Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова


Расследование убийства Богдана Прахова

Сообщений 451 страница 480 из 950

1

Безусловно, событие произошедшее с Богданом не оставит никого равнодушным к проблеме детской безопасности, в том числе от педофилов. Трудно представить, что делал с этим мальчиком ублюдок, которого просто нужно живым разделать на части. Изнасиловал, задушил...... через что прошел этот ребенок пока еще был жив, это просто ад.
Считаю, что мы не должны оставаться в стороне и принимать активное участие в расследовании этого события и предотвращения других. Как не страшно, но это может коснуться каждого (не дай бог). Нужно донести до всех, что  проблема существует, что недопустимо быть легкомысленными и равнодушными.  Предлагаю следующее:

1. обобщить и систематизировать имеющуюся информацию о похожих ситуациях в нашем городе (если известны имена, фамилии, при каких обстоятельствах и т.д.)

2. провести информационную компанию по огласке случившегося с Богданом. Рекламный щит, передвижной рекламный щит, листовки и т.д. с целью привлечения внимания и осознания жителями города случившегося.

3. в случае необходимости привлечения к расследования экстрасенсов, телевидения.

4. ваши предложения.

продолжение темы -

Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

0

451

Простой Обыватель написал(а):

Да-да! А следаки у нас мягкие, впечатлительные, их любой послать может, а что они, беззубые, могут сделать? Ни пригрозить, ни шантажнуть, ни "взять на понт", ни пообещать вывести из-под "Защиты свидетелей", ну никаких рычагов! Как только работают, бедолаги? 

Какой-то разгул преступности в районе, особенно по тяжким и особо тяжким. Никто не в курсе, на каком м.п. был тот злополучный следователь? Кого еще убили в тот день? Где бы оперативную сводочку глянуть, чтоб уж окончательно в алиби поверить....

Отредактировано Простой Обыватель (Сегодня 13:06:24)

Вам нужно НТВ поменьше смотреть!) Интересно среди Ваших знакомых есть сотрудники правоохранительных органов, ну такие, которые за Вашим праздничным столом сидели, или там отдыхали вместе, или соседи по даче, гаражу? У меня есть и это вполне адекватные, приличные люди, очень переживающие по поводу, того какое общественное мнение складывается о их профессии,  а вы судите систему по каким-то вшивым овцам. Интересно кто вы по профессии и в связи с этим что могут сказать об этом люди?...

Отредактировано антитроль (Вс, 27 Янв 2013 15:39:56)

0

452

антитроль написал(а):

Так Дима уже попал в виноватые?? Однако! И причем тут "ухмылка"?

А как же? Вы же написали:

антитроль написал(а):

Да я бы через неделю подошел бы к родителям Богдана, извинился, но сказал, что умываю руки  и больше не допущу следователей к ребенку. И объяснял бы себе, кстати,что Богдану все равно не поможешь, а своему ребенку помочь нужно

Правда, можно и без ухмылки, строго так, по-деловому... эгоизма это не уменьшает...

антитроль написал(а):

Так в чем же вина? Как-то Вы очень быстро забыли, что Диме всего ДЕВЯТЬ!!! А вы его уже на скамью посадили... Исходя из возраста, он на столько же дееспособен, как и Богдан. Вы что в детстве не бегали без спроса купаться??? не лазили по стройке???

Посмотрела бы я, если бы Богдан был Ваш внук или сын... так ли бы Вы заговорили... 5-летнего ребенка я бы не стала сравнивать с 9-летним... да и на скамью его никто не сажает...

антитроль написал(а):

В этом уж случае взрослые, что Богдана, что Димины виноваты куда больше - нашли "усатого няню" 9-летнего Диму!!

Частично согласна. Но с кем-то ребенок мог же играть? от всех загородить? И не Богдан навязался — Дима за ним заехал...

