Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова


Расследование убийства Богдана Прахова

Сообщений 421 страница 450 из 950

1

Безусловно, событие произошедшее с Богданом не оставит никого равнодушным к проблеме детской безопасности, в том числе от педофилов. Трудно представить, что делал с этим мальчиком ублюдок, которого просто нужно живым разделать на части. Изнасиловал, задушил...... через что прошел этот ребенок пока еще был жив, это просто ад.
Считаю, что мы не должны оставаться в стороне и принимать активное участие в расследовании этого события и предотвращения других. Как не страшно, но это может коснуться каждого (не дай бог). Нужно донести до всех, что  проблема существует, что недопустимо быть легкомысленными и равнодушными.  Предлагаю следующее:

1. обобщить и систематизировать имеющуюся информацию о похожих ситуациях в нашем городе (если известны имена, фамилии, при каких обстоятельствах и т.д.)

2. провести информационную компанию по огласке случившегося с Богданом. Рекламный щит, передвижной рекламный щит, листовки и т.д. с целью привлечения внимания и осознания жителями города случившегося.

3. в случае необходимости привлечения к расследования экстрасенсов, телевидения.

4. ваши предложения.

продолжение темы -

Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

0

421

LiSa1983 написал(а):

До сих пор не могу поверить, что 9летний ребёнок водил за нос лучших следователей и психиатров! У самой такой же. Если врать начинает, любой наводящий вопрос ставит его в тупик и он раскалывается. Козлов же у них воды попросил. Почему Дима, запомнивший зубы, татуировку и даже точки на ногах, промолчал, что у того с речью не порядок?

Я поняла так,  что воду он всё-таки не успел попросить, только собирался и его стошнило.

0

422

LiSa1983 написал(а):

Козлов же у них воды попросил. Почему Дима, запомнивший зубы, татуировку и даже точки на ногах, промолчал, что у того с речью не порядок?

Отличный вопрос!!!! Я это упустила из виду.

0

423

Простой Обыватель написал(а):

Козлов должен был очень сильно держать Богдана за ноги, мертвой хваткой! И никаких следов?

Он мог держать ребёнка в районе талии. На животе у Богдана есть то ли синяк, то ли след от удара.

0

424

Белка написал(а):

Он мог держать ребёнка в районе талии. На животе у Богдана есть то ли синяк, то ли след от удара.

Ударить головой о дерево можно разными способами. Однако Козлов уточняет на видео, что держал за ноги. Именно из-за его "показаний" у меня и начались сомнения в их правдоподобности.

0

425

Белка написал(а):

На животе у Богдана есть то ли синяк

Уточните, пожалуйста, синяк на животе точно был? Это очень важно! Я сейчас пишу письмо своему знакомому патологоанатому, хочу уточнить некоторые моменты. Жалко, что раньше понедельника не сможет ответить.

0

426

Простой Обыватель написал(а):

Уточните, пожалуйста, синяк на животе точно был? Это очень важно! Я сейчас пишу письмо своему знакомому патологоанатому, хочу уточнить некоторые моменты. Жалко, что раньше понедельника не сможет ответить.

Попробую сейчас поискать источник. По-моему в первых сообщениях говорилось, что было четыре удара по голове предположительно битой и удар в живот.

0

427

Белка написал(а):

Попробую сейчас поискать источник. По-моему в первых сообщениях говорилось, что было четыре удара по голове предположительно битой и удар в живот.

Я хочу знать, предположили удар в живот ДО вскрытия или ПОСЛЕ?

0

428

Белка написал(а):

Он мог держать ребёнка в районе талии. На животе у Богдана есть то ли синяк, то ли след от удара.

За живот не подержишь. Удар в живот был, но словно палкой. Если головой бил об дерево (4 удара?), затылком, то где-то бы все равно следы его рук остались. А ракеткой от бадминтона нельзя было так ударить?
То эксперимент показывает, что езды туда-обратно 3 минуты... теперь с учетом езды по лесу могло все занять 15-20 минут (Еланцев так говорит)... но Таня же  говорит, что ребенка не было у нее на виду 7-10 минут, не больше. Наверняка был след. эксперимент, ходили по огороду... так и считали — несколько минут... Возникает вопрос, почему она не слышала никаких криков в лесу (или рядом с домом, если там за воротами все случилось)?.. а от удара в живот могло перехватить дыхание у Богдана. Извините, 20 минут — это уже не несколько минут...
Думаю, подробностей теперь всплывет больше, в том числе и реальных.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 26 Янв 2013 20:18:50)

0

429

Простой Обыватель написал(а):

Я хочу знать, предположили удар в живот ДО вскрытия или ПОСЛЕ?

