Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

razPutin написал(а):

почему с форума?! был на личном приеме и, видимо, попал на хорошее расположение духа прокурора. Приятно побеседовали по всем накопившимся вопросам, получил уверение в поддержке и содействии. Честно, не рассчитывал на такой прием. Очень надеюсь, это не были пустые обещания. В скором времени должны появиться определенные результаты, так что пожуем - увидим. Хотелось бы поменять свой взгляд на деятельность прокуратуры в лучшую сторону, очень хотелось.
А на Руева накатал телегу и.о. председателя суда. Подождем ответа. Вряд ли сдадут своего, но чем черт не шутит. В любом случае, буду обращаться еще и в ККС. Прокурор. кстати, тоже подсказал вариант воздействия, разумеется законного, на горе судью.

С форума, это я себя имела ввиду... ну а у Вас...посмотрим...

0

332

elenas написал(а):

сказал все материалы забрали в Управление

вот очень советую посмотреть расписание личного приема в Управлении, и пойти на прием. Вам это не так далеко, записываться заранее не надо, на всякий случай можно просто позвонить Курганцеву, чтобы к приезду подготовил почву (телефон могу дать). Лучше всего пойти к первому заму, Егорову, относительно молодой, но опытный, а главное адекватный и доброжелательный.

0

333

шеф написал(а):

имея интернет кучу кодексов на руках можете справиться? Если так то пожму Вам руку! Не в обиду сказано, но общаясь с Вами на эту тему Вы далеки от нее.

я уже как 2,5 года в теме, и корпоративного права и уголовного, и многому за это время научился. И интернет и кодексы лишними не бывают, главное уметь найти нужную информацию и правильно ее использовать. Хотя я и не юрист, но многие заявления, жалобы и ходатайства пишу сам, общаюсь также самостоятельно с руководителями разного ранга разных структур и, поверьте, не на языке среднего обывателя. По этому поводу слышал не один раз в свой адрес комплименты от профи. Конечно, я не волшебник, а только учусь ))). Но, не каждый адвокат, а вернее редкий, вникнет в твою проблему, которую. я знаю изнутри, практически досконально, а уж душу точно вкладывать не будет. Хотя, конечно, много значит цена вопроса. Но большинство адвокатов, даже получив хороший гонорар, сильно напрягаться не будут, плавали - знаем. Так что научился рассчитывать на свои силы, но к советам опытных прислушиваюсь.

Если хотите, могу скинуть вариант апелляционной жалобы, написанный моим адвокатом и мой личный вариант, который в результате и подал. Сравните и решите, кто более близок к теме ). Могу также скинуть жалобу на руева, не апелляцию, а на процессуальные нарушения, интересно будет Ваше мнение. Но только с учетом замечаний и пожеланий, а не любопытства для )

Отредактировано razPutin (Пн, 22 Дек 2014 20:50:49)

0

334

razPutin написал(а):

(телефон могу дать). Лучше всего пойти к первому заму, Егорову, относительно молодой, но опытный, а главное адекватный и доброжелательный.

хорошо

0

335

Позвонила сегодня СУ г Владимир, пока ничего...

Отредактировано elenas (Вт, 23 Дек 2014 16:12:19)

0

336

razPutin написал(а):

я уже как 2,5 года в теме, и корпоративного права и уголовного, и многому за это время научился. И интернет и кодексы лишними не бывают, главное уметь найти нужную информацию и правильно ее использовать. Хотя я и не юрист, но многие заявления, жалобы и ходатайства пишу сам, общаюсь также самостоятельно с руководителями разного ранга разных структур и, поверьте, не на языке среднего обывателя. По этому поводу слышал не один раз в свой адрес комплименты от профи. Конечно, я не волшебник, а только учусь ))). Но, не каждый адвокат, а вернее редкий, вникнет в твою проблему, которую. я знаю изнутри, практически досконально, а уж душу точно вкладывать не будет. Хотя, конечно, много значит цена вопроса. Но большинство адвокатов, даже получив хороший гонорар, сильно напрягаться не будут, плавали - знаем. Так что научился рассчитывать на свои силы, но к советам опытных прислушиваюсь.

