Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова


Расследование убийства Богдана Прахова

Сообщений 121 страница 150 из 950

1

Безусловно, событие произошедшее с Богданом не оставит никого равнодушным к проблеме детской безопасности, в том числе от педофилов. Трудно представить, что делал с этим мальчиком ублюдок, которого просто нужно живым разделать на части. Изнасиловал, задушил...... через что прошел этот ребенок пока еще был жив, это просто ад.
Считаю, что мы не должны оставаться в стороне и принимать активное участие в расследовании этого события и предотвращения других. Как не страшно, но это может коснуться каждого (не дай бог). Нужно донести до всех, что  проблема существует, что недопустимо быть легкомысленными и равнодушными.  Предлагаю следующее:

1. обобщить и систематизировать имеющуюся информацию о похожих ситуациях в нашем городе (если известны имена, фамилии, при каких обстоятельствах и т.д.)

2. провести информационную компанию по огласке случившегося с Богданом. Рекламный щит, передвижной рекламный щит, листовки и т.д. с целью привлечения внимания и осознания жителями города случившегося.

3. в случае необходимости привлечения к расследования экстрасенсов, телевидения.

4. ваши предложения.

продолжение темы -

Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

0

121

Маргарита Ивановна написал(а):

Ln, запятую-то вы опять не там вставили... это у вас проблематично...Да ладно уже засирать нам форумную страницу своей перепалкой... молчу...

Вот что пришло на ум: а ведь у брата С.Козлова такая же ДНК!!! если это он высокий, чье лицо прячут... не он ли и похож на фоторобот, а??????????????

Здесь вы ошибаетесь! одинаковая ДНК может быть только у идентичных близнецов... так что... и почему такое доверие к фотороботу, который был составлен со слов ребенка, который  находился в стрессовом состоянии? такие портреты, кстати, еще называют СУБЪЕКТИВНЫЕ, и такое недоверие к ДНК?

Отредактировано антитроль (Сб, 19 Янв 2013 02:14:32)

+1

122

LiSa1983 написал(а):

К сожалению, по нашим законам близкие родственники освобождены от ответственности за это.
В ЧП его брат уже не прячется под капюшоном http://www.chp.ntv.ru/news/44903/
Не понятно, почему же до сих пор прячут его?

Да все просто - и были, и будут еще проводиться опознания - на сайте СК об этом четко сказано... если его засветят будет не камильфо

Отредактировано антитроль (Сб, 19 Янв 2013 02:17:16)

0

123

Маргарита Ивановна написал(а):

... Поверю, когда родители Богдана поверят. А пока я вижу немощного мямлика.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сегодня 00:18:50)

у С.Козлова олигофрения - т.е. малоумие, которое с немочью как-то не связано, не находите?... кстати малоумный человек, с точки зрения  человека с нормальной психикой, имеет нерациональное мышление и мотивы и т.д.... И ведь преступление такое совершить нормальный человек не мог... помоему сразу было ясно, что это психопат, либо человек с помрачненным рассудком (алкоголь, наркотики).

0

124

Ln написал(а):

До вас только что дошло, что я вас назвала сердобольным психом ?

До меня, кстати, тоже потом уже дошло. Я имел в виду как раз запятую между словами.

антитроль написал(а):

И ведь преступление такое совершить нормальный человек не мог... помоему сразу было ясно, что это психопат, либо человек с помрачненным рассудком (алкоголь, наркотики).

Не сразу было ясно это следствию. Психологический портрет был другой.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 19 Янв 2013 08:53:13)

0

125

антитроль написал(а):

у С.Козлова олигофрения - т.е. малоумие, которое с немочью как-то не связано, не находите?...

И ведь преступление такое совершить нормальный человек не мог... помоему сразу было ясно, что это психопат, либо человек с помрачненным рассудком (алкоголь, наркотики).

1. Почему вы уже уверены в диагнозе?
2. Ловкое сокрытие следов преступления и самого преступника, причем быстрое, наводит на мысль отнюдь не об олигофрене.
3. Нормальный ( в основном адекватный) человек с ВРЕМЕННО помраченным рассудком —  я так сказала бы о типе, принявшем алкоголь. Да и хронические алкоголики не все олигофрены.

