Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 631 страница 660 из 1155

631

Шив написал(а):

Я за конец новогодних праздников, запасы иссякнут и желудки сдуются, тогда и можно))

ну дык, какое число кому удобно?

Mr. Mayhem написал(а):

Мы пока мимо на неопределенное время.

ситуация не изменилась?

0

632

Завтра - нормуль

0

633

Я могу.

0

634

Шив написал(а):

Я могу.

Втроём с Ромычем будем))

0

635

Ромыч написал(а):

ситуация не изменилась?

пока непонятно.

0

636

У! написал(а):

Втроём с Ромычем будем))

Реали$т тоже готов, я с ним созванивался сегодня

0

637

Ромыч написал(а):

Реали$т

В Покрове встреча сорвалась , што ли ? ))

0

638

Ромыч написал(а):

Реали$т тоже готов, я с ним созванивался сегодня

  да да  :)   
   надо уже наконец то собраться !!
  предлагаю завтра - 10. 01.   в ресторане " Сарай" , У!  заказывает столик.

0

639

Я мимо, завтра работаю допоздна.

0

640

Сообщаю :
Очередная встреча форума состоится сегодня в 19-00 в нашем любимом кафе "Сарай"
Кто захочет прийти , тот найдёт возможность , а кто нет , как обычно найдёт причину  :playful:

0

641

Сидим....ждём...
Столик уютный, народу только мало.
Приходите, а то мы с Ромычем нажремся с горя
:flag:

0

642

Встреча , таки состоялась , несмотря на некоторую пассивность форумчан.
Народу было не столько , как в прошлый раз , но всё-таки форумчане подтянулись.
Огромный , мега респект Львовичу , за как всегда , лучшую атмосферу и стол.  Хочется поблагодарить вообще весь доброжелательный коллектив Сарая. 
Единственное ,  что напрягает немного , гостеприимство настолько радушное , что после встречи в Сарае , чувствуешь себя должником перед Львовичем....
Львович , ещё раз огромное спасибо ото всех нас!

0

643

Нажрались? :D

0

644

Реали$т написал(а):

да да     
   надо уже наконец то собраться !!
  предлагаю завтра - 10. 01.   в ресторане " Сарай" , У!  заказывает столик

Я то свои обещания сдержал , в отличие от некоторых.
Для себя я сделал давно вывод, а вчера он подтвердился , что для тебя покровский форум гораздо ближе чем наш. Встречу перенесли с пятницы на субботу по твоей просьбе (ты предпочёл в пятницу встретится с покровчанами , а не с нами) , ну ладно , специально для тебя перенесли , мы не гордые , а ты в субботу не явился . Красавец !

0

645

1312vital написал(а):

Нажрались?

Ну если бы ещё кое кто не подтянулся , может быть и нажрались.
А так, вроде все были в норме . Никого не выносили , только вежливо попросили удалиться - ибо Сарай закрывался)))

0

646

Кто был? Фотка есть?

0

647

1312vital написал(а):

Кто был? Фотка есть?

Я думаю , Ромыч лучше расскажет . Когда разомкнёт веки )))
Фотку , я сделал только одну и это не фотография людей , а фотография того , что нам гостеприимно предоставил  Львович. Хотел вчера её разместить на форуме , чтобы все не пришедшие знали , что они потеряли , но сегодня решил поберечь вас и фотку размещать передумал , чтобы некоторые не подавились слюной.

0

648

У!
Фото в студию, хоть глазком глянуть на это изобилие ...

0

649

Aleksandrl написал(а):

хоть глазком глянуть на это изобилие ...

Зачем фото смотреть ? Просто приходите в следующий раз на наши встречи. Увидите всё воочую , понюхаете , попробуете )

0

650

У! написал(а):

понюхаете , попробуете )

:D   :flirt:

0

651

У!
Работал ...

0

652

Aleksandrl написал(а):

У!
Работал ...

А пришли бы, если не работали?

0

653

1312vital написал(а):

Кто был? Фотка есть?

были по одному представителю из каждого крупного населённого пункта нашего района, из Костерёво, Петушков, Вольгинского и Покрова

0

654

У! написал(а):

А пришли бы, если не работали?

50/50

0

655

Ромыч написал(а):

Покрова

Брест?

0

656

razPutin написал(а):

Брест?

))) а оно тебе зачем?)))

0

657

Ромыч написал(а):

были по одному представителю из каждого крупного населённого пункта нашего района, из Костерёво, Петушков, Вольгинского и Покрова

Замышляли чо? )))

0

658

BREST33 написал(а):

))) а оно тебе зачем?)))

а оно для чего здесь пишется?! ))) кто из других населенных пунктов был, допустим мне понятно, хочется же знать кто депутат представитель от Покрова? У! вот подозревает Реалиста в измене, а может это сговор, чендж? Ну и вообще, не все участвовавшие отписались, переживаю, все ли живы ))). Помнится, Брест приходил на стрелку не с пустыми руками, по-пацански )

0

659

razPutin написал(а):

представитель от Покрова?

Отродясь не догадаетесь. Никогда.

razPutin написал(а):

вот подозревает Реалиста в измене

А чего его подозревать ? Он обещал Ромычу , мне неоднократно , что обязательно приедет , что вот вот , что прям уже в пути ...
Не нравятся мне такие поступки . Скажи сразу - некогда , я занят с женой , с детьми , ушёл на войну , в бане парюсь . Но не обещай прийти вот вот. На нет и суда нет . Но мы некоторых форумчан подвинули из-за него , а это совсем некрасиво , по мне .

razPutin написал(а):

Ну и вообще, не все участвовавшие отписались, переживаю, все ли живы

Один , точняк не отпишется , да и второй , сомневаюсь . И вот им , пришедшим спонтанно , уважуха , в отличие от "старожилов" некоторых, прогулявшим не по уважительной причине.

razPutin написал(а):

Помнится, Брест приходил на стрелку не с пустыми руками, по-пацански )

То он(Брест) хвалится, что гуру рукопашного боя , завалит дюжину фулюганов легко,то пистоль зачем то берёт на полупьяных ничего не подозревающих интеллигентов . Как то не стыкуется .

Mr. Mayhem написал(а):

Замышляли чо? )))

А как же ? Замыслили .

0

660

У! написал(а):

А чего его подозревать ? Он обещал Ромычу , мне неоднократно , что обязательно приедет , что вот вот , что прям уже в пути ...
Не нравятся мне такие поступки . Скажи сразу - некогда , я занят с женой , с детьми , ушёл на войну , в бане парюсь . Но не обещай прийти вот вот. На нет и суда нет . Но мы некоторых форумчан подвинули из-за него , а это совсем некрасиво , по мне .

  У  пишешь бред без стеснения,  мы созванивались и  тобой и с Ромычемя сказал .что постараюсь подъехать,как освобожусь.

Реали$т написал(а):

предлагаю завтра - 10. 01.   в ресторане " Сарай" , У!  заказывает столик.

я предложил встречу , кто и кого двигал ? я так понимаю ты двигаешь и решаешь? 
 

У! написал(а):

Для себя я сделал давно вывод,

   я тоже  , что  У  в  виртуале  и   в реале Оочень  большая  разница... как там  "релакс для мозга" .

0