Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

1312vital написал(а):

Посмотрел встречу с Орловой и однозначно со стороны Киреевой проглядывается грязная игра. Монтажник ни когда бы не поставил несколько раз один и тот же кадр. Видно, что смонтировано по вашей, Светлана Николаевна, указке.

Не мерь меня по себе)))) А лучше- уточни, если с тобой, после того, что ты там вытворил захотят разговаривать люди

0

152

липецкий охотник написал(а):

а чё в этой теме?или подхватили "знамя павшего бойца"? Читаю ,как Вы тут дерзите всем,понятно почему такие манеры у сына.Как дела с трансформаторами?

дерзите? ахаха))) отвечаю в той тональности, в которой меня спрашивают, вы еще не слышали, как я могу дерзить.... годы работы со словом... )))) даже областным едроссам, через все их рычаги, включаю допросы в полиции, не удалось меня запугать, не то, что провинциальным анонимам)))

0

153

Kurs написал(а):

может ли человек, не состоящий в группе Владимирский журналист на фейсбуке, просмотреть там записи, но если это все же можно, то легко убедиться, что там по поводу Уруджевой (я правильно фамилию называю? просто никогда ранее об этом журналисте не доводилось слышать, пока не пошли непонятные скандалы) никто не оставил лестных отзывов.

Светлана Крус Мендоса Эта Аиша Уруджева, редактор петушинской газеты "Вперед", ныне советник губернатора на общественных началах
24 апреля в 19:30

Татьяна Душутина При сем анекдоте (спонтанно так: "А давайте Вы будете у меня советником...) я присутствовала вчера. Все рядом. Киреева потом про ложку дегтя что-то сказала, но поздняк метаться. Аиша много суетилась, чего-то подарила, наехала на своих глав, которые из фавора перевели ее в статус опальной ), но через соседей с ней рядом сидел давний знакомец Владимир Сасин, на чье живое место она пришла, а теперь попала в ту же яму, вырытую для другого ранее. Хотя на прессухе ЗС я сгоряча за нее заступилась, не зная толком сути. Господь - не Ерошка. Видит немножко. Мы же на СЖ этот конфликт в подробностях заслушивали на Комиссии по этике... Я чуть на последний автобус на Муром не опоздала. Ой, это так тягомотно - своих мирить-разводить. Мы этого сами нахлебались.
25 апреля в 7:19

Светлана Крус Мендоса Чудны дела твои, господи... У нее же образование - только средняя школа. У Аиши, имею в виду. Я что-то не в курсе, как давно она на место Сасина пришла?
25 апреля в 7:30

Татьяна Душутина На сайте СЖ вся его "больная история" была. С властями не сошелся пр всей его лоялности. Ну и дама прилунилась. Засветилась пред "светлыми" очами. Попала в ракурс. Советник. Светлана Юрьевна, а как насчет того, чтоб семь раз примерить...
25 апреля в 7:46

Светлана Крус Мендоса Вот именно: что это за персона вообще, если в информации о себе указывает лишь среднюю школу и никакого опыта работы? Откуда она в газете "Вперед"? Почему ей такие полномочия - и главный редактор, и советник?
25 апреля в 8:32

Татьяна Душутина Первое - не случайно, а по типу: "Ущерб одного - выгода для другого", а второе - спонтанно. Нажаловалась на главу, чего-то там фермеру продали не по той якобы цене. 55 га земли. А вот гламурь на ней покорячились бы, как сами фермеры. И бесплатно бы отдала. А второе - спонтанно. Девочка сама ошалела от неожиданности. На фото видно, потом изображу. Наверное, после Алисы стиля не хватает. Но гламурь - это же иное. Алиса - "само совершенство". А эту девочку Аишу видела только второй раз в жизни.
25 апреля в 13:13

0

154

Из написанного выше, легко понять - "а судьи кто?".
[b]Почему ей такие полномочия - и главный редактор, и советник?["[/url] Вот и все обсуждение

Отредактировано Aisha (Вс, 12 Май 2013 11:32:52)

0

155

Aisha написал(а):

Из написанного выше, легко понять - "а судьи кто?".
[b]Почему ей такие полномочия - и главный редактор, и советник?["[/url] Вот и все обсуждение

Отредактировано Aisha (Сегодня 11:32:52)

Из вышесказанного-  все журналисты во Владимирской области- "ничтожества" по сравнению с Аишей))))

0

156

Светлана Николаевна, если Вам есть, что мне лично сказать (предъявить), милости прошу в гости - в соседний кабинет! А так, мне больше нечего добавить.

