Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области


Новый Глава Владимирской области

Сообщений 361 страница 390 из 482

361

vitmish написал(а):

А чо мы ваще тут делаем?

П...им. Причём в никуда .

0

362

Mr. Mayhem написал(а):

vitmish написал(а):

    Все мои последующие ответы подпадают под уголовную статью.

Ну... Вам виднее. Не настаиваю.

http://s9.uploads.ru/4m13R.jpg

0

363

У! написал(а):

По моему , болтовни на рубль , а дел - на копейку . Введут санкции - будем думать , а сейчас демагогия пустая .

Мне кажется, что для нас лучше бы ввели санкции и пожесче. Нам нужны большие трудности, и тогда мы сможем сами что то сделать. И, хорошенько помучавшись, сможем вывести страну из тупика. "Большая беда нужна".  Националисты не смогут долго жить без денег. Они пришли не для того, что бы голодать. Отнять и поделить. А их уже отодвинули от бюджетной кормушки. Да еще и стращают. Они уже по новой майдан раскочегарили и раду штурмуют. Ща  МВФ денег им не даст и пойдет разбой и грабежи по всей Украине. Вот тогда и понадобится миротворческая операция. Не аннексия а усмирение. Поделим Украину на две части  с одной стороны наши, с другой поляки с НАТО. Не долшо осталось ждать. Я тогда посмотрю что Обама будет говорить.

0

364

Alburcev написал(а):

Мне кажется, что для нас лучше бы ввели санкции и пожесче. Нам нужны большие трудности, и тогда мы сможем сами что то сделать

Оно конечно, я как бы кроме рук еще и ногами подпишусь, но....
Блиать, но почему вот именно так? Опять,  - "пусть хоть наши дети нормально жить будут"
день сурка, сцуко

0

365

А Украина... Я так думаю, что они войсками будут усмирять нациков. Введут ЧП, комендантский час, примут условия МВФ и будут с РФ деньги трясти за Крым и национализировать то, что осталось российского в Украине.
Задвижки крутить будут. Много чего будет. Зато за нас Зимбабве.
Кстати - где это?

0

366

Чуркин, оказывается, до голосования обходил региональные группы представителей ООН.
Зачем?
Собирать жалобы на колоссальное давление со стороны США, конечно же.
Правда-правда, он сам так по ТВ сказал.
И результаты голосования показывают отсутствие консолидированной позиции по Крыму, что можно расценивать практически как победу.
Черное = это белое, потому что абсолютно черный цвет поглощает излучение, а раз мы видим цвет, то он уже не черный. А раз не черный, то он может быть каким угодно, хоть грязно-белым. Вот.
Завтра будет СовБез, его резолюция вроде подлежит выполнению.
Так победим.

0

367

Абсурдное предложение.
А давайте нашу эстраду и госдуму поменяем местами. В полном составе.
В чем уверен - что хуже не будет.
http://top.oprf.ru/news/13855.html

0

368

Alburcev написал(а):

Мне кажется, что для нас лучше бы ввели санкции и пожесче. Нам нужны большие трудности, и тогда мы сможем сами что то сделать. И, хорошенько помучавшись, сможем вывести страну из тупика.

У нас менталитет такой: «Пока жаренный петух не клюнет, мужик не перекрестится»...
"В России появится национальная платежная система, пообещал Владимир Путин. Российский президент отметил, что подобные системы действуют во многих странах. " (http://news.mail.ru/)
Еще в 90-х такая идея звучала, а сделать решить только сейчас. Спасибо санкциям.
"Если Россия запустит собственную платежную систему, пользоваться пластиком в первое время можно будет только внутри страны. Для поездок за рубеж придется брать те же Visa или Master Card. Пластиковое рабство."

0

369

Foxic написал(а):

Пока жаренный петух не клюнет

Эх, Ирина Петровна.... Стеклянный, оловянный, деревянный.

Более того, при введении санкций отечественный пластик и во второе время будет заблокирован за пределами страны.
Но.... Транзакции по пластику враг уже не увидит.
Хрен вам, а не комиссарское тело !
Цена вопроса, насколько я помню - да чо та около миллиарда долларов, херня в общем.
Т.е. к санкциям мы все-таки готовимся.

Я только-только закончил эпопею со сбером....
Ща....писал уже где-то на профильном форуме...

