Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

С.Н. Киреева написал(а):

Весельчак У написал(а):
А зачем Вы пришли в этот "детский сад"?
Мало того, сами ставили кому-то минусы.
Будьте последовательны.О какой последовательности вы говорите? Минус поставила только один, уж очень противно было, но по опыту областных СМИ знаю, что из себя представляют эти плюсы-минусы... когда за одну ночь или день людям десятки минусов или плюсов накручивали)))Но вашей мечте- чтобы я ушла отсюда- не суждено сбыться)))

Как знать?http://s2.uploads.ru/t/LRd8p.jpg

0

182

Alburcev написал(а):

У меня все больше появляется уверенности, что основными  причинами появления Светланы Николаевны (не к ночи будет помянута) на нашем Форуме имеет место быть две ярковыраженные цели.

Светлана Николаевна столько времени уделяет поддержанию срача на форуме, что, похоже, это действительно входит в ее обязанности. Всех поссорить и дискредитировать ресурс, который ее работодателям как кость в горле. Вот только дискредитировать только себя получается пока :)

+1

183

С.Н. Киреева написал(а):

Но вашей мечте- чтобы я ушла отсюда- не суждено сбыться)))

Моя мечта - повысить посещаемость форума .
И Вы , своим бредом её планомерно осуществляете .
Давайте , подтягивайте ещё соратников - народ в районе должен знать кто у руля . Клоуны или люди дела .

+1

184

Весельчак У написал(а):

Моя мечта - повысить посещаемость форума .
И Вы , своим бредом её планомерно осуществляете .
Давайте , подтягивайте ещё соратников - народ в районе должен знать кто у руля . Клоуны или люди дела .

Человек дела, может быть подскажешь, кому нужна инвалидная коляска, практически новая и еще костыли большие, легкие- алюминиевые? Все бесплатно. Или ты только бла-бла умеешь?

0

185

дед написал(а):

Как знать?

Я правильно поняла, что вы данным постом сравнили меня с фашистским диверсантом?

0

186

С.Н. Киреева написал(а):

Или ты только бла-бла умеешь?

Давно ли мы на "ты" , культурная Вы наша ?
Потыкайте Шурыгину завтра .

0

187

Весельчак У написал(а):

Потыкайте Шурыгину завтра .

)))

0

188

Весельчак У написал(а):

Давно ли мы на "ты" , культурная Вы наша ?
Потыкайте Шурыгину завтра .

после уринотерапии от твоего  мозга брудершафт не нужен))) Но зато ты ответил на мой вопрос- просто болтун, которому по фигу нужды простых людей) Или все же знаешь, кто нуждается?

0

189

С.Н. Киреева написал(а):

дед написал(а):
Как знать?Я правильно поняла, что вы данным постом сравнили меня с фашистским диверсантом?

Ну или вот так...http://s3.uploads.ru/t/W3crx.jpg

-1

190

дед написал(а):

Ну или вот так...

наверное перебор,тема щекотливая,право нестоило.......

0

191

дед написал(а):

Ну или вот так...

Напоминаю, что изображение фашистов в том виде, что вы разместили сейчас, считается пропагандой фашизма. И является уголовно наказуемым деянием.

0

192

липецкий охотник написал(а):

дед написал(а):
Ну или вот так...наверное перебор,тема щекотливая,право нестоило.......

А про уринотерапию стоит?

0

193

дед написал(а):

А про уринотерапию стоит?

а гоуно летело не в Ваш огород

0

194

С.Н. Киреева написал(а):

дед написал(а):
Ну или вот так...Напоминаю, что изображение фашистов в том виде, что вы разместили сейчас, считается пропагандой фашизма. И является уголовно наказуемым деянием.

А про евреев и негров - это не пропаганда?

0

195

дед написал(а):

А про евреев и негров - это не пропаганда?

а это гауно с вентилятора Александра ,тоже с фамилией Киреев, летело мимо Вас., то бишь в меня.А что мне делать с этим я уже решил без Вас.

0

196

дед написал(а):

А про евреев и негров - это не пропаганда?

Вы с УК посоветуйтесь, там все написано)) Мой долг- предупредить, в том числе вас, о том, что то, что вы делаете- противозаконно

0

197

липецкий охотник написал(а):

дед написал(а):
А про евреев и негров - это не пропаганда?а это гауно с вентилятора Александра ,тоже с фамилией Киреев, летело мимо Вас., то бишь в меня.А что мне делать с этим я уже решил без Вас.

Да Бог с Вами я знаю что Вы не негр...