0

157

Aisha написал(а):

милости прошу в гости - в соседний кабинет!

О, небеса! как же вы работаете, созерцая милые лица друг друга?!

0

158

Aisha написал(а):

"а судьи кто?"

Судьи? Реальные люди, журналисты со стажем, имеющие право на свое мнение, как впрочем и любой другой человек, независимо от возраста и профессии. Понимаю, всем не угодишь, есть люди, настроенные изначально против, что бы ты ни сделал (хотя вряд ли обсуждаемые персоны имеют что-то личное в данном случае, имхо). Примеров тому куча в том числе и здесь. Это жизнь. Для меня более показателен другой факт, мною уже отмеченный - защитников не нашлось, людей, которые заняли бы другую позицию. А вот это уже сигнал, простите) По крайней мере, для меня - в желании разобраться, кто прав. Можно иметь множество врагов, но если при этом нет друзей или тех, кто захотел бы встать на твою сторону, предпочел промолчать (по ведомым только им причинам)...

0

159

Kurs написал(а):

более показателен другой факт, мною уже отмеченный - защитников не нашлось, людей, которые заняли бы другую позицию. А вот это уже сигнал, простите) По крайней мере, для меня - в желании разобраться, кто прав. Можно иметь множество врагов, но если при этом нет друзей или тех, кто захотел бы встать на твою сторону, предпочел промолчать (по ведомым только им причинам)...

Вот она - суть !
Вы её увидили и задумались .
А Киреева не заметила и думать не хочет .

0

160

Весельчак У написал(а):

Вот она - суть !
Вы её увидили и задумались .
А Киреева не заметила и думать не хочет .

при всем вашем флудизме, даже тут есть люди, стоящие на моей стороне))))

0

161

Aisha написал(а):

Из написанного выше, легко понять - "а судьи кто?".
[b]
Отредактировано Aisha (Сегодня 11:32:52)

Довожу до Вашего сведения, Светлана Крус Мендоса-  уже много лет главный редактор областной газеты "Сочувствие", за один ее выпуск делающая столько, сколько вы и за год не сделаете, в том числе в творческом понимании. Татьяна Душутина- мэтр владимирской журналистики, член правления СЖ, авторитет, вырастивший десятки журналистов и создавший ни одно СМИ. Как-то так...)))) А к вам в кабинет я не пойду... уж больно горазды вы и ваши "товарищи по клубу" придумывать басни. Все разговоры- только публично))

0

162

Kurs написал(а):

Судьи? Реальные люди, журналисты со стажем, имеющие право на свое мнение, как впрочем и любой другой человек, независимо от возраста и профессии. Понимаю, всем не угодишь, есть люди, настроенные изначально против, что бы ты ни сделал (хотя вряд ли обсуждаемые персоны имеют что-то личное в данном случае, имхо). Примеров тому куча в том числе и здесь. Это жизнь. Для меня более показателен другой факт, мною уже отмеченный - защитников не нашлось, людей, которые заняли бы другую позицию. А вот это уже сигнал, простите) По крайней мере, для меня - в желании разобраться, кто прав. Можно иметь множество врагов, но если при этом нет друзей или тех, кто захотел бы встать на твою сторону, предпочел промолчать (по ведомым только им причинам)...

Почему областные журналисты должны "встать на мою защиту"? В областной газете я проработала недолго, в Союзе журналистов не состою. Однако это не мешает общаться и поддерживать дружеские отношения с хорошими людьми, имеющими отношение к СМИ.  Непонятно одно - почему Союз журналистов области рассматривал на комитете по этике вопрос о моем поведении (Сасина подсидела) без меня!? Пригласили бы, спросили, как так я умудрилась, не имея ни образования (об этом пишут некоторые журналисты), ни связей, сместить с должности маститого редактора? Это вопрос об объективности. Уточню, образование у меня высшее, филологическое. В разное время работала в разных изданиях. Начинала карьеру журналиста в районной газете "Вперед", спасибо Владимиру Михайловичу! Из районки перешла в газету "Ежедневные новости. Подмосковье" - официальное издание правительства МО, следующее место работы - газета Министерства обороны РФ "Красная звезда". В свое время стала победителем Всероссийского конкурса на лучшую журналистскую работу о Великой Отечественной войне. В данное время являюсь начальником отдела по общественным связям Общероссийской общественной комиссии по борьбе с коррупцией и советником губернатора Владимирской области на общественных началах. К отставке В.М. Сасина не имею никакого отношения. Его уволил Шурыгин, о чем, видимо, десять раз пожалел. Почему В.М. Сасин не противился увольнению, не могу сказать. Видимо, были причины. К Владимиру Михайловичу всегда относилась и отношусь с уважением, свидетельством может служить статья, которую я отказалась печатать (из-за нее начались первые проблемы во взаимоотношениях с  учредителем). Основной своей задачей считаю служение интересам читателей. Приношу извинения за столь объемное послание.

