Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области


Новый Глава Владимирской области

Сообщений 151 страница 180 из 482

151

Сегодня опять обклеивали город фотками этого мелкого "воришки-филлипка ", встретить бы этого расклейщика да наклеить на него самого его все бумажки.
А еще лучше сдать в полицию. Кстати во Владимире уже нескольких поймали полисмены.
http://33.mvd.ru/news/item/1034044/
http://www.33polit.info/news/kampanii-n … htrafuyut/

0

152

Ворюга - папа. Сын- подмастерье .Хотя , переплюнет папиными стараниями.

0

153

Мне звонил представитель Филиппова. Предложил устроить встречу. С желающими. Даже и не знаю. Оно нам надо?

0

154

Alburcev написал(а):

С желающими.

Урвать кусок от их  "общака"?  :D
Да таких как он надо вообще держать подальше от честных людей.
Не место ему у нас!

0

155

Он не только Вам звонил.
Но был послан. К папе.)))
Не любит народ мажоров-жуликов.

0

156

О!

Отредактировано Весельчак У (Вс, 9 Июн 2013 23:15:32)

0

157

Житель написал(а):

Сегодня опять обклеивали город фотками этого мелкого "воришки-филлипка ", встретить бы этого расклейщика да наклеить на него самого его все бумажки.
А еще лучше сдать в полицию. Кстати во Владимире уже нескольких поймали полисмены.
http://33.mvd.ru/news/item/1034044/
http://www.33polit.info/news/kampanii-n … htrafuyut/

А чего же "бурановских бабушек" за сбор подписей в поддержку Орловой не разогнали? Или Орлова не ворует, как Филипов?  :canthearyou:

0

158

Alburcev написал(а):

Мне звонил представитель Филиппова. Предложил устроить встречу. С желающими. Даже и не знаю. Оно нам надо?
Подпись автораДепутат Совета народных депутатов Петушинского района

В узком кругу...

0

159

дед написал(а):

А чего же "бурановских бабушек" за сбор подписей в поддержку Орловой не разогнали?

Она своя-кремлёвская-её нельзя.

0

160

А что кроме Орловой- Филипка никто больше не выдвигается?
А то несерьёзно.

0

161

Антон Беляков хотел, но пока что то "затихло" его желание.

0

162

Житель написал(а):

Антон Беляков хотел, но пока что то "затихло" его желание.

Почему затихло?))) Все идет по плану. Только вчера были ЗСом выборы объявлены на 8 сентября. 16-го состоится конференция РО СР во Владимирской области на которой Беляков будет выдвинут партией в кандидаты на должность губернатора.

Отредактировано agrossen (Пн, 10 Июн 2013 09:56:01)

0

163

По моему мнению выбирать губернатора придется из трех вариантов. Орлова, ЛДПРовец (Золочевский?) и Коммунист. Белякова до выборов не допустят. Орловой не нужен сильный оппонент. А Филипову они - выборы, скорее всего и не нужны. Ему нужен вид политического преследования.

0

164

Alburcev написал(а):

Орлова, ЛДПРовец (Золочевский?) и Коммунист. Белякова до выборов не допустят. Орловой не нужен сильный оппонент.

Точно не Золочевский(по годам не проходит) а за Антона мы поборемся( в меру конечно своих возможностей) во всяком случае все необходимые процедуры будут соблюдены..., но ведь давно всем известно, что при желании до.... можно и до столба, к сожалению(((

0

165

Вот Беляков- другое дело.

0

166

agrossen написал(а):

Почему затихло?))) Все идет по плану. Только вчера были ЗСом выборы объявлены на 8 сентября. 16-го состоится конференция РО СР во Владимирской области на которой Беляков будет выдвинут партией в кандидаты на должность губернатора.

Отредактировано agrossen (Сегодня 09:56:01)

Это приятно радует.

0

167

А расскажите мне пжалста как человеку несведущему в реалиях местного истеблишмента, в чем посконная суть выборного процесса?
Вот на мой военно-выпуклый взгляд, г-жа Орлова, с учетом ее связей в высоких кругах и приверженности политическим течениям, вполне способна выкопать финансовые ручейки в сторону Владимирской области из федерального бюджета -под те либо иные потемкинские деревни, федеральные программы и прочие "инновации". Это - ей в плюс. Остальное по умолчанию - в минус, ибо как расползутся ручейки по области, пока неизвестно,а в нецелевом использовании бюджетных средств специалистов сейчас - мама не горюй.
Культурный центр, лидер по инновациям - по этому поводу я уже проехался, но это хоть какие то ориентиры...
А вот в отношении остальных у меня никаких ассоциаций. Если это реально хорошие люди, то не надо думать, что это "факт по умолчанию" и про это не нужно говорить.
Пока во всех отношениях реально выигрывает Орлова. Если в таком ключе все пройдет до сентября - можно не тратить партийные бюджеты на выборы, исход ясен.
Есть статьи доходов и расходов, есть отчисления в федеральный бюджет, есть целевые программы, финансируемые из бюджета. Есть насущные неотложные задачи, которые нужно было решать вчера. Есть задачи, которые хочется решить. Вот варианты путей решения этих задач, вот препятствия на этом пути, вот решение препятствий. Вот примерно тот результат, который реально получить, выбрав данного кандидата.
Вот, в принципе краткий тезис предвыборной платформы.
Даже если треть пришедших на выборы проголосует "сердцем", то остаются еще две трети, с не до конца пропитыми мозгами.

