Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Ну и мерзость. Еще один "помогающий людям" политизированный трепач.

+2

32

липецкий охотник написал(а):

что значит -кормушка?

Да вы ещё малообразованны)))

0

33

Киреев Александр написал(а):

Да вы ещё малообразованны)))

и тем,неменее я настаиваю.что есть кормушка?

0

34

Mr. Mayhem написал(а):

Ну и мерзость. Еще один "помогающий людям" политизированный трепач.

мда... вы перестали верить в добро.... что люди могут чтото сделать не попросив ни чего взамен! Поверьте мне что мир не без добрых людей. Признаюсь отвратно понимать и ощущать себя белой каплей в чёрном море... но это всё лучше чем ни чего! Надо верить в хорошее и надеятся! Только так можно изменить всё вокруг и самому стать другим

0

35

Mr. Mayhem написал(а):

Ну и мерзость.

Хорошего сына маменька воспитала . Культурного , образованного , интеллигентного .
Спасибо Вам , СН Киреева ! Достойная смена .

0

36

Киреев Александр написал(а):

самому стать другим

Вам никто не мешал,и не мешает это сделать.Или слабо....?

0

37

липецкий охотник написал(а):

и тем,неменее я настаиваю.что есть кормушка?

место где все начиная от депутатов с их вельможами в качестве замов и замов -замов)))) и заканчивая чиновникамиворуют и расхищают бюджет и фонды. Место где непомерно огромные чиновничьи зарплаты и премии. Место где сидит гидра в кремле

0

38

Киреев Александр написал(а):

место где все начиная от депутатов с их вельможами в качестве замов и замов -замов)))) и заканчивая чиновникамиворуют и расхищают бюджет и фонды. Место где непомерно огромные чиновничьи зарплаты и премии. Место где сидит гидра в кремле

А гидры в области,районе,городе -Вас не интересуют?

0

39

Киреев Александр написал(а):

от депутатов с их вельможами в качестве замов и замов -замов)

то есть,суммируя инфу получаем -люди участвующие в продвижении других лиц во властные структуры,а равно помогающие им там оставаться( у власти) называются вельможами?Так?

Отредактировано липецкий охотник (Чт, 9 Май 2013 16:15:28)

0

40

липецкий охотник написал(а):

Вам никто не мешал,и не мешает это сделать.Или слабо....?

мне вас искренне жаль.... вы бедный человек.... ваша душа чёрная как зола и мир вы видите чёрным... вы ни кому не верите так как сами себе не верите..... вы себя потеряли! Вы даже не знаете для чего вы живёте! Вы не живёте вы существуете.... в продукт диктатурной системы что стоит на страже принципов зла! мне вас жал ибо ваш внутренний мир содержит только хаос и ни чего более! Вы даже не знаете кто вы! Кто вы? задайте себе этот вопрос и вы не найдёте ответа. Тяжело так жить когда весь мир противопоставляешь себе. Считая себя универсальной единицей мироздания вокруг которого всё вертится и движится! Но увы это не так вы как и миллионы других раб системы! Именно Раб, так как нет свободы не в чём! У вас испорченная карма! Вам надо отдахнуть, поличить здоровье! Переосмыслить жизненные ценности и пересмотреть взгляды на жизнь и к жизни! Ведь иначе это тупик! Вы в ловушке собственного сознания, идей, домыслов и предрассудков! Вам надо отрешиться от всего и посмотреть на мир так каким он есть без ложных иллюзий и идеалов! Я искренне желаю вам добра, счастья и любви!

0

41

липецкий охотник написал(а):

А гидры в области,районе,городе -Вас не интересуют?

гидры местного и регионального значения всего лишь побочный продукт хозяина кремля! Точнее дуэта двух господ))

0

42

липецкий охотник написал(а):

то есть,суммируя инфу получаем -люди участвующие в продвижении других лиц во властные структуры,а равно помогающие им там оставаться( у власти) называются вельможами?Так?

Отредактировано липецкий охотник (Сегодня 16:15:28)

Хуже! Это алчные и корыстные люди без идеалов и каких либо нравственных принципов. Хотя бывают редкие исключения

0

43

Больше всего поражает, как они искренно верят, что они и есть добро. Ни больше, ни меньше.
так получаются политические террористы, наверное.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 9 Май 2013 16:23:29)

+1

44

Киреев Александр написал(а):

мне вас искренне жаль.... вы бедный человек.... ваша душа чёрная как зола и мир вы видите чёрным... вы ни кому не верите так как сами себе не верите..... вы себя потеряли! Вы даже не знаете для чего вы живёте! Вы не живёте вы существуете.... в продукт диктатурной системы что стоит на страже принципов зла! мне вас жал ибо ваш внутренний мир содержит только хаос и ни чего более! Вы даже не знаете кто вы! Кто вы? задайте себе этот вопрос и вы не найдёте ответа. Тяжело так жить когда весь мир противопоставляешь себе. Считая себя универсальной единицей мироздания вокруг которого всё вертится и движится! Но увы это не так вы как и миллионы других раб системы! Именно Раб, так как нет свободы не в чём! У вас испорченная карма! Вам надо отдахнуть, поличить здоровье! Переосмыслить жизненные ценности и пересмотреть взгляды на жизнь и к жизни! Ведь иначе это тупик! Вы в ловушке собственного сознания, идей, домыслов и предрассудков! Вам надо отрешиться от всего и посмотреть на мир так каким он есть без ложных иллюзий и идеалов! Я искренне желаю вам добра, счастья и любви!

