Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 511 страница 540 из 1155

511

У! написал(а):

Тебя , чем угодно ))

спасибо,буду ждать)

0

512

Мне фото, так ни кто и не прислал((

0

513

1312vital написал(а):

Мне фото, так ни кто и не прислал((

приеду, созвонимся, кину на флэшку...
у меня трафик

0

514

есть предложение устроить совместную встречу с покровским форумом до Нового года,
покровские на своём форуме выбирают между Прагой и Сараем

0

515

У меня может не получиться, много работы.

0

516

Ромыч написал(а):

совместную встречу с покровским форумом

а там еще кто-то остался?!

http://sf.uploads.ru/fdn8L.png
http://sf.uploads.ru/e3WdJ.png

http://sf.uploads.ru/KFYSm.png

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?" ©

Отредактировано razPutin (Вс, 14 Дек 2014 15:48:17)

0

517

1312vital написал(а):

У меня может не получиться, много работы.

аналогично((( закрываю год.

0

518

Все кабаки забиты на корпоративы уже

0

519

Ромыч написал(а):

Ромыч написал(а):
совместную встречу с покровским форумом
а там еще кто-то остался?!

ну вот, сам разобрался с помощью добрых людей. Оказывается это новый покровский форум, ничего не имеющий общего с форумом Левона. Как все сложно, и только шепотом.

Отредактировано razPutin (Вс, 14 Дек 2014 19:54:18)

0

520

Ромыч написал(а):

есть предложение устроить совместную встречу с покровским форумом

Не в обиду новому форуму Покрова, но у меня нет желания ни с кем из них встречаться. Люди не совсем моего круга интересов
А если грубо - детский сад.
Предпочту встретиться со старыми и новыми форумчанами этого форума. Пусть они откуда угодно будут .

Отредактировано У! (Вс, 14 Дек 2014 22:14:24)

0

521

Может после НГ будет вернее?
Про корпоративы steban совершенно прав.

0

522

razPutin написал(а):

Оказывается это новый покровский форум, ничего не имеющий общего с форумом Левона.

да да, о нём и речь

У! написал(а):

Не в обиду новому форуму Покрова, но у меня нет желания ни с кем из них встречаться. Люди не совсем моего круга интересов
А если грубо - детский сад.
Предпочту встретиться со старыми и новыми форумчанами этого форума. Пусть они откуда угодно будут .

всё так серьёзно?

Mr. Mayhem написал(а):

Может после НГ будет вернее?

если всем напряжно, то можно и после НГ, хотя я могу и до

0

523

У! написал(а):

у меня нет желания ни с кем из них встречаться.

Ради Бога, никто не заставляет.

У! написал(а):

детский сад.

может быть...
Но и форуму этому неделя. Возможно, поэтому он еще "ребенок", не встал на ноги и не "пошел".

0

524

Ромыч написал(а):

всё так серьёзно?

Скорее - несерьёзно ).
Озвучу своё ИМХО
.  Являясь постоянным участником нашего форума , я вижу , что тут общение более серьёзное , несмотря на "курилки" и флуд - какой форум без этого ?. Люди , в основном самодостаточные , достигшие чего то в своей жизни . Политики , бизнесмены , музыканты , инженеры . Причём , по меркам нашего района , далеко не последние. Не зря именно эту площадку тщательно изучает и власть и оппозиция. 
Старый же покровский форум был форумом одного неадекватного человека , к несчатию , являющимся и администратором . Он общался сам с собой , бредил итд, ты сам всё лучше меня знаешь .
Новый же  покровский форум, перетянул к себе часть старожилов со старого. Всех людей которые были и там и там , с кем я хотел бы встретится , я знаю лично ( ну почти всех)) ). А остальные - молодняк , я думаю , что средний возраст их форумчан , гораздо ниже нашего. Молодые - это , может быть неплохо , но когда общение сводится к междусобойчику , то мне это не интересно.
Мне гораздо интересно пообщаться с тобой и другими (не буду называть всех) , чем с студентами , например .  Мне интересны люди , которые уже , что то из себя представляют, пусть со своим , диаметрально противоположным моему мнению , чем студенческий пусто- порожний трёп. Я не говорю , что там все такие , но моё первое впечатление именно такое . И оно настолько яркое , что отбило всё желание общаться там.

Ромыч написал(а):

всем напряжно

Мне - вроде не напряжно .

Молли написал(а):

Но и форуму этому неделя.

Дело не в возрасте форума , а в возрасте и интересах форумчан

Отредактировано У! (Пн, 15 Дек 2014 19:26:29)

0

525

Молли написал(а):

не встал на ноги и не "пошел".

учитывая кто крестные у нового форума, малыш не пойдет, а сразу побежит

0

526

У! написал(а):

сводится к междусобойчику

так случилось, что мы все друг друга знаем по старому форуму, поэтому, возможно, и создается впечатление "междусобойчика". Но никогда такого небыло, чтобы мы "изгоняли" новеньких, мы только рады будем.
А детский сад-ну да, я и еще пару лиц студенческого возраста любим пофлудить. Что в этом плохого ? Не вижу. ТВы, Весельчак и сами этим занимаетесь, и это было чуть ли не первое, о чем  нам сразу и сообщил.
В общем-то, Весельчак, я Вас поняла.

0

527

Молли написал(а):

В общем-то, Весельчак, я Вас поняла.