Если хотите, могу скинуть вариант апелляционной жалобы, написанный моим адвокатом и мой личный вариант, который в результате и подал. Сравните и решите, кто более близок к теме ). Могу также скинуть жалобу на руева, не апелляцию, а на процессуальные нарушения, интересно будет Ваше мнение. Но только с учетом замечаний и пожеланий, а не любопытства для )

Отредактировано razPutin (Вчера 20:50:49)

выкладывайте ознакомлюсь

0

337

шеф написал(а):

выкладывайте ознакомлюсь

отправил в личку

0

338

razPutin написал(а):

отправил в личку

Ознакомился но честно скажу бегло, но много чего интересного нашел: по поводу "адвокатера" все ясно сначала)))) много интересного нашел для себя и реализации мысли в плане процессуалистике участников судебного процесса, сказать погрешности мягко сказано. Помните я Вам говорил и ставил акцент на процессуалистике!!!!!!, так вот она хромает на две ноги у кого не буду писать здесь)))) В некоторых моментах Вы не правы, а так достойно для начинающего борца за справедливость!!!! Что ознакомился бегло  извините времени не всегда хватает! Писать о каких то моментах которые мне глаз режут не хочется при встречи в удобно обоюдное время можно было бы и обмозговать. Напишите свой телефон)))))). У Вас есть копии всего что выслали в бумажном носителе, а не в электронке. Удобнее изучать текст когда он на материальном объекте(бумаге)))))

0

339

Фактически на данном этапе исходя их документов что выслали осталось ждать результата, который я Вам скажу будет "очевиден"!!!! Но есть время для дальнейшей стратегии и работой над ошибками)))) Ждем решений и ответов со всех инстанций))))

0

340

Ждем и думаем строя стратегию для следующего этапа)))

0

341

шеф написал(а):

Напишите свой телефон

отправил в личку

0

342

И вообще мне нравится Ваш настрой!!!!))))))

0

343

Я непременно свяжусь с Вами на днях!)))

0

344

спасибо )

0

345

Если есть возможность, то подготовьте на бумажном носителе документы

0

346

шеф написал(а):

Если есть возможность

конечно есть )

0

347

Скажите, где находится автозаправка в г. Петушки на трассе М7,

0

348

BREST33 написал(а):

канистра была. задержан на заправке.
однозначно и единственно верно.

ПОМОГИТЕ!

0

349

У нас не одна заправка на трассе в черте города, самая популярная Лукойл на выезде из города в сторону Владимира

0

350

Завтра год ,как нет моего сына! Господа полицейские г. Покров и гПетушки, пусть у Вас будет такой же праздник как и у нас!

0

351

---------------

Отредактировано elenas (Пн, 29 Дек 2014 18:38:57)

0

352

http://ok.ru/video/2694120842?fromTime=206

0

353

Дорогие форумчане, спасибо Вам, что вы просматриваете тему, кто может помогает... С Новым Годом Вас и пусть этот год не заберет у Вас самое дорогое в  жизни

0

354

Год назад ,в это время сын был с нами ......

0

355

Уважаемые господа полицейские... С Новым Годом... Пусть вам будет так же *хорошо* как и моим близким!

0

356

elenas

да не читают они, но за все им воздастся

0

357

С  Новым  Годом  Тебя  Папа  Я  По Тебе Очень  Скучаю  Я  Очень  Надеюсь Что  Ты  Еще  Вернешься  К Нам😍 ❤ ✌     эТО ПИШЕТ РЕБЕНОК ОТЦУ,  ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ...

0

358

СЕГОДНЯ  МЫ   С    ДЕДОМ   ПЕКЛИ  БЛИНЫ   А  БАБУШКА  ПОМОГАЛА  И  ПЛАКАЛА   Я   ЗНАЮ.  ТЫ  ЭТОГО   НЕ    ЛЮБИШЬ  НО  ОНА   СКУЧАЕТ.И Я  ТОЖЕ  ПО ТЕБЕ  СКУЧАЮ😍 😍 😢 😢 ☺рЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СМЕРТЬ ОТЦА... КТО ПОМОЖЕТ?  ОН ПИШЕТ И НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПАПА ВЕРНЕТСЯ.... И ПИШЕТ ПАПЕ...

Отредактировано elenas (Вт, 30 Дек 2014 01:18:53)

0

359

Сейчас все материалы в г. Владимир... я не надеюсь на справедливость...  что происходит в в вашем городе- это  не понятно.. независимую газету задушили... Была Аиша... кристальной души человек...  она пошла против системы... Все, кому она помогала, где Вы????

Отредактировано elenas (Вт, 30 Дек 2014 01:29:37)

0

360

Прошли праздники, прошло время выделенное на очередную проверку... только ничего не изменилось...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!