Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Почему Ваш адвокат не направит Вас в нужное русло по сбору доказательственной базы или Вы думаете, что имея интернет кучу кодексов на руках можете справиться? Если так то пожму Вам руку! Не в обиду сказано, но общаясь с Вами на эту тему Вы далеки от нее. Себя не рекламирую, не нуждаюсь в этом, а чем смогу тем помогу.

0

302

шеф написал(а):

Не торопитесь Вы с повторной экспертизой

чтобы говорить об экспертизе нужно сначала, чтобы апелляция отменила руевский приговор, а как вообще расценит видеозапись вышестоящая инстанция неизвестно, могут сказать, что видеозапись не имеет существенного значения для дела

0

303

совершенно верно нужно сначала отменить приговор, запись хоть видео хоть аудио имеет наравне со всеми вещественными доказательствами

0

304

чтоб провести повторную сначала нужно провести первичную экспертизу на то она и называется повторной из смысла слова)))

0

305

шеф написал(а):

совершенно верно нужно сначала отменить приговор

будем над этим работать, но что-то мне подсказывает, что скоро у Фадеева вместе с подельником начнется совсем другая головная боль, гораздо более "качественная". Все-таки не все в органах продажны, а некоторые еще и любят свою работу и подходят к ней с душой )

0

306

Хочется в это верить..

0

307

Подметил интересную особенность. Использую автоматическое переключение раскладки клавиатуры на компе. Когда набираешь на компьютере слово "руев" компьютер постоянно меняет раскладку клавиатуры и выдает непонятное "hetd". К чему бы это? Не нравится, видимо, это слово компьютеру. Может оно ругательное? Попытался заменить первую букву   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif , компьютеру понравилось, такой вариант написания его вполне устроил.   :D

Отредактировано razPutin (Ср, 10 Дек 2014 19:00:07)

0

308

razPutin написал(а):

Подметил интересную особенность. Когда набираешь на компьютере слово "руев" компьютер постоянно меняет раскладку клавиатуры и выдает непонятное "hetd". К чему бы это? Не нравится, видимо, это слово компьютеру. Может оно ругательное? Попытался заменить первую букву    , компьютеру понравилось, такой вариант написания его вполне устроил.   

Отредактировано razPutin (Сегодня 08:14:50)

А у меня вообще клавиатура первую букву не печатает, и не копируется.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

309

Вчера подал апелляционную жалобу на приговор Руева. Отнес секретарям один экземпляр, второй с отметкой - мой. Секретари потребовали еще копии для всех лиц участвующих в деле, т.е. еще Фадееву, Борисову и нашему адвокату, в противном случае заявили, что оставят жалобу без движения. Сослались на закон, какой правда не уточнили, потом на какую-то неведомую  инструкцию.
Сегодня зашен на прием к Руеву и спросил, на каком основании от нас требуют дополнительные копии. Тот также сослался на закон. Попросил показать его этот закон. Hetd полез в компьютер, попытался что-то найти. Пришлось его прервать и зачитать ему статьи УПК РФ.
ст. 389.6 УПК РФ не содержит требования представлять с жалобой копии для всех участников. Напротив, в соответствии со ст. 389.7 УПК РФ именно на суд возложена обязанность извещения лиц о принесенных жалобах и направления копии жалобы.Поэтому достаточно принести апелляционную жалобу по уголовному делу в одном экземпляре.
Руев пообещал изучить УПК и разобраться. Вот такие у нас судьи, сами не знающие законов и незаконно требующие исполнения непонятных инструкций.

0

310

razPutin написал(а):

Вчера подал апелляционную жалобу на приговор Руева. Отнес секретарям один экземпляр, второй с отметкой - мой. Секретари потребовали еще копии для всех лиц участвующих в деле, т.е. еще Фадееву, Борисову и нашему адвокату, в противном случае заявили, что оставят жалобу без движения. Сослались на закон, какой правда не уточнили, потом на какую-то неведомую  инструкцию.
Сегодня зашен на прием к Руеву и спросил, на каком основании от нас требуют дополнительные копии. Тот также сослался на закон. Попросил показать его этот закон. Hetd полез в компьютер, попытался что-то найти. Пришлось его прервать и зачитать ему статьи УПК РФ.
ст. 389.6 УПК РФ не содержит требования представлять с жалобой копии для всех участников. Напротив, в соответствии со ст. 389.7 УПК РФ именно на суд возложена обязанность извещения лиц о принесенных жалобах и направления копии жалобы.Поэтому достаточно принести апелляционную жалобу по уголовному делу в одном экземпляре.
Руев пообещал изучить УПК и разобраться. Вот такие у нас судьи, сами не знающие законов и незаконно требующие исполнения непонятных инструкций.

