Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

и по всему  меняться ни где, ничего не будет

0

422

1312vital написал(а):

Ни кто не молчал, газета закрылась, Аиша уехала. Можете и не искать.

Отредактировано 1312vital (Сегодня 16:54:27)

С кем у нее были хорошие отношения, она до сих пор общается, и слава богу что покинула Петушки... никакой перспективы в будущем......

0

423

elenas написал(а):

С кем у нее были хорошие отношения, она до сих пор общается,

100% был бы человек хороший, а уж как с ним контакт найти...
я уже где-то писал (и сам в это верю)
и склоняюсь к цифре "7"

Отредактировано BREST33 (Вс, 1 Фев 2015 19:36:55)

0

424

все верно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

425

Сообщение из полиции г. Петушки- Ваше сообщение зарегистрировано 28.01.15 г за №1320......Подробнее= мною было направлено заявление на преступные действия травматолога Ашурова.. Прокуратура  рекомендовала ОМВД г Петушки провести проверку... результат конечно мне известен... Все подробности проверки  будут , только позже Знаю... судиться с полицией и медиками..... бесполезно.... но пусть они мне ответят, почему на сегодняшний день ,на одно обращение в ЦРБ- 3 разных диагноза! В настоящее время нашлись юристы, готовые помочь мне.. мной написано  заявление на ознакомление с материалами проверки(кстати которая в очередной!!!! раз продлена) Я не знаю дадут ли мне такую возможность или нет... какую дату назначат... у меня проблема  может возникнуть, где остановиться на несколько часов( раньше мне помогали работники ОБЪЕКТИВА. )Попытка остановиться в местной гостинице не увенчалась успехом - мест не было и цены ,как в Москве.. Если кто то может меня принять на несколько часов напишите в личку... обузой не буду, возможно и не потребуется, но я ,имея опыт посещения вашего города вынуждена подготовиться к поездке. Заранее благодарна...

0

426

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/iz … -shnurkov/
"Дело двоих сотрудников полиции из Петушинского района Владимирской области, избивших задержанного местного жителя, передано в суд..."

0

427

stas-41 написал(а):

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/iz … -shnurkov/
"Дело двоих сотрудников полиции из Петушинского района Владимирской области, избивших задержанного местного жителя, передано в суд..."

У меня дело обстоит хуже... сын умер, чтобы доказать что смерть сына связана  с побоями - невозможно, подделки, махинации, лжесвидетельства... замкнутый круг... я это понимаю, но не могу молчать... в память о сыне....Никто не поймет ,что происходит сейчас в моей семье, со мной, с ребенком.... я не в в счет... ребенок очень страдает.... нам ничего не говорит, узнаем от посторонних людей. Ребенку нужен ПАПА, который был для него солнышком в окошке. Никто не поймет, кто не прошел через это.... я прошла... у меня мама умерла, когда мне было почти 7 лет, внук потерял папу в 7 лет, после смерти папы,через 4 месяца погиб его крестный отец.... Дело  полицейских...... в данном случае ,человек остался жив!!!!!! А моего сына нет... Я сижу на этом форуме ,пытаюсь докричаться до Петушинцев, чтобы они выкладывали свои проблемы... но ведь молчат! Все знают ,что в полиции избивают, заставляют брать чужую вину.... и все равно все молчат.. Если я жила в вашем городе, не случилось бы этого, но я слишком поздно узнала о проблеме сына и в чужом городе не нашла соратников... они появились позже, когда полицейская машина была запущена... я ,как дочь мента, знаю ,что такое СИСТЕМА, не по наслышке.... увы

0

428

Из постановления  СО СК по Петушинскому району ,с момента задержания сына с ним контактировали следующие лица-Беликов И.А- поясняет- травм не имел,Анисимов С.А --травм не имел. Янц В.Ю,Макаров С.П.,-травм не имел,капитан Кузнецов- травм не имел, Галкин П,_ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА) - травм не имел. Осмотрен штатным мед работником на наличие инф. заболеваний,  травм нет. Доставлен в полицию г .Покров ОКОЛО  02 -00! кто ответит , по кой ляд человека без инф. заболеваний, и травм в 19-35 отправляют в ЦРБ на рентген????? при этом рентгенолог Чернова пишет, что Егоров был в состоянии опьянения( это при том что до поступления в ЦРБ , сын находился 18,5 часов в полиции!!!!!!!!!!!! Вопрос, кто был в состоянии опьянения сын или медики?