@Завел в свое время себе карту Маэстро моментум, для того, чтобы минимизировать количество наличных в кошельке и в связи максимальной распространенностью сети банкоматов.
То, что снимают плату за мобильный банкинг даже после того, как это обязывают делать согласно законодательства - отдельный вопрос.
Сама история...
Сетевой магазин в Подмосковье по пути на дачу. Перед тем, как делать покупки, решаю пополнить кол-во купюр в кошельке - не всегда принимают карты, да и потом на даче в местном ларьке картой махать - только быков дразнить.
Банкомат подозрительно медленно глотает карту, после чего стандартная процедура снятия наличных...
Надпись на экране про 45 секунд блокирования карты, если не заберу... Но карты то нет, не выдал банкомат обратно.
Заблокировал карту, но... деньги выдает, хоть на этом спасибо.
Звоню на контактный номер, меня успокаивают, что проблема не стоит выеденного яйца, просто нужно обратиться в ближайшее отделение и восстановить карту. А ее пока заблокируют во избежание....
Уточняю... нет, во Владимирской области, куда я направляюсь, этого сделать не смогут, только в регионе, где карта была получена.
Хрен с ним, посидим на картошке выходные....
Возвращаюсь в Москву, иду в отделение. Показываю паспорт объясняю ситуацию. "Карт сейчас нет, будут дня через три. Заказали - ждем. Можете обратиться в другие отделения"
Три дня при наличии домашней тумбочки - терпят.
На четвертый день прихожу снова, ибо тумбочка пустеет, а кушать хочется.
"Увы, но наши ожидания не оправдались, ждем карт на следующей неделе, Обратитесь в соседние отделения"

Хрен с ним, куда деваться... Сажусь в авто, с надеждой кататься до последнего....
В первом же отделении, выслушав рассказ 45-летнего изможденного )) мужчины, сетуют на аналогичное отсутствие данных карт и такое же ожидание, но....
"Внезапно" выясняется, что меня как владельца заблокированной карты они не видят, ибо замена паспорта в 45 лет не дает возможности найти меня по паспортным данным.
И их надо изменить.
Там, где я получал карту.
И я в третий раз пошел в отделение, уже не с целью получить карту, уже и цели то как таковой нет, только чтобы поменять паспортные данные.
То, что очереди в Сбербанке есть всегда, даже электронные, знают те, кто сталкивался со Сбербанком.
Теперь суббота, вечер. Отделение, которое неподалеку и еще работает в субботу, по телефону (я теперь умный) сказало, что у них нужных мне карт также нет.
Когда я получу дубликат зажеванной сберовским банкоматом карты - я уже не знаю. Деньгами, своими, распорядиться по прежнему не могу, времени потерял много.
Это видимо такое "Спасибо" от Сбербанка за то, что пользуюсь его услугами. @

0

370

vitmish написал(а):

Оно конечно, я как бы кроме рук еще и ногами подпишусь, но....

Вот до чего ж эти истерички-либерасты непоследовательны. То всё визжали "ах скорей бы нефть по писят, без этого у нас ни промышленность промышлять не будет, ни урожайность в огородах повышаться". Дескать, до тех пор сами мы ничего своего делать не будем, а будем только покупать на дармовые нефтебаксы. Теперь, когда ситуация ограничит импорт и даже, возможно, поубавит "дармовых" нефтедолларов в казне, в связи с чем неизбежно поднимется своё производство... Т.е. именно то, о чём они так долго "мечтали". И вот нате -- опять им не так!
А уж вони-то от этих борцунов.... Сколько их тут, на форуме? vitmish да Житель. Двое против всех остальных. Это ж сколько времени и упёртости надо, чтобы в каждой теме форума провоцировать и поддерживать срач против всех?

Отредактировано Йо ;) (Пт, 28 Мар 2014 09:24:13)

0

371

Йо ;) написал(а):

когда ситуация ограничит импорт и даже, возможно, поубавит "дармовых" нефтедолларов в казне

А чой та Вы Путина ситуацией обзываете?
Уж не либераст ли Вы латентный?

0

372

vitmish написал(а):

Путина ситуацией обзываете

Ну кто бы сомневался. Это ж злобный Путин надрочил киевскую гопоту на государственный переворот, в результате которого там стали рулить те, кто смотрят в рот нашим заклятым друзьям партнёрам. Может хватит уже приписывать Путину суицидальные наклонности?

0

373

не - это легитимный Президент, который сейчас (если жив еще) скрывается от собственной страны на бескрайних просторах нашей необъятной Родины. Вроде в районе Барвихи следы теряются.
Своих не сдаем

0

374

Йо ;) написал(а):

vitmish да Житель.

Нет, это разные виды патриотов. Классифицировать сложно, конечно, но можно как-то так представить взаимодействие:

vitmish написал(а):

http://s9.uploads.ru/4m13R.jpg

Житель написал(а):

Мне тоже не по пути с ярыми ненавистниками России. Вас не поменять, можно только заставить работать на благо страны.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 28 Мар 2014 11:28:43)

0

375

А если в разрезе Госдумы, как слепка общества?
Я - Пономарев или Гудков?