Информация об ударе в живот появилась после проведенной экспертизы, значит, после вскрытия. Так помнится.

0

430

Белка написал(а):

Попробую сейчас поискать источник. По-моему в первых сообщениях говорилось, что было четыре удара по голове предположительно битой и удар в живот.

Вот один отыскала. http://www.vlad.aif.ru/crime/article/26512

0

431

Белка написал(а):

Белка написал(а):говорилось, что было четыре удара по голове предположительно битой и удар в живот.http://www.vlad.aif.ru/crime/article/26512

Цитирую: "мальчику нанесли не менее 4 ударов в область головы и 1 удар в область живота тупым неустановленным предметом, предположительно поленом или битой".  Или палкой?

0

432

Маргарита Ивановна написал(а):

"На Тверь Еланцев  ругается... раструбили на всю страну, портрет напечатали... помешали следствию... Семенов в 3-ю явку заявил, что покажет подъезд в Москве, где он скинул майку и шорты... потом в Петуш.р-не хотел показать...искали...Так ведь с 19 по 23 июня Семенов был в Нижнем Новгороде..."

А все-таки почувствовалась какая-то конкуренция владимирских сыщиков с тверскими. Даже в том, как Еланцев ударения расставил:"Поймать его должны МЫ".
Не нашли футболку и шорты, которые скинул Семенов? а что они там, месяцами лежать будут? ну не просто ради кормежки он трижды лез к ним.  Доподлинно ли известно про Н.Новгород? Семенов билеты сохранил?
Дима не опознал Семенова потому, что всюду уже прогремело: ДНК не совпала. А это объявили не тверские, а владимирские! Почему генерал Рычков на 90% был уверен: Семенов ему не врет, что он был там и сделал это? и вылитый ведь фоторобот! 

А про смешанный, сложный генотип я вообще не поняла... Козлов+Семенов, что ли?

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сб, 26 Янв 2013 22:39:37)

0

433

Маргарита Ивановна написал(а):

смешанный, сложный генотип я вообще не поняла.

Семенов? Славянин с монголоидными чертами?

0

434

Сложный генотип это пот козлова и пот Богдана вперемешку. Разделяли днк двух людей, а это оч.сложный процесс. Это марг.иван-не, для ясности

Отредактировано АлинаА (Сб, 26 Янв 2013 21:42:47)

0

435

ЧТО ПИШУТ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ.

Безнадёга
16 января 2013 в 21:00
Было уже,рапортовали о задержании бомжа по внешнему виду, похожему на робот. Не он. Искали по капле крови на одежке малыша, проверили тысячи подозреваемых. Не они. Кровь еще в лесу выпил комар со следователя.Теперь о психе заговорили. Дали майку пацана подержать в руках - тот с дуру и помял ее в ладонях - вот вам "улики". И дело "раскрыто", и психа в тюрьму не посадят, "ну, сумасшедший, что возьмешь..."

Имя
16 января 2013 в 21:56
Удивительно, что один душевнобольной так ловко всех обвел вокруг пальца и скрылся от полиции с быстротой абсолютно душевноздорового. Нашли очередного козла отпущения??

марк
16 января 2013 в 22:31
не больной ловкий,а сыщики некудышные.
http://www.mk.ru/incident/crime/article … olnoy.html

Опубликовано: илья 22.01.2013 в 00:22
В Твери пойманный был вполне похож. Везде писали что и кровь и отпечатки есть, так он под весом улик дал чистосердечное признание. А как только стало известно что экспертиза не подтвердила сказал что заставили. До этого он боялся, но как только экспертиза не подтвердила сразу стал кремень. А такие экспертизы с каплей пота среди крови оперативников прокатят только в том случае если у обвиняемого нормального адвоката не будет. Что они в суде как в кино листочки формата А4 с надписью совпадение 100% покажут?

