Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

razPutin написал(а):

гуманного судьи уева.

Да плевать ему на всех и Ваша беда(как впрочем и моя)  ему  по барабану... Нет у него ничего человеческого, увы...

Отредактировано elenas (Вс, 7 Дек 2014 01:44:28)

0

272

up

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 7 Дек 2014 11:31:42)

0

273

Эти выходные пришлось посвятить сбору объяснений свидетелей, которые общались с сыном после отбытия ареста в Петушках, не всех конечно.. Завтра  отправлю проделанную работу нач. С.О по Петушинскому району Быкову М.В., выполнила работу штатных следователей, которые за это получают зарплату.  Не получал сын травм в Муроме....  Почти год его нет с нами и мой долг сейчас довести все до конца, не смотря на рьяное сопротивление системы.

0

274

Почему бы не открыть тему..мы пострадали от действий сотрудников полиции... Что таких нет?

0

275

Я уже не надеюсь на помощь, но  те ,кто бил моего сына , помните....земля круглая....

+1

276

В 2011 грду, в полиции г. Покров была избита Елена Бабанская. Мне известны подробности. До сих пор женщина не может  придти в себя от такого беспредела... Уже конец 2014 г, но ничего не изменилось, кто следующий????

0

277

elenas написал(а):

Почему бы не открыть тему..мы пострадали от действий сотрудников полиции... Что таких нет?

никто не напишет, потому что тех, кто на форуме это впрямую не коснулось, а тех, кого коснулось, не на форуме. Так что мы с Вами тут одни такие.
Справедливости ради надо отметить, что пока одни сотрудники полиции покрывают других или таких как Фадеев с Буреевым, другие проводят определенную работу. Далеко не все продажны в этой структуре, но паршивые овцы все же есть, особенно это касается покровской полиции.

0

278

Aleksandrl написал(а):

Вчера случайно наткнулся на передачу "Контрольный звонок" по НТВ. Реально помогают людям решать их проблемы. Может зайдете к ним на сайт, посмотрите что к чему ..

попытка не пытка, действительно. Спасибо за наводку

0

279

elenas написал(а):

Последний ответ из Ген прокуратуры--- Ваше обращение направлено в обл. прокуратуры...

Стандартная схема. Обращения в генпрокуратуру пересылаются в область, из области в район и здесь все тормозится. Чтобы вышестоящая структура приняла какие-нибудь меры, нужен отказ от прокурора района, а прокурор района сам не отказывает, вся исходящая корреспонденция за подписью замов, помощников, даже если обращение было направлено лично прокурору и на личном приеме. Так что остается жаловаться опять же прокурору района на отписки его же работников и так по кругу. Реальной помощи от прокуратуры за 2,5 года лично я не получил, скорее наоборот. На словах одно, на деле другое.

0

280

elenas написал(а):

К сожалению отказ а в электронном виде у меня нет, прислано почтой, могу только перепечатать

можно сфотографировать, хоть телефоном, и выложить

0

281

elenas написал(а):

а сейчас факты исчезают

в моем случае переписали все файлы с видеокамеры, вырезали "не нужное", поменяли время, а файлы местами, и думаю, что сделали это сотрудники покровской полиции, а не эксперт во Владимире, который проводил экспертизу жесткого диска камеры.

0

282

elenas написал(а):

Может кто подскажет, как я могу со своей эл. почты скинуть документ на форум??

если нужна какая-то помощь в выкладке документов на форуме, обращайтесь ко мне, переведу в удобный формат и выставлю

0

283

elenas

Вот еще подсказали, куда можно обратиться Сопротивление

0

284

razPutin написал(а):

Сопротивление

razPutin написал(а):

Вот еще подсказали, куда можно обратиться Сопротивление

У меня не пропускает Касперский

0

285

razPutin написал(а):

если нужна какая-то помощь в выкладке документов на форуме, обращайтесь ко мне, переведу в удобный формат и выставлю

Спасибо, буду иметь ввиду :flag:

0

286

razPutin написал(а):

поменяли время

Время которое отображается поверх видеозаписи не поменять

0

287

1312vital написал(а):

Время которое отображается поверх видеозаписи не поменять

да ладно, тогда как это объяснить? длительность одного из файлов более 4 минут, при этом начало в 16.48. Следующий файл  начинается в 16.49, а должен бы в 16.52-16.53. Да и один из файлов переименован в более ранний, соответственно с изменением времени. Я то точно знаю последовательность событий. Избиение происходило не менее 5 минут, а разница  по времени между файлом когда оно началось и когда закончилось (само избиение вырезано) всего-то минута!

