Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Сегодня подала заявление на врача Ашурова и лаборанта Чернову... Угадайте с 3 -х раз результат http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

362

Вопрос в к BREST//Вы вроде с самого начала были в курсе..... почему сейчас молчите???? Кажется самое время вмешаться... Аиши нет... у нее вся информация была.....   это ее тряс Камышев и угрожал... ну а вы вроде везде впереди всех...  что скажете...???Кстати, если Вы , уважаемый Brest,за справедливость, я готова встретится с вами ... с документами....только предупреждаю... был человек ,, готовый мне помочь....его телефон уже не отвечает....нет человека... увы...

Отредактировано elenas (Вс, 11 Янв 2015 21:37:30)

0

363

Я буду бороться за доброе имя сына, чего мне бы это не стоило... жаль ушли люди ,которые хотели помочь....

0

364

Госпожа ЧерноваЛ.-мой сын был задержан со слов полиции около 2 часов ночи... и находился в полиции... в 19 -35 -вы заявили ,что он был в состоянии опьянения! Вы диплом купили????

0

365

Прошел год со смерти моего сына... прошел год, как арестован кУТЕЙНИКОВ ИЗБИВШИЙ ЗАДЕРЖАННОГО,, прошло 4 года ,как избили Елену Бабанскую.... кто ответил????? Сломаны судьбы.... кто ответит?

0

366

Молчите ,господа Петушинцы? неужели у Вас все так хорошо?    Я никогда не прощу смерть своего сына... а вы еще почувствуете на своей шкуре , что такое ВАША полиция... что то не больно ищут Шишкова....

0

367

elenas написал(а):

почему сейчас молчите????

все, что мне было известно я сообщал в первоначальной теме. Сейчас боюсь ошибиться, но задержали его действительно поздно ночью в районе какой-то заправки (сейчас не помню) с канистрой или аналогичной емкостью. Со слов сотрудников - ломка, а не наркотическое опьянение. Возили в больницу. Переломы вроде не подтверждались. Подробней я писал год назад в стартовой теме.

elenas написал(а):

это ее тряс Камышев и угрожал...

не уверен, т.к. мне она об этом не сообщала.

elenas написал(а):

, если Вы , уважаемый Brest,за справедливость, я готова встретится с вами

да, я за справедливость, но встречаться по этому вопросу не буду, ни с документами, ни без них (практически все их я уже видел) остальное бессмысленно.

elenas написал(а):

....только предупреждаю... был человек ,, готовый мне помочь....его телефон уже не отвечает....

понимаю, что не смешно, но не менты же этого человека прикопали?
меняются номера телефонов, меняются приоритеты, меняются люди и их возможности.

elenas написал(а):

что то не больно ищут Шишкова....

... большинство поняли, кого вы имели ввиду.

0

368

понимаю, что не смешно, но не менты же этого человека прикопали? меняются номера телефонов, меняются приоритеты, меняются люди и их возможности. elenas написал(а): - скопировано с Петушинского форума Помогите! Нет не менты... я встречалась с этим человеком во Владимире... и он меня предупредил, чтоб в Петушках я не появлялась... а через 3 недели его не стало,. да думаю случайно... но это был человек, который поверил мне.... а сейчас ...ужас какой то...если делают снимки обеих рук и обеих ног, а грудную клетку не делают ? это как? Последний диагноз- ушиб правой стороны мягких ткарней справа, ушиб правого предплечья, ,ушиб правой голени .... СКАЖИТЕ МНЕ ДУРЕ... ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ СНИМКИ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ???ЧТО за опьянение ,через 18.5 часов? это зафиксировано врачом Шумской.... Чернова не помнит лица сопровождающего, но помнит, что Егоров был неадекватен и находился в состоянии опьянения!!!! У нее детей видно нет или так боится работу потерять, что завралась в усмерть  ...
.

Отредактировано elenas (Вс, 11 Янв 2015 22:07:33)

0

369

Как Вам объяснить, что такое потерять ребенка???? Год прошел.... мы ждем его домой... и ребенок ждет... а всем наплевать на чужую боль...

0

370

А телефон человека ,готового мне помочь не изменился.... он погиб  ...Денис Сергеевич... Петушинское ФСБ...тел89209049809, проверьте... не доступен

Отредактировано elenas (Вс, 11 Янв 2015 22:19:40)

0

371

Какая на фиг ломка... из дома уходил около 18 , нормальный .. а по по протоколу прибыл в Москву в 21 =00 на рейсовом автобусе... обалдели совсем!!!!!! Время доставки в полицию ...... около 2 часов ночи.... охренеть....  Из Мурома автобус выходит в 23 -00!. А сын оказывается в 22 -00 был уже в Москве! Точно знаю, что задержали на заправке с канистрой.... по протоколам на ул Герасимова.... Приехал с приятелями, но их данных ни в одном протоколе нет... да и канистра куда то исчезла... все возвращенные вещи мной сняты на видео. Канистры нет!