"Опубликовано: Пашка 21.01.2013 в 12:04"
Еще говорили, что кровь на рубашке мальчика, это кровь следователя, который поранился. Потом сообщили что ДНК совпала с ДНК арестованного Козлова. Тоже не понятно.

Опубликовано: Увааж.тов. 21.01.2013 в 15:29
Слишком много несостыковок, а точнее. придуманного в материалах следствия. Сверху давят - раскрывайте преступление, вот следаки и решили его "раскрыть" за счёт психически больного человека, который как никто другой подходит на роль козла отпущения - и преступник есть,и наказание не бог весть какое - психушка. Все довольны!

Опубликовано: Андрей 21.01.2013 в 13:19
"Память ребенка устроена так, чтобы блокировать негативную информацию" - Почему то я весь негатив до сих пор помню. Походу квалификация указанного психолога нулевая!

Опубликовано: Пашка 21.01.2013 в 12:04
Изначально мальчик говорил что у убийцы была татуировка в виде кельтского узора, и он её очень хорошо запомнил. ведь эта улика всё равно что если бы убийца был одноногим или одноруким.татуху без следа не выведешь. почему хватают опять подвернувшегося инвалида и начинают нам вешать на уши лапшу? надо набрать спецов, а этих следаков за несоответствие гнать из органов поганой метлой.
http://lifenews.ru/news/109676

Гость №6024
26.01.2013, 19:11
Почитайте летние сообщения злодей был в шортах и т.д. Со слов Димы ясен пень Дима все врал это сразу же бросалось в глаза всем только не сыщикам а сейчас всем все ясно что виноват козлов очередной бред.

Вот это да!
25.01.2013, 22:46
Обалдеть! Неужели псих в зимнем лесу, где сугробы по грудь, показал, что и как?!  http://vladimir.kp.ru/online/news/1349291

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 00:23:06)

0

436

АлинаА написал(а):

Разделяли днк двух людей

А можно объяснить как можно разделить две несовместимые вещи?Это выходит,что если я поцеловал девушку,то моё ДНК перемешалось с её ДНК и получается мы стали одним большим целом.Жду объяснений.

+1

437

SanSanich написал(а):

А можно объяснить как можно разделить две несовместимые вещи?Это выходит,что если я поцеловал девушку,то моё ДНК перемешалось с её ДНК и получается мы стали одним большим целом.Жду объяснений.

Слишком запущенный случай у Вас! Не поверите, но все именно так! и не только поцеловал, кстати! а и покурил одну сигарету, попил из одной чашки! Только не понял про несовместимые вещи!?

Отредактировано антитроль (Вс, 27 Янв 2013 02:01:00)

0

438

Маргарита Ивановна написал(а):

ЧТО ПИШУТ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сегодня 00:23:06)