0

163

С.Н. Киреева написал(а):

даже тут есть люди, стоящие на моей стороне

Это видно по ежедневно падающему уважению . Наверное самому низкому из присутствующих .

0

164

Весельчак У написал(а):

Это видно по ежедневно падающему уважению . Наверное самому низкому из присутствующих .

это вы про плюсики?)))) Боже, какой детский сад)))))

0

165

С.Н. Киреева написал(а):

при всем вашем флудизме, даже тут есть люди, стоящие на моей стороне))))

Kurs?

0

166

А зачем Вы пришли в этот "детский сад"?
Мало того, сами ставили кому-то минусы.
Будьте последовательны.

0

167

Весельчак У написал(а):

А зачем Вы пришли в этот "детский сад"?
Мало того, сами ставили кому-то минусы.
Будьте последовательны.

О какой последовательности вы говорите? Минус поставила только один, уж очень противно было, но по опыту областных СМИ знаю, что из себя представляют эти плюсы-минусы... когда за одну ночь или день людям десятки минусов или плюсов накручивали)))Но вашей мечте- чтобы я ушла отсюда- не суждено сбыться)))

0

168

Минуса -три.
Любой это может проверить.

0

169

Киреев Александр написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Киреев Александр. Я являюсь президентом ВРОО "Возрождение", я знаю и вижу что каждый год навыборох местного или регионального значения , Вас всех постоянно кормят пустыми обещаньями тех кто носит статус кандидатов и выдают себя за "преданных и верных служителей и слуг народа". Но тем немение все обещания остаются обещаньями... Очевидно одно не оди телодвижения какой либо нынешней партии не способны изменить ситуацию в корне и в лучшую сторону, так как все их общественные призывы, обещания и заявления о намерениях сделать что то ограничиваются лишь только самопиаром и пафосными заявлениями. И в полне понятно и очевидно что творится в умах соотечественников от такой политики. Полная антипатия и апатия к политической деятельности!!! Что только доказывает что кремль хорошо справился со своей задачей, задачей разбить общество на классы и создать условия чтоб низы не лезли в колуарные игры власть имущих. Лично моё мнение таково что не только конечно власти кремля постарались но и жадность и нарцисизм политических деятелей сыграли свою тоже не мало важную роль. Давайте здраво посмотрим на ситуацию! НЕ ОДИН ИЗ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПАРТИЙ НЕ СПОСОБЕН ПРИНЕСТИ СВОБОДУ!!! ТАК КАК КАЖДЫЙ БЕЗСМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАРТИЙ (ОТМЕТИМ ОСОБЕННО-БЕЗСМЕННЫЙ ЧТО ЕСТЬ ФАКТ НА САМОМ ДЕЛЕ) ПО СЛУЧИЮ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ВЛАСТЬ ЭТО БОЛЕЕ НЕ ОТДАСТ НИ КОМУ И ОДИН ДИКТАТУРНЫЙ РЕЖИМ СМЕНИТСЯ БОЛЕЕ СУРОВЫМ ТАК КАК ЭТОТ НОВЫЙ ДИКТАТОР СОЖЖЁТ ВСЕ МОСТКИ ПО КОТОРЫМ ОН ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ И НИ КОМУ НЕ ПОЗВОЛИТ ПОСИГНУТЬ НА ЕГО ВЛАСТЬ.... Власти хорошо но при этом открыто мотивирует вас и заявляет что если вы не пойдёте голосовать то ваш голос будет передан комуто другому.
Друзья!!!!!!! Вам не надоело что вас обманывают, обирают считают за людей третьего сорта? Может хватит молчать? Ведь задумайтесь над теми фактами которые я ниже приведу!
Если мы народ,.... титульная нация-государствообразующая и являемся основным элементом государствообразования и элементом вцелом, то очевиден тот факт что и недра все принадлежат нам как государству. Вопрс кто и по какому праву газ, нефть, мин ресурсы, лес и т д передал в частные руки? Кто этот враг народа? Кто этот ИУДА??? И тут же возникает вопрос на каком основании и по какому это такому праву мы должны платьть какому то дяде (отмечу что государство все отросли экономики отдало в частные руки) и не факт что русскому за наши с вами богатства Русской земли?! Интересная пища для ума не правдали???))) Далее ещё веселее!!
