Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » магазин,в который я хожу.


магазин,в который я хожу.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Но даже при таком изобилии супермаркетов многие автомобильные петушинцы ездят в Ашан или Глобус.

0

32

Mr. Mayhem написал(а):

Если учесть, что водку я никогда не покупаю,

Да ладно! Забыл как чекушку покупал?  :D  Вот только не помню для каких целей: то ли перед уколом дезинфицировать, то ли обезжирить что-то надо было...  :D Но шоу ржачное было. :)

А к вам можно? написал(а):

Кстати,о Москве,для тех кто часто бывает- в магазинах FixPrise (всё по 37) можно здорово экономить

В Орехово есть такие магазины и не один. В Орехе и в Никольском. В основном там одна фигня, но иногда попадаются нужные вещи. Я как-то носков теплых ангорковых дочке купила по 37 рублей. В общем, это как любой другой магазин всякой фигни - надо рыться и может что-нибудь нароешь.  :)

0

33

Житель написал(а):

ездят в Ашан или Глобус

И не лень в такую даль пилить?

0

34

В Магните на станции брал вино, - давненько уже правда, - удивился наличию Черногорского. И цена была норм.
:D В "пятачке"))), как у меня бабуля 5-ку называет, - могу взять лишь молочку, и то если минимаркет уже закрыт.
В Купце молоко не беру никогда, проверено неоднократно. Салаты и всё другое там на уровне, окромя озвученного. Не знаю, может просто не везёт мне с этим :D

0

35

В выходные вышли из ашана на площади Гагарина с пустой корзиной. Тётка на выходе прожигала меня взглядом, никак не могла поверить. Даже разорвала запаянный пакет с сумочкой.  :D  Думала, я в зале его запаял. А мы искали коробку конкретных конфет, и не нашли. А таскаться потом с пакетами по ТЦ неохота было.

0

36

Lake написал(а):

Забыл как чекушку покупал?  :D

:D  :D  :D

0

37

Те кто едут в Ашан или Глобус они затариваются оптом ( например, упаковка молока или что-то ещё упаковками) и за продуктами в Петушках они не ходят покупают только хлеб.

0

38

NiKi_mouse написал(а):

И не лень в такую даль пилить?

Если нужно купить что ниб поинтереснее и побольше особенно долгоиграющее то экономия заметна.

0

39

Harry Porter написал(а):

В выходные вышли из ашана на площади Гагарина с пустой корзиной. Тётка на выходе прожигала меня взглядом, никак не могла поверить. Даже разорвала запаянный пакет с сумочкой.  :D  Думала, я в зале его запаял. А мы искали коробку конкретных конфет, и не нашли. А таскаться потом с пакетами по ТЦ неохота было.

:D  :D  :D Это ж антиреклама!)))))) Понимаю ту мадам))

0

40

Кристина Агилеровна написал(а):

Те кто едут в Ашан или Глобус они затариваются оптом

:D значит, про "яму" они ещё не знают)))))

0

41

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

удивился наличию Черногорского.

А что, хорошее? Я раньше постоянно закупал коробочное венгерское вино в Вольгинском, в общаге. А потом магаз закрылся  :sceptic:
Никто не знает, где ещё такого винца можно закупить? Охотник я до него, особенно до Hárslevelű...

0

42

NiKi_mouse написал(а):

И не лень в такую даль пилить?

Не знаю как сейчас,но пару лет назад из Костерёва в глобус по выходным автобус ездил.

0

43

Житель, а чего такого можно в "Глобусе" интересненького урвать, чего в Петушках нет? Я - без всякой иронии.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

про "яму"

"Яма" - это "Ашан" имеется в виду или ещё глубже?

0

44

NiKi_mouse написал(а):

а чего такого можно в "Глобусе" интересненького урвать, чего в Петушках нет? Я - без всякой иронии.

Много рыбы всякой охлажденной, а не мороженной.
Мясная продукция есть хорошая. Ну естественно хлеб местной выпечки. Ну много чего сразу и не вспомнишь.
А салаты типа белой дачи много всяких свежих.

0

45

NiKi_mouse написал(а):

"Яма" - это "Ашан" имеется в виду или ещё глубже?

Возможно Владимирская оптовая база в низине на въезде.

0

46

Harry Porter написал(а):

А что, хорошее?

Здрасьте!))) А то! Там до Италии по прямой 200км на матрасе :D
Вот эти рекомендую, остальные не помню. Но таких, чтобы не понравились, - не было.))))

http://ulcinj4.me/portal/wp-content/uploads/2011/03/vranac_pro_corde.jpg

http://www.travel-mne.ru/wp-content/uploads/2012/09/krstac.jpg

+1

47

NiKi_mouse написал(а):

или ещё глубже?

не успел -

Житель написал(а):

Возможно Владимирская оптовая база в низине на въезде.

0

48

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Там до Италии по прямой 200км

Ну, это для меня не показатель. Несколько раз итальянские пробовал - ничего не понравилось. Может и не повезло...

0

49

Harry Porter, - на вкус и цвет это да, но эти можешь пробовать)))))
Если что, знаешь куда нести  :D

0

50

Спасибо за отклики,господа,очень рад!про Глобус-реально чёткий магазин,единственный минус-далеко.там есть всё-даже жужжащая ухочесалка.ты даже не успел подумать,зачем она тебе,а всё-уже пробиваешь на кассе.

0

51

Для продуктов длительного хранения - ашан, для остальных магнит - грамотная выкладка , боле-менее свежие продукты, кассиры  вменяемые славяне, отсутствие пересортицы.
В бомж-ларьки от X5 retail group вроде пятерочек и прочего шлака ни ногой.

0

52

Umberto написал(а):

Для продуктов длительного хранения - ашан, для остальных магнит - грамотная выкладка , боле-менее свежие продукты, кассиры  вменяемые славяне, отсутствие пересортицы.
В бомж-ларьки от X5 retail group вроде пятерочек и прочего шлака ни ногой.

Но в Магните оооочень скудный ассортимент и самые дешевые продукты, а если нужно что то покачественее топать надо в пятерку опять же.

0

53

Одна из акций "Пятерочки" товар со знаком "Красная цена"- никогда не берите, не ведитесь на низкую цену, нарывались несколько раз...это просто ужас..

0

54

Житель написал(а):

Но в Магните оооочень скудный ассортимент и самые дешевые продукты, а если нужно что то покачественее топать надо в пятерку опять же.

Согласен с Вами отчасти,часто скудный ассортимент имеет место, но это скорее из-за низкой эффективности работы маркетингового отдела,  благодаря которому магазин завозит необходимые товары в малом количестве, вымываемом в первые часы(день) после наполнения, в результате чего и складывается впечатление об ограниченности ассортимента и его ценовой группе.

0

55

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Вот эти рекомендую

А где оно у нас продается?

0

56

КурлЫ-МурлЫ в магните вино добывал.

0

57

NiKi_mouse написал(а):

КурлЫ-МурлЫ в магните вино добывал.

Я же говорил ему, что я невнимательно классиков форума читаю, а он не верил.  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 14 Фев 2013 16:58:46)

0

58

Белое не люблю, я Вранац (если настоящий) - весчь!

0

59

Mr. Mayhem, дерябнуть хочешь?  ;)

0

60

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Harry Porter, - на вкус и цвет это да, но эти можешь пробовать))))) Если что, знаешь куда нести

Точняк! Давай у меня в гараже продегустируем, тока пусть немного потеплеет.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » магазин,в который я хожу.