасибо ,что хоть так ,Вы вошли в тему.... у меня появилась еще одна мысль, как привлечь виновных... спасибо...!! Вы меня вывели из ступора и появилась надежда.!Хотите, заходите на мою страницу. elena-dusova/Егорова/ 57 Муром .Страница сына -Дмитрий Владимирович   муром, почитайте кометы.... он был замечательный... .....

0

460

Ужас то какой! Это реальная история? От ИВСа до (простите) могилы... Я в шоке!!! Лена, примите мои соболезнования, извините, дай Бог терпения и сил!!!

+1

461

BREST33
BREST33
BREST33
BREST33Мы с Вами общались... в настоящее время у Вас есть какая либо информация для меня?
BREST33
BREST33

0

462

Женька написал(а):

Ужас то какой! Это реальная история? От ИВСа до (простите) могилы... Я в шоке!!! Лена, примите мои соболезнования, извините, дай Бог терпения и сил!!!

Спасибо Женька... Это реальная история и нам очень тяжело... Спасибо, что вы вошли в тему,..... да не важно как... Вы вошли.... я не хочу!!!! чтоб другие матери и другие дети страдали....

0

463

elenas, увы, пока нет. Если что отпишу в лс.
От петушинской прокуратуры и сам, если можно так выразится по отношению ко мне - в шоке.( одни порожняки...

Отредактировано BREST33 (Ср, 18 Фев 2015 22:31:33)

0

464

Уважаемые форумчане,те кто не в курсе происходящего, не делайте скоропалительных выводов... я открыта для общения -скайп elenas877          Мой сын, мои проблемы... но ребенок не должен страдать и я должна довести дело до конца,  Нельзя допустить беспредела.... У вас тоже есть близкие.... сыновья, мужья.. братья, которые могут тоже попасть в анологичную мясорубку.... Не Судите, да не судимы будете..... Больше года слезы каждый день.... я смирилась со смертью сына, -не смирюсь с беспределом полиции................. [im http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif g]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif[/img]У кого есть инф-ция по этому вопросу... умоляю.... сообщите

Отредактировано elenas (Ср, 18 Фев 2015 22:46:10)

+1

465

BREST33 написал(а):

От петушинской прокуратуры и сам, если можно так выразится по отношению ко мне - в шоке.( одни порожняки...

http://se.uploads.ru/t/7vDSj.gif

0

466

razPutin написал(а):
razPutin написал(а):

Мой дорогой, мой незнакомый друг, мы понимаем друг друга.... отсальным- плевать на наши проблемы.... у них пока их нет....

razPutin написал(а):

Ты был первым, который поверил, и протянул руку помощи...

Отредактировано elenas (Ср, 18 Фев 2015 23:15:36)

0

467

elenas написал(а):

отсальным- плевать на наши проблемы.

абсолютному большинству, но не всем, к счастью. Тот же Брест поддержал меня,  и морально, и при возможности оказывал посильную  помощь, за что я ему очень благодарен. Есть такие люди, и дай им Бог всего!
З.Ы. Да, и Весельчак тоже, конечно. Иногда и моральная поддержка дорогого стоит.

Отредактировано razPutin (Чт, 19 Фев 2015 16:47:57)

0

468

Женька написал(а):

elenas
Ну пусть не фигурируют, Вы ведь общались, наверное, с ними - что говорят? Простите, но я так думаю, что без алкоголя не обошлось. Конечно он (алкоголь) переработался за такое количество часов, только поди никто экспертиз не проводил алко, а так-то доставлен пьяным ну и т.д.
Мне Вас как маму жаль очень, но ведь сыночка не вернете, зачем Вам вся эта нервотрепка?

