Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Капает из ротика, стекает по животику - лёгкая эротика...


Капает из ротика, стекает по животику - лёгкая эротика...

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

У! написал(а):

где ты это вычитал?

Почитай кто такой  ибн Фадлан, и что он писал о русах. Источник вполне документальный.

У! написал(а):

Фактически , мы ничего не знаем о своей истории дальше Иоанна Грозного

поэтому мы предпочтем ограничиваться советско-лагерной культурой.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2016 15:31:04)

0

152

Mr. Mayhem написал(а):

Что мне делать?

Не пей и не уподобляйся - сами сдохнут и избавят тебя от этой муки.

0

153

Mr. Mayhem написал(а):

Почитай кто такой  ибн Фадлан, и что он писал о русах. Источник вполне документальный.

Читал

Арабский дипломат Ибн-Фадлан в сообщении 921-922 гг. писал о русах «И от края ногтя (ногтей) кого-либо из них (русов) до его шеи (имеется) собрание деревьев и изображений (вещей, людей?) и тому подобного...». Правда, его «русы» - скорее скандинавы. Примечательно, что татуировки на Руси чаще носили женщины. На их тела наносили изображения оберегов.

Он писал непонятно о ком.

Отредактировано У! (Пт, 20 Май 2016 15:33:53)

0

154

У! написал(а):

сами сдохнут

Девахи, которые на неспортивные фигуры шмотки в обтяжку натягивают, когда сдохнут?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2016 15:34:17)

0

155

Mr. Mayhem написал(а):

Девахи, которые на неспортивные фигуры шмотки в обтяжку натягивают когда сдохнут?

Они могут занятся спортом , всего лишь. И неспортивная фигура превратится в спортивную.

0

156

могут, но сомневаюсь, что будут. Они скорее раньше сдохнут, чем займутся физкультурой.

У! написал(а):

Не пей и не уподобляйся - сами сдохнут и избавят тебя от этой муки.

А вот это неправильно. Они успевают нарожать следующее поколение.

У! написал(а):

Читал

Невнимательно

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2016 15:45:39)

0

157

Mr. Mayhem написал(а):

могут, но сомневаюсь, что будут.

Можно попробовать меньше жрать, от этого тоже , говорят худеют. Наколку ты так просто не уберешь. Это практически навсегда .

Mr. Mayhem написал(а):

Они успевают нарожать следующее поколение.

Не у всех алкашей плохие дети.

0

158

Mr. Mayhem написал(а):

Невнимательно

Я тебе повторяю, он писал непонятно о ком. Ты видишь , только то что хочешь видеть. А любой профессиональный историк , скажет , что все это как ты выразился из пальца высосано любителями наколок.

0

159

У! написал(а):

Не у всех алкашей плохие дети.

И не у всех трезвенников дети не становятся алкашами.

У! написал(а):

говорят худеют

похудеют - пусть носят что хотят. Но, увы...

0

160

У! написал(а):

Правда, его «русы» - скорее скандинавы.

Точно, как в сериале "Викинги", все мужики в наколках ...

0

161

У! написал(а):

Ты видишь , только то что хочешь видеть.

Мне, на самом деле пофиг. Но ты видишь не больше. Но оставляешь при этом за собой право сообщить всем о своем мнении. Но оно все равно остается твоим.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2016 15:52:11)

0

162

Прикол в том , что неизвестно был ли вообще такой

Mr. Mayhem написал(а):

ибн Фадлан

Или он сам является вымыслом , наравне с Ходжой Насреддином ?
Он много чего писал. Про гаремы у наших князей и про оргии в духе древнеримских. Так что в путь.
Где правда , а где ложь , никто не знает.

0

163

Mr. Mayhem написал(а):

похудеют - пусть носят что хотят. Но, увы...

Могу познакомить с похудевшими. Фитнес и правильное питание сотворило чудеса. Но ведь спорт , это так трудно, надо себя ломать, заставлять. А наколку набить, как два пальца об асфальт - много времени и ума не нужно.

