Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 691 страница 720 из 1155

691

может пока традиционную встречу за общим столом, а уж про велопоход на месте и договоритесь?

0

692

Ромыч написал(а):

?

Я за встречу форума в любом формате.
Когда и где ? Даже если придёт 2-3 человека , буду рад встретиться

0

693

Ромыч написал(а):

про велопоход на месте и договоритесь?

Может наоборот?На великах приедите и пообщаемся?Собираемся небольшим коллективом на Клязьму 8 мая.Ориентировочно красный яр или дальше.Посидим,антенны растянем,в эфире поработаем в Мемориале РадиоПобеда 70 ,может рыбу половим.И конечно стандартно-мясо,костер,горячительные напитки.Время с утра(С 11 или чуть раньше)  и там как повезет.Присоединяйтесь!

Отредактировано SanSanich (Ср, 6 Май 2015 22:24:26)

0

694

SanSanich написал(а):

Время с утра(С 11 или чуть раньше)

Рабочий день, вообще-то.

0

695

Mr. Mayhem написал(а):

Рабочий день, вообще-то.

Это как посмотреть.У всего народа  выходной был 1,2,3,4 а мы уже с  3-го трудились.Я же не заставляю...я просто предложил.

0

696

SanSanich написал(а):

8 мая

Предложение хорошее , но дата ((. Работаю

0

697

У! написал(а):

Когда и где ?

может быть 10-ого? на счёт где, надо подумать

0

698

Ромыч написал(а):

У! написал(а):Когда и где ?может быть 10-ого? на счёт где, надо подумать
            Подпись авторадля правильного цитирования выделяем курсором нужную фразу в цитируемом сообщении, затем нажимаем ссылку Цитировать (в правом нижнем углу цитируемого сообщения)

Ромыч написал(а):

У! написал(а):Когда и где ?может быть 10-ого? на счёт где, надо подумать
            Подпись авторадля правильного цитирования выделяем курсором нужную фразу в цитируемом сообщении, затем нажимаем ссылку Цитировать (в правом нижнем углу цитируемого сообщения)

       Зашел 24 апреля на Форум в раздел «Соседи», где товарищ выложил фото с мусором в лесу… Затем последовали комментарии, что мол «Россея», - обычное дело…
И тишина…
Предлагаю:
1. Автору фото обозначить данное место. Где это?
2. Собраться форумчанам в этом месте, навести там порядок, порадоваться майскому солнышку, поднять тост за Великий Праздник Победы.
3. 10 мая в 12.00 в самый раз.  ???

Отредактировано Львович (Чт, 7 Май 2015 22:55:48)

0

699

Львович написал(а):

Предлагаю:1. Автору фото обозначить данное место. Где это?2. Собраться форумчанам в этом месте, навести там порядок, порадоваться майскому солнышку, поднять тост за Великий Праздник Победы.3. 10 мая в 12.00 в самый раз.  ???

хорошее дело. пусть и километров 40 от меня, но готов. пару часов выделю.
нокостерево.ком пусть спишется...
напомну, чтоб не бегать.
http://sh.uploads.ru/t/MSxBo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/mnZi0.jpg

0

700

Сегодня уезжаю в Москву, приеду только 10-го вечером. Так что не смогу. :'(

0

701

Львович написал(а):

Зашел 24 апреля на Форум в раздел «Соседи», где товарищ выложил фото с мусором в лесу… Затем последовали комментарии, что мол «Россея», - обычное дело…
И тишина…
Предлагаю:
1. Автору фото обозначить данное место. Где это?
2. Собраться форумчанам в этом месте, навести там порядок, порадоваться майскому солнышку, поднять тост за Великий Праздник Победы.

Надо полагать , это близ Костерёво 1. 
Я только за уборку срача где бы то небыло , но у меня есть несколько вопросов :
- кто и на чём доставит форумчан до этого места
- кто купит мешки для сбора мусора
- кто будет вывозить мусор в мешках на свалку ибо , если это место действительно близ Костерёво 1 , то там мусора на несколько грузовиков.
Так как время до 10 мая поджимает , я могу купить мешки и привезти-увезти несколько человек из Петушков, а вот как быть с самосвалами ?

