Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Автострахование.

Автострахование.

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Harry Sporter написал(а):

не любят речь вести.

слышал подобное, но это проблема потерпевшего, в первую очередь.

0

62

Harry Sporter написал(а):

У них, говорят, и о страховых выплатах не любят речь вести.

Все может быть. Но покажите мне страховщика, который такие речи любит (ну, в смысле, после страхового случая, а не при продвижении своих услуг).

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 27 Май 2014 22:43:14)

0

63

РГС в Покрове.Наташа.Прелесть какая-ничего не навязывала.Умничка.

0

64

Елисеев написал(а):

РГС в Покрове.Наташа.Прелесть какая-ничего не навязывала.Умничка.

дело о нарушении антимонопольного законодательства №К-542-03/2013г. возбужденного в отношении ООО «Росгосстрах»  по признакам нарушения пункта 3 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» было рассмотрено,комиссией Владимирского УФАС России вынесено соответствующее решение.

0

65

BREST33 написал(а):

дело о нарушении антимонопольного законодательства №К-542-03/2013г. возбужденного в отношении ООО «Росгосстрах»  по признакам нарушения пункта 3 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» было рассмотрено,комиссией Владимирского УФАС России вынесено соответствующее решение.

Вы прочли краткое руководство для страховых компаний "Как стать лапочкой".  :D

0

66

:D

0

67

а вот и нет!в Петушках РГС навязывает страхование жизни.не понравились мне девчонки там-зомбированные какие-то.Страхуй,говорят,жизнь-и всё тут.Может знают чего?

0

68

Елисеев написал(а):

Может знают чего?

или не знают...

образец заявления
УФАС

0

69

зыкинска!а эти бумаги  почтой высылать? в Покрове РГС(Наташа)-хороший,это в Петушках  РГС плохой.

0

70

Елисеев написал(а):

хороший

теперь да)

Елисеев написал(а):

в Петушках

тоже хороший, только подход нужен)

0

71

ясно.может сходить к ним образцами помахать?)

0

72

Елисеев написал(а):

может сходить к ним

обратиться к начальнику страхового отдела и попросить ее заключить договор. Она тоже их оформляет. В полисе делается отметка, что с Правилами ДОСАГО и Фортуна-Авто ознакомлен.

0

73

Елисеев написал(а):

эти бумаги  почтой высылать?

можно почтой, можно в эл.виде на сайт Владимирского УФАС

0

74

Путин подписал закон о повышении цен на ОСАГО
23.07.2014

Стоимость ОСАГО подорожает на 24%-30% (или 500-600р.) с 1 октября 2014г. – такие поправки к закону подписал в среду президент Владимир Путин. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно закону, с 1 октября 2014 года лимит выплат за ущерб имуществу вырастет со 120 тыс. до 400 тыс. руб., а с 1 апреля 2015г. поднимается лимит компенсаций за вред жизни и здоровью — со 160 тыс. до 500 тыс. руб.

Также законопроект определяет нижнюю границу базовой стоимости ОСАГО – 2,45 тыс. руб., верхнюю еще предстоит установить Центробанку.

«Автовладельцы все равно выиграли от данных поправок, потому что повысилась не только цена взноса, но и компенсаций», — прокомментировал «Новой» Сергей Канаев, руководитель Федерации Автовладельцев России (ФАР).

Также глава ФАР рассказал, что будет создана единая методика расчета по ДТП, уровень максимально допустимого износа деталей будет снижен с 80% до 50%, а закон по ОСАГО остался под защитой закона прав потребителей.

http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?111915

0

75

Любишь кататься - люби и денежку платить. Да хоть на 100% пусть поднимает, может дорог больше отремонтируют.

0

76

Свежая инфа по местным страховщикам и оформлению ОСАГО:
РГС Петушки - настолько суровый специалист на приеме, что я развернулся и возвращаться не стал
РГС Покров - настойчивое навязывание доп. страхования жизни. Специалист Анна, уверенно утверждала, "что сейчас все компании так делают". На ФАС им пофиг.
МАКС Покров - тоже ОСАГО только с допстрахованием. Кроме того, все специалисты по ОСАГО страдают ОРЗ на больничном, поэтому страховки не оформляются.
Уралсиб Петушки - зачот. Оформили без проблем и дополнительных затрат.

По сравнению с прошлым годом полис ОСАГО подорожал в пределах 20 %.

0

77

РГС Петушки - быстро, качественно, с ненавязчивым предложением доп.страхования, после отказа, с записью "с условиями доп.строхования по программе Фортуна-Авто ознакомлен"
недорого.
разница 300 рублей по сравнению с 2013 годом.