Еще. На описании, составленном мальчиком, строилась вся разыскная работа. И теперь заявить, что с ним не надо было считаться? Сходство с фотороботом и дьявольская хитрость для меня большие улики, чем ДНК, именно потому, что с ДНК можно ментам и подхимичить. Нанести позже (уже с Козлова)  или исказить в материалах следствия.

Смущает, что на видео не сам Козлов рассказывает, а следователь за него говорит...

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 10:50:40)

0

126

Mr. Mayhem написал(а):

Ln написал(а):

До вас только что дошло, что я вас назвала сердобольным психом ?

До меня, кстати, тоже потом уже дошло. Я имел в виду как раз запятую между словами.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 08:53:13)
Подпись автора

Я-то вас поняла. Все же недоумеваю, как попала в "психи"... или это наш с оппонентом общий диагноз?  :canthearyou:  :canthearyou:

0

127

антитроль написал(а):

Здесь вы ошибаетесь! одинаковая ДНК может быть только у идентичных близнецов...

признаю свою ошибку, позор мне, позор :blush:

А все же у брата анализ ДНК тоже надо взять — может, его ДНК еще больше сходна с образцом...

Мысль: не готовится ли очередное шоу? Нашли Козла отпущения, а родственники и рады спихнуть. И передачку уже сняли, и слова экстрасенсов подтвердили. А реклама им какая, народ просто повалит к этим прорицателям!
Помните, кто-то из них говорил о немощном психе и старухе, за ним ухаживающей...

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 12:18:09)

0

128

Ln написал(а):

в 14:00 у суда было полно журналистов.

по России 1 сегодня утром показывали кадры снятые возле здания суда, на улице Ленина, значит вчера почти одновременно в городе работали две съёмочные бригады, НТВ и Россия 1

0

129

антитроль написал(а):

были, и будут еще проводиться опознания

Это не помешало в своё время открыто показать Семенова, Абрацумова в Пятигорске, Шкапцовых в Брянске и многих других. Все уже знают, где он живёт... Его брат открыто засветился на ТВ... А к нему применяют такие меры: помимо капюшона даже маску медицинскую одели....

0

130

LiSa1983 написал(а):

Это не помешало в своё время открыто показать Семенова, Абрацумова ...

Может, на ошибках учатся? жду пресс конференции в понедельник, о которой объявили... начальники владимирские все нам объяснят

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 17:54:59)

0

131

Ромыч написал(а):

по России 1 сегодня утром показывали кадры снятые возле здания суда, на улице Ленина, значит вчера почти одновременно в городе работали две съёмочные бригады, НТВ и Россия 1

http://s2.uploads.ru/t/ERPMe.jpg
Снимал в пятницу. Другое обидно, что в Москве СМИ более свобны и мобильны чем в нашем районе. Что такое отмолчаться? Родить нового маньяка... :writing:

0

132

Так где же всё-таки живёт эта семья? Адрес есть?

0

133

romankomov написал(а):

Так где же всё-таки живёт эта семья? Адрес есть?

Роман Комов, Вы слишком известный журналист... и все же первым туда пробраться трудновато :idea:
А может, кто имя брата скажет? в сетях чтобы покопаться

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 19:27:53)

0

134

Маргарита Ивановна написал(а):

Роман Комов, Вы слишком известный журналист... и все же первым туда пробраться трудновато
А может, кто имя брата скажет? в сетях чтобы покопаться

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сегодня 19:27:53)

Да имя-то уже нтвшники назвали

0

135

romankomov написал(а):

Да имя-то уже нтвшники назвали

А я прослушала... скажите!

0

136

Маргарита Ивановна написал(а):

А я прослушала... скажите!

Виктор. Нет его в сетях.

0

137

romankomov написал(а):

Да имя-то уже нтвшники назвали

Кто знает адрес?

