Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » И запчастей заветный магазин...


И запчастей заветный магазин...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Весельчак У написал(а):

Нет, просто он и не РСТ и ещё нюансы есть. Готов их подробно рассказать на встречах форума. Я и рацию с антирадаром неприлично дешево купил. Так же как и телефон.Просто это не совсем по закону.))

А ну это дело то известное, особенно после отъёма бизнеса у Чичваркина.
В общем не для всех.

0

32

Не то. Всё проще.

0

33

По запчастям давно существует отличная биржа zzap, экзист по сравнению с ним как старый трухлявый пень. В экзист идут по старой памяти, как когда-то в газету "из рук в руки".

З.Ы. А барыги существуют только за счет лени и неосведомленности покупательского потока.

0

34

Весельчак У написал(а):

Не то. Всё проще.

Китайские товарищи в свободное от основной работы на бренд время организуют вторую смену, где и зарабатывают основные деньги :-)
И частная посылка в Россию, долларов за 20 к цене посылки.
так?

0

35

Umberto написал(а):

По запчастям давно существует отличная биржа zzap, экзист по сравнению с ним как старый трухлявый пень. В экзист идут по старой памяти, как когда-то в газету "из рук в руки".

Ок, бум знать)) Хотя я давненько уже к нашему автопрому прирос)) так что про древность экзиста спорить не буду.
:D а с Барыгами - Мадуро порядок наведёт!)))

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 17 Ноя 2013 22:17:29)

0

36

vitmish написал(а):

так?

Нет .

Отредактировано Весельчак У (Вс, 17 Ноя 2013 23:21:43)

0

37

Umberto написал(а):

давно существует отличная биржа zzap, экзист по сравнению с ним

посмотрел - не проникся.
на старом пне я хоть вижу, какого производителя мне готовы поставить. Тут - только точки продаж и наличие. и цена по коду позиции.
А на exist у меня уже аккаунт к машинке привязан, если надо запчасть, сайт сам определит либо манагер по телефону поможет

Так что, exist для неторопливых ковырялкиных, zzap больше для скоропырых прямосейчаспокупайкиных.
:crazy: просто набор букв, ничего больше

0

38

где купить летнюю резину на 15?

0

39

гляньте тут магазин и тут магазин

0

40

спасибо, steban

0

41

steban выражаю благодарность за наводку
Приобрела желаемое по одному из адресочков. Даром, что не в Петушках. Во Владимир мотаюсь еженедельно по роду работы.
Поразил сервис: такие любезные, обходительные молодые люди, это что-то. В кресло усадили, телевизор включили, развлекали разговорами, даже чай принесли :rolleyes: Пока пила, погрузили кеды в машину и рассказали где переобуться. Обалдеть.

0

42

квас заказан написал(а):

В кресло усадили, телевизор включили, развлекали разговорами, даже чай принесли

С мужчинами такое же обхождение? Если ДА, то мололодцы!

0

43

Aleksandrl написал(а):

мололодцы

даже больше: молололодцы! :D
Жалко, зимние шины не нужны...

0

44

квас заказан написал(а):

Жалко, зимние шины не нужны...

Купите еще комплект летних!

0

45

Вот что миниюбка животворящая делает!

0

46

Mr. Mayhem :cool:  :D

0

47

Хочу поделиться впечатлениями о магазине запчастей на пересечении ул.Владимирская и Ленина. Заказал я там фильтры и свечки. Пробили по вину,заказали,взяли предоплату. Вроде всё ок. Потом позвонили-можете забирать. Отлично. Приехал,забрал. Правда товарища,у которого делал заказ,на месте небыло,но девушки вручили мне товар. Дома обнаружил,что салонный фильтр не такой. Даже форма не та. Приехал обратно. Девушки сказали,что ноу проблем- дядька этот придёт,мы ему передадим- заменят! Потом перезаказали,привезли. Доплатил- получил. Всё ок. Сегодня сервисе оказалось,что масляный фильтр не подходит. Размеры и форма те,но не подходит. Ёлы-палы... Туда-сюда мотаться не стал,тем более дядьки того сегодня опять небыло,но туда я больше не ездок... Перед этим в другом магазине заказывал- дороже вышло,но без проблем.
Такие дела...

0

48

Эвриборя Аюредин написал(а):

Девушки сказали,что ноу проблем- дядька этот придёт

Знакомо дело...Я этому дядьке в глаза высказал сомнения в его профессионализме  в сфере поставки запчастей на заказ....Барыжить аксессуарами это одно, а запчасти - совсем другой коленкор...

0

49

Эвриборя Аюредин написал(а):

дороже вышло

дедЮра написал(а):

Знакомо дело...

Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Классики они мудрые )

0

50

Дык не сказал бы что там охренеть как дешево..((( ИМХО, но на прямую через экзист, емекс, автодок и др. ощутимо выгоднее....

0

51

Согласен с вами. Цены очень сильно кусаются. Именно поэтому начал искать замену. Мне посоветовали заглянуть на ДискиПлюс , которые специализируются продажей дисков на авто. Заказал пару штук для своей машины, теперь жду - не дождусь, когда приедет ко мне.

0

52

Вопрос по дизельным форсункам? Кто знает, мне нужно заменить форсунки 33800-45700 старый номер.
Посоветовали только магазин дизельных форсунок, где есть доставка по всему СНГ. может знаете альтернативу, где можно найти такие с номерами замены.

Отредактировано Роман Кулик (Пн, 9 Сен 2019 23:25:58)

0

53

тоже ищу магазин автозапчастей в Москве

0

54

Сосед по гаражу  подсказал  интернет-магазине АвтоПаркер.  Есть как раз запчасти на ВАЗ 21099 в  Москве .Амортизаторов имеют обширный выбор, именно то, что искали, также можно найти и другие комплектующие. Консультируемся на ресурсе с экспертом, он нам все подберет, оформит заказ и доставку.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » И запчастей заветный магазин...