Отредактировано BREST33 (Вт, 18 Ноя 2014 16:52:45)

0

78

Арбитражный суд Владимирской области отказал «Росгосстраху» в отмене решения ФАС, признавшей злоупотреблением навязывание страховки от несчастных случаев в нагрузку к  полису ОСАГО

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано BREST33 (Вт, 25 Ноя 2014 20:03:17)

0

79

Скоро автомобиль страховать время подходит, какую страховую компанию посоветуете ? Чтоб без навязываемых услуг и всего остального.
Страховка  ОСАГО.

Отредактировано У! (Вс, 24 Май 2015 22:16:35)

0

80

В Максе в гостинице на 2-м этаже который год ОСАГО делаю. Не запаривают. Последний раз делал в октябре до свистопляски с "кризисами", поэтому не могу сказать, что сейчас там с ценами.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 24 Май 2015 21:23:27)

0

81

У! написал(а):

какую страховую компанию посоветуете ?

Мой выбор - Росгосстрах.

У! написал(а):

Чтоб без навязываемых услуг и всего остального.

немного настойчивости и никаких доп.услуг. (описано ранее и неоднократно)

0

82

BREST33 написал(а):

Мой выбор - Росгосстрах.

Почему ? Чем он лучше того же МАКСа ?

BREST33 написал(а):

немного настойчивости и никаких доп.услуг.

Я предпочитаю , если цены на услуги идентичны , не проявлять настойчивость. Я сразу пойду к конкурентам и получу то что хочу без лишних заявлений, диктофонов и споров. А ещё я лично свои деньги не хочу нести в компанию, которая пытается мне что то втюхать и облапошить , пускай даже у неё это втюхивание и не получится. И людей не понимаю, которые при прочих равных поддерживают подобные фирмы.

0

83

У! написал(а):

Почему ? Чем он лучше того же МАКСа ?

мне удобней.

У! написал(а):

И людей не понимаю, которые при прочих равных поддерживают подобные фирмы.

мне с ними удобней судиться. Хоть в М.О., хоть во В.О.найти проще, штат больше, а не один Горбачев за всех.

0

84

BREST33 написал(а):

мне с ними удобней судиться

Иными словами , ты сейчас сказал примерно следущее: рядом с моим домом два разных магазина, один побольше и в нём продают гуталин в нагрузку к буханке хлеба , а второй поменьше , где никакой гуталин к хлебу не предлагают. Но я все равно пойду покупать хлеб в первый , потому что у меня диктофон и скрытая видеокамера и я заставлю этих гадов просто продать мне хлеб без гуталина, потому что у них большой штат , который надо кормить , а работают они неэффективно, поэтому и продают гуталин в нагрузку, но так как у них большой штат , мне

BREST33 написал(а):

с ними удобней судиться

Логика железная.

Отредактировано У! (Пн, 25 Май 2015 22:38:46)

0

85

У! написал(а):

Логика железная.

http://sh.uploads.ru/t/j2Pdt.png

0

86

ЦБ РФ ограничил действие лицензии "Росгосстраха" по ОСАГО http://ria.ru/economy/20150526/1066617317.html

Отредактировано Прохожий (Вт, 26 Май 2015 21:10:19)

0

87

Прохожий написал(а):

ЦБ РФ ограничил действие

))) так что все в гостиницу.
Прохожий, молодец, опередил.

0

88

В пресс-службе «Росгосстраха» рассказали, что с начала года компания подписала более 5,5 млн договоров с клиентами, за 2014 год — более 18 млн. «При таком количестве клиентов неизбежны недоразумения на местах и соответственно жалобы в ЦБ», — заявил собеседник.

http://www.forbes.ru/news/289751-rosgos … lisy-osago

0

89

Mr. Mayhem написал(а):

В Максе в гостинице на 2-м этаже который год ОСАГО делаю. Не запаривают.

Воспользовался. Во истину не запаривают.
Одно мне непонятно , езжу уж лет 15 без аварий (тьфу-тьфу-тьфу) , а понижающий коэффициент 0,85 . Типа только три года безаварийной езды. Все страховые компании кивают на некую базу , которая через задницу работает . Почему то когда нам что то должны , всевозможные базы  работают зачастую через опу , а когда мы что то должны , все работает прелестно.

0

90

Игорь Юргенс, президент Российского союза автостраховщиков:

Мы рассчитываем на тесное взаимодействие с ГИБДД. Если наличие полиса будут контролировать камеры наблюдения, а штрафы будут автоматически приходить каждый раз, когда камеры зафиксируют отсутствие полиса на машину, то водители неизбежно купят настоящий полис, сколько бы он ни стоил.

Убивает последняя фраза. У меня кроме мата комментарий не получится.

0

Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Автострахование.