Наша страна продаёт нефть, газ, лес, мин рисурсы, военную технику и при этом цены растут.... Хотя экономика у нас должна быть самой сильной в мире так как мы посадили всю европпу на газовую иглу и получаем триллиарды евро за газ, и только за газ. Вопрос куда же девается всё наше ОТМЕЧУ НАРОДНОЕ НЕ ПУТИНОВСКОЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЕ А НАШЕ С ВАМИ богатство? не известно как буд-то дань кому-то платим.... обидно. А теперь нам обычным смертным запретили собираться больше трёх....хммм весело власть очивидно боится гражданского гнева и возможной революции и не зря! Ведь образование платное, медицина платная, одни налоги (отмечу от колличиства налогов и их роста то это выглядит как дань), росты цен и тарифов.  Нас незаметно побуждают думать что это нормально и это естественно! Но так ли всё на самом деле? На деньги с реализации наших природных богатств хватилобы чтобы три таких россии в без налоговом пространстве содержать!
Перейдём к ещё более интересной теме. кто такие Русские и кто такие Россияне!!!
Русский-это представитель титульной нации, хозяин своей страны. Так же добавлю что это наследник славян-славяне были не только белокурыми и голубоглазыми это на возможную критику)))
Россияне же это гости нашей страны изжелавшие стать её гражданами и получившие гражданство , а так же россиянами являются представители некогда покорённых народов нашими предками!
И когда Путин или Медведев поздравляют на новый год Россиян то иными словами они поздравляют иммигрантов и представителей слабых малочисленных народов.
Так вот политика власти такова что если ты скажешь публично что ты Русский то тебя посадят по статье разжигание межнациональной розни! Разве это справедливо? А когда кавказци насилуют школьниц, или в 5 убивают русского парня это нормально? Так вот если не русскими были изнасилованны дети, школьници или убиты парень с девушкой то это просто самооборона или административное правонарушение, а вот если русская девушка обороняется от падонков то это преступление! Не правда ли это ГЕНОЦИДНАЯ ПОЛИТИКА ВЛАСТИ?!!!
У каждого из вас есть деть представьте только улица, 5-6 не русских и ваш ребёнок, вероятность что его убъют, изнасилуют или просто покалечут велика!
Но власть бездействует и их защищает. А после ВЫ за эту власть голосуете!!!
Разве это жизнь? Жизнь когда вы не живёте а выживаете!!!
Жизнь где ваша страна для вас чужая аи вы в ней как гости нежеланные!
Не надоело вам копейки считать и как рабы за гроши работать чтобы оплатить налоги из воздуха взятые?
Есть решение!
Объединение!
Вступайте в наши ряды! Мы против всех нынесуществуещих партий и организаций! Поймите что они о вас вспоминают только тогда когда им нужно попасть к кармушки власти!
Ведь в нашем народе есть беда как некий социальный паразит под названием "БЕЗРАЗЛИЧИЕ, ОТЧУЖДЁННОСТЬ И ПРИНЦИП В УМАХ МИЛЛИОНОВ "МОЯ ХАТА С КРАЮ""! Так нельзя!!!
Подумайте о ваших детях! Кокое будущее вы им дадите? Нищие существование?
Все кто хочет законными и доступными методами изменить систему приглашаем в наши ряды!
89042529302 это мой номер телефона.
И да, кто то на этом форуме обо мне отписывался.... видимо малообразованный.
Маленькое полит-просвещение: Национализм благодаря кремлю и им исскуственно созданным РНЕ,ДПНИ,РОС и т д несёт негативный отпечаток заказного харрактера. Благодаря кремлю в умах миллионов соотечественников образ национализма и националиста представляется в виде человека с не устойчивой психикой, бритоголового, наркоман или пьяница (неудачник и фаталист)который может на своего же соотечественника напасть (подмечу толпой-специольно заказной образ труса русского националиста), за то что тот носит не ту одежду и слушает не ту музыку и вообще это гитлеропоклонники! Но на самом деле то что проплатил кремль даже рядом с национализмом не стоит.
Национализм - это любовь к своей нации, взаимопомощь и поддержка, это когда ты делаешь всё на благо собственной нации но если в составе твоего государства присутствуют иные малочисленные народности то ты с допустимой и разумной формой терпения и уважения относишься к ним. Национализм это любовь к земле на которой живёт твоя нация, к детям, это почитание культуры своего народа, его самобытности и чтение традиций оставленных в завет будущему поколению прадедами! Это не агрессия и унижение остальных, Национализм это духовный и нравственный прогресс во имя своего народа и будущего детей.
Для всех жилающих у нас есть сайт. rus-vozrogdenie.ru