Отредактировано razPutin (Пн, 8 Дек 2014 19:40:56)

0

288

Фадеев специально освободил руку. Дальнейшее стерто, полагаю не без помощи родственника Фадеева, майора Кудряшова. Камеру два месяца держали в полиции Покрова перед тем как отправить на экспертизу.

http://www.dailymotion.com/video/x2c3chs

0

289

Оказание  услуг со стороны Кошкиной без лицензии является правонарушением, ответственность за которое установлена в ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ., и судья должен  был выставить рапорт об обнаружении признаков административного правонарушения и приложить материалы из уголовного дела, тем более из показаний Кошкиной, последняя говорит что за свои услуги взимает плату с клиентов. Во вторых по поводу видеозаписи если Вы считаете что имело место склейки, монтаж видеоматериала исследуемого в суде то назначайте экспертизу на предмет  монтажа. Видеозапись исследована в суде но не определена подлинность событий на ней. Удачи!

0

290

Исходя из приговора, работа адвоката  Борисова видна, где работа Вашего адвоката? или чисто номинальное присутствие на процессах? Просто по категориям рассматриваемых дел публичного обвинения в мировом суде адвокат как таковой и не нужен, но это Ваше право!

+1

291

1312vital написал(а):

Время которое отображается поверх видеозаписи не поменять

Сейчас только дошло, что Вы имели ввиду, раньше при аналоговой записи на VHS действительно можно было выставить отображение времени на пленке и тогда оно было "приклеено" намертво, здесь же цифровая запись без наложения времени, формата AVHCD, время отображается только в свойствах файла, что можно легко отредактировать или я не прав?

Отредактировано razPutin (Пн, 8 Дек 2014 22:50:51)

0

292

шеф написал(а):

публичного обвинения в мировом суде

частного обвинения вообще-то

0

293

razPutin написал(а):

частного обвинения вообще-то

Прошу прощения частного конечно думал о частном написал публичного))))

0

294

razPutin написал(а):

Сейчас только дошло, что Вы имели ввиду, раньше при аналоговой записи на VHS действительно можно было выставить отображение времени на пленке и тогда оно было "приклеено" намертво, здесь же цифровая запись без наложения времени, формата AVHCD, время отображается только в свойствах файла, что можно легко отредактировать или я не прав?

Отредактировано razPutin (Вчера 22:50:51)

Редактирование файлов в цифре на экспертизе покажет.

0

295

шеф написал(а):

Редактирование файлов в цифре на экспертизе покажет.

Однако есть много, но.........

0

296

razPutin написал(а):

время отображается только в свойствах файла, что можно легко отредактировать или я не прав?

С помощью необходимых прог можно. Но у меня камера накладывает дату и время выставленное на камере на изображение, её видно на плеере с оригинала, но при монтаже его нет.

Отредактировано 1312vital (Вт, 9 Дек 2014 11:23:19)

0

297

1312vital написал(а):

С помощью необходимых прог можно.

Можно то можно но все равно след "вторжения" в виде изменения должен остаться

0

298

шеф написал(а):

Можно то можно но все равно след "вторжения" в виде изменения должен остаться

Вот только вопрос, если монтаж произведен во время экспертизы (а такое тоже может быть), то повторная экспертиза в том же учреждении ничего не даст. И как начало следующего файла может быть с разницей в минуту, если продолжительность предыдущего 4 минуты?!!!

0

299

razPutin написал(а):

Вот только вопрос, если монтаж произведен во время экспертизы (а такое тоже может быть), то повторная экспертиза в том же учреждении ничего не даст. И как начало следующего файла может быть с разницей в минуту, если продолжительность предыдущего 4 минуты?!!!

Эксперт предупреждается об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Если Вы уверены, что было что то "нахимичино" то  я вижу в следующее: 1. Назначить компьютерную судебную экспертизу поставив перед экспертом соответствующие вопросы и посмотреть на выводы (заключение эксперта), особое внимание уделить исследовательской части экспертного заключения!!!! В Вашем случае видеофайлы на предмет монтажа, склеек   и т.п. в процессе не исследовались!!!! Далее при получении заключения эксперта изложу свои мысли по дальнейшей стратегии)))). И читайте исследовательскую часть, как правило она присутствует в заключениях чисто формально, и не более. Заключение в части выводов это для студентов а вся соль в исследовательской части, ну и процессуалистика в описательной))) Удачи!

+1

300

Не торопитесь Вы с повторной экспертизой, если есть "химия", это Ваш козырь! Ходатайствуйте о проведении экспертизы, так как еще раз повторяюсь видеофайлы не были исследованы на предмет монтажа...... Еще все впереди в плане назначения дополнительной экспертизы, повторных!!!! Допросов экспертов в плане исследовательской части заключения.....)))))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!