0

164

Mr. Mayhem написал(а):

Но ты видишь не больше.

Я вижу убогие наколки на дряблых телах. И это не 1000 лет назад.

Mr. Mayhem написал(а):

Но оставляешь при этом за собой право сообщить всем о своем мнении.

Это что , запрещено ? Ты сам с таким же успехом озвучиваешь свое мнение.

Mr. Mayhem написал(а):

Но оно все равно остается твоим.

И хорошо. Это мое не навязанное никем мнение. Оно у меня есть и его у меня не отнять. Или лучше быть овощем с чужим мнением или вообще без мнения ?

0

165

http://sd.uploads.ru/t/rLiTe.jpg

0

166

У! написал(а):

Я вижу убогие наколки на дряблых телах.

Где, в инете? Там и не такое показывают. Или таки старух любишь разглядывать? Заметь, эти фотки ты выложил. Значит искал, или знал где взять ))) Что тебя заставило это делать?
Я вижу толпы алкашей на улицах сплошь и рядом. Им никто не выражает недовольство их внешним видом и поведением. Никто не говорит, что их нам навязали. Они - наши, родные отбросы общества. Им никто в горло не заливал, никто не навязывал, никто не рекламировал их образ жизни. Еще раз повторю - старухи со своими татухами будут сидеть в пальто. На пляжах старухи без татух будут не краше старух с татухами. Не ходи на пляжи и бани со старухами - ничего не придется разглядывать. Много музыкантов, которых ты слушаешь, имеют тату, много среди них алкашей, наркоманов и педиков. Выброси джинсы, надень костюм от Большевички, научись играть на гармони. Когда будешь за границей, найди чуваков с татухами и спроси - не пидоры ли они, и зачем несут нам свою культуру? Подари им водку и матрешку, научи слушать Круга, на крайняк - Шнура.
Да, не покупай календарей с татуированными голыми бабами. Я так и делаю.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2016 17:12:59)

0

167

Mr. Mayhem написал(а):

Где, в инете?

Я много путешествую по миру. В том числе и по России. И например на черноморском побережье или в бассейне в подмосковье вижу подобное все чаще. Молодых ТП , с наколками конечно больше , но и среди женщин за 50 , а иногда и за 60 их можно лицезреть наколутую хрень.
Причем те молодые ТП , которых сейчас большинство , через 30 лет будут старыми ТП с наколками.

Mr. Mayhem написал(а):

Или таки старух любишь разглядывать?

Ты ещё 50 раз меня об этом спросишь ? Читай выше.

Mr. Mayhem написал(а):

Им никто не выражает недовольство их внешним видом и поведением.

Я выражаю. Да и не только я . Все мои соседи, их родители , да много кто выражает.

Mr. Mayhem написал(а):

никто не рекламировал их образ жизни

Именно , что рекламировали. Пить - это не русская традиция, поминать на похоронах бухая- это не русская традиция.

Mr. Mayhem написал(а):

Еще раз повторю - старухи со своими татухами будут сидеть в пальто.

Да хоть сто раз повтори "халва" во рту слаще не станет. Может на рыбалке на Клязьме куда ты часто ходишь, старухи и сидят в пальто, ты по подмосковным пляжам походи , там достаточно много размалеванных чудиков.

Mr. Mayhem написал(а):

На пляжах старухи без татух будут не краше старух с татухами

Ну уж нет. Вот есть люди которые стареют достойно, а некоторые смотрятся похабно. Если ты не видишь разницы , это не говорит , что ее нет.

Mr. Mayhem написал(а):

Не ходи на пляжи и бани со старухами - ничего не придется разглядывать.

А что , где то есть ограничения , где на пляже размалеванных старух не пускают ? Подскажи где , я туда не буду ходить.

Mr. Mayhem написал(а):

Много музыкантов, которых ты слушаешь, имеют тату

И что ?
Многие музыканты , которых я слушаю уже умерли. И что ? Мне умереть ? Или что ?

Mr. Mayhem написал(а):

Выброси джинсы, надень костюм от Большевички,

Против одежды я ничего против не имею. Ты не читаешь, что я пишу. Одежду снял и все. Наколку не снимешь. Ещё раз повторить ?

Mr. Mayhem написал(а):

Когда будешь за границей, найди чуваков с татухами и спроси - не пидоры ли они, и зачем несут нам свою культуру?

Мне пофигу как за бугром сходят с ума люди. Пофигу , если они отрезают себе яйца и пежат друг друга в зад. Мне непонятно, почему глядя на них , мы начинаем считать , что это правильно.
Они не берут от нас практически ничего, а мы как попугаи.

Отредактировано У! (Пт, 20 Май 2016 18:03:16)

0

168

Сколько людей - столько и мнений. По-моему, признак скудоумия - судить о других по внешнему виду. У тебя же наверняка есть статистика по проценту слабоумных с татухами и без. Просто так говорить же не станешь.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2016 19:34:28)

0

169

Mr. Mayhem написал(а):

По-моему, признак скудоумия - судить о других по внешнему виду

Твое мнение. А как же это :

Mr. Mayhem написал(а):

Девахи, которые на неспортивные фигуры шмотки в обтяжку натягивают, когда сдохнут?

Это было не суждение ?
Если же ты так завуалированно , хотел сказать , что это я скудоумен, то задам вопрос, вот ты идешь с дочкой в школу , а по дороге видишь обосраных и обоссаных бомжей, которые лезут в помойку. И дочка твоя спрашивает , папа , а почему они лазят по помойке и от них пахнет туалетом и они роются в отбросах? Они плохо себя ведут ? А ты ей , наверное скажешь , они ведут себя очень правильно, они имеют право какать и сикать в штаны и не мыться годами, я даже домой их к себе приглашу, потому что они , наверное очень образованные и умные люди, потому что именно высококультурные люди ведут себя столь необычно. И нельзя судить о людях по их внешнему виду. Ведь так ты говоришь ?

Mr. Mayhem написал(а):

У тебя же наверняка есть статистика по проценту слабоумных с татухами и без

Это гон. Я где то говорил про слабоумие ?

Mr. Mayhem написал(а):

Сколько людей - столько и мнений

И я высказал свое мнение. Если оно тебе не нравится , не навязывай мне свое.
Ты тыкаешь мне , что я люблю в категоричной форме озвучивать свое мнение итп, а ты как я заметил , любишь так же озвучивать свое, абсолютно так же навязывая твое - единственно правильное (потому что твое) мнение всем , с кем не согласен.
Следи ка лучше за собой, чем делать замечания кому бы то не было , чье мнение тебе чуждо.

0

170

Mr. Mayhem написал(а):

Зачем ты слушаешь и постишь тут иностранную музыку? тебе навязал ее канал 2х2 в восьмидесятых-девяностых годах.

И кстати про музыку. Большинство музыки, которую мне навязали , согласен , навязали по молодости , я уже не слушаю, потому что давно понял что это шлак.
А вот что ты будешь делать с наколкой , когда поймешь что она тебе не нравится ?

0

171

вам заняться нечем?

0

172

У! написал(а):

Это было не суждение ?

Это мнение о внешности. Для меня она не

У! написал(а):

отражает уровень интеллекта

У! написал(а):

они лазят по помойке и от них пахнет туалетом и они роются в отбросах? Они плохо себя ведут ?

Во. Это образ жизни.

У! написал(а):

любишь так же озвучивать свое, абсолютно так же навязывая твое

Упаси бог что-то кому-то навязывать.

У! написал(а):

Следи ка лучше за собой

Переход на личности. Ясно)))

oleg p написал(а):

вам заняться нечем?

Каждый развлекается, как умеет )))

0

173

oleg p написал(а):

вам заняться нечем?

А что непонятно ?

Mr. Mayhem написал(а):

Во. Это образ жизни.