Отредактировано Маргарита Ивановна (Пн, 28 Янв 2013 09:05:13)

0

453

Маргарита Ивановна написал(а):

А как же? Вы же написали:

Правда, можно и без ухмылки, строго так, по-деловому... эгоизма это не уменьшает... признанием хотя бы частичной вины не пахнет!

Посмотрела бы я, если бы Богдан был Ваш внук или сын... так ли бы легко Вы простили...

Частично согласна. Но с кем-то ребенок мог же играть? от всех загородить?

Извинился бы, за СВОЕ решение, что  ребенок не будет принимать участие в расследовании... И эгоизм как раз у Вас в сторону Богдана - наверное он Вам просто ближе, знаком или еще что, а там трава не расти.
Полностью уверен - Дима ни в чем не виноват. Он ни чем не мог помочь Богдану. Максимум наказания за действие Димы (вышел за ворота) шлепок по заднице и день без прогулок. То же наказание должен был бы получить Богдан. А виноваты - полностью виноваты здесь законные опекуны - две пары родителей за то, что не следили за детьми, и одна женщина, которая не следила за своим ребенком-олегофреном, который в высокой степени вероятности мог быть общественноопасным (не забываем про 1995 год).
Как-то в середине восьмидесятых такой вот олегофрен, тоже выпущенного как не представляющий социальную опасность - начал с кошки, затем пырнул свою бабушку( насмерть), затем выбежал на улицу ранил женщину и троих детей, играющих в песочнице (одного насмерть), но там полно было людей и его схватили сразу...Милиция еле отбила... кто виноват - родители! не справляешься - пусть сидит на цепи!!!
Еще один случай, произошедший с моим знакомым - вместе в садике были, звали тоже Дима. Был у бабушки в деревне (нас только выпустили из садика) т.е. лет 7. С пацанами соседскими пошли купаться (без разрешения) - Дима утонул, самый сташий, 10-летний помочь не смог,... кто виноват? Я думаю бабушка... и к пацанам ни каких притензий быть не может... Два пацана из моего двора баловались со спичками и бочкой алюминиевой пудры (рядом стройка была) - один насмерть обгорел, другой еле выжил, что нужно выяснять кто предложил или спички утянул из дома?!  Такими случаями делится могу долго... Да и Дима-то тоже по голове от Козлова получил, и если бы Козлов ударил точнее или камень бы лежал  на дороге, то и его могли потерять!! об этом не думали? или Вам бы легче было-бы? Не понимаю Вашей логики! А потом спасибо Диме, за то, что быстро соориентировался и позвал на помощь - была хоть какая-то надежда на спасение Богдана!

Отредактировано антитроль (Вс, 27 Янв 2013 16:43:41)

+1

454

антитроль написал(а):

Вам нужно НТВ поменьше смотреть!) Интересно среди Ваших знакомых есть сотрудники правоохранительных органов, ну такие, которые за Вашим праздничным столом сидели, или там отдыхали вместе, или соседи по даче, гаражу? У меня есть и это вполне адекватные, приличные люди, очень переживающие по поводу, того какое общественное мнение складывается о их профессии,  а вы судите систему по каким-то вшивым овцам.

Да неправда. Уважаем мы этих людей и адский их, непростой труд. В минуту опасности на них и уповаем. И гигантский труд сыщиков и волонтеров в данном расследовании всем ясен. И Еланцеву хочется верить. Но нет ли тут желания поскорее развязаться с этим резонансным делом? Когда сложится целостная вразумительная картина, а не та, которую мычащий Козлов нам рисует, водя пальцем по карте под сурдоперевод усатого следователя (он, что ли, комаром-то был покусан?), — вот тогда и вопросы отпадут. И захочется поздравить доблестных сотрудников правоохранительных органов. Которые в быту бывают чудеснейшие люди. И которые жизнью рискуют чаще простых смертных.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 17:32:54)

0

455

Антитролю. Буду цитировать и пояснять.