Отредактировано romankomov (Сб, 19 Янв 2013 19:50:27)

0

138

romankomov написал(а):

Виктор. Нет его в сетях.

Находится только 37-летний форвард ярославского «Локомотива» Виктор Козлов. Это не он? футболка не его часом? Впрочем,  у брата и фамилия может быть другая.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 19:53:31)

0

139

Маргарита Ивановна написал(а):

Находится только 37-летний форвард ярославского «Локомотива» Виктор Козлов. Это не он? А у брата и фамилия может быть другая.

Про форварда смешно) Фамилия вряд ли другая. Хотя всякое бывает. Нуууууу, значит, в понедельник буду сам искать. На месте.

0

140

romankomov написал(а):

Нуууууу, значит, в понедельник буду сам искать. На месте.

Вас бы туда 19-20 июня. Удачи!

0

141

Маргарита Ивановна написал(а):

Вас бы туда 19-20 июня. Удачи!

А то я там не был. Раз шесть уже.

0

142

romankomov написал(а):

А то я там не был. Раз шесть уже.

Вот там всё и затоптали. Вместе с Бастрыкиным.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 19 Янв 2013 21:38:48)

0

143

Вообще, во всей этой истории от действий журналистов осталось крайне неприятное впечатление. На ум только одно сравнение приходит - саранча. Только желание поскорей выдать инфу. Неважно, какого она качества.

0

144

romankomov написал(а):

Кто знает адрес?

Если вы журналист профи и внимательно почитаете форум то увидете адрес.

0

145

Житель написал(а):

Если вы журналист профи и внимательно почитаете форум то увидете адрес.

Ему не нужно внимательно. Ему нужно срочно :)

0

146

Маргарита Ивановна написал(а):

соседи должны помнить, кто из двух братьев ходил нынче летом в зеленых шортах и  футболке с вертикальными красно-бело-синими полосами

Правильная мысль.

0

147

Маргарита Ивановна написал(а):

Но ведь соседи должны помнить, кто из двух братьев ходил нынче летом в зеленых шортах и  футболке с вертикальными красно-бело-синими полосами?

Лично я не вспомню, во что были одеты сегодня соседи, с которыми я поздоровался, а с кем-то даже и поболтал.
Кто-то из мужиков сможет вспомнить? Не пол-года назад, а сегодня?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 20 Янв 2013 00:16:31)

0

148

Посмотрела я репортаж НТВ, увидела брата этого, Виктора.
http://www.ntv.ru/novosti/437776/

Чем-то не понравился мне он. И даже кажется мне похожим на фоторобот! Испуг в его глазах какой-то есть. А вот почему его-то лицо показали? Дима по идее должен был выбирать из ряда мужчин, среди которых надо было бы посадить обоих братьев...

Ну, не профи я... однако разум подсказывает, что следствие поступает вовсе неправильно... Будем ждать. Наказала я бы все-таки эту семейку за недоносительство, если все правда. Какой убыток государству, сколько зря сожженных нервов...

Однако петушинцы должны раскопать правду. Хорошо, что он местный. Развесистая клюква не пройдет.

0

149

А скажите, разве у Димы теперь есть выбор? всюду протрубили, что ДНК совпала, т.е. улика железная. Сам псих сознался. Мать и брат подтвердили. И вдруг Дима заявляет: не он!!! разве не вынужден он теперь показать на Козлова? А что вы думаете, среди предъявленных 4-5 мужчин 10-летний мальчик не вычислит олигофренистого Сергея?

0

150

Смущает, что на видео не сам Козлов рассказывает, а следователь за него говорит...   Дикция у подозреваемого плохая, говорит он невнятно, с трудом подбирая слова. Если это тот олигофрен, то нет ничего удивительного... И не видно его было в Петушках давно, я это заметила тоже... Высокий молодой человек с плохой дикцией, с немного дергающейся походкой. Руки у него как-то живут сами-по-себе. Всегда вежливый, "спасибо-пожалуйста"... Если он стал убийцей, то это ужасно. Живем рядом с потенциальными преступниками, ходим по одним улицам, не подозревая об этом!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова