Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Говорят дети (Детские перлы).


Говорят дети (Детские перлы).

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Panika написал(а):

а то бы я его подводному плаванию научил

Ну ведь добрый же человек-то растет  :D

0

92

Мы в детстве, под впечатлением просмотра фильма "Капитан Немо", устроили соседскому коту погружение в канаву с водой в полиэтиленовом пакете. Может, у меня с тех пор чувство вины перед ними?
З.Ы. Кот разорвал батискаф под водой и удрал.

Отредактировано Harry Porter (Вс, 16 Июн 2013 21:13:05)

0

93

Идем вчера с сыном в бассейн.Очень жарко и душно. Говорим о погоде. Потихоньку разговор плавно перетекает в необходимость одеваться адекватно погоде, и я говорю ему, что с удовольствием ходила бы голая, если бы это было прилично. На что он испуганно вытаращивает глазищи и отвечает: "Неееее! Не надо! Я не хочу смотреть на твои сиськи!!!"  :rofl:

0

94

Простой Обыватель написал(а):

Я не хочу смотреть

Неблагодарный ))

0

95

Mr. Mayhem написал(а):

Неблагодарный ))

:D  :D  :D

0

96

Простой Обыватель написал(а):

Я не хочу смотреть на твои сиськи!!!

:D
Чем не угодили? Парень предпочитает другой размер?

0

97

NiKi_mouse написал(а):

Чем не угодили? Парень предпочитает другой размер?

Да я бы тоже, если честно, век бы их не видела! Тоже предпочитаю другой размер.  :rofl:

0

98

:D  :D  :D

0

99

Простой Обыватель написал(а):

Да я бы тоже, если честно, век бы их не видела!

И не говори! Да шоб их вобще не было!

0

100


Милая девочка шокировала жюри шоу "Америка ищет таланты".

+1

101

Человек
:cool:

0

102

Вот так попса и убивает таланты...

0

103

Мальчик (7) и его сестра (4) кушают салат из капусты.
Мальчик говорит:
- Мы с тобой, как два козлика.
Сестра: 
- Козел здесь один, а я - зайка...

+2

104

http://s5.uploads.ru/t/z1A9w.jpg

0

105

Гуляли с утра в парке. Дочура не поладила из-за совка с соседкой по песочнице. До мордобоя не дошло, совков хватило на всех.
И вспомнился мне давний случай, когда сын был чуть старше, чем сейчас его младшая сестра. Происходило всё в том же парке. Не поделили качели с одним пацанёнком. Толкались, кулачками грозили друг другу - ни один не хотел уступить. Мы с той мамашей были вынуждены вмешаться. Обоих бузотёров пришлось развести по домам, дабы там успокоились. На прощанье мальчишки обменялись "любезностями" в словесной форме. Наш противник был обозван ситомойником.
По дороге домой на мой вопрос что такое ситомойник сын что-то объяснял, жестикулировал, но так и не поняла я, что за ситомойник такой загадочный.
Какое-то время спустя сын позвал к телевизору, по которому шла передача о животных. "Мама, иди, ситомойника показывают".

Сюжет посвящался щитоморднику...

+3

106

NiKi_mouse написал(а):

Сюжет посвящался щитоморднику...

:D

0

107

NiKi_mouse написал(а):

Сюжет посвящался щитоморднику...

:D  :D  :D
Когда я в раннем детстве злилась и делала "обиженное лицо", папа мне всегда говорил: "Ты зачем сейчас изображаешь щитомордника?"
Так что это слово мне знакомо до боли!  :D

0

108

Простой Обыватель  :D
папа знал змею не понаслышке?

Сейчас муж, иногда, собираясь сообщить нечто не слишком радостное и предполагая мою ответную реакцию, бывает, произносит предупреждающе: "Только не надо делать верблюда" :D

0

109

NiKi_mouse написал(а):

папа знал змею не понаслышке?

Наверно. Она, кажись, в наших краях водится.

NiKi_mouse написал(а):

"Только не надо делать верблюда"

Вот так?
http://s5.uploads.ru/t/EYKz4.jpg
:D  :D  :D

0

110

Простой Обыватель написал(а):

Вот так?

Думаю, да, имеется в виду эта морда. Хотя при чём тут верблюд? Мне казалось, со стороны это должно выглядеть примерно так
http://s5.uploads.ru/3LXbI.jpg

Простой Обыватель, ты как считаешь?

0

111

NiKi_mouse написал(а):

ты как считаешь?

Я считаю, что как бы ни выглядела твоя м лицо, твой муж не прав!  :D

0

112

:crazyfun:  :D Я передам.

0

113

Во дворе маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:"Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"

+1

114

Foxic написал(а):

Во дворе маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:"Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"

У нас почти такая же ситуация каждый день! После сада заходим в магазин, покупаем что-либо, обязательно одинаковое. Маруська свое съедает тут же, по дороге домой, а Сашка после гастрита стал умный и свое ест после ужина. Так Маруся, увидев Сашку со сладким, начинает истерить: "А мне? А где моё?" То, что свое она уже спорола, она благополучно забыла! Еще и отнять пытается!  :D

0

115

Простой Обыватель написал(а):

То, что свое она уже спорола, она благополучно забыла!

:D  :D  :D

0

116

Приехал глава семейства, работающий на корабле дальнего плавания, в отпуск домой. 5-тилетняя дочка взбирается ему на колени и спрашивает: - Пап, а пап! Ты моряк? - Да. - Ну тогда расскажи о своей короблятской жизни...

0

117

2-ух летний танцор )

+2

118

Ребенок пробует лимон в первый раз

+1

119

Вчера. Поехали в Москву в зоопарк . После посещения пошли в кафешку . Перекусили , я решил сам отнести поднос и выкинуть мусор , дочка наблюдая за мной , говорит маме : - А папа , что - ресторанщик ?
Сегодня . Смотрю футбол Спартак-Рубин . Спрашивает : - папа , а почему одни дяди зелёные , а вторые красные ?
- Да зелёные - за Рубин болеют , а красные за Спартак . Я вот то же за Спартак болею .- Смотрит на меня внимательно ...- Болеешь ? Я то же с утра кашляла .

+1

120

Позавчера привёз к себе старшего ребёнка(7 лет). Так он с бывшей женой живёт,у которой уже второму ребёнку полтора года- бандит нереальный, всегда что-то требует, орёт злобно,если не дают, дерётся и так далее.
Сидим с ним вечером и она звонит. Типа сидит одна,мелкого уложила и т.п. Спрашивает,как у нас дела и просит сыну трубку дать. Сижу уши грею.
-Да мам... да нормально... гуляли,играли,болтали.......... А ты что делаешь?....скучно? Ну ты Мишутку разбуди- будет весело.

+2


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Говорят дети (Детские перлы).