Что о нас говорить ,что мы безграмотны юридически.... :idea:

0

311

госпожа Чернова Л, лаборант рентгенолог ЦРБ г Петушки- не берите грех на душу.. Вы заявили, что мой сын находился в состоянии опьянения в в 19 -35 28 ноября 2013 г.  Мой Сын Егоров Дмитрий , находился под арестом с 28. 11 .13 г с 01-00 в полиции г. Покров, как он мог находиться в состоянии опьянения в этот день в 19- 35??? Вы не женщина, вы не мать...  вы не медик...Чтобы выгородить врача, вы соврали, и пусть об этом знают все Мой внук остался без отца, мы без сына и Вы этому способствовали... Спите спокойно?

Отредактировано elenas (Ср, 17 Дек 2014 00:14:28)

0

312

elenas написал(а):

Спите спокойно?

Лена, они все спят спокойно, и рентгенолог и судмедэксперт, и Руев, и полицейские Покрова. Это мафия, слово грех им неведомо. Они не будут спать спокойно только в одном случае, когда их возьмут лично каждого за жопу, а слово совесть и честь им неведомо.

0

313

razPutin написал(а):

Лена, они все спят спокойно, и рентгенолог и судмедэксперт, и Руев, и полицейские Покрова. Это мафия, слово грех им неведомо. Они не будут спать спокойно только в одном случае, когда их возьмут лично каждого за жопу, а слово совесть и честь им неведомо.

Я вообще в шоке, завтра на работу, а я спать не могу... как так врать , не думая ,что косвенно виновны в смерти человека. ... Ребенок все еще ждал папу.... он не воспринимает маму, и говорит ,чтобы мать лучше б умерла.... это не выносимо больно слушать 30 декабря год, как умер наш Димка и его изверги не наказаны, опять продлена проверка.... а чего проверять???? Побои он дома не получал, видео я уже выкладывала.... сын был красивым, добрым и отзывчивым... а теперь его нет... У него была вся жизнь впереди... были планы на жизнь, а эти нелюди ..... я не могу писать об этом ... эти люди ,если не перед законом, так перед богом ответят....может и не сами... может их дети... вот тогда они вспомнят все...Господа -изверги, я ежедневно ставлю свечи за Ваше здравие....  Пусть минует Вас учесть моя... но у вас еще есть время покаяться в своем преступлении...  Не искушайте судьбу... я тоже не верила ни во что.... теперь верю...

Отредактировано elenas (Ср, 17 Дек 2014 01:53:47)

0

314

Господин Ашуров! Если Вы ставите диагноз без рентгена, то я не советую никому у Вас лечиться! Вы подвергаете людей опасности, вы не врач! Смерть моего сына и на Вашей совести!

Отредактировано elenas (Ср, 17 Дек 2014 01:35:41)

0

315

Прокуратура Петушинского района от 05 .11 14 г.........................В связи с допущенной волокитой при производстве проверки указанного сообщения о преступлении прокуратурой 21.10 14г внесена информация руководителю С.О об устранении допущенных нарушений и привлечения к ответственности виновных должностных лиц Таким образом, допущенные в ходе проверки сообщения о применении насилия к Егорову нарушения выявлены в рамках текущего прокурорского надзора, меры приняты до поступления обращения Егоровой Е И в прокуратуру района(Обалдеть!!! Я тут вообще оказывается ни при чем) ...В удовлетворении обращения отказать( т е проверка идет и доп. меры не требуются)    Зам прокурора  района       .... (.....окин)                                                                         
Прокуратура Петуштнского района от 08.12.14г..........Вместе с тем, доводы заявителя о допущенной волоките при проведении доследственной проверки по вышеуказанному сообщению о преступлении являются обоснованными. 08.12.14г. прокуратурой района в адрес руководителя С.О направлена информация с требованием об устранении допущенных нарушений и привлечения ВИНОВНЫХ ЛИЦ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(где то я уже я это слышала месяц назад :rofl: ) Жалобы Егоровой ,подлежат удовлетворению в полном объеме.         Зам прокурора.....(----бков)