Речь Швондера на 25 съезде РКП 9(б).

0

170

С.Н. Киреева написал(а):

Аиша, расслабьтесь. Вам звонили? А вы кто такая? Еще раз напоминаю, что в вашем случае, всенастолько мутно ... начиная с Сасина))) Вспомните, что вы творили, чтобы занять его место, что творите сейчас, чтобы удержаться на нем))))

А МОЖНО "НЮАНСЫ"?

0

171

С.Н. Киреева написал(а):

чтобы я ушла отсюда- не суждено сбыться)))

чё,понравилось?Правда прикольно?С.Н давайте "дотягивайте сыновью тему " до 24 страниц и баяньки.

0

172

угол отражения написал(а):

А МОЖНО "НЮАНСЫ"?

Спросите у непревзойденной Уруджевой))) Ее поведение тогда даже комитет по этике СЖ рассматривал... Думаете, безосновательно? Поинтересуйтесь, сколько дел было у того комитета))) Так что ваша звезда, еще та звездень)))

0

173

липецкий охотник написал(а):

чё,понравилось?Правда прикольно?С.Н давайте "дотягивайте сыновью тему " до 24 страниц и баяньки.

баЯньки))) Это типа КАК?

0

174

Весельчак У написал(а):

Минуса -три.
Любой это может проверить.

надо же)) целых ТРИ минуса, на фоне десятков ваших)))

0

175

С.Н. Киреева написал(а):

Спросите у непревзойденной Уруджевой))

СОВРЕТ! СЛОЖИТ ЛАПКИ НА ГРУДИ И ВКРАДЧИВО БУДЕТ ВРАТЬ. ТОЧНЯК!

0

176

угол отражения написал(а):

СОВРЕТ! СЛОЖИТ ЛАПКИ НА ГРУДИ И ВКРАДЧИВО БУДЕТ ВРАТЬ. ТОЧНЯК!

Тогда, чтобы не обвинять кого-то в предвзятости, к вашей ЗВЕЗДЕ, напишите запрос в СЖ)) Вам ответят, и вы все увидите сами)))

0

177

С.Н. Киреева написал(а):

чтобы не обвинять кого-то в предвзятости,

НЕ БЫЛО ТАКОГО! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

0

178

С.Н. Киреева написал(а):

баЯньки))) Это типа КАК?

пойти на отдых,отдохнуть,перевести дух,отвлечься,занятся другими делами,отойти ко сну или как то так)))))))))

0

179

У меня все больше появляется уверенности, что основными  причинами появления Светланы Николаевны (не к ночи будет помянута) на нашем Форуме имеет место быть две ярковыраженные цели.
Первая - показать Форумчанам, что Глава района Шурыгин еще не самый отъявленный урод. Есть еще  более уродливые "леди". И этим перевести накал критики в адрес "высшего должностного лица" на себя несчастную и гонимую. А для пущей наглядности попросила любимого сына написать несколько постов к  Днню Победы.
  Вторая - отвлечь форумчан от конструктивных форм саморганизации в предверии грядущих в будущем году выборов. Заняв всех оценкой количества "какашек" бросаемых ей на вентилятор собственной ненависти к людям.
   Светлана Николаевна! Откуда в вас только этой ненависти? Она же Вас съедает.....

Отредактировано Alburcev (Вс, 12 Май 2013 19:41:07)

+1

180

Alburcev написал(а):

от конструктивных форм саморганизации в предверии грядущих в будущем году выборов.

кто о чём, в кто про баню

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"