Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области


Новый Глава Владимирской области

Сообщений 91 страница 120 из 482

91

О нем и спич  :D

0

92

steban написал(а):

http://useland.ru а вот и сайтик их (не сочтите за рекламу)
Подпись автора

Кстати! Заставка очень похожа на рекламу в офисе нашего Газюкова...

0

93

У этой московской конторы скоро открывается офис (если уже не открылся) в Нагорном-его с шоссе видно, за остановкой. Так что работать будут поближе к продаваемой земле.

0

94

Промелькнула информация о приезде Орловой 14 мая в РДК  Петушки.  И разметочку по городу только что нанесли... :confused:

0

95

stas-41 написал(а):

И разметочку по городу только что нанесли...

И ямки не лопатой, а специальной ямозаделошной машиной заделали (на ул. Ленина ее сегодня объезжал)
Есть инфа, что Орловой будут Джонову Богдарню показывать. Неужто и дорогу до моста через Клязьму отремонтировать успеют? Там же трындец.  Или вертолетом?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 7 Май 2013 23:03:25)

0

96

stas-41 написал(а):

Промелькнула информация о приезде Орловой 14 мая в РДК  Петушки.  И разметочку по городу только что нанесли...

Да приедет.

0

97

Житель написал(а):

Да приедет.

Сегодня была получена новая информация: встреча строго по пригласительным... в общем не светит нам ребята, а очень хотелось... Доступ к телу будет ограничен под предлогом, что это праймериз партийный ЕР.
Вот самое главное,что нет на сайте районном никакой официальной информации о приезде. Или С.Ю. не хочет с населением встречаться, или власти районные не хотят чтобы народ с ней встречался.
Напишите правду хоть раз ,мать вашу...(((
А после так да, распишут в газетах, покажут по Пет тв все в красках... встреча, вникала,обещала и т.д.

0

98

agrossen написал(а):

Сегодня была получена новая информация: встреча строго по пригласительным... в общем не светит нам ребята, а очень хотелось... Доступ к телу будет ограничен под предлогом, что это праймериз партийный ЕР.
Вот самое главное,что нет на сайте районном никакой официальной информации о приезде. Или С.Ю. не хочет с населением встречаться, или власти районные не хотят чтобы народ с ней встречался.
Напишите правду хоть раз ,мать вашу...(((
А после так да, распишут в газетах, покажут по Пет тв все в красках... встреча, вникала,обещала и т.д.

не растраивайся,попробуй, авось   http://vladimir.er.ru/news/2013/4/30/ob … losovanie/ .
кстати в этом году 1 мая "отличался"?     немного из старого   http://bugulma-gorod.ru/video/novosti/a … imire.html

Отредактировано липецкий охотник (Чт, 9 Май 2013 23:53:42)

0

99

Появление в муниципальных СМИ информации о визите и.о. в наш район, видимо, будет находиться в прямой зависимости от благополучности исхода этой встречи для руководства района

0

100

agrossen написал(а):

Житель написал(а):
Да приедет.Сегодня была получена новая информация: встреча строго по пригласительным... в общем не светит нам ребята, а очень хотелось... Доступ к телу будет ограничен под предлогом, что это праймериз партийный ЕР.
Вот самое главное,что нет на сайте районном никакой официальной информации о приезде. Или С.Ю. не хочет с населением встречаться, или власти районные не хотят чтобы народ с ней встречался.
Напишите правду хоть раз ,мать вашу...(((
А после так да, распишут в газетах, покажут по Пет тв все в красках... встреча, вникала,обещала и т.д.
Подпись автораПредседатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе, член Бюро Совета РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.

Наоборот хорошо. Если устроят закрытый сбор, так мы об этом растубим на всю Россию. И сразу всё станет на свои места! А то приедет барин - всех рассудит... Не верю. Ворон ворону глаз не выклюет. А хочешь правды напиши - опубликуем. Чего ждёшь?

Отредактировано дед (Вс, 12 Май 2013 20:28:07)

0

101

Дмитрию Медведеву не понравился лозунг «Покупай владимирское!»
На прошедшем в субботу форуме «Единой России» депутат Госдумы Ирина Яровая рассказала о проекте «Покупай владимирской — покупай свое!», который реализует в нашей области врио губернатора Светлана Орлова. Премьер министр (он же председатель «ЕР») Дмитрий Медведев отнесся к проекту без энтузиазма и сказал, что «если каждый субъект начнет расхваливать свой товар, мы докатимся до регионального сепаратизма». Он считает, что нужно делать ставку на «made in Russia», сообщает сайт ura.ru.
http://ura.ru/content/svrd/18-05-2013/a … 59570.html

0

102

Житель написал(а):

«если каждый субъект начнет расхваливать свой товар, мы докатимся до регионального сепаратизма».

Тогда надо запретить названия типа "Курорты Краснодарского Края " , "Тульский пряник" , "Оренбургский пуховый платок"ю
Что плохого в своих товарах ? Особенно если они хорошего качества и конкурентоспособны ?
Как взаимиосвязанно , например Вологодское масло и сепаратизм ?
Медведка совсем в наномаразм впадает ? В айпод играть меньше надо .

0

103

Вопрос.  Покупаю в магазине колбасу. Варено - копченую. Всегда беру "Муромскую". Только сделана она почему то в Царицино (Москва). И если ко многим продуктам присмотреться, то знакомое назваеие совсем не здесь сделано. Хотя у меня есть принцип: лучше заплатить чуть больше своему, чем чуть меньше -чужому.
   Есть еще прмер, обратный. У меня лошадки. Часть сена кошу сам на месте. Другую часть покупаю. Обычно Рязанское. Так вот наше сено жрут без разбора и все травинки упавшие подберут. А Рязанское - половину разбросают и затопчут.

+1

104

Alburcev написал(а):

лучше заплатить чуть больше своему, чем чуть меньше -чужому.

+100

0

105

Житель написал(а):

«если каждый субъект начнет расхваливать свой товар, мы докатимся до регионального сепаратизма»

Какой бреееед  --

0

106

Резкие высказывания премьер-министра Дмитрия Медведева про сепаратизм, скрытый в акции «Покупай владимирское», не содержат критики, - считает врио губернатора Владимирской области
Партийный форум «Единой России», по версии федеральных интернет-изданий, преподнес неожиданный сюрприз для врио губернатора Владимирской области. В изложении присутствовавших на форуме журналистов лидер партии власти и премьер-министр Дмитрий Медведев достаточно жестко раскритиковал любимый проект Светланы Орловой «Покупай владимирское». При определенном взгляде в словах про «региональный сепаратизм» можно даже усмотреть «черную метку», выданную то ли проекту поддержки местного производителя, то ли самой Светлане Орловой, инициировавшей эту акцию.

Однако, судя по высказываниям врио губернатора Владимирской области, Светлана Орлова не увидела в пассаже премьер-министра критики, а лишь добавила в своей риторике к «владимирской» еще и «российскую» составляющую. Орлова заявила, что акция «Покупай владимирское» будет продолжена, а слова Дмитрия Медведева, возможно, были не корректно интерпретированы журналистам.

Мы будем продолжать акцию. Владимирское это и есть российское
К сепаратизму это нельзя отнести, потому что это поддержка отечественного производителя, форма поддержки малого и среднего бизнеса
Просто мы еще добавим, что владимирское это и есть российское
Название акции менять не будем, остается: «Покупай владимирское! Покупай свое!»
Может журналисты чего-то не поняли. Меня же не было на форуме «Единой России»
Как только будет возможность, я обязательно с Дмитрием Анатольевичем переговорю
Нашу акцию поддержали все участники форума «Единой России», и жители поддерживают тоже, и эффект уже есть
Думаю, что другие регионы возьмут наш проект на вооружение. Мы же не ставим заградительных барьеров
Мы говорим - «Покупайте!». Мы работает с торговыми сетями на основании законов
Почему нам везут турецкую и израильскую продукцию, когда здесь точно такая же российская продукция?
Кто лоббирует такой подход на федеральном уровне, мы знаем
Эти же силы лоббируют 35% долю одной торговой сети на региональном рынке. А малый бизнес куда девать?
Мы же не закрываемся. У нас нет никаких границ. Мы просто пропагандируем своего производителя. И дальше будем это делать
Дмитрий Анатольевич имел в виду, что лет 7 или 8 назад было, что регионы границы закрывали
Но мы-то не делаем этого. Мы цивилизованно с вами все делаем
http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/ne-sep … -patrioty/

+1

107

На Youtube появился ролик, снятый на видеорегистратор, на котором видно, как в утром 18 мая два «Мерседеса» (один с мигалкой) в сопровождении машин ГИБДД прямо по встречной полосе пролетели из Суздаля в сторону Владимира.

Разглядеть номера машин на видео очень низкого качества невозможно. Официальных сообщений о приезде во Владимирскую область высоких гостей из столицы не поступало. Зато, известно, что по этой дороге, как минимум два раза в день, проезжает врио губернатора Светлана Орлова - она живёт в Суздале.

http://zebra-tv.ru/novosti/jizn/kto-eto-tak-ezdit/

0

108

Mr. Mayhem написал(а):

Какой бреееед  --

ага.
Сетевые интересы превыше интересов регионалных.

+1

109

Житель написал(а):

Резкие высказывания премьер-министра Дмитрия Медведева про сепаратизм, скрытый в акции «Покупай владимирское», не содержат критики, - считает врио губернатора Владимирской области

Чувство такта не позволяет процитировать поговорку относительно причисления любых выделений к высшей благодати

0

110

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Mr. Mayhem написал(а):
Какой бреееед  ага.
Сетевые интересы превыше интересов регионалных.

вот и пошла работа PR-специалистов по созданию положительного образа кандидата на пост Губернатора. Уже за свое, уже за наше!) и народ-то вроде как активизировался -не тронь Орлову нехороший Ведьмедь)))

Отредактировано BREST33 (Пн, 20 Май 2013 23:15:39)

0

111

BREST33 написал(а):

и народ-то вроде как активизировался -не тронь Орлову нехороший Ведьмедь)))

Я тут про Орлову вообще ничего не заметил :) Ники выше где-то видео положила, как задорно и самозабвенно она медвепуту в ладошки хлопала. Этот ролик больше слов за нее сказал.

0

112

Житель написал(а):

Дмитрию Медведеву не понравился лозунг «Покупай владимирское!»

Житель написал(а):

Нашу акцию поддержали все участники форума «Единой России», и жители поддерживают тоже, и эффект уже есть
Думаю, что другие регионы возьмут наш проект на вооружение.

Если в Кремле понравиться эта идея, то проект может и пойдет даже на федеральном уровне. Все будет зависеть как всегда от ВВП, а Дмитрий Анатольевич может что угодно потом говорить сепаратизм или не сепаратизм.

0

113

Mr. Mayhem написал(а):

Я тут про Орлову вообще ничего не заметил

))) я тоже.. Но, как часто случается, наш народ "на уровне флюидов" все воспринимает, а флюидов на создание положительного образа некоего кандидата в статье более чем предостаточно. ;)

0

114

Откровения Светланы Орловой
http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/otkrov … y-orlovoy/

0

115

Foxic написал(а):

Откровения Светланы Орловой

Это не откровения. Это предвыборный треп.

0

116

Mr. Mayhem написал(а):

Foxic написал(а):

    Откровения Светланы Орловой

Это не откровения. Это предвыборный треп.

Какая быстрая стагнация однако. :)

0

117

Umberto написал(а):

Какая быстрая стагнация однако.

У кого из них предвыборные речи не оказывались, в конце-концов, трепом? ))
Кто-нибудь из них перед выборами когда-нибудь говорил: "Я буду поддерживать традиции коррупции, создавать условия и предпосылки развития бюрократического аппарата, делать все для того, чтобы частная инициатива имела труднопреодолимые условия развития и существования"?
Я вот не помню таких речей. А получается из поколения в поколение именно так.)))

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 22 Май 2013 06:43:25)

0

118

Зато на рельсы они ложились)

0

119

Вот такую газету вчера в почтовый ящик положили. Предвыборная борьба надо понимать началась.http://s1.uploads.ru/t/dpiRI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XtTSF.jpg

0

120

Mr. Mayhem написал(а):

У кого из них предвыборные речи не оказывались, в конце-концов, трепом? ))
Кто-нибудь из них перед выборами когда-нибудь говорил: "Я буду поддерживать традиции коррупции, создавать условия и предпосылки развития бюрократического аппарата, делать все для того, чтобы частная инициатива имела труднопреодолимые условия развития и существования"?
Я вот не помню таких речей. А получается из поколения в поколение именно так.)))

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 06:43:25)

Я предполагал, что уровень программирования населения несколько повысился, что перед обещанием приготовить запеканку нам хотя бы покажут готовый омлет, а не его фотографию.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области