С К России от 08. 12 14г...........разъясняю, что изучением марериала проверки, установлено, что процессуальное решение принято преждевременно, в связи с чем 05.12.14г отменено руководителем( .... я вроде бы опять ту не при чем....) С.О Следователю даны указания о выполнении конкретных мероприятий, в том числе и тех о которых Вы заявляете. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОВЕРКИ ОБУСЛОВЛЕНА НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ (кстати экспертиза была направлена на факт смерти!!!, а не причиненных травм... с причинами смерти разбираться можно только после выяснения факта побоев!(Мною предоставлены объяснения свидетелей, которые подтверждают, что сын приехал в Муром уже имея травмы, мной проделана работа, которую не сделали следователи..)Необходимостью установления местонахождения (один из свидетелей живет в 100 метрах от Полиции!!! г. Петушки, все телефоны свидетелей , детализация звонков, мною были предоставлены!) и опроса лиц ,обладающих информацией. Вместе с тем ,следователю указано на необходимость скорейшего завершения проверки.    Зам руководителя С.О (.....шеев)За 11 месяцев не смогли допросить независимых свидетелей???? Кто в это поверит?Дважды вынесена инф. о наказании... По моим сведениям, не наказали никого!! А кого наказывать? 1 следователь уволился, 2 й уехал на повышение в г.Владимир, Серопян уехал на повышение в г. Владимир... Кого наказывать то???? Вместо того, чтобы возбудить У.Д ,прокуратура продолжает волокиту... ... а вдруг амнистия... тут нет проблем... Гуляй  Е .И Егорова... мы не виноваты... преступникам государство выдало индульгенцию....

Отредактировано elenas (Сб, 20 Дек 2014 01:32:17)

0

316

Прокуратура проснулась только после моего обращений в ген прокуратуру..Для сведения... мне объяснили, что согласно законодательства, я могу обратиться в ген. прокуратуру , только в случае отказа.......парадокс в том, что мне не ОТКАЗЫВАЮТ, только время тянут.... Это не отказ????В настоящее время в деле фигурирует 3 мед . справки из ЦРБ г Петушки.... с тремя разными диагнозами!

0

317

Год назад, у меня не было практически никакой информации, на форуме была куча нападок в мой адрес.. по этой причине, часть своих сообщений я была вынуждена удалить. На сегодняшний день, я точно знаю, что мой сын был задержан не на улице Герасимова, а именно на трассе М 7, с канистрой, т. к шел на заправку и не дошел до нее 300 метров.... канистра пропала... ее изъяли... документ об изъятии я видела своими глазами.... только при освобождении из ИВС она исчезла( у меня есть видеозапись всех возвращенных вещей) официальная версия ... приехал погулять ночью по г. ПОКРОВ! Так что канистра тут была лишней.... До сих пор не опрошены попутчики сына... при том, что их номера телефонов были мной предоставлены 11 месяцев назад

Отредактировано elenas (Сб, 20 Дек 2014 02:06:34)

0

318

канистра была. задержан на заправке.
однозначно и единственно верно.

0

319

BREST33 написал(а):

канистра была. задержан на заправке.
однозначно и единственно верно.

Я выкладывала на форуме протоколы-везде написано -Находился на ул Герасимова д. 26! В объяснениях сотрудники полиции так же указывают этот адрес. Для чего это сделано- не понятно до сих пор. Ясно только одно- единожды солгавший... солжет еще.Чтобы правда не всплыла, до сих пор не опрошены свидетели, не озвучивается факт осмотра сына штатным мед. работником в г. Покров все несостыковки сразу признаются опиской, ошибкой.. и . т. п  Не указывается точное время доставки сына в полицию. Сделано это для того, чтобы было не возможно сравнить с протоколами. Не могу получить ответ, на вопрос-если были ушибы с правой стороны, зачем надо было делать снимки и левой? Почему 4 снимка из Петушков не направлены на экспертизу? Вопросов много, не знаю, когда получу на них ответ...

