Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Работа" почтовых отделений в Петушках


"Работа" почтовых отделений в Петушках

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ромыч написал(а):

Глава "Почты России" отправлен в отставку

Это ж бывший начальник Сбера? Какую бы еще контору убить с его помощью?

0

32

Иван К. написал(а):

Какую бы еще контору убить с его помощью?

Это надо иметь огромный профессионализм, что бы довести до ручки такого гиганта как почта.

0

33

Коллапс с международными отправлениями они свалили как обычно на таможню, с внутренними будет посложнее найти крайнего.

Иван К. написал(а):

Это ж бывший начальник Сбера? Какую бы еще контору убить с его помощью?

Теперь в росавтодор его лет на 5, должно хватить .

Это как кириенко младший , человек амортизатор, принимает народные лучи ненависти на себя, по сути сидя на руинах на протяжении всего назначения, меняя только цвет букв на вывеске.

0

34

Umberto написал(а):

Теперь в росавтодор его

Точно! Из почты хотел сделать почтовый банк. Почта занималась всем, чем угодно, кроме основной функции.
А тут теперь дорожный банк можно замутить. Деньги в дороги - это серьезно и безвозвратно. А ездить по ним вообще ни к чему. Дорогие и бесполезные дороги - наше всё!

0

35

skifjoker написал(а):

Не удержался, сфоткал почтовые мега зарплаты))))

Да очень большая зарплата!!!!!!!  :crazyfun:

0

36

Mr. Mayhem написал(а):

В отделении на Катушке девчонки вообще очень вежливые.

На катушке очень хорошие я с ними работала :cool:

0

37

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

А на главпочтамте по ул.Ленина тоже всегда вежливые   и улыбаются )))

:cool:

0

38

Я посылку свою,скорей всего,уже не дождусь((((дернул меня черт заказать еще в июле вещь из Китая...долго не шла,я все в почтовый ящик заглядывала,все отслеживала путь по интернету...ну не приходит и все.месяца через три обратилась горячую линию почты,где предложили подать мою несчастную посылку в розыск!через некоторое время мне пришла депеша с невероятным количеством текста с предложением подать на китайскую организацию в суд на возмещение ущерба,так как по пути посылка была утеряна! В общем,продолжение следует...

0

39

Мы свои за своими двумя заказами из российский интернет-магазинов сами ходили. Посмотрели, что они уже больше недели в петушках лежат - и поехали забирать. Да и то их там еле откопали. Извещения они сейчас не носят. Типа некому. Хотя запрплаты там действительно ужасны. Позор для такой огромной организации.
PS.
Заказы были уже оплачены карточкой. Может в этом дело?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 21 Ноя 2014 12:32:12)

0

40

Mr. Mayhem написал(а):

Мы свои за своими двумя заказами из российский интернет-магазинов сами ходили. Посмотрели, что они уже больше недели в петушках лежат - и поехали забирать. Да и то их там еле откопали. Извещения они сейчас не носят.

Такая же ситуация была месяц назад. По трекам смотрю-посылка уже неделю в Петушках-а извещения нет.  Прихожу-а мне заявляют-давай бумажку, без извещения ничего искать не буду. Дошел до начальства- выдали за пять минут.

0

41

Mr. Mayhem написал(а):

Мы свои за своими двумя заказами из российский интернет-магазинов сами ходили. Посмотрели, что они уже больше недели в петушках лежат - и поехали забирать. Да и то их там еле откопали

Со мной повторилось тоже самое, один в один. Пока сам в девятиэтажку не пришел, не наорал там, что бандероль уже три недели у них лежит, только тогда нашли.

0

42

На "катушке" девчонки очень оперативно работают, утром по отслеживанию "...посылка покинула Владимир", а вечером уже квитанция в почтовом ящике лежит!!! Молодцы, что еще тут скажешь)))

0

43

silvana
У нас и квитанций даже не носят ...

0

44

silvana написал(а):

На "катушке" девчонки

Да, там молодцы.

0

45

Да,молодцы девченки.Только вот недавно пришел на почту в 12:20 а там очередь человек 6 и кричат мол не занимайте,у нас обед...Причем было такое и раньше.А с месяц назад пришли мои посылки не на мою почту а на главпочтамп,что на Ленина.Я им пришел и говорю,что у них моя посылка лежит.Немного поворчали,спросили трек номер и отдали.Ничего не заполнял,сказали не надо.Вот идешь на почту и думаешь какой прикол будет в этот раз...Но действительно,почта на катушке самая быстрая ,проколы бывают у всех.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Работа" почтовых отделений в Петушках