Отредактировано elenas (Пт, 6 Фев 2015 23:31:41)

0

429

Сына заставили написать, что он пошел погулять по городу! Обалдеть- с канистрой! Канистру изъяли ,нигде не фигурирует, и кстати не возвращена.... есть видеозапись возвращенных вещей...... Ни один свидетель заявленный мной не опрошен,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано elenas (Пт, 6 Фев 2015 23:37:16)

0

430

Забыла самое главное-личность полицейского, доставившего сына в ЦРБ, и вступившего в сговор с Ашуровым-не установлена!!!!!!! [взломанный сайт]

0

431

Каждый день прошу прощения у сына, что не смогла спасти его ... скорая приехала через 40 минут, приехавшая фельдшер даже не подошла к сыну, сказала, а че вы вызвали, он у вас уже умер... ну дыхните ему еще РАЗ!    и уехала.....

0

432

Я не могу сказать, что я безумно верю в бога.... но в церковь хожу... и свечи ставлю за здравие врагов моего сына..... результат есть..... пострадал человек ,укравший у нас деньги на похороны, пострадали еще другие...... жду, когда бог отметит тех, кто избивал моего сына.

+1

433

еще раз даю вам намек: одноклассники, вк, пикабу, ЯП , РЕН-ТВ и прочее, ... туда надо писать всю историю.

0

434

Spiker0777 написал(а):

еще раз даю вам намек: одноклассники, вк, пикабу, ЯП , РЕН-ТВ и прочее, ... туда надо писать всю историю.

Да, вы правы, не все ресурсы задействованы, но сначала надо ознакомиться с материалами дела, у меня не так много документов на руках...

0

435

elenas написал(а):

Да, вы правы, не все ресурсы задействованы, но сначала надо ознакомиться с материалами дела, у меня не так много документов на руках...

Чтобы создать шумиху, совсем необязательно быть в чем то уверенной. Материалы дела могут быть скомпрометированны. Действуйте на опереженние.

+1

436

Что толку, видео выложено в Ю тюбе, была статья в районной газете... должно было быть продолжение, но газету закрыли, за год проверки ни один свидетель не опрошен, появились подписи понятых в документах, в которых их не было, медики крутятся как вши на гребешке. Кто поверит, что обратившись с болями в груди, не сделают рентген, а диагноз поставят просто по результатам осмотра? Место задержания не соответствует действительности, но свидетелей, которые это могут подтвердить -не вызывают. Они даже нигде в протоколах не фигурируют, а ведь сын был в Покрове не один! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

437

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Владимирской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника отдела уголовного розыска ОМВД России по Кольчугинскому району. 26-летний младший лейтенант подозревается в превышении должностных полномочий.

Основанием для проведения следствия стала история, случившаяся 21 декабря 2014 года в одном из кольчугинских ночных клубов. Сотрудник полиции в гражданской одежде пришёл в ночной клуб для ареста одного их жителей Кольчугинского района, подозреваемого в совершении ряда краж.

Знакомый потенциального арестанта стал выяснять в чём дело, одновременно пытаясь зафиксировать всё происходящее на камеру мобильного телефона. По всей видимости, инициатива с видеосъёмкой полицейскому не понравилась. Он попытался разрешить проблему силовым методом - ударил молодого человека головой в грудь.

На этом, по версии следствия, оперативник не остановился. Он доставил «оператора» в одно из местных отделений полиции, где продолжил побои, а потом попытался задушить молодого человека. После того, как парня выпустили из участка, он обратился в правоохранительные органы.