И эгоизм как раз у Вас в сторону Богдана - наверное он Вам просто ближе, знаком или еще что, а там трава не расти. — Не родственник. Просто жаль погибшего малыша. И не мне одной — тысячи людей содрогнулись...

Полностью уверен - Дима ни в чем не виноват. Он ни чем не мог помочь Богдану. Максимум наказания за действие Димы (вышел за ворота) шлепок по заднице и день без прогулок. То же наказание должен был бы получить Богдан. — Да, согласна. Но за обман в течение 7 месяцев следствия  (Еланцев прямо говорит, что если бы знали правду, круг подозреваемых сузился бы до Петушинского района и преступника вычислили бы быстрее!) — за это "недоговаривание" наказала бы построже... а как его накажешь? И потом, он может и не врать, дядька правда был похож на фоторобот и в зеленых шортах, именно такой футболке с вертикальными полосами... Тогда что? врет следствие? Или Дима умышленно нарисовал несуществующего героя? мог, если его тоже "замкнуло" от стресса, скажете Вы...

А виноваты - полностью виноваты здесь законные опекуны - две пары родителей за то, что не следили за детьми, и одна женщина, которая не следила за своим ребенком-олигофреном, который в высокой степени вероятности мог быть общественноопасным (не забываем про 1995 год). — Согласна, родители не усмотрели. Теперь им вот такая жестокая кара.

Как-то в середине восьмидесятых такой вот олигофрен, тоже выпущенного как не представляющий социальную опасность - начал с кошки, затем пырнул свою бабушку( насмерть), затем выбежал на улицу ранил женщину и троих детей, играющих в песочнице (одного насмерть), но там полно было людей и его схватили сразу...Милиция еле отбила... кто виноват - родители! не справляешься - пусть сидит на цепи!!! — Это не о Козлове!!! 17 лет прожил без замечаний...

А потом спасибо Диме, за то, что быстро соориентировался и позвал на помощь - была хоть какая-то надежда на спасение Богдана! — Да уж... а как иначе он мог объяснить, что Богдана рядом нет? сказать, что ничего не видел и не слышал? не поверили бы сразу!

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 17:37:50)

0

456

Марагарите Ивановне
Просто жаль погибшего малыша. И не мне одной — тысячи людей содрогнулись...
Однозначно все содрогнулись! Сердце кровью обливалось! В нон стопе следил за расследыванием и за любой информацией. Полностью с Вами согласен, но почему так ополчились на Диму? Вы почитайте посты - там же притензии как к взрослому, минимум совершеннолетнему!А ведь ему сейчас, наверняка не легко! зачем же так жестоко? Желаю ему поскорее забыть об этом кошмаре. Желаю адоптироваться к нормальной жизни и что бы он вырос не в комплексе вины за гибель Богдана.

— да, согласна. Но за обман в течение 7 месяцев следствия наказала бы построже... а как его накажешь? и потом, он может и не врать, дядька правда был похож на фоторобот и в зеленых шортах, именно такой футболке с вертикальными полосами... Тогда что? врет следствие? Или Дима умышленно нарисовал несуществующего героя?
Еще раз говорю, что фоторобот -субъективный! Вы не подходили к доске "разыскивается"? возле каждого отдела полиции такая есть. Вы не видели какие там мультяшки бывают нарисованы? Я не психолог и не психиатр, и не знаю какие выверты может дать психика в экстимальные моменты жизни, но уверен, что они есть. И время растягивается или наоборот сжимается. Да и рисованием занимался какой-то человек, который тоже обладает какими-то способностями... как видит через призму сознания свидетеля... опять же субъективизм. Кстати, посмотреть бы статистику раскрытия преступлений по субъективным портретам! Я думаю, примерно, как и по операции "план-перехват" - 0,0 десятых...
А про первый рисунок, который нарисовал Дима? Ничего не могу сказать, но посоветовать могу - сходите в магазин и ввернувшись опишите как выглядит продовщица, если обладаете художественным даром попробуйте нарисуйте, затем дайте кому-нибудь из домашних описание и\или рисунок и отведите в тот же магазин пусть попробуют опознать кого вы имели в виду - провал обеспечен, если выберете среднестатистического человека.
Козлова-не видел и не могу решать какой из фотороботов лучше или хуже. Про одежду тоже не знаю нашли или нет, что-то похожее - если есть первоисточник очень прошу указать на него.

Как-то в середине восьмидесятых такой вот олегофрен, тоже выпущенного как не представляющий социальную опасность - начал с кошки, затем пырнул свою бабушку( насмерть), затем выбежал на улицу ранил женщину и троих детей, играющих в песочнице (одного насмерть), но там полно было людей и его схватили сразу...Милиция еле отбила... кто виноват - родители! не справляешься - пусть сидит на цепи!!! — это не о Козлове!!! 17 лет прожил без замечаний...
Конечно, не про Козлова - это в Поволжье было. А если серьезно -  может это у него такая периодизация рецидива? и почему 17?, если его в 2005 году сняли с учета! 10 лет, а об остальных семи только Богу известно и его маме (с которой он, я так понимаю, делился)...

А потом спасибо Диме, за то, что быстро соориентировался и позвал на помощь - была хоть какая-то надежда на спасение Богдана!
— да уж... а как иначе он мог утаить, что Богдана рядом нет? сказать, что ничего не видел? не поверили бы сразу!

Спасибо за то, что он сам не побежал спасать - что было бы тоже вероятно, чтобы инцидент без участия взрослых решить, а ринулся к взрослым за помощью... здесь все решало секунды и он поступил правильно!

Отредактировано антитроль (Вс, 27 Янв 2013 17:41:00)

0

457

антитроль написал(а):

Вам нужно НТВ поменьше смотреть!)

А я и не смотрю!
Но раз уж Вы позволяете себе давать рекомендации, тогда и я себе позволю: а вам надо поменьше писать ерунды! Когда надо, кого хочешь способны расколоть и опера, и следаки! И даже за шампусиком бежать не надо, исключительно вербально. Только тяжело это - мозг напрягать.

0

458

Маргарита Ивановна написал(а):

Да неправда. Уважаем мы этих людей и адский их, непростой труд. В минуту опасности на них и уповаем. И гигантский труд сыщиков и волонтеров в данном расследовании всем ясен. И Еланцеву хочется верить. Но нет ли тут желания поскорее развязаться с этим резонансным делом? Когда сложится целостная вразумительная картина, а не та, которую мычащий Козлов нам рисует, водя пальцем по карте под сурдоперевод усатого следователя (он, что ли, комаром-то был покусан?), — вот тогда и вопросы отпадут. И захочется поздравить доблестных сотрудников правоохранительных органов. Которые в быту бывают чудеснейшие люди. И которые жизнью рискуют чаще простых смертных.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сегодня 17:32:54)

Да я думаю это нужно комментировать (про комара). Согласен с Вами на 100%, но я думаю будут еще программы где этот вопрос будет подниматься послушаем-посмотрим.... С другой стороны - информация уж очень не удобная - зачем её вообще было выпускать за пределы кабинета? нет мыслей? или не только победы следователи научились признавать? да и с раструбленным в Твери Семеновым - тоже не айсовая информация! может у СК на самом деле человеческое лицо?

0

459

антитроль написал(а):

Максимум наказания за действие Димы (вышел за ворота) шлепок по заднице и день без прогулок.

