Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Медведеву показали российский смартфон за 19 тысяч рублей – йотафон.


Медведеву показали российский смартфон за 19 тысяч рублей – йотафон.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Mr. Mayhem написал(а):

Иван К. написал(а):ИМХО, и даром не нужноСогласен. Ничего "этакого" там нет. А второй экран на e-link в таком формате бесполезен. только глаза ломать.

Держал в руках повертел посмотрел, прикольный, но не более, тем более за такие деньги.

0

92

А как же гордость за российские разработки,ноу-хау ?
Я в этом плане предпочитаю быть космополитом - пока для покупки нового дивайса для жены остановился на варианте с неудобным для произношения названием Zopa...я не знаю, дрожит ли там айфон при упоминании названия этой китайской фирмы, но соотношение цена/качество явно говорит о том, что все остальное - zshopa.
За половину цены яблока получить аппарат случшими характеристиками, причем по всем параметрам... видимо есть что-то магическое в укушенном яблоке

0

93

" видимо
есть что-то магическое в укушенном яблоке"
Раздутый, разрекламированный бренд и не более того...

0

94

Телефон ... японой  мамы!

0

95

За 2 месяца было продано 12 тысяч YotaPhone
Космические продажи! Многомиллионные прибыли!!! Успех, однозначно! :D

Отредактировано b15h0p_33rus (Ср, 29 Янв 2014 13:02:33)

0

96

зато теперь приблизительно понятно количество обеспеченных патриотов РФ, имеющих одну из скреп у себя в кармане.
25 MUSD на разработку? 12 тысяч продано? еще тысяч 20-30 - и выйдут на самоокупаемость. наверное...
нам бы тяжелое машиностроение да пахотные земли, но... yotaphone und Sochi2014 сделают прорыв, однозначно.
Почти без иронии.
"Полигоны России - любой эксперимент за бюджетные деньги !"
хоть пляжные курорты по всему северному побережью.....

постИМХО.... 3 года разрабатывать и внедрять модель... Паровоз с турбонаддувом, звучит как то так. И судя по цене, колесные пары у него из чистого титана. с алмазным напылением.
Одним словом "Мобильная связь - зачет принят"

0

97

"НОВЫЙ YOTAPHONE ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ (YOTAPHONE 2): ВСЕ ПОДРОБНОСТИ
YotaPhone 2, представленный в ходе выставки MWC 2014, получил множество улучшений по сравнению с первой версией. Yota Devices отреагировала на все замечания и пожелания пользователей и показала действительно интересный девайс.
http://zoom.cnews.ru/publication/item/50000/2
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/yotaphone-2-all.html
http://s9.uploads.ru/t/9eqIk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/I0vnY.jpg

0

98

да хороший смартфон, хороший.
Стива Джобса к нему не хватает....

0

99

Канонический дизигнерский блик на главном экране тут не в кассу нарисован. Незачет.

0

100

Медведев будет в раскрутке Yota2 участвовать?
Прямо вижу ролик - достает из одного кармана пинджака яблоко, смотрит котировки валют - экран гаснет. Айфон улетает в корзину.
Другой карман - Yota 2, снова котировки, снова гаснет экран - размахивается.... и на тыльной стороне нужные цифры...
Счастливая улыбка на лице премьера.... Что-то типа надписи , Yota2 - все под контролем ( варианты - на честном слове и на одном крыле, содрогающий айфоны, пойми дальтоника   и проч)

0

101

Немецкий обзор.

0

102

Что то мне захотелось етофона :D

0

103

Что-то я не нашел в характеристиках- этот агрегат работает с любой симкой или только под йотовскую заточен?
Серьезным ударом для конкурентов было бы,если б цена осталась в пределах 20000р.
(И урановую батарейку с зарядом лет на 300. :crazy: )
А если йота сделает покрытие LTE хотя бы по центральному региону страны,то и мобильных операторов здорово потеснит,поскольку сотовая её сотовая связь в Москве становится всё более популярной и в большей части за счёт интернет-тарифов. Сам уже лет 5 пользуюсь их модемом и настоятельно всем рекомендую,потому что стоимость самого устройства с лихвой компенсируется выгодностью его использования (а мне он нахаляву достался  :D )

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 27 Янв 2015 14:31:00)

0

104

Эвриборя Аюредин написал(а):

И урановую батарейку

И свинцовый костюмчик - шлЁм, перчатки, жилетка с кармашками (разргузочная, ага), труселя.

Эвриборя Аюредин написал(а):

а мне он нахаляву достался

Отжал у пацанов?

0

105

А мне его и даром не нужно!

0

106

Mr. Mayhem написал(а):

Отжал у пацанов?

Не,у меня он был встроен в нетбук. А потом,когда йота перешла на LTE, всем ползователям модемы бесплатно заменили на новые.

0

107

Не подскажите где находиться салон Мегафон в Петушках? Хочу перейти в мегафон с сохранением номера? Сейчас у меня МТС. С этой недели платить в терминалах в связном не возможно. Заплатила в Евросети, денег нет до сих пор. Может кто чего посоветует?

0

108

В Дом быта БЕЗ прцентов терминал .

0

109

Спасибо. А  за телевидение Ростелекомовское в  том терминале можно заплатить?  :flirt:

0

110

Альтруида Альгертовна написал(а):

Сейчас у меня МТС. С этой недели платить в терминалах в связном не возможно. Заплатила в Евросети, денег нет до сих пор. Может кто чего посоветует?

Через интернет с банковской карты.

0

111

Для меня это неприемлимо. :no:

0

112

Салон Мегафона на станции есть. Не знаю, как это здание называется, рядом с пельменной через дорогу от магнита.
А мтс давно глючит, сам сегодня полдня денюжку ждал, а когда пришла- сразу же за какой-то ... 15р списали.
Только вопрос не по теме немножко))) Или у Альгертовны йотафон с мтсовской симкой?)))

0

113

Эвриборя Аюредин написал(а):

Салон Мегафона на станции есть. Не знаю, как это здание называется, рядом с пельменной через дорогу от магнита

"Ярмарка" раньше это здание звалось, а еще раньше "Нарсуд"

0

114

Эвриборя Аюредин написал(а):

Только вопрос не по теме немножко))) Или у Альгертовны йотафон с мтсовской симкой?)))

У меня симка МТС. А ещё я не знала  в какой теме вопрос задать.Извиняйте если что. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Медведеву показали российский смартфон за 19 тысяч рублей – йотафон.