Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » С какой скоростью будем ездить по нашим дорогам?


С какой скоростью будем ездить по нашим дорогам?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Не,ну это всем известно,что мотору периодически нужно дать...как бы это помягше-то... просраться :D ,но у нас такие дороги,что долго так не проедешь-всё равно придётся обороты сбавить,ато ко всему вышеописанному придётся ещё вопрос об износе подвески рассмотреть,со всеми вытекающими из её элементов последствиями)))

0

32

Просраться можно дать на небольшой скорости, но на больших оборотах- врубаешь третью и крутишь до ограничителя.
Но это так, к слову.

0

33

Это понятно. Просто изначально вопрос стоял о скоростном режиме и я как-то этой линии придерживаюсь. Бывает и на 1-2 приходится наподдать,когда,например, на трассу вьезжаешь,выезжаешь и разворачиваешься,или чтоб на той же трассе от фуры увернуться,когда заранее направо мигаешь,скорость сбросил до минимума,потому как сворачиваешь на какой-нибудь узкий просёлок,а он летит на тебя и гудит,как паровоз. Стрёмно. :D

0

34

Каждый должен ездить со своей скоростью, которая для него подходит.
Носиться выше 130 км/ч можно, но это не вариант.
Зачем?
надо самому вопрос такой задавать
Сейчас то нам еще можно 110 км/ч, и то не по многим.

0

35

http://www.youtube.com/watch?v=UB5Y_k5I0Po
Интересное видео, может кому - то станет интересно по поводу платных дорог.
Сейчас вводят у нас такие дороги, и в этом нет ничего странного

0

36

110 нельзя практически везде.
Даже по нашей трассе.

0

37

На данный момент скорость передвижения по автомагистралям составляет 110 километров в час, но уже к концу года у водителей появится возможность проехать по платной трассе Москва – Санкт-Петербург со скоростью 130 километров в час. Это не первое обещание повышения скорости, весной этого года глава компании "Автодор" Сергей Кельбах уже планировал это сделать. Если же повышение скорости все же состоится, то время, необходимое чтобы добраться от Москвы до Санкт-Петербурга, сократится до пяти часов. Сейчас совершить путешествие от Москвы до Санкт-Петербурга можно совершить за десять часов.

Также Сергей Кельбах сообщил о планах окончания строительства новой платной расы, его планируется закончить к 2018 году, ранее планировалось открытие на 2020 год. Также глава «Автодора» рассказал и о будущей стоимости. Точных расчетов еще никто не производил, но приблизительная стоимость составит 3 рубля 60 копеек за каждый километр. Такая стоимость будет для участка трассы длиной в 43 километра перед самой Москвой, а участок перед Санкт-Петербургом длиной в 37 км обойдется водителям в 2 рубля 20 копеек за каждый километр. На остальной трассе стоимость за километр будет в пределах одного рубля.

ну вот, в скором времени гонять будем.
ну только по хорошей трассе, где безопасно!

0

38

Koluxxa написал(а):

гонять

Гонять-то и по полю можно,только не очень быстро и на неприспособленной машине не очень долго.
Очень многое зависит от состояния дороги. На некоторых участках при 90 кажется,что машина несётся,а на некоторых при 140 кажется,что спокойно плывёт. И от других участников движения- кто-то ведь тоже гоняет,а не просто ездит (тут тоже скорость не учитывается,а акцент на характер езды). На днях стоял на светофоре в Лакинске и видал,как из левого ряда по встечке через зебру со свистом стартанула киа, поскольку из сзади неё остановившеёся газели с воинственным видом приближался водила. Чем-то видимо достал газелиста этот гонщик.

0

39

А к вам можно? написал(а):

видал,как из левого ряда по встечке через зебру со свистом стартанула киа, поскольку из сзади неё остановившеёся газели с воинственным видом приближался водила. Чем-то видимо достал газелиста этот гонщик.

:D хорошо если до мозгов этого гонщика что-то дошло, а то ведь бывают безнадёжные случаи)))

0

40

ну так по полю можно
там встречных машин нет, да и дорога пустая
а вот на трассе дорога обычно загруженная
я ездил по платным, и в основном, встречка отделена от попутной полосы
http://www.londonru.com/wp-content/uploads/2012/11/motoway21.jpg

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » С какой скоростью будем ездить по нашим дорогам?