0

168

vitmish написал(а):

А расскажите мне пжалста как человеку несведущему в реалиях местного истеблишмента, в чем посконная суть выборного процесса?
Вот на мой военно-выпуклый взгляд, г-жа Орлова, с учетом ее связей в высоких кругах и приверженности политическим течениям, вполне способна выкопать финансовые ручейки в сторону Владимирской области из федерального бюджета -под те либо иные потемкинские деревни, федеральные программы и прочие "инновации". Это - ей в плюс. Остальное по умолчанию - в минус, ибо как расползутся ручейки по области, пока неизвестно,а в нецелевом использовании бюджетных средств специалистов сейчас - мама не горюй.
Культурный центр, лидер по инновациям - по этому поводу я уже проехался, но это хоть какие то ориентиры...
А вот в отношении остальных у меня никаких ассоциаций. Если это реально хорошие люди, то не надо думать, что это "факт по умолчанию" и про это не нужно говорить.
Пока во всех отношениях реально выигрывает Орлова. Если в таком ключе все пройдет до сентября - можно не тратить партийные бюджеты на выборы, исход ясен.
Есть статьи доходов и расходов, есть отчисления в федеральный бюджет, есть целевые программы, финансируемые из бюджета. Есть насущные неотложные задачи, которые нужно было решать вчера. Есть задачи, которые хочется решить. Вот варианты путей решения этих задач, вот препятствия на этом пути, вот решение препятствий. Вот примерно тот результат, который реально получить, выбрав данного кандидата.
Вот, в принципе краткий тезис предвыборной платформы.
Даже если треть пришедших на выборы проголосует "сердцем", то остаются еще две трети, с не до конца пропитыми мозгами.

Вот вы и сами ответили на вопрос, что Орлова ничего больше не умеет и  не будет делать как трясти деньги с Кремля.
А другие надеюсь хоть попытаются ввести регион из бюджетной долговой ямы. Ведь им как оппозиционерам ничего и не останется делать.

0

169

Житель написал(а):

А другие надеюсь хоть попытаются ввести регион из бюджетной долговой ямы

Я пока ответа на свой вопрос не получил.
Единственный положительный пример, который я знаю - это республика Якутия-Саха, в которой денежными вливаниями занимался Абрамович.
Аксиомы: деньги печатает Монетный двор, регулированием денежной массы занимается ЦБ, федеральным бюджетом заведует Правительство РФ...
Т.е. кол-во денег конечно и вывести регион из долговой ямы на текущий расклад можно только перераспределением финансовых потоков.
Или я чего то не знаю?
Вот и хочу знать этот волшебный метод превращения региона из дотационного в "паровоза".

Житель написал(а):

Ведь им как оппозиционерам ничего и не останется делать.

А вот такой фразой в качестве агитации рекомендую не пользоваться никогда :-)

0

170

Посмотрите на пример Калуги- сколько заводов там построено за последнее время.
А у нас что построено?
Вот Вам один из рецептов.

0

171

Весельчак У написал(а):

Вот Вам один из рецептов.

Это если мне адресовано - то не в тот адрес.
Объясню свою позицию - я не ратую за г=жу Орлову, скорее наоборот.
Но если Орлова хоть что-то пообещала, даже невыполнимое, что в принципе все понимают.... Но с чем сравнивать то?
Предложи голодному черствый хлеб и непонятно что в кастрюльке - выберет хлеб. А что лежит в кастрюльке - он пока не знает, может и хрень полная

0

172

Весельчак У написал(а):

сколько заводов там построено за последнее время

пример привлечения инвестиций....
1. налоговые льготы
2. дешевая рабочая сила
3. поддержка инвестора со стороны администрации

Могу сказать, что ни по одному из пунктов рядовой избиратель для себя изюма не найдет. Если только создание дешевых рабочих мест, а избиратель в массе своей безработный.
Экологию заводы не улучшают, зарегистрированы могут быть в той же Калуге - туда и налоги будут платить.
Может предоставить площади Москве для свалок и всему миру отвести площадь для ядерных отходов? Область озолотится за пару лет, а через три года можно будет на освещении сэкономить - и так все светиться будет.

0

173

То есть у нас высокооплачмваемый избиратель и экологически- чистые производства сейчас?
Какая на автозаводах может быть плохая экология?
Это не химия.
Кто-то не мешает и помогает вести бизнес, а кто-то тупо пилит бабло.

0

174

Весельчак У написал(а):

Кто-то не мешает и помогает вести бизнес, а кто-то тупо пилит бабло

А этот кто-то уже сказал об этом? я пока не слышал о намерениях сделать то-то и то-то, что в конечном итоге для рядового избирателя выльется в такие то плюшки.
Просто пока я вижу стандартные: Орлова - из системы, тупо напилит и свалит, а оппозицию опять не пропустят...
Вот Пупкину, который сидит без зарплаты либо в 5 утра чешет на электричку - вот какое ему дело, кто там пилит сейчас бюджет области и будет пилить в сентябре? Если он и поднимет попу 8 сентября, то только за того, кто пообещает ему кисельные реки и молочные берега.
Либо против всех, ибо нахер...
Либо за того, кто объяснит ему, почему такая задница во Владимирской области, где сидят враги и как с этим бороться и что может случиться, если он не только опустит свой бюллетень, позволив потом делать с собой все, что угодно на последующий выборный срок, но и проконтролирует обязательства и сам приложит руку к тем обязательствам и надеждам, за каковые проголосовал.
И при наличии помех (не внутренних, областных, а чуть пошире) можно и федералку перекрыть в защиту интересов области.
Вот как то так.
Если хотите - хотелось бы национальную идею услышать, в масштабе области. Со стороны Орловой она прозвучала.... бред полный, но озвучен.

0

175

vitmish написал(а):

Либо против всех, ибо нахер...

Пока - только так.

0

176

vitmish написал(а):

Житель написал(а):

А другие надеюсь хоть попытаются ввести регион из бюджетной долговой ямы

Я пока ответа на свой вопрос не получил.
Единственный положительный пример, который я знаю - это республика Якутия-Саха, в которой денежными вливаниями занимался Абрамович.
Аксиомы: деньги печатает Монетный двор, регулированием денежной массы занимается ЦБ, федеральным бюджетом заведует Правительство РФ...
Т.е. кол-во денег конечно и вывести регион из долговой ямы на текущий расклад можно только перераспределением финансовых потоков.
Или я чего то не знаю?
Вот и хочу знать этот волшебный метод превращения региона из дотационного в "паровоза".

Житель написал(а):

Ведь им как оппозиционерам ничего и не останется делать.

А вот такой фразой в качестве агитации рекомендую не пользоваться никогда

Задача губернатора развивать экономику субъекта, а не клянчить деньги у Кремля за нужные результаты выборов. У Орловой судя по всему только такая(выклянчивание)  позиция.

0

177

К сожалению (для меня, видимо) мое убеждение в том, что основной задачей Губернатора и состоит выбивание денег из бюджета, лоббирование интересов области во властных структурах и защита бюджета области "от нападок федералов". Все остальное делают замы, для этого им даются все полномочия.
Объясню - ну не будут разговаривать о бюджетных потоках с человеком, который не имеет решающего права - никто с замом не сядет за стол, если есть губернатор, который может не подписать соглашения и договоренности. Да и... не по пацански на стрелки присылать быков :-)
Ключевая задача губернатора - продержаться весь срок и быть переизбранным на следующий, при этом избежав формулировки "утраты доверия", как со стороны власти, так и со стороны избирателя.
Смотрите проще на вещи - многое становится понятным.

0

178

Житель написал(а):

Задача губернатора развивать экономику субъекта

Да - в развитие темы....
еще одна аксиома - есть дотационные регионы, есть "доноры". У одних берут, другим дают.
Вот - молодец Губернатор, вытащил область из дотационных, сам, без федеральной помощи. Вот тебе медальку на впалую грудь. А следом придет федеральный бюджет и весело оттяпает большебратскую долю поступлений в областной бюджет "на поддержку дотационных регионов"
И денюжку на социалку и госслужащих - по среднероссийским нормам и утвержденным расценкам. Не пропало еще желание толкать паровоз? Или лучше в дотационном вагончике доехать до остановки "Выборы губернатора"?
Не все так просто, ИМХО. Тут балансировать надо умудриться в трех плоскостях как минимум :-)

+1

179

Беляков ответил на обращение Филиппова с просьбой помочь ему с преодолением муниципального фильтра.

0

180

Не являясь сторонником Орловой, могу предположить, что таким образом Беляков хочет снизить количество голосов за Орлову. Он надеется, что "мелкие кандидаты" оттянут часть голосов именно от нее, да и такое заявление прибавит ему бонусов. Главное - отвлечь часть избирателей от столичной выдвиженки. А уж среди местных у Белякова конкурентов нет. Декларация демократических ценностей - это одно, а выборы нужно как-то выигрывать. Может это и называется грамотным политическим шагом...

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 13 Июн 2013 12:40:36)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области