0

198

дед написал(а):

Да Бог с Вами я знаю что Вы не негр...

а сейчас?Хоп!...хей лала лэй!

0

199

дед написал(а):

А про уринотерапию стоит?

Про уринотерапию, вопрос к Весельчаку... он в ней разбирается)

0

200

С.Н. Киреева написал(а):

дед написал(а):
А про евреев и негров - это не пропаганда?Вы с УК посоветуйтесь, там все написано)) Мой долг- предупредить, в том числе вас, о том, что то, что вы делаете- противозаконно

А Вы совктовались с УК когда про восточных женщин писали и Беслан? Или Ваш однофамилец когда писал про евреев и негров?

0

201

дед написал(а):

А Вы совктовались с УК когда про восточных женщин писали и Беслан? Или Ваш однофамилец когда писал про евреев и негров?

Я не нарушила УК. Можете проконсультироваться. Постов А.Киреева не читала

Отредактировано С.Н. Киреева (Вс, 12 Май 2013 21:30:25)

0

202

С.Н. Киреева написал(а):

после уринотерапии от твоего  мозга брудершафт не нужен

Я  урину с Вами на брудершафт не пил. Так что оставьте её для хозяина - Шурыгина .

С.Н. Киреева написал(а):

которому по фигу нужды простых людей

Ещё как по-фигу .

С.Н. Киреева написал(а):

кто нуждается?

Сразу не готов ответить . Нужно поспрашивать .
Хотя .... съездите завтра в нашу Петушинскую травмотологию - там наверняка и костыли и коляска кому нибудь понадобятся . Народ в аварии попадает часто к прискорбию .

0

203

С.Н. Киреева написал(а):

Постов А.Киреева не читала

Отредактировано С.Н. Киреева (Сегодня 21:30:25)

Обманываете,читали и не по разу.

0

204

Весельчак У написал(а):

Я  урину с Вами на брудершафт не пил. Так что оставьте её для хозяина - Шурыгина .

Ещё как по-фигу .

Сразу не готов ответить . Нужно поспрашивать .
Хотя .... съездите завтра в нашу Петушинскую травмотологию - там наверняка и костыли и коляска кому нибудь понадобятся . Народ в аварии попадает часто к прискорбию .

добрый человек, я так и поняла... Что ж, сама съезжу, сама узнаю, сама привезу в Петушки коляску с костылями, сама доставлю тому, кому они нужны. А вы потом не забудьте про меня мерзость на эту тему написать))  Но я не про травмированных спрашивала. Есть ведь дети инвалиды, люди, которые НИКОГДА не встанут с коляски. Им, то что есть у меня - гораздо нужнее, особенно, если беда только что случилась. И да, про урину.... вы так часто ее вспоминаете, наверное, ваш любимый напиток)))

-2

205

липецкий охотник написал(а):

Обманываете,читали и не по разу.

Очередная ложь

0

206

С.Н. Киреева написал(а):

Очередная ложь

время,покажет....

0

207

С.Н. Киреева написал(а):

добрый человек, я так и поняла... Что ж, сама съезжу, сама узнаю, сама привезу в Петушки коляску с костылями, сама доставлю тому, кому они нужны. А вы потом не забудьте про меня мерзость на эту тему написать))  Но я не про травмированных спрашивала. Есть ведь дети инвалиды, люди, которые НИКОГДА не встанут с коляски. Им, то что есть у меня - гораздо нужнее, особенно, если беда только что случилась.

Как трогательно,"Вы" крутитесь общаетесь в разных кругах а чё там то....не спросили,каждый день мимо больниц,интернатов едете с Владимира и назад домой.Остановитесь,пять минут а результат будет.Дольше об этом говорите.

0

208

липецкий охотник написал(а):

время,покажет....

Ложь!! И еще раз ложь. Вы- лжец сударь! И время тут показать ничего не может!!!)))

0

209

С.Н. Киреева написал(а):

Ложь!! И еще раз ложь. Вы- лжец сударь! И время тут показать ничего не может!!!)))

ошибаетесь,вот для вашего сына "время" здесь пролетело стремительно и "показать" он успел "многое" и многим.

0

210

липецкий охотник написал(а):

Как трогательно,"Вы" крутитесь общаетесь в разных кругах а чё там то....не спросили,каждый день мимо больниц,интернатов едете с Владимира и назад домой.Остановитесь,пять минут а результат будет.Дольше об этом говорите.

Сложно тормознуть рейсовый автобус, знаете ли... у больницы-интерната... и сбегать туда-сюда, а 40 пассажиров подождут , типа.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"