Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ветеринарная клиника города


Ветеринарная клиника города

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Давненько не заходила на форум, не шуточные страсти разгорелись)))))). Я высказала своё мнение, никого не заставляю к нему даже прислушиваться. Кому действительно важно - сам сходит и проверит.

Jordan написал(а):

ха-ха-ха , у Вас наверное высшее и как минимум биологическое образование, раз ставите под сомнение квалификацию врачей и Вам видно позволяют знания самой лечить своего питомца, так зачем вообще ходить по клиникам?! Наш народ как обычно " сами с усами". Профи во всём, от политики до квантовой физики. У всех своё мнение и оно обязательно самое правильное, и не подлежит даже обсуждению!

Теперь отвечаю на нападки Jordanа: 1)у меня два высших образования (экономическое и в сфере управления), поэтому все маркетинговые и психологические уловки в сфере предоставления услуг я знаю, как говорят "непонаслышке". И развод от назначения врача - отличу быстро, Вашими методами можно доверчивых бабушек грабить. Извините за прямоту.

Jordan написал(а):

И специально для "лёна", чтобы сделать вакцинацию нужно соблюсти ещё несколько процедур, без которых вакцинация противопоказана!

О всех правилах вакцинации я в курсе, у меня 3 кошки и собака, с которыми мы часто выезжаем за границу и я сама могу уже прочитать лекцию о порядке вакцинации, предвакцинальном и поствакцинальном наблюдении, выдаче вет.свидетельств, вет. требованиях в разных странах и тд. Я в этом деле давно не новичок. Пошла в Вашу клинику купившись на внешний вид, рекламу. Ошиблась(((((

0

32

А я была очень довольна "Котом и псом" . Принимала нас упомянутая ранее Евгения Александровна. Всё рассказала, объяснила. Корма не навязывала, а порекомендовала. То, что в клинике продают не ширпотребовские корма типа Вискас- это нормально.  И то, что еда может решить какие-то проблемы- это тоже вполне логично. Понравилось именно то, что не направили за 100 км. купить лекарства и корм. Всё дали на месте. Анализ крови был готов уже на следующий день. Сразу начали лечить. Кстати, мой отец ходил в больницу кровь сдавать. Так результат был готов только через несколько дней. А то, что денег берут больше, чем в старой лечебнице, так за комфорт платить надо. Или катайтесь с больным животным в Москву и Владимир. И ещё, мне лично очень удобно, что клиника работает всегда. Заканчиваю работать поздно, по-этому получалось возить кота на уколы только в 9-10 вечера. Несколько раз была там не одна. То собачку принесли совсем больную, то с котом какая- то дама сидела... Что говорить, спрос есть. Просто не у всех есть время сидеть на форумах и обсуждать бытовуху. У нас вообще народ охотнее делится негативом. А нам с котом очень понравилось.

0

33

У меня тоже положительный опыт общения со специалистами "Пес и Кот". Евгения Александровна помогла моему коту и коту моей сестры. Анализы,процедуры,рекомендации - никаких претензий.

0

34

В клинике действительно есть такое что можно прийти с обсолютно здоровой собакой и у нее обязательно найдут что нибудь и сдерут кучу денег. Не в коем случае не ходите туда устраиваться на работу, зарплату постоянно задерживают и могут вообще не заплатить. Говорю исходя из собственного опыта!

0

35

Ходили в клинику Кот и Пес. Сначало позвонили по бесплатному номеру, нас проконсультировали, да и еще посоветовали записаться на прием через сайт, чтобы получить скидку. Нам надо было стирилизовать нашу любимицу. Клиника хорошая, оборудование - отличное! Да и цены не завышенные. Вопрос - жалко денег на качество или съэкономить хочется! Выбор каждого! А клинике-процветания!

0

36

Никогда не обращайтесь в ветклинику "Пёс и кот" в Петушках. Слышите, НИКОГДА!!!!
Там за рукожопство дерут огромные деньги (больше 23.000₽) и убивают животных!
Первая операция - должны были сшить связки. Изуродовали всю ногу.
Через короткое время Нога увеличилась в размерах, наверное, вдвое.
Потом она у них загноилась, сказали делать операцию по удалению гноя и опухоли...делали делали и сказали, а теперь надо ампутировать ногу. И просто убили самую любимую собаку! 😭😥 
Как так можно поступать с животными?
На каких основаниях они вообще работают тогда, если они ничего не умеют?
Почему нельзя просто сказать, что мы тупые, и не можем проводить такие операции..поезжайте в другую клинику. Почему надо убивать?
Как вообще можно убить почти здоровую собаку? 🤦♂😭
Будьте внимательны! Берегите своих питомцев!!!

Отредактировано Варвара (Чт, 31 Авг 2017 08:13:38)

0

37

В тему ...
http://s3.uploads.ru/t/L0Ql6.jpg

0

38

Так все таки я не поняла, какая клиника лучше?

0

39

Хорошая клиника.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ветеринарная клиника города