Официальная версия УМВД России по Владимирской области несколько отличается от версии СледКома. В региональном полицейском управлении сообщают, что оперативник находился при исполнении и пытался задержать ранее судимого кольчугинца, к тому же ещё и пьяного. Страж порядка доставил баламута в участок, где и «нанёс ему телесные повреждения».

Впрочем, и полицейские, и следователи, сходятся в том, что приказом начальника ОМВД по Кольчугинскому району от 27 января 2015 года 26-летней младшей лейтенант временно отстранён от службы. В региональном СледКоме отмечают, что молодой человек трудился в органах безопасности всего полгода.

Расследование уголовного дела продолжается. К изучению обстоятельств инцидента привлечены сотрудники отдела собственной безопасности областного УМВД.

Отредактировано elenas (Вс, 8 Фев 2015 01:56:12)

0

438

Spiker0777 написал(а):

еще раз даю вам намек: одноклассники, вк, пикабу, ЯП , РЕН-ТВ и прочее, ... туда надо писать всю историю.

ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (5) Архипова Иветта Юрист, г. Челябинск6439ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ Елена! Срок ответа по жалобе составляет 30 суток. Действия полицейских необходимо было обжаловать в прокуратуру и уполномоченному по правам человека в Вашем городе. Полиция решит, что все действия законны и ни каких нарушений не усмотрят.  09 Января 2014, 19:14 ОтблагодаритьОценка ответа:  + 1 - 0 Архипова Иветта Юрист, г. Челябинск6439ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ Елена! Соболезную, но виновных стоит наказать. Если не прекратить беспредел, то Ваш сын будет, к сожалению, не последней жертвой. Добейтесь независимой Суд. Мед. Экспертизы, чтобы связать смерть с побоями и не оказанием мед. помощи. Это, конечно Ваше право, а не обязанность. Еще раз соболезную Вам. Держитесь. 09 Января 2014, 19:26 ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0 Уточнение клиента Я думаю , что смерть и побои не свяжут, поэтому добиваюсь чтобы наказали хотя за побои. На сегодняшний день причина смерти не установлена. Спасибо вам за соболезнования, но эта боль теперь с нами навсегда .Ему было 33! 09 Января 2014, 20:31 Архипова Иветта Юрист, г. Челябинск6439ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ Если Вам нужна будет помощь, обращайтесь в чат. Чем смогу, помогу. Иногда важен совет. Что за «гестапо»  у Вас в городе? У нас такое, вроде бы пропало. 09 Января 2014, 20:39 ОтблагодаритьОценка ответа:  + 1 - 0 Уточнение клиента А это и не у нас. Его задержали в г Покров Владимирской области. Что там творится, и творилось посмотрите Передача Дежурная часть от 19. 02. 11 года г. Покров. Я связалась с женщиной из передачи, ее тоже там били... Ничего за 3 года не доказала Увы. А Вы прочитали мои мысли, было желание приехать и написать на входе, ГЕСТАПО. Но голословно и без достаточных доказательств этого не сделаешь НО, денег на адвоката у нас нет, да и сын в свое время наделал глупостей, что теперь обернется не в его пользу. Спасибо людям, что помогли достойно похоронить 09 Января 2014, 21:09 Архипова Иветта Юрист, г. Челябинск6439ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ Может стоит обратится в передачу «Момент истины». Напишите заявление Уполномоченному по правам человека при президенте РФ. Нужно попробовать  инициировать проверку по факту смерти человека. Сделать это необходимо во имя памяти. Такое не должно повторяться. 09 Января 2014, 21:20 ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0 Уточнение клиента Заявление Уполномоченному я уже отправила, а по поводу телевидения я уже говорила, что в свое время наделал глупостей и мне бы не хотелось, чтобы все это вновь всплыло. И потом , во главе угла на ТВ - шоу, а потом уже все остальное. И потом, причина смерти не установлена, придется ждать, будет ли еще какое заключение из области. 09 Января 2014, 21:29 Архипова Иветта Юрист, г. Челябинск6439ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ Шоу на ТВ — это не «момент истины». Этим не до того. Вы можете, после получения заключения экспертов, с ним не согласиться и потребовать проведения независимой Экспертизы. 09 Января 2014, 21:33 ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0 Уточнение клиента Так и сделаем, даже если смерть не свяжут с побоями( а оно так и будет, инф. . неофициальная есть, но документально никто не подтвердит. наших знакомых, которые пытаются помочь уже предупредили, чтоб не вмешивались ) пусть ответят за избиение
     
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/334925/     Как видите, пишу ,куда могу.... только толку......

0

439

Сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий

0    1
29.01.2015 17:55:00
Меленковский район
Меленковский районный суд вынес приговор 36-летнему майору полиции - участковому уполномоченному отдела МВД России по Меленковскому району. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, сопряженное с применением насилия).

По версии следствия: "Ночью 21 декабря 2014 года сотрудник полиции в гражданской одежде прибыл к развлекательному заведению для проведения оперативных мероприятий по задержанию лица, подозреваемого в совершении краж. Знакомый данного гражданина, находясь на крыльце клуба, стал выяснять причины происходящего, пытаясь зафиксировать события на камеру мобильного телефона. Сотрудник полиции, превышая предоставленные полномочия, нанес удар головой в область груди потерпевшего. Затем молодой человек был доставлен в отдел полиции, где оперуполномоченный вновь нанес ему множественные удары по телу. 26-летний потерпевший обратился в медицинское учреждение и правоохранительные органы." Приговором суда бывшему майору полиции назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности на государственной службе сроком на 3 года. Кроме того, судом в пользу потерпевшего взыскано 70 тысяч рублей в счет возмещения причиненного морального вреда.

В настоящее время приговор Меленковского районного суда обжалован осужденным. Если суд вышестоящей инстанции также признает сотрудника полиции виновным в совершении преступления, то после вступления решения суда в законную силу он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам.

-1

440

elenas написал(а):

Сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий
             0    129.01.2015 17:55:00 Меленковский районМеленковский районный суд вынес приговор 36-летнему майору полиции - участковому уполномоченному отдела МВД России по Меленковскому району. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, сопряженное с применением насилия).
            По версии следствия: "Ночью 21 декабря 2014 года сотрудник полиции в гражданской одежде прибыл к развлекательному заведению для проведения оперативных мероприятий по задержанию лица, подозреваемого в совершении краж. Знакомый данного гражданина, находясь на крыльце клуба, стал выяснять причины происходящего, пытаясь зафиксировать события на камеру мобильного телефона. Сотрудник полиции, превышая предоставленные полномочия, нанес удар головой в область груди потерпевшего. Затем молодой человек был доставлен в отдел полиции, где оперуполномоченный вновь нанес ему множественные удары по телу. 26-летний потерпевший обратился в медицинское учреждение и правоохранительные органы." Приговором суда бывшему майору полиции назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности на государственной службе сроком на 3 года. Кроме того, судом в пользу потерпевшего взыскано 70 тысяч рублей в счет возмещения причиненного морального вреда.
            В настоящее время приговор Меленковского районного суда обжалован осужденным. Если суд вышестоящей инстанции также признает сотрудника полиции виновным в совершении преступления, то после вступления решения суда в законную силу он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам.

Это же не про Вашего сына. Зачем копипастить негатив про МВД?

0

441

Посмотрела начало темы - это просто троль что ли, сообщения почти  все потерты. Ни разу не видела таких долгоиграющих тролей.

0

442

Женька, привет. События имели место быть. Интерпритация у всех разная.

0

443

Женька написал(а):

Это же не про Вашего сына. Зачем копипастить негатив про МВД?

Зачем? Да за тем, чтобы люди знали, что происходит в МВД ,не только в Покрове и Петушках, но и в других городах. А это возможно по причине того, что не столкувшиеся с этой проблемой, глубоко наплевать на проблемы других, не думая, что их это обойдет стороной... поэтому лучше полюбопытствовать и промолчать

+1

444

BREST33, привет! А чего ж топикстартер затерла свои первые посты?

0

445

Женька написал(а):

Посмотрела начало темы - это просто троль что ли, сообщения почти  все потерты. Ни разу не видела таких долгоиграющих тролей.

ТО ,что начало обсуждений затерто, объяснимо. Изначально эту историю несколько форумчан приняли за фейк, были и неприятные высказывания, пока не нашлись адекватные люди, которые убедились в том, что факт такой имел место быть... Зачем это все???? Вы сами себе ответили своей подписью...Не загоняйте женщину в угол.... Вы считаете это нормально, что более года  из 5 человек не могут найти тех кто бил???  Все преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных, так что извините, вы влились в тему не очень корректно Правильнее наверно было со своими вопросами обратиться лично ко мне, ну или троллю, каковым вы меня выставили. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gifЕсли б Вы были повнимательнее, то увидели , что я не скрываю ни своего имени ни места своего жительства. И уж раз в очередной раз пришлось вернуться в тему, хочу поблагодарить всех неравнодушных, пришедших мне на помощь, спасибо тем кто просто вынес соболезнования..... при этом не смотря на все вынесенные прокуратурой постановления по поводу волокиты-------- получен очередной отказ, который признан не обоснованным в очередной раз     и вновь продолжается бой! ...я хотела сказать очередная проверка.... :mybb:

Отредактировано elenas (Ср, 18 Фев 2015 19:53:16)

+2

446

elenas написал(а):

Зачем? Да за тем, чтобы люди знали, что происходит в МВД ,не только в Покрове и Петушках, но и в других городах. А это возможно по причине того, что не столкувшиеся с этой проблемой, глубоко наплевать на проблемы других, не думая, что их это обойдет стороной... поэтому лучше полюбопытствовать и промолчать

Я ж даже начала Вашей истории здесь не смогла найти, зачем трете? Все мрачно и ужасно... Но не любопытства ради, расскажите в чем дело...

0

447

elenas написал(а):

Вы считаете это нормально, что более года  из 5 человек не могут найти тех кто бил???

Хороший вопрос! Я не била и свидетелем не была - вот зашел случайный человек и найти сути Ваших обвинений не может, т.к. затерли сами все. Вы поддержки СМИ и интернет сообщества хотите, тогда все последовательно изложить наверное надо.

0

448

elenas написал(а):

Если б Вы были повнимательнее, то увидели , что я не скрываю ни своего имени ни места своего жительства.

Ну то что Вы живой человек уже понятно, да и поручились за Вас. Но мой вопрос тот же - зачем тереть посты? Вы так отказываетесь от своих слов?

0

449

Женька написал(а):

Я ж даже начала Вашей истории здесь не смогла найти, зачем трете? Все мрачно и ужасно... Но не любопытства ради, расскажите в чем дело...

Ну как вы выражаетесь, чего тереть то? Старожилы темы ,все в курсе, статья в ОБъективе была, Но к вкратце.... сотрудники полиции задержали моего сына по пути на заправку на трассе в Покрове, не могу давать оценку составленным документам, но из за них до сих пор и не могут вынести отказ в возбуждении У.Д 13 суток ,сын с ЧМТ,сотрясением мозга и переломом ребра  находился в ИВС без мед помощи, после освобождения проходил курс лечения , но через 2 недели умер... остальное все есть здесь...Если на ради любопытства --пишите  в личку, напишу подробнее, думаю не стоит здесь повторятся для тех, кто не хочет читать 15 страниц :rolleyes:

Отредактировано elenas (Ср, 18 Фев 2015 20:14:59)

0

450

Пешком? Был трезв?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!