Извините,но Ваш пост- бессмысленный набор букв.Вот так,молодой человек.

0

45

Киреев Александр написал(а):

Хуже! Это алчные и корыстные люди без идеалов и каких либо нравственных принципов. Хотя бывают редкие исключения

а теперь на основании Ваших суждений и высказываний я могу утверждать С.Н.Киреева -вельможа,хотя бывают редкие исключения.

0

46

Mr. Mayhem написал(а):

Больше всего нравится, как они искренно верят, что они и есть добро. Ни больше, ни меньше.

я не утверждаю что я добро или зло. я просто человек любящий свою нацию, не с промытыми мозгами который хочет гордится тем что он русский и гордится страной в которой живёт

0

47

Киреев Александр написал(а):

который хочет гордится тем что он русский и гордится страной в которой живёт

А я не хочу гордиться. Я горжусь. И еще язык свой уважаю.

+1

48

Mr. Mayhem написал(а):

Больше всего нравится, как они искренно верят, что они и есть добро. Ни больше, ни меньше.

я не утверждаю что я добро или зло. я просто человек любящий свою нацию, не с промытыми мозгами который хочет гордится тем что он русский и гордится страной в которой живёт

липецкий охотник написал(а):

Извините,но Ваш пост- бессмысленный набор букв.Вот так,молодой человек.

липецкий охотник написал(а):

Извините,но Ваш пост- бессмысленный набор букв.Вот так,молодой человек.

это только подтверждает что я прав так как больной человек ни когда не признает что он болен! Я вам сочувствую!

0

49

Киреев Александр написал(а):

гидры местного и регионального значения всего лишь побочный продукт хозяина кремля! Точнее дуэта двух господ))

получается В.Б Шурыгин,О.В Котров ,Н.В Виноградов тоже?побочный продукт?

Отредактировано липецкий охотник (Чт, 9 Май 2013 16:33:52)

0

50

липецкий охотник написал(а):

получается В.Б Шурыгин,О.В Котров ,Н.В Виноградов тоже?побочный продукт?

Отредактировано липецкий охотник (Сегодня 16:33:52)

Именно так! А уж виноградов это вообще ржач ходячий то собирается выходить из коммунистов то с единоросами дружбу и хоровод водит. Да ещё имперские замашки. азм есемь сказал компартии партия должна подчинится батьке губернскому и выполнить! Если бы он мне что то так сказал то я бы нахер послал бы его публично))) виноградов это тот же элемент что и кирил николенко)))) сначало коммунист, после СР, а попожя едрос а теперь он со всеми)))) это называется политическая прос****ция)))

0

51

Жаль тут смайликов ржачных нет)))

0

52

Киреев Александр написал(а):

Именно так! А уж виноградов это вообще ржач ходячий то собирается выходить из коммунистов то с единоросами дружбу и хоровод водит. Да ещё имперские замашки. азм есемь сказал компартии партия должна подчинится батьке губернскому и выполнить! Если бы он мне что то так сказал то я бы нахер послал бы его публично))) виноградов это тот же элемент что и кирил николенко)))) сначало коммунист, после СР, а попожя едрос а теперь он со всеми)))) это называется политическая прос****ция)))

специально скопировал,чтоб не редактировалось.войдёт в историю.

0

53

Киреев Александр написал(а):

Жаль тут смайликов ржачных нет)))

есть, и они ,а вернее он, в зеркале.

0

54

теперь понятно как вы держитесь всё это время! смех продливает жизнь! и часто ли вы к зеркалу подходите?

0

55

Киреев Александр написал(а):

теперь понятно как вы держитесь всё это время! смех продливает жизнь! и часто ли вы к зеркалу подходите?

судя про вопрос о смайликах -Вы редко.

0

56

липецкий охотник написал(а):

а теперь на основании Ваших суждений и высказываний я могу утверждать С.Н.Киреева -вельможа,хотя бывают редкие исключения.

всякое может быть! Мы с ней не общаемся и у неё своя голова на плечах

0

57

Киреев Александр написал(а):

всякое может быть! Мы с ней не общаемся и у неё своя голова на плечах

тогда с чего сюда-то? а то сложилось мнение- сналало мама,потом сын,потом -кого ждать?

0

58

Киреев Александр написал(а):

у неё своя голова на плечах

а у Вас видимо чужая.

0

59

липецкий охотник написал(а):

а у Вас видимо чужая.

вы любитель перековеркать. в данном случае я не могу ей указывать как поступать! Она взрослая девочка и сама отвечает за свои поступки а что касательно меня то моя голова не только мне помогает но и как ни странно таким обиженным как вы)!

0

60

В связи с тем,что С.Н Киреева проработала на "благо" партии,Синягина и др. высокопоставленных лиц,смело попадает в раздел вельможи и всё то,что выше отноститься к этой "профессии".Чем её и характеризует, как хорошего работника , ну или если Кирееву А. угодно-как "хорошего вельможу".

Киреев Александр написал(а):

Это алчные и корыстные люди без идеалов и каких либо нравственных принципов. Хотя бывают редкие исключения

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"