История имеет глубокие корни, .... вы считаете это нервотрепкой...? Да нет.... я смирилась, но у меня есть еще его сын, и я не позволю очернить память  о его сыне....и Дело не в алкоголе....    фигурируют наркотики......   Представте себе... если вы в курсе... задержан в наркотическом опьянении..... что на след. день.... ломка.... а сына утром вывозят в АДЕКВАТНОМ состоянии на след. эксперимент

0

469

elenas написал(а):

История имеет глубокие корни, .... вы считаете это нервотрепкой...? Да нет.... я смирилась, но у меня есть еще его сын, и я не позволю очернить память  о его сыне....и Дело не в алкоголе....    фигурируют наркотики......   Представте себе... если вы в курсе... задержан в наркотическом опьянении..... что на след. день.... ломка.... а сына утром вывозят в АДЕКВАТНОМ состоянии на след. эксперимент

Если б Вам сказали, что ваш отец наркоман и последняя сволочь, ВАм бы понравилось? Сына не верну, но у него растет удивительный сын.....,для которого папа -БОГ! Он НИКОГДА! не видел папу а неадеквате, пишет до сих пор ему письма и хочет, чтобы его похоронили с папой... люди проснитесь ....

0

470

razPutin написал(а):

абсолютному большинству, но не всем, к счастью. Тот же Брест поддержал меня,  и морально, и при возможности оказывал посильную  помощь, за что я ему очень благодарен. Есть такие люди, и дай им Бог всего!

Брест..... а ведь он вначале мне не поверил.....

0

471

Дорогие форумчане!  В моей теме почти 11000 просмотров... ,я вас умоляю( я точно знаю ,что форум просматривается и администрацией и полицией),  я прошу, умоляю... при просмотре напишите---  Прошу разобраться! Вас никто за это не накажет.... но виновные должны понести наказание... мой сын , не единственая жертва полиции, а ведь будут еще... все преступления совершаются с молчания равнодушных

0

472

Мнее стыдно, что я прошу о помощи....но боль о потере сына........  я  отбросила все ...... я должна добиться наказания людей, которые, пусть и косвенно причастны к смерти сына...В своем городе ,я б смогла что то сделать сама.... но так получилось.... я нуждаюсь в вашей помощи!

Отредактировано elenas (Пт, 20 Фев 2015 19:37:21)

0

473

Уважаемые форумчане! С Масленницей Вас поздравляю, а наших мужчин- с 23 февраля! Всего вам доброго, пусть беды обойдут Ваши дома стороной :flag:

+1

474

elenas
спасибо. И дай вам Бог удачи.

0

475

BREST33 написал(а):

elenas
спасибо. И дай вам Бог удачи.

:flag:  :flag:  :flag:  Продолжаю бороться, такого не должно быть...жду результаты очередных обращений, в том числе повторно Орловай С.Ю :writing:

Отредактировано elenas (Пн, 23 Фев 2015 12:10:41)

0

476

BREST33 написал(а):

От петушинской прокуратуры и сам, если можно так выразится по отношению ко мне - в шоке.( одни порожняки...

Порожняки - это не то слово, уголовное дело по 167 ст., законченное и отправленное в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, вернули в дознание на доследование!!! И это за 5! месяцев до истечения срока привлечения к уголовной ответственности. Фантастика! Чего еще не хватает для направления в суд, непонятно, в деле уже все есть. Зато понятно, что кому-то очень хочется затянуть дело.

0

477

razPutin написал(а):

Порожняки - это не то слово, уголовное дело по 167 ст., законченное и отправленное в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, вернули в дознание на доследование!!! И это за 5! месяцев до истечения срока привлечения к уголовной ответственности. Фантастика! Чего еще не хватает для направления в суд, непонятно, в деле уже все есть. Зато понятно, что кому-то очень хочется затянуть дело.

Чему удивляться? У меня опять отказ и наверно снова следующее продление, ... схема то отработанная

0

478

elenas написал(а):

схема то отработанная

такое впечатление, что прокуратура вообще создана, чтобы чинить препятствия к возбуждению и доведению уже возбужденных дел до суда.

0

479

razPutin написал(а):

такое впечатление, что прокуратура вообще создана, чтобы чинить препятствия к возбуждению и доведению уже возбужденных дел до суда.

по большому счету за словом прокуратура, стоят обычные люди... которые держаться за должности и зарплаты

0

480

Прошло больше года,как ушел из жизни наш сын, любящий сын, добрый отец... но до сих пор силовые структуры тянут резину..... и не хотят признать факты насилия над гражданами , попавшими в стены полиции...Все обращения возвращаются на место преступления... кто захочет лишиться звездочек и премиальных? Да плевать им на жизнь наших детей! Противно смотреть , как наши силовые структуры выворачиваются ,

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!