Зачастую внешность и есть образ жизни. Очень часто. За границей у меня с моими друзьями игра такая есть : русских определять. Просто по одежке и внешности. Глаз настолько намётан , что почти всегда угадываем.

Mr. Mayhem написал(а):

Переход на личности. Ясно)))

И что ? )
Я тебе по секрету скажу: у меня один из лучших друзей весь в наколках. Но вот то как он их получил, это отдельный разговор. Это было не веянье моды, а так сказать жизнь сложилась. Его по миру жизнь мотала , гораздо больше чем меня. Если я побывал , наверное в 30 или 40 странах, не помню, то он , наверное в 70 или 80. Мало того, он там долгое время жил. И не в одной стране. Так вот по-молодости , они с одним аборигеном (дело было в Канаде), бухали по вечерам , нюхали всякую дрянь. Тот канадец был вообще отмороженный - из морской пехоты. Вот они пьяные в хлам ездили по злачным заведениям Северной Америки и по пьяни делали себе всякие рисунки. Это я еще могу понять и простить). А вот ТП , которая это делает , потому что модно, для меня навсегда останется ТП.

Отредактировано У! (Пт, 20 Май 2016 22:10:26)

0

174

У! написал(а):

Вот они пьяные в хлам ездили по злачным заведениям Северной Америки и по пьяни делали себе всякие рисунки. Это я еще могу понять и простить).

Простить могу (мне пофиг - это его органимзм и тело), понять не могу.
Я смотрю на это так - живи как тебе нравится, покуда это не мешает поступать также со своей жизнью другим и не противоречит законам и определенным моральным устоям, которые все-таки должны быть.

У! написал(а):

Зачастую внешность и есть образ жизни.

скорее - его отражение. дело каждого.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Май 2016 22:14:42)

0

175

Mr. Mayhem написал(а):

его отражение

Аминь

0

176

У! написал(а):

Пить - это не русская традиция, поминать на похоронах бухая- это не русская традиция.

Согласен!

0

177

Давайте лучше о бабах, как говаривал мой боцман...
http://s5.uploads.ru/t/EfKzh.jpg

0

178

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1464033217.jpg
http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1464033204.jpg
http://www.paparazzi.ru/upload/blogimages/1a9/1a9a8d678b1c45012aae1f110116e6cd.jpg

И старый-старый мем про эротику на кухне вспомнился :)

В одно прекрасное воскресное утро муж решил порадовать свою жену: встал пораньше и начал готовить ей завтрак - блины. Жена в это время проснулась. Зашла на кухню и увидела, как ее заботливый муженек старается. Решила его отблагодарить, сделав минет прямо на кухне. Итак, она подходит к нему, расстегивает штаны и приступает к делу. Муж захотел выпендриться перед женой. Он решил, сделать как в кино или рекламе - подкинуть блин высоко в воздух и потом поймать его сковородой.

(Все уже поняли, что ничем хорошим это не кончится)

Итак, он подкидывает, но... разумеется поймать его не может. Горячий блин падает прямо на спину жене. Она от такой неожиданности и дикой боли прикусывает мужу член!!! Но это еще не все. Муж от такого сюрприза, в свою очередь, роняет раскаленную сковородку на голову жены :D

Занавес!

Отредактировано user_w (Чт, 26 Май 2016 18:11:31)

0

179

https://pp.vk.me/c615724/v615724669/219eb/FLcZla0dnx4.jpg

https://pp.vk.me/c615724/v615724669/21900/3hSDBKh00SU.jpg

https://pp.vk.me/c630124/v630124669/39b77/TF9DxgI1J6E.jpg

https://pp.vk.me/c630124/v630124669/39e52/YYTk6l24Vgk.jpg

0

180

user_w написал(а):

Занавес!

Это антракт. :D
Когда анекдот ушёл в массы,каждый 5-й медик считал своим долгом рассказать,что эта история случилась именно на их учатке и "сладкую парочку" на скорой вёз именно он/она/бригада из его смены/больницы и так далее. :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Капает из ротика, стекает по животику - лёгкая эротика...