0

376

а вот и наш Сашко Билый нарисовался

0

377

vitmish написал(а):

Госдумы, как слепка общества?

Там не слепок, там сливки общества. Взбитые.

0

378

Да, Вы, батенька - гурман.
Я, правда, другую цитату вспоминаю...
"Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г…

„Интеллектуальным силам“, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем"

Век прошел - а как актуально.

0

379

Йо ;) написал(а):

А уж вони-то от этих борцунов.... Сколько их тут, на форуме? vitmish да Житель. Двое против всех остальных. Это ж сколько времени и упёртости надо, чтобы в каждой теме форума провоцировать и поддерживать срач против всех?

А вы думали стадное чувство действует на всех? У кого то есть и своя голова на плечах.

0

380

Житель в войну, то же наверное, в "стаде" не будет- будет среди полицаев - себе на уме.
Говнецом поливает всё подряд , только сам то ничего из себя не представляет и дел конкретных делать не пытается.

Отредактировано У! (Пт, 28 Мар 2014 15:44:34)

0

381

Вы, судя по риторике, первым броситесь на амбразуру и положите десятка два "клятых хохлов"
Ждем только команды.

пока не исправили, можно посмотреть на опечатку по фрейду
http://s8.uploads.ru/t/MYrKu.jpg

0

382

vitmish написал(а):

Вы, судя по риторике, первым броситесь на амбразуру и положите десятка два "клятых хохлов"Ждем только команды.

Да какой там, спрячется на какой-ниб более любимой Амазонке, ввиду того что родного края не знает и тут партизанить ввиду этого не получится, толку мало, заблудится :D

Отредактировано Житель (Пт, 28 Мар 2014 16:07:59)

0

383

vitmish написал(а):

десятка два "клятых хохлов"

Я вообще то не про хохлов говорил , а про защиту своей родины от кого бы то не было .

Житель написал(а):

спрячется

Тебя вообще забыли спросить.

0

384

У!
А де Весельчак, эмигрировал
http://s8.uploads.ru/t/RlMXG.gif

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 28 Мар 2014 17:28:38)

0

385

Ну как... Скажет Родина - вот он, враг, в Донецке, Харькове, Одессе, притесняет местный русский народ, насаждает фашизм, сносит памятники.
Неужели не пойдете защищать русских людей?
Дадут автомат - скажут, чтобы стрелять в тех, кто по мове розмовляет.
А то вдруг они первые нападут либо НАТО позовут.
Нельзя этого допустить, проходили уже в 41-м....

0

386

vitmish написал(а):

, насаждает фашизм

Против этого автомат возьму . Не хотелось , чтобы до этого дошло .

vitmish написал(а):

Неужели не пойдете защищать русских людей?

Пойду .

vitmish написал(а):

кто по мове розмовляет

Против этого воевать -дурь . Мне , например песни на мове нравятся , да и вообще полный маразм в людей стрелять только из-за того , что они говорят по другому .

Aleksandrl написал(а):

А де Весельчак

Тут уже спрашивали

0

387

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6]

Из википедии, как у меня обычно.
Чтобы прицел не сбился.

0

388

vitmish написал(а):

Чтобы прицел не сбился.

Обязательно почитаю Википедию и Ваши заметки, перед тем как стрелять.  Что бы я без этой ссыли делал? Прям глаза открылись .

0

389

Владимирская область — в числе шести субъектов РФ, определенных Минфином как регионы с наиболее эффективными бюджетами. За это им полагаются субсидии, на всех — 380 млн рублей
«Приз» за эффективную бюджетную политику получит Владимирская область и еще 5 регионов страны. Согласно распоряжению от 26 марта, опубликованному на сайте Правительства РФ, Минфин распределил субсидии по итогам проведения оценки достигнутых регионами результатов в сфере повышения эффективности бюджетных расходов и динамики данных результатов.

Всего в федеральном бюджете - 2014 на софинансирование региональных программ повышения эффективности бюджетных расходов предусмотрено 950 млн рублей.

Чуть более 380 млн рублей из этой суммы будут распределены между шестью регионами, определенными Министерством финансов. Это Республика Бурятия, Республика Хакасия, Владимирская, Иркутская, Калининградская и Новгородская области. Все эти регионы выполнили необходимые условия, как то - утверждение соответствующей региональной программы, наличие средств регионального бюджета на её реализацию, отсутствие просроченной задолженности по долговым обязательствам, соблюдение бюджетного законодательства и др. (Зебра-ТВ)

0

390

Foxic написал(а):

отсутствие просроченной задолженности по долговым обязательствам, соблюдение бюджетного законодательства и др.

))) жал, что Зебра не раскрывает все и что она не счетная палата....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Новый Глава Владимирской области