Ну и отлично.
Если кратко сформулировать, то я готов встретится с покровчанами зарегистрированными на нашем форуме в рамках наших встреч, если у них появится желание, конечно. Но вот , какие-то супер встречи , типа Петушки-Покров , не по мне. Встречаться с людьми , посты которых не читал никогда- не интересно. Таким Макаром , можно из Собинки форумчан позвать или из Ногинска.
Может со временем мнение и поменяю.

0

528

У! написал(а):

Мне - вроде не напряжно .

И мне, мне не напряжно! Я за любой кипиш, но скажу честно, более комфортно бы чувствовала себя на встрече с давно знакомыми мне людьми.
Поэтому, если кто-то с нашего форума решит собраться - я только за!

0

529

Lake написал(а):

более комфортно бы чувствовала себя на встрече с давно знакомыми мне людьми.

Как я уже говорил: я и с незнакомыми людьми рад встретится , но с нашего форума. Для того и встречи , чтобы поближе познакомится , а не только виртуально.

0

530

У! написал(а):

Люди на форуме , в основном самодостаточные , достигшие чего то в своей жизни . Политики , бизнесмены , музыканты , инженеры

А не инженеры, не музыканты и не бизнесмены здесь на форуме, типа челяди: "Принеси! Подай! Уйди и не мешайся!"?

0

531

Нужно было весь каталог профессий по классификатору выкладывать?
Если Вас это успокоит, то считайте, что выложил. И особо , жирным шрифтом подчеркнул пенсионеров.

0

532

У! написал(а):

жирным шрифтом подчеркнул пенсионеров.

... к тому же еще и работающих!
http://sf.uploads.ru/t/4cF9x.gif

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 16 Дек 2014 08:37:48)

0

533

Aleksandrl написал(а):

... к тому же еще и работающих!

а куда у нас еще пенсионерам деваться

0

534

Aleksandrl написал(а):

... к тому же еще и работающих!

Гораздо интереснее общаться , чем с офисным планктоном ,менеджерами всего и вся, и прочими супервайзерами....

0

535

Aleksandrl написал(а):

... к тому же еще и работающих!

:D от молодец!

0

536

У! написал(а):

Гораздо интереснее общаться ,

BREST33 написал(а):

от молодец!

Респект за комплиман ...
http://sf.uploads.ru/t/D5kBn.gif

0

537

Лучше наверно после НГ встречу устроить.

0

538

1312vital написал(а):

Лучше наверно после НГ встречу устроить.

После НГ дороже будет. Вон что с курсом творится...

0

539

Теперь по поводу продуктов. Уже тоже есть статьи. Продовольственные санкции России оказались не столь жестоки к любителям импортных деликатесов, как предполагалось ранее. Несмотря на запрет многих видов иностранных продуктов, некоторые "вкусные товары" не попали под эмбарго, а другим уже подыскали замену. И все же некоторые граждане, поддавшись панике, уже начали массово скупать зарубежные лакомства. В кодах товарной номенклатуры внешнеэкономческой деятельности (ТН ВЭД) запрещенных продуктов разбирались журналисты газеты "Ведомости". Они выяснили, что "многие продукты", поставляемые из стран Европейского союза, останутся на российском рынке. Среди таких товаров, в частности, оказались "моцарелла для запекания", паштет, шпроты и сардины. В подборке "Ведомостей" поясняется, что под эмбарго попали все сыры из ЕС, но не замороженный продукт "моцарелла для запекания". Этот вид товара представляет собой сырные палочки в панировке, которые проходят по категории "разные пищевые продукты". Что касается паштетов, то все их виды останутся, поскольку попадают в категорию готовых продуктов из мяса. Шпроты не попадут под санкции, поскольку являются консервами, а на них эмбарго не распространяется. Компанию им составит прошутто, который в таможенной классификации не считается колбасой, и хамон, но только в том случае, если он не "заключен в кишки, желудки, пузыри, кожу и аналогичные оболочки". Также под запрет не попадет оливковое масло и консервированные оливки и частично креветки. Как поясняют "Ведомости", большинство видов креветок оказались под запретом, но ввоз готовых креветок в рассоле, с добавлением специй и соли и, как правило, в герметичной упаковке разрешен. Наконец, жители России смогут лакомиться европейскими и американскими джемами и вареньем, молочным шоколадом, нежареным арахисом и семенами подсолнечника. Некоторым видам товара, которые попали под запрет, чиновники пытаются найти замену. "На сегодняшний день федеральные сетевые структуры понимают: пропадет моцарелла, может быть, итальянская, но появится моцарелла адыгейская или какая-нибудь подмосковная", - рассказал "Интерфаксу" глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. Ну и зачем сеять панику? - скопировано с Петушинского форума Я люблю Россию за:

-1

540

Aleksandrl написал(а):

Респект за комплиман ...

Это правда. Во времена моей юности, я любил слушать старожилов, от них получал массу интересной информации. До сих пор , история родного края полученная от них - для меня бесценна. К чему я это ? Приходите на встречу форума )))) . Будет всё пристойно , я обещаю)

Lake написал(а):

После НГ дороже будет. Вон что с курсом творится...

Да я принципиально на встречу пойду , пусть америкосы удавятся! Ну истрачу на 500 рублей больше , но настроение мне этим никто не испортит. Если они лично на меня пытаются рублём влиять - дудки ! Хрен им на воротник.

0