0

702

У! написал(а):

Львович написал(а):Зашел 24 апреля на Форум в раздел «Соседи», где товарищ выложил фото с мусором в лесу… Затем последовали комментарии, что мол «Россея», - обычное дело… И тишина…Предлагаю:1. Автору фото обозначить данное место. Где это?2. Собраться форумчанам в этом месте, навести там порядок, порадоваться майскому солнышку, поднять тост за Великий Праздник Победы.Надо полагать , это близ Костерёво 1.  Я только за уборку срача где бы то небыло , но у меня есть несколько вопросов :- кто и на чём доставит форумчан до этого места- кто купит мешки для сбора мусора- кто будет вывозить мусор в мешках на свалку ибо , если это место действительно близ Костерёво 1 , то там мусора на несколько грузовиков.Так как время до 10 мая поджимает , я могу купить мешки и привезти-увезти несколько человек из Петушков, а вот как быть с самосвалами ?
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Я буду на машине, готов захватить 3 человека, готов привезти 120 литровые мешки для мусора.
Мешки с собранным мусором можно аккуратно сложить в кучу, а после праздников Людмила Юрьевна Жильцова в течении 1-2 дней любезно согласилась организовать вывоз собранного мусора.

0

703

я готов поучаствовать

0

704

Я тоже , пока вроде , свободен .

0

705

Итак , все кто хочет делом , а не словом навести порядок , приглашаются завтра в 9-30 на автобусную остановку на "Горе", которая  в сторону трассы. Вас любезно заберёт Львович . Если будет желающих много , то могу забрать я.
Будем наводить порядок и убирать мусор на въезде в военный городок Костерёво 1.
Не пугайтесь , работать будем в своё удовольствие без фанатизма. Думаю , что пару часиков на наведение порядка вокруг нас раз в год может выкроить любой.
Если возникли вопросы - пишите мне в личку.

0

706

А почему Костерево ??? В Петушках уже все чисто???, негде  встретиться и прибраться  ??

0

707

У! написал(а):

завтра в 9-30

В связи с тем , что сегодня все-таки праздник и некоторые празднуют и выпивают , поступило предложение перенести выезд на час позже , на 10-30

дедЮра написал(а):

А почему Костерево ???

Дело в том , что кое кто из форумчан выставил тут фотки с засранной дорогой. Мы идентифицировали эти фото как дорогу между Костеревом и Костерёвом 1.
Все повздыхали , поругали власть и никто не приподнял пятую точку , для того чтобы убрать немного мусора. А Львович предложил убраться.

дедЮра написал(а):

В Петушках уже все чисто???

К сожалению - нет. Но наша беда в том , что мы заботимся только о своем доме , а что происходит в Костерево , в Покрове , в Городищах , на Вольгинском , в близлежаших деревнях и сёлах , да просто на соседней улице, нам до фонаря.
Я например живу в Костерево и с удовольствием поеду в Петушки для разборки срача у Вашего дома . Мне не жалко двух часов, ради Ваших детей.
А Вы если не хотите к соседям ехать- поспите пару часов лишних , посмотрите сериал , убирите вокруг своего дома, в конце концов, никто Вас не заставляет.

дедЮра написал(а):

негде  встретиться и прибраться  ??

Вы предлагаете убирать вокруг Вашего дома ?

0

708

У! написал(а):

убирите вокруг своего дома, в конце концов, никто Вас не заставляет.

Давно уже убрались...

У! написал(а):

разборки срача у Вашего дома

Гы...

У! написал(а):

Вы предлагаете убирать вокруг Вашего дома ?

Ну если можно...

У! написал(а):

Но наша беда в том , что мы заботимся только о своем доме , а что происходит в Костерево , в Покрове , в Городищах , на Вольгинском , в близлежаших деревнях и сёлах , да просто на соседней улице, нам до фонаря

Истинно до фоноря, так же как и жителям перечисленных...

0

709

дедЮра написал(а):

так же как и жителям перечисленных...

По себе всех не судите. Несколько человек уже есть.

0

710

дедЮра написал(а):

Ну если можно...

Не вопрос- выставляйте фото своего засранного дома на форуме , приедем.

0

711

У! написал(а):

По себе всех не судите

За всех отвечать тоже не здОрово...

У! написал(а):

, приедем.

Поздно...У дома порядок...Но если хотите...