Отредактировано elenas (Сб, 20 Дек 2014 14:38:40)

0

320

Вот и у меня очень много вопросов к прокурору накопилось, пора нанести очередной визит. Жалуешься, им это не нравится, не жалуешься - никто и пальцем сам не пошевелит, а то еще и наоборот, покрывают злодеев.

0

321

Может отдельную тему создать "Вопросы к прокурору района"? или "То, что вы хотели узнать у прокурора района, но боялись спросить"?

0

322

razPutin написал(а):

Может отдельную тему создать "Вопросы к прокурору района"? или "То, что вы хотели узнать у прокурора района, но боялись спросить"?

А кто нас поддержит?Дорогой мой... за год я получила столько отписок... аж противно, что люди за звездочки ,готовы удавиться... наши проблемы им ни в одно место не стучат... Сегодня мой внук ,ему 2,5 года взял телефон и увидев фото дяди... это спустя почти год.. стал ему звонить... Дима... я тебя люблю... Это говорил ребенок,который не видя родного человека год ,помнит его и скучает... а больше мой сын никому не нужен...  в прокуратуре всем наплевать на нас... и на всех остальных тоже

+1

323

Я уже писала, что имеется 3 диагноза из ЦРБ, г. Петушки , поставленых 28. 11. 13 г
справка от 29.11. 13г-ушиб мягких тканей поясницы справа, ушиб локт. сустава справа,ушиб верхней трети голени слева

спр, от 17. 12. 13г----ушиб ребер слева, , ушиб предплечья слева, ушиб коленного суст. слева
из постановления от15. 03. 14 г(справка от 28.02. 14г)
                        ушиб ребер справа, ушиб предплечья справа, ушиб коленного суст. справа

Так что не удивляйтесь, если вам вместо правой почки ,отрежут левую в ЦРБ г .Петушки http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif Хочу еще заметить, что фамилию сопровождающего полицейского не установили, и по странному стечению г. Чернова-лаборант НЕ ПОМНИТ его лица :angry:

Отредактировано elenas (Вс, 21 Дек 2014 19:48:46)

0

324

elenas написал(а):

и по странному стечению г. Чернова-лаборант НЕ ПОМНИТ его лица

выпимши была наверное

0

325

razPutin написал(а):

выпимши была наверное

razPutin написал(а):

выпимши была наверное

насмешил.... как это я не догадалась? Да походу  все кто причастен к моему делу  в таком же были  неадеквате, отсюда и ошибки.. :mybb: А в диагнозах я уже сама запуталась, приходится всю переписку перелопачивать. Завтра буду звонить следователю, вроде бы уж как и пора...

Отредактировано elenas (Вс, 21 Дек 2014 22:14:01)

0

326

а я завтра к пркурору, он наверное соскучился по мне )

0

327

razPutin написал(а):

а я завтра к пркурору, он наверное соскучился по мне )

по мне наверно тоже http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

328

elenas написал(а):

по мне наверно тоже

привет передать? )

0

329

razPutin написал(а):

привет передать?

с форума? Я думаю будет рад. Звонила следователю... сказал все материалы забрали в Управление, жду сссс http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

330

elenas написал(а):

с форума? Я думаю будет рад

почему с форума?! был на личном приеме и, видимо, попал на хорошее расположение духа прокурора. Приятно побеседовали по всем накопившимся вопросам, получил уверение в поддержке и содействии. Честно, не рассчитывал на такой прием. Очень надеюсь, это не были пустые обещания. В скором времени должны появиться определенные результаты, так что пожуем - увидим. Хотелось бы поменять свой взгляд на деятельность прокуратуры в лучшую сторону, очень хотелось.
А на Руева накатал телегу и.о. председателя суда. Подождем ответа. Вряд ли сдадут своего, но чем черт не шутит. В любом случае, буду обращаться еще и в ККС. Прокурор. кстати, тоже подсказал вариант воздействия, разумеется законного, на горе судью.
А вообще, всем советую, если уж обращаться в прокуратуру, то только к самому прокурору, и на личном приеме. Обращение к замам, помощникам - ни о чем.

Отредактировано razPutin (Пн, 22 Дек 2014 18:04:53)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!