Согласна. Поэтому и не понятен мотив его 7мимесячного вранья. По словам г-на Еланцева мальчика возили в Сербского, сказали, что говорит правду....???
Катались по территории, выехали за ворота, развернуться. - Катались за забором.
Описание ЕГО - на фоторобот не похож, про тату и желтые зубы тишина.
Описание одежды - одежда немного другая... полоски не те, цвет не тот, кепку вообще уже не найти.
Так в чём правда была? только в том, что Богдана какой-то мужик похитил? Хороши специалисты!
И куда же всё-таки делась кепка Богдана? Как бы ОН ребёнка не нёс, из какого бы положения не бил, кепка должна была слететь. Не на завязочках же она была?! Можно ещё поверить, что больше 300 чел затоптали крестик так, что его даже с металлоискателем не нашли.... Но кепку, насколько я знаю, так никто и не нашёл.... Забрал кто-то? зачем? или не в лесу она слетела?

Отредактировано LiSa1983 (Вс, 27 Янв 2013 18:06:08)

0

460

Простой Обыватель написал(а):

А я и не смотрю!
Но раз уж Вы позволяете себе давать рекомендации, тогда и я себе позволю: а вам надо поменьше писать ерунды! Когда надо, кого хочешь способны расколоть и опера, и следаки! И даже за шампусиком бежать не надо, исключительно вербально. Только тяжело это - мозг напрягать.

))) Экий Вы эмоциональный!)) Вы спутали свидетеля с подозреваемым! Так ведь и подозреваемому, который работает с следствием - поблажки дают.
А серьезно - посмотрите следующее:
http://www.vladobl-su.ru/news/2/897/?sphrase_id=3704
http://www.vladobl-su.ru/news/3/921/
http://www.vladobl-su.ru/news/3/950/?sphrase_id=3710
http://www.vladobl-su.ru/news/2/953/
да там много интересной информации на тему шевеления мозгами... И ведь это те же следователи и опера, что работали по раскрытию убийства Богдана. Может переосмыслите свое высказывание?

Отредактировано антитроль (Вс, 27 Янв 2013 18:34:52)

+1

461

антитроль написал(а):

Козлова-не видел и не могу решать какой из фотороботов лучше или хуже. Про одежду тоже не знаю нашли или нет, что-то похожее - если есть первоисточник очень прошу указать на него.

Первоисточник - пресс-конференция и выступление Еланцева. http://yadi.sk/d/j-Q3Rg2K25lHS  На 14-й странице этого форума есть мой пересказ данной звукозаписи — старалась не переврать, можете сравнить с оригиналом...

На фоторобот не похож, футболка полосатая на нем была в тот день (со слов его матери), но полосы горизонтальные и другого цвета... Про шорты умалчивают.

Ну и можно ли представить, что Козлов отправился на прогулку в лес (за грибами?) в футболке, шортах и сандалях? учитывая, как там жрет комарье? и что там есть болотистые участки, а может, и змеи?
Именно эти детали были важнейшими. Дима ходит в художественную школу, поэтому так верили его описанию высокого худого типа с широким раздвоенным подбородком.  Вспомните, как все искали эту футболку, похожую на фанатскую...  Теперь это описание — коту под хвост... Ну не срастается...

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 19:15:06)

0

462

антитроль написал(а):

Да я думаю это нужно комментировать (про комара)... думаю будут еще программы где этот вопрос будет подниматься послушаем-посмотрим.... С другой стороны - информация уж очень не удобная - зачем её вообще было выпускать за пределы кабинета? нет мыслей? или не только победы следователи научились признавать? может у СК на самом деле человеческое лицо?

Тоже не пойму, почему так спешно все объявили... обвинение предъявили... А пресс-конференция похожа на пробный шар. Проглотит это публика или нет. Спасибо нашему бесстрашному собкору за  аудиозапись, без нее я вообще ничего бы не поняла про кровь следака. Согласна с Вами, что этот вопрос надо прояснять и комментировать! и расследовать!
А вот чье мнение о выводах следствия я бы с удовольствием послушала, так это тверского генерала Рычкова, которого так укоряют задержанием Семенова владимирские генералы. Только уверена, он воздержится от комментариев.

Тем временем на форумах пишут:
"Гость №1963
26.01.2013, 23:34
Псих должен сидеть в психушке. Психи с небес не падают,их рожают и воспитывают родители и прекрасно знают диагнозы своих детей. Собак опасных пород обязывают держать на поводке и в наморднике,а психи живут привольнее нормальных, гуляют без присмотра, и лечить их теперь нельзя без их согласия.

Гость №8032
27.01.2013, 19:51
ну пусть пока полечится а там глядишь и настоящего расколят"

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 20:12:29)

0

463

17:33, Среда Июль 18, 2012
300 полицейских из Петушинского РОВД сдают ДНК для анализа по делу о расправе над 5-летним мальчиком под Владимиром. Источник Ссылка
По словам г-на Еланцева лаборатория (только СК) обрабатывает 88 образцов в сутки... Т.е. максимум через 4 дня они должны были знать чья это кровь! Так с чем же сверяли ДНК Семенова 5 августа?

0

464

антитроль написал(а):

Экий Вы эмоциональный!)

Да! Я - "такой"!  :yep:

антитроль написал(а):

Вы спутали свидетеля с подозреваемым!

А Вы, видимо, забыли, что версия конфликта Димы с Богданом тоже отрабатывалась, поэтому сменить свой процессуальный статус он мог сменить в любой момент. И уж кого-кого, а Димуську должны были отработать добросовестно. И я считаю, что так и было. Я ему верю.
Опять же, чисто логически, попал бы Димка под "Защиту", если б его мамаша начала взбрыкивать на допросах?

0

465

Простой Обыватель написал(а):

А Вы, видимо, забыли, что версия конфликта Димы с Богданом тоже отрабатывалась, поэтому сменить свой процессуальный статус он мог сменить в любой момент. И уж кого-кого, а Димуську должны были отработать добросовестно. И я считаю, что так и было. Я ему верю.

А вот нехорошие петушинские и владимирские сыщики, по признанию Еланцева, давно уже поняли, что Дима им что-то недоговаривает (мягко выражаясь). И тут я все-таки верю тов.Еланцеву.  В этой части выводов следствия — да, верю именно ему.  Уже выяснилось, что в рассказе мальчика есть неправда. Дальше может и еще что-то всплыть.

Простой Обыватель написал(а):

Опять же, чисто логически, попал бы Димка под "Защиту", если б его мамаша начала взбрыкивать на допросах?

Хе-хе. Как-то странно закручена фраза, не могу угнаться за смыслом... Значит, при неугодном следствию поведении мамочки Диму могли и не оберегать так тщательно? Это Вы имели в виду? Так вот что скажу. Полно не взбрыкивающих на следствии мамаш, а детки их-свидетели преступлений  не все попадают в эту дорогую программу и комфортный санаторий... и это наводит на какие-то мысли...
Ну теперь-то, надеюсь, Диме нечего и некого бояться? Козлов-то на привязи.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 21:43:41)

0

466

Маргарита Ивановна написал(а):

Уже выяснилось, что в рассказе мальчика есть неправда.

Какая? О том, что они выехали ЗА ворота, он говорил с самого начала. То, что дразнили, известно со слов Козлова, весьма "достоверный" источник, надо сказать. Со шмотьем козловским тоже все не ясно, со слов матери.

0

467

Простой Обыватель написал(а):

Маргарита Ивановна написал(а):Уже выяснилось, что в рассказе мальчика есть неправда.Какая? О том, что они выехали ЗА ворота, он говорил с самого начала..