0

372

Что бы судить, надо ознакомиться с документами и свидетелями .. до сих пор ни один свидетель не опрошен, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

373

увы... все что вы писали... вы и удалили

0

374

И вообще.... а что за причина была его задерживать?????

0

375

Вы за справедливость??объясните откуда травмы у моего сына

Отредактировано elenas (Вс, 11 Янв 2015 23:24:35)

0

376

elenas написал(а):

задержали на заправке с канистрой.... по протоколам на ул Герасимова...

на ул Герасимова заправки отродясь не было

0

377

razPutin написал(а):

на ул Герасимова заправки отродясь не было

она дальше, машина стояла на герасимова... а сын был на заправке... но благодаря ментам, оказался на Герасимова 26

Отредактировано elenas (Вс, 11 Янв 2015 23:23:16)

0

378

до ближайшей заправки почти с километр.

0

379

он не дошел 300 иетров, но у ваших ментов \ один адрес... герасимова 24, и  26, я пробила инет.. других адресов в протоколах не указывают :flag:

0

380

brest ///Со слов следоателя Артура,перед водворением в камеру , штатным мед .работником Егоров был осмотрен на наличие инфекционных заб :tomato: олеваний, травм не имелось. Из рапортов полицейских -никто травм не видел.... да какого Х ...его повезли в ЦРБ? и делали снимки?????7 Глист искали?в костях рук и ног... :question: .

Отредактировано elenas (Вс, 11 Янв 2015 23:59:11)

0

381

Да всем вам наплевать на других..... я не брошу сына и никому не дам опорочить его имя... молчите, ну и молчите..... кто следующий????

Отредактировано elenas (Пн, 12 Янв 2015 00:05:33)

0

382

Как больно по ночам рыдать…
Как больно жить и притворяться…
Как больно роль свою играть,
Идти по жизни и смеяться…
Как больно с раненой душой
Бродить в тумане бесконечном…
Как больно быть всегда с толпой,
Но все ж одной… навеки…. вечно!
Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то…
Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит!!!!
Как больно помнить ВСЁ…….. и жить!!!
С нелепой верой - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ…
Время не лечит..... оно убивает.....

0

383

Сегодня вновь позвонила следователю..... он ничего не знает!!!!! И до сих пор не опросил свидетелей! Кстати, большая часть свидетелей сменили номера, даже те с кем я общалась........ да никто не ответит за моего сына по закону.... ответят перед богом...

Отредактировано elenas (Вт, 13 Янв 2015 23:11:39)

0

384

Всего 6 человек общались с моим сыном... и виновных не могут найти... не могут установить лтчность сопровождающего сына в ЦРБ!!!!Где мы господа живем... мне стыдно, что я дочь мента........

0

385

дежурный по ИВС Петушки в отпуске.
дежурный по Покрову перевелся

Отредактировано BREST33 (Вт, 13 Янв 2015 23:18:46)

0

386

Пусть провалятся куда угодно...Я не прощу смерть сына, да покрывают их ...я хожу в церковь и ставлю свечи за здравие своих врагов. .... я верю, что бог накажет тех, кто приблизил смерть моего сына..., не они ответят-пострадают их дети.... я не радуюсь , я жду справедливости.... вы... те ,кто избивал моего сына... позвоните... покайтесь... я оставлю всех в покое...

0

387

шеф написал(а):

Исходя из приговора, работа адвоката  Борисова видна

Больше года назад, осенью 2013 года я обращался к Борисову за юридической помощью по рекомендации, хотел, чтобы он был адвокатом в моих делах, в том числе и по этому делу, рассказал ему всю ситуацию, но он отказался, сославшись на занятость. А потом "всплыл" в качестве адвоката Фадеева и других фигурантов уголовного дела по "Продторгу", в том числе сторожа-олигарха Фирсова. Оно и понятно, деньги другие, а совесть?!

0

388

Я терпеливый человек и не жду сочувствия от форума... жду только помощи... смерть сына пережить не возможно... тем более любящего и доброго сына... Сегодня позвонила в СО и мне предложили написать запрос по почте с просьбой ознакомить с результатами проверки!!!!!!!( несмотря на предписание прокуратуры уведомлять меня о ходе проверки и ее результатах!) Сегодня - отправлена жалоба в Петушинскую прокуратуру, Во Владимирскую прокуратуру, Путину, в Дежурную часть Ц ТВ, готовьтесь тов Камышев, РуевГермашев,,Чернова, ,АШУРОВ отвечать на вопросы, как через 18,5 часов задержанный находился в состоянии опьянения... как находясь на заправке ,по протоколу оказался на ул .Герасимова, как появились подписи понятых в документах(в копиях их нет), куда делась изъятая канистра?, куда делись свидетели   и очень много других фактов... Учитесь форумчане на нашем опыту..... от сумы и тюрьмы никто не зарекался...

0

389

http://ok.ru/profile/329707972756/pphot … 9926804Вот он наш СЫН!

0

390

http://ok.ru/profile/332443870886 дочка Руева

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!