Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Говорят дети (Детские перлы).


Говорят дети (Детские перлы).

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

:D  :D  :D

0

122

Любимая книжка Григория Остера *Вредные советы* ?! :)

0

123

Самая путевая - "От 2 до 5", Корнея Чуковского

0

124

Намедни везу свою из детского сада. Люблю ей иногда каверзные вопросы задавать:
- А кто лучше - девочки или мальчики?
- Конечно девочки.
- Почему?
- Они могут платья одевать - красиво же.
- А если мальчика в платье одеть, красиво будет?
- Будет красиво, но глупо. (с усмешкой) Па, а ты что, надевал?
Молчу, думаю, кто кого подколол...

+2

125

Mr. Mayhem написал(а):

Молчу, думаю, кто кого подколол...

Зря промолчал. Девчонки,они такие-если им что-то не сказать,они начинают свои версии строить. И чаще всего неправильные.
Иди всё-таки одевал? :D

0

126

Эвриборя Аюредин написал(а):

всё-таки одевал?

Не просто одевал, но и красился еще. И в футбол потом в таком виде играл.

+1

127

–Паааап!!! А  мальчики сегодня на доске матюки писали!!!
––Это плохие мальчики !!!... Ты то хоть не писала ?...
––Нееее !!! Я диктовала !!!

0

128

задание по "окружающему миру" 1 класс: сформулируйте правило...
ребёнок - "смурфулируйте правило"...
папа - "нет"
ребёнок - "смурф... с ф о р м у л ируйте..."

+2

129

Буквально 3 минуты назад...

Мелкая воткнула в уши стетоскоп. Приложила себе к голове... Слушает... Меняется в лице...
- Блииииин... Точно, у меня там ветер дует  o.O   :'(

(Сидим, ржем...)

+1

130

Mr. Mayhem написал(а):

Буквально 3 минуты назад...

Мелкая воткнула в уши стетоскоп. Приложила себе к голове... Слушает... Меняется в лице...
- Блииииин... Точно, у меня там ветер дует     

(Сидим, ржем...)

Класс!  :D  :D  :D

0

131

Простой Обыватель написал(а):

фонендоскоп

угу, спасибо, понял )))

0

132

Наш Сашка тоже недавно отмочил. У него Маруська что-то стырила, он погнался за ней, догнал, но не только не отнял, но еще и огреб (с Мариной не забалуешь). Идет, злой, красный и бормочет: "И на хрена мы ее только купили, дуреху эту..."

0

133

:cool:

0

134

Mr. Mayhem написал(а):

Простой Обыватель написал(а):
фонендоскоп

Ненене, мы когда его покупали, на нем написано было "стетоскоп". Я раньше тоже, как умная, "фонендоскоп" говорила, а тут на упаковке все написано.
Простой Обыватель, я не медик, объясните разницу между этими приборами.

0

135

Побег не удался
http://cs7010.vk.me/c7008/v7008940/16fbe/6IA5ePOMt_o.jpg

+2

136

Отличие стетоскопа от фонендоскопа – один из таких моментов.
Стетоскоп – устройство, которое создано для прослушки внутренних органов человеческого организма.  Стетоскоп выглядит как единичная удлинённая трубка, один конец которой более широкий и более вогнутый. Этим концом прибор прислоняет к ушной раковине врач. Хотя стетоскоп вполне справляется со своими обязанностями, он, как подавляющее большинство старинно-почтенных изобретений, усовершенствован.
Так что фонендоскоп – усовершенствованный стетоскоп. Название модификации было придумано русским учёным, от традиционного стетоскопа фонендоскоп отличается наличием усиливающей туго натянутой мембраны, чувствительной к вибрациям звука.
Вы, возможно, удивитесь, узнав, что существует такой медицинский измерительный прибор, как стетофонендоскоп. Именно он находится на вооружении у современных медицинских работников. Два его раструба не имеют мембран, а третий конец оснащён мембраной.  Нужно сказать, что в целях экономии речевых усилий в обиходе используются названия «стетоскоп» и «фонендоскоп» для обозначения стетофонендоскопа.

0

137

Lake написал(а):

объясните разницу между этими приборами

Lake теорию Вам Aleksandrl дал, а у меня наглядные пособия.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Вот стетоскоп.
http://s7.uploads.ru/t/OFIji.jpg
А вот фонендоскоп.
http://s7.uploads.ru/t/fDvVU.jpg

Вопреки надписи, у вас все-таки фонендоскоп, т.к. выслушать свою голову можно только им. "Несовершенные" стетоскопы до сих пор используются в акушерстве для выслушивания сердцебиения плода, считается, что фонендоскопы такой слабый звук не "ловят".

0

138

Простой Обыватель написал(а):

Вопреки надписи, у вас все-таки фонендоскоп, т.к. выслушать свою голову можно только им.

Ну значит, как обычно - китайцы обманули. :(

0

139

Lake написал(а):

Ну значит, как обычно - китайцы обманули.

А че сразу обманули? Они, может, экономили речевые усилия?  :rofl:

0

140

0

141

:crazyfun:

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 27 Янв 2014 19:51:17)

0

142

Aleksandrl написал(а):

у меня было то же самое

C мамой как на видео выше?

0

143

Человек
Перепутал темы, я про интернет ... сори.

0

144

http://cs7010.vk.me/c540100/v540100340/279ca/5cyugce4rGk.jpg

0

145

:D Всё логично! Как говорил негр Геку Финну - если француз человек, чё ж не говорит по-человечески.

0

146

http://cs322927.vk.me/v322927543/8b1d/AY4bNgxawTc.jpg

0

147

ДЕТИ О ...

БОРТПРОВОДНИЦА. Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придётся пилоту выходить и проталкивать её по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)

МУЖ. С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нём женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)

ЖЕНА. Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает бельё и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

БЕССОННИЦА. Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет)

ВЛЮБЛЁННЫЙ. Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с неё не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в неё, видимо, влюблён. (Марина, 8 лет)

ЖЕНИХ. Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

ИНТУИЦИЯ. У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

КРУИЗ. После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)

МАНЕКЕНЩИЦА. Профессия тяжелая, потому что нужно всё время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

ПОЭТ. Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет. (Женя Новиков, 9 лет)

ПСЕВДОНИМ. Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, ещё не пробовала... (Даша Ушакова, 8 лет)

СЧАСТЬЕ. У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

ТЕЛЕСЕРИАЛ. Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе! (Арина, 7 лет)

ХВОСТ. Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

ШЕРСТЬ. У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать. (Юля Лебедева, 8 лет)

+4

148

квас заказан написал(а):

ЖЕНА. Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает бельё и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

Вооот! Истину дитя глаголет! Все видели??? :D

квас заказан написал(а):

ЖЕНИХ. Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

Печальный факт...

квас заказан написал(а):

ИНТУИЦИЯ. У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

Чаще всего наверно тёща такой интуицией обладает. А пистолет... Словом тоже можно убить. :D

0

149

Эвриборя Аюредин
а муж, а, каков фрукт?!
это ж полный попадос

0

150

Это не в мой огород)))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Говорят дети (Детские перлы).