0

712

дедЮра написал(а):

За всех отвечать

Это где  я отвечал за всех ?  Я отвечаю только за себя .

дедЮра написал(а):

.Но если хотите...

Уже не хочу. Сами уберётесь.

0

713

У! написал(а):

Это где  я отвечал за всех ?  Я отвечаю только за себя .

У! написал(а):

Дело в том , что кое кто из форумчан выставил тут фотки с засранной дорогой. Мы идентифицировали эти фото как дорогу между Костеревом и Костерёвом 1.
Все повздыхали , поругали власть и никто не приподнял пятую точку , для того чтобы убрать немного мусора. А Львович предложил убраться.

У! написал(а):

Сами уберётесь.

дедЮра написал(а):

Поздно...У дома порядок.

0

714

И в чем я не прав ? Непонятны сии кучи цитат.
Я Вам про уборку нейтральных территорий, а вы все со шкурной стороны рассматриваете.
Вы уже убрались в Костерёво, что ли? Про ваш дом речь не шла.

Отредактировано У! (Вс, 10 Май 2015 09:15:09)

0

715

Небольшая предыстория :
На данном форуме , форумчанин Gang Star на ветке "соседи" разместил фото срача в сосновом лесу. Мы так поняли , что это в районе военного городка Костерёво 1.
Все посмотрели , поцокали , покрякали, поворчали "Рассея" и всё .
Мы же с подачи Львовича решили провести выездную встречу форума и разобрать эту помойку. C удовольствием рад сообщить , что на встречу прибыло 5 человек. Несмотря на диванные заявления типа :

дедЮра написал(а):

А почему Костерево ???

и

дедЮра написал(а):

Истинно до фоноря, так же как и жителям перечисленных...

форумчане были с Костерёво , Петушков , Покрова , Вольгинского и даже из Ставрово.
Я очень рад , что не всем вокруг меня

дедЮра написал(а):

Истинно до фоноря

и не все меряют мир по себе.
Вот этот участок , теперь стал чище и лучше. На всё, про всё ушло 2 часа.
http://sg.uploads.ru/io0XI.png
Фотоотчёт , надеюсь будет чуть позже , от земляков с Вольгинского.
Всем участвовавшим форумчанам уважуха , они доказали , что не "своя рубаха ближе к телу" и что не все в интернете диванные бойцы.

+2

716

Да ,теперь понял ,для кого то это просто PR акция ...

0

717

дедЮра написал(а):

Да ,теперь понял ,для кого то это просто PR акция ...

просветите, плиз.
сами-то мы ну никак.

0

718

Вообще,когда цивилизованные люди выезжают отдохнуть на природу,они сначала убирают срач,наведенный до них,поскольку наш народ не может без этого, потом тусуются там и уезжают,убрав за собой. Быдло,которому по барабану, разгребёт только местечко вокруг пенька,на который хочет свою задницу посадить,а потом уйдёт,оставив свой мусор, потому что ведь всё равно всё засрано. Если это и "PR акция",то для такого именно быдла,чтоб может хоть кто-то последовал их примеру. Понятно,что сейчас не бросятся толпы народу наводить чистоту в лесах и по берегам рек,но может хоть после себя помойки оставлять не будут. Хотя врядли...

0

719

BREST33 написал(а):

просветите, плиз.
сами-то мы ну никак.

Дело в том , что люди совсем очерствели. Если первые субботники , ещё в советское время организовывались людьми от души , для того , чтобы всем улучшить мир вокруг себя , то со временем , люди начали отлынивать от бесплатного труда, а сейчас вообще смотрят на людей с благородными порывами либо как на фриков , либо как на имеющих бубновый интерес . Они просто элементарно не могут понять , что можно делать что то безвозмездно для других. Это же , с их точки зрения глупо и нелогично.
Уборку  вокруг своего дома , они воспринимают как подвиг , который они совершают для нас , а не как само собой разумеющееся. А уборку у соседнего дома сразу воспринимают как подвох.
И боюсь , дорогой Брест , что ты с некоторыми форумчанами , просто на разных орбитах  и объяснять друг другу , что то бесполезно.
А тебе лично - спасибо за участие. За собранный мешок "бурбуляторов" и пол-мешка шприцов.

0

720

Ребята, вы все молодцы! На "Дедов Юрских" не обращайте внимания.

0