М.И.! Да, у нас (в стране) полно непрофессионалов! и авто отечественные кривые! и дома кривые и трубы текут! и урожай, даже если кое-как уродится, так сохранить не умеем и только потому, что руки кривые, и врачи с учителями, такие, что в основном,  лучше сторониться! И эти же люди пишут эти комменты... Да и полицию и следователей у нас не в заказниках растят! все на одних горшках сидели! Наверное, поэтому и искали, того кто должен быть проверн в первую очередь, пардон, туеву хучу времени! удивляться, то не чему! И во всей этой кривизне по делу  и есть большая уверенность, что это так как ЕСТЬ. Вот если бы на Семенове остановились... или следака в "черный лебедь" отправили. Хотя следака, наверное, гнать-то нужно!
Про то, что выбрали убогого и на нем палку рубят - не верю. Хотя бы потому, что для этого не нужно столько времени, тем более, что таких как Сергей, наверное в Петушках и окрестностях десятки, хотя бы его брат Виктор. Судимых тоже не единицы...
А так ребенок приврал! И что? Взрослые для того, что бы себе самому доказать, что он не так виноват, или является большим героем чем был, врут и потом верят своей лжи... Такая уж у человека природа! И необходимость обелить себя или своих близких сидит в человеке очень глубоко. Это касается и матери Козлова, поэтому не пошла и не рассказала еще летом.
Если дети насмехались над Сергеем, что вполне вероятно, так как у детей с этим много легче, чем у взрослых, то Дима вполне взрослый, что осозновал, что поступал не правильно, да и сто пудов его это была идея - поэтому мог выгораживать себя, а если выгораживал, значит начинал привирать... а там уже вышеуказанная способность поможет поверить в свои сказки... 
  Наверняка, следователи более мягко отнеслись к малолетнему свидетелю Диме, и поверьте не только потому, что они такие мягкие, а потому, что с ним кроме законного представителя еще и психолог находился, да чуть, что и послать их (следаков) могли родители Димы... Представьте себя на месте его родителей! Ваше дитя постоянно находится под прессингом, всегда в напряжении, потому, что вовлечен в совсем не детские и совсем не игры. Да я бы через неделю подошел бы к родителям Богдана, извинился, но сказал, что умываю руки  и больше не допущу следователей к ребенку. И объяснял бы себе, кстати,что Богдану все равно не поможешь, а своему ребенку помочь нужно, ему, для того, чтобы дальше жить, здоровье психическое понадобиться, а это получится только если он забудет. И это будет и правда и ложь одновременно, не правда ли? Поэтому верю здесь начальнику СУ, да, нестыковки наверняка были, поэтому чувствовали, что где-то ребенок недоговаривает, возможно, лжет, но в целом говорит правду, а остальное пришлось полиции моделировать. А какую модель признать основной? - тоже проблема!

Отредактировано антитроль (Вс, 27 Янв 2013 14:01:51)

+1

439

антитроль написал(а):

Маргарита Ивановна написал(а):ЧТО ПИШУТ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ...

Спасибо за сокращение цитаты  :cool:

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 15:14:47)

0

440

антитроль написал(а):

да чуть, что и послать их (следаков) могли родители Димы.

Да-да! А следаки у нас мягкие, впечатлительные, их любой послать может, а что они, беззубые, могут сделать? Ни пригрозить, ни шантажнуть, ни "взять на понт", ни пообещать вывести из-под "Защиты свидетелей", ну никаких рычагов! Как только работают, бедолаги?  :D

написал(а):

ОН (ФИО, естественно, не называется!) в тот день приехал с другого места происшествия

Какой-то разгул преступности в районе, особенно по тяжким и особо тяжким. Никто не в курсе, на каком м.п. был тот злополучный следователь? Кого еще убили в тот день? Где бы оперативную сводочку глянуть, чтоб уж окончательно в алиби поверить....

Отредактировано Простой Обыватель (Вс, 27 Янв 2013 13:06:24)

0

441

антитроль написал(а):

И во всей этой кривизне по делу  и есть большая уверенность, что это так как ЕСТЬ

Чем нелепее, тем убедительнее?

— Да, у нас (в стране) полно непрофессионалов! и авто отечественные кривые! и дома кривые и трубы текут! и урожай, даже если кое-как уродится, так сохранить не умеем и только потому, что руки кривые, и врачи с учителями, такие, что в основном,  лучше сторониться! И эти же люди пишут эти комменты... Да и полицию и следователей у нас не в заказниках растят! —  Вот самое удобное объяснение: это ж Расея, действительно...

— Вот если бы на Семенове остановились... или следака в "черный лебедь" отправили. Хотя следака, наверное, гнать-то нужно!  —  Тут соглашусь. Но гнать не собираются, а выгораживают. Сам Еланцев только посмеивается, говоря о конфузе. Хоть бы петушинцы назвали имя этого следака... и полюбопытствовали — ему найденная св-ца Попова не кума часом.

— Про то, что выбрали убогого и на нем палку рубят - не верю. Хотя бы потому, что для этого не нужно столько времени, тем более, что таких как Сергей, наверное в Петушках и окрестностях десятки, хотя бы его брат Виктор. Судимых тоже не единицы...  —  Бедные Петушки! совсем не изменились со времен Венички Ерофеева... Люблю его повесть. Помните: несчастный романтический забулдыга все никак не доедет до возлюбленной, а под конец на него нападает банда ментов... Почему же именно на Козлова указал перст Божий? его ДНК, хоть и генотип "смешанный, сложный"... и главное, он засветился с аналогичным нападением, правда, 17