Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 151 страница 180 из 1155

151

Все проще. если в названии темы написано "встречи", а там форды с тойотами, то те, кому форды с тойотами неинтересны, пару раз наколовшись, перестанут туда заглядывать.
Я, например, уже 2/3 активных тем просто не открываю.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Янв 2014 16:37:05)

0

152

Я на встречи езжу на такси. А на фордах собирается Реалист кататься.
И потом, чем лично тебе встречи не понравились?
А потом, не надо было из модераторов уходить- стирал бы флуд, банил бы меня...

Отредактировано Весельчак У (Сб, 11 Янв 2014 17:03:03)

0

153

мне развитие темы не нравится. и общие тенденции на форуме не прикалывают. нудно стало.

0

154

Mr. Mayhem написал(а):

нудно стало

согласен

0

155

Хорошо. Если это в мою сторону, я могу уйти с форума.
Будет не нудно.

0

156

Весельчак У
Не стОит.  :cool: Тогда , вообще, тоска задавит ... а так, хоть какой-то ликбез!

0

157

Весельчак У написал(а):

Хорошо. Если это в мою сторону, я могу уйти с форума.
Будет не нудно.

от отсутствия одного человека форум увлекательней не станет, нудным временами мы его делаем сами, все

0

158

Весельчак У написал(а):

я могу уйти с форума.

Человек крайностей?

0

159

razPutin написал(а):

от отсутствия одного человека форум увлекательней не станет, нудным временами мы его делаем сами, все

Может, тогда всем уйти?
Киреевой не хватает.  :playful:

0

160

Aleksandrl написал(а):

Не стОит.  :cool: Тогда , вообще, тоска задавит ... а так, хоть какой-то ликбез!

:crazyfun:

0

161

Форды-тойоты...Фотки будут или нет?  :D

0

162

Harry Sporter написал(а):

Может, тогда всем уйти?

куда?! в себя?

0

163

Mr. Mayhem написал(а):

нудно стало.

oleg p написал(а):

согласен

Весельчак У написал(а):

Если это в мою сторону, я могу уйти с форума.

Mr. Mayhem написал(а):

Человек крайностей?

Из этого я делаю вывод , что камень был в мой огород .
Если я не буду спорить , флудить , итд - то я стану похожим на тебя . Ты ведь хочешь , что бы всё о чем я пишу тебе на 100% нравилось . То есть нужно чтобы форум превратился из ручейка со своими карасями , плотвой и своими маленькими хищниками , в тихий тёплый водоёмчик , в котором не допускается резкое высказывание своих мыслей , который через некоторое время подёрнется ряской и тиной , а потом и вовсе станет комфортабельным для некоторых обитателей болотцем . 2-3 фотографии в день , 2-3 прикола из интернета . Красата! Не нуднота!
А главное - тебе и ещё паре-тройке человек нравится .
Только вот форум сведётся к общению Mr. Mayhem с десятком Mr. Mayhemоподобных
Если я противен, мои посты нудны , а ты как старожил уверен , что я врежу форуму : не вопрос - я уйду .

0

164

Весельчак У написал(а):

Если я противен, мои посты нудны , а ты как старожил уверен , что я врежу форуму : не вопрос - я уйду .

Детский сад, ей богу. Уходить из-за мнения одного конкретно взятого человека глупо. Весельчак, я Вас не узнаю!

0

165

Не одного. Вон- Олег П с Мистером солидарен, ещё люди есть. Не нравятся им мои посты.А под кого-то подстраиваться я не собираюсь.

0

166

Весельчак У написал(а):

Не одного. Вон- Олег П с Мистером солидарен, ещё люди есть

и каков процент, кому не нравится? А как же ваши встречи? Уважение +324, наверное, все-таки чего-то стоит, нет?

0

167

razPutin написал(а):

А как же ваши встречи?

Я по этому поводу хотел сказать - на встречи буду ходить , если пригласят . Все , кто приходил на встречи, мне очень симпатичны . Отличные люди , в наших краях .
Даже если выкинут с форума, но пригласят на встречу - приду.
Не буду никого , кто был на встречах хвалить - все ребята и девушки , просто супер! Тот кто не ходит, многое потерял .

0

168

Может я что то не так понял, но может быть мысль Mr. Mayhemа была флудить там где флуд и прочее, а все посты по теме или очень близкое к теме писать в теме для этого спец,предназначен. Ну вроде бы как то так!

+2

169

Foxic написал(а):

Может я что то не так понял, но может быть мысль Mr. Mayhemа была флудить там где флуд и прочее, а все посты по теме или очень близкое к теме писать в теме для этого спец,предназначен. Ну вроде бы как то так!

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Я тоже именно так и поняла.

0

170

Foxic написал(а):

мысль Mr. Mayhemа была флудить там где флуд и прочее, а все посты по теме или очень близкое к теме писать в теме для этого спец,предназначен.

это фантастика. И потом, это прерогатива администрации форума.

0

171

Foxic написал(а):

Ну вроде бы как то так!

Ну не могу я так!
Особенно как сейчас , когда повысил градус .
Флудил , флужу и флудить буду . Уж извините .

0

172

razPutin написал(а):

Детский сад, ей богу.

)

По теме.

Простой Обыватель написал(а):

Фотки будут или нет?

0

173

Молли написал(а):

По теме.

абсолютно не по теме. )

0

174

razPutin написал(а):

абсолютно не по теме. )

не, я конечно дико извиняюсь, что влезла в ваш разговор про уходы-приходы (это последнее время тренд)))), но тема -то про встречи! Дамы хотят фото :flirt:

0

175

Весельчак У написал(а):

Если я противен, мои посты нудны , а ты как старожил уверен , что я врежу форуму : не вопрос - я уйду .

По мне - так пишите что хотите. Но оскорблять собеседника - не надо! Унижать  - не надо! Христос ведь по делу говорил - поступай с другим так, как хочешь что б с тобой...и т.д.
Наличие у собеседника своего мнения - не повод говном его обливать. По-моему, естественные вещи. И тяжёлое детство - не оправдание. Здесь все взрослые люди, и представляют что такое "приличный человек".
И "оживлять" форум за счёт чьих-то нервов - не по-человечески как-то... Сколько уже тут народу не показываются. Ушли на другие ресурсы.

+3

176

Молли написал(а):

не, я конечно дико извиняюсь, что влезла в ваш разговор

все влезают, зачем извиняться?

Молли написал(а):

но тема -то про встречи! Дамы хотят фото

все хотят

0

177

Весельчак У
ппц... *facepalm*

написал(а):

Из этого я делаю вывод

фееричное самомнение )))
Увы, огорчу )))

Весельчак У написал(а):

камень был в мой огород

не только...

Весельчак У написал(а):

когда повысил градус .

а... понятно...

Foxic написал(а):

флудить там где флуд и прочее, а все посты по теме или очень близкое к теме писать в теме для этого спец,предназначен. Ну вроде бы как то так!

Именно. а то просто неинтересно...

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 11 Янв 2014 23:23:38)

0

178

Harry Sporter написал(а):

По мне - так пишите что хотите. Но оскорблять собеседника - не надо! Унижать  - не надо! Христос ведь по делу говорил - поступай с другим так, как хочешь что б с тобой...и т.д.

+1

Harry Sporter написал(а):

Здесь все взрослые люди

+1

Harry Sporter написал(а):

Сколько уже тут народу не показываются. Ушли на другие ресурсы.

наверное у каждого на то все-таки свои причины

0

179

Harry Sporter написал(а):

Христос ведь по делу говорил

Хотите флуда по этому поводу? Я ведь  и с мусульманами бодался по поводу Христа ....

Harry Sporter написал(а):

Но оскорблять собеседника - не надо!

Никого я не оскорбляю ! Если кого то оскорбил - простите нижайше ! Хочу просто поразмышлять , грубо ли , мягко ли , но никому в душу насрать не хочу . Всё без злого умысла .

Harry Sporter написал(а):

Наличие у собеседника своего мнения

Вы разрешаете мне флудить ?

Harry Sporter написал(а):

И тяжёлое детство - не оправдание.

Я про тяжёлое детство и не говорил . У меня было такое детство , что дай бог каждому .

Harry Sporter написал(а):

Сколько уже тут народу не показываются

Сколько ?
А сколько с других ресурсов пришло ?
И почему Вы не ушли ? Может быть Вам форум дороже , чем другим ?

Harry Sporter написал(а):

И "оживлять" форум за счёт чьих-то нервов

Ой , да бросьте! Нервы нужно палить в реальной жизни. Если воспринимать всё сказанное в паутине всерьёз - то сразу в петлю можно .

Отредактировано Весельчак У (Сб, 11 Янв 2014 23:23:34)

+3

180

Mr. Mayhem написал(а):

нудно стало.

Порой да.
Но зато у нас как то по-домашнему.
Сугубо личное мнение.

0