Нет. Сначала все расследование строилось на словах Димы, что они ехали внутри товарищества и потом выехали за дальние ворота, чтоб развернуться, тут и выскочил из кустов похититель. Следственный эксперимент показывал, что езды туда-обратно 3 минуты. Но они не просто выехали за ворота. Они катались с внешней стороны забора, в лесу, а не с внутренней стороны этого глухого высокого забора (он виден на  видеороликах и фото). И видеть кравшегося вдоль забора с  внешней его стороны маньяка они не могли сквозь щели в заборе, как первоначально рассказывал Дима. И следствие подтверждает, что он (Козлов) шел с внешней стороны, т.е. внутрь товарищества не заходил. И они его встретили носом к носу в лесу...  А по лесу им вообще запрещено было кататься, не только матерью Богдана, а и дедушкой Димы. И теперь Еланцев говорит, что эта езда  (вместе с нападением Козлова) могла занять минут 15-20...  Ну сравните: за 7-10 минут все случилось или за 20? по-моему, это существенная вещь для следствия.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 22:04:38)

0

468

Маргарита Ивановна написал(а):

Нет. Сначала все расследование строилось на словах Димы, что они ехали внутри товарищества и потом выехали за дальние ворота, чтоб развернуться, тут и выскочил из кустов похититель. Следственный эксперимент показывал, что езды 3 минуты. Но они не просто выехали за ворота. Они катались с внешней стороны забора, в лесу, а не с внутренней стороны. И видеть кравшегося вдоль забора с  внешней его стороны маньяка они не могли сквозь щели в заборе, как рассказывал Дима. И следствие подтверждает, что он (Козлов) шел с внешней стороны, т.е. внутрь товарищества не заходил. И они его встретили носом к носу в лесу...  А по лесу им вообще запрещено было кататься, не только матерью Богдана, а и дедушкой Димы. И теперь Еланцев говорит, что эта езда  (вместе с нападением Козлова) могла занять минут 15-20...  Ну сравните: за 7-10 минут все случилось или за 20? по-моему, это существенная вещь для следствия.

А что еще может сказать Еланцев? Только то, что укладывается в версию Козлова. Если же факт не будет укладываться в "стройную" схему, его проигнорируют или отредактируют. Тоже проблема!

0

469

Козьма Прутков написал(а):

Единожды солгавши, кто тебе поверит?

А ведь сосед-старичок на передаче Зеленского сказал: дети катались в лесу... и сразу же эта бойкая соседка заткнула его: не в лесу они катались, Лёва!!! они только выехали за ворота, и тут из кустов вылез...   А ведь своими глазами она этого не видела. Вот как все тогда поверили каждому слову Димы.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Пн, 28 Янв 2013 09:20:07)

0

470

Маргарите Ивановне: в Петушках нет ул.Блинной, есть Былинная.

0

471

АлинаА написал(а):

Маргарите Ивановне: в Петушках нет ул.Блинной, есть Былинная.

Так мне послышалось в аудиозаписи пресс-конференции, назвал улицу рук. следственного упр. Влад. СК Еланцев.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Пн, 28 Янв 2013 00:35:19)

0

472

LiSa1983 написал(а):

17:33, Среда Июль 18, 2012
300 полицейских из Петушинского РОВД сдают ДНК для анализа по делу о расправе над 5-летним мальчиком под Владимиром. Источник Ссылка
По словам г-на Еланцева лаборатория (только СК) обрабатывает 88 образцов в сутки... Т.е. максимум через 4 дня они должны были знать чья это кровь! Так с чем же сверяли ДНК Семенова 5 августа?

С потожировыми следами, найденными на шортиках? а что-то еще там про слюну, найденную на теле малыша, писали. Теперь эту слюну Козлову не приписывают?

0

473

Маргарита Ивановна написал(а):

С потожировыми следами, найденными на шортиках? а что-то еще там про слюну, найденную на теле малыша, писали. Теперь эту слюну Козлову не приписывают?

Тссс! Слюна оказалась тоже следователя. Потому и молчат.

0

474

Кстати, после передачи "Тень защиты детей", где журналисты показывали комнату Богдана, Таню, не убирающую его вещи, на форуме в "Комсомолке" появился такой коммент. А Таня там сказала о ненайденном убийце —  что-то типа "он жить не должен"... http://video.yandex.ru/users/jimq/view/24/#

«Гость №5202
16.09.2012, 22:06
Мы все эти намеки уже слышали. Но Шалава видно думает, что сама она бессмертна. Доведите   до  этой т… ри, что если хоть волосочек упадет — её саму по стене размажут. И пидорки её не помогут. Дура, что ты выё… ся. На всю страну показала, что у тебя тряпьё есть? Отдай в детский дом. Тебе ребёнок нах… не нужен. У вас понты важнее жизни». http://www.kp.ru/daily/25904/2861167/?cp=36#comment

Это что, мать Сергея Козлова писала? так за чей волосочек испугались? Зря вы думаете, что все сочувствуют Праховым. Есть и ненавидящие, выходит...

Отредактировано Маргарита Ивановна (Пн, 28 Янв 2013 17:39:45)

0

475

Маргарита Ивановна написал(а):

Зря вы думаете, что все сочувствуют Праховым.

Кстати, да. Очень много читала гадостей, кто-то, судя по тексту, завидовал, кто-то - открыто злорадствовал. На этом фоне вызывает обеспокоенность тот факт, что версию убийства из мести родителям даже не озвучили.

0

476

А вот что было в июле, когда в Краснодарском крае задержали Константина Трофименко, похожего на фоторобот (помните, он без пальцев на руке). http://lifenews.ru/news/96310
"Установить личность преступника удалось благодаря во многом показаниям 9-летнего свидетеля преступления. Ребенок очень точно смог запомнить и описать преступника.По словам выжившего мальчика, убийца был одет в зеленые шорты и футболку с сине-бело-красными полосками и белую кепку.Также ребенок указал особые приметы маньяка: острый кадык, на правой ноге на голени - три точки и синяк, босоножки темные, на левом плече - татуировка, желтые зубы, - отмечается в ориентировке".

Там же на форуме в июле:
Опубликовано: Ольга 06.07.2012 в 15:11
человек на фото похож на парня,который проживал в п.Вольгинский,влад.обл.,петушинского рай-на!Учился в средней школе п.Вольгинский,с 1994-2002(04)точно не могу сказать,не помню!соответственно лет ему должно быть 25-26,звали его так же Константин Трофименко,обучение проходил в индивидуальной форме,ни с кем не общался из ровесников,а если и общался с кем,то эти ребята были гораздо младше его,для них он имел авторитет!если это он и есть,то непонятно,почему пишут адрес то красноярский ,то краснодарский край,и указывают возраст более старший! так же было известно ,что несколько лет назад подозревался в жестоком избиении своего маленького племянника,что привело к смерти малыша

Опубликовано: илья 19.07.2012 в 15:24
Его поймали ребята с увд! привезли в отдел, сдали, говорят он больной на голову правда проживал в ВОЛЬГИНСКОМ ходит сейчас со справкой об утере паспорта с фамилеей Малышко, он провел в увд ночь с него взяли анализы и отпустили))))) сейчас пришло подтверждение что это он! вот так работает у нас следственный комитет друзья"

Ничего теперь не понять. Какое приходило подтверждение.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Пн, 28 Янв 2013 15:20:16)

0

477

Что-то СК молчит, больше никаких официальных заявлений.

0

478

Шустрый написал(а):

Что-то СК молчит, больше никаких официальных заявлений.

Теперь будем ждать новостей от НИИ Сербского, надеюсь, они Козлова выведут на чистую воду!

0

479

Простой Обыватель написал(а):

Теперь будем ждать новостей от НИИ Сербского, надеюсь, они Козлова выведут на чистую воду!

Давайте я за институт Сербского отвечу:"КОЗЛОВ ЧТО-ТО НЕДОГОВАРИВАЕТ!!!"  :canthearyou:  :dontknow:

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вт, 29 Янв 2013 12:55:16)

0

480

Маргарита Ивановна написал(а):

Давайте я за институт Сербского отвечу:"ОН ЧТО-ТО НЕДОГОВАРИВАЕТ!!!"

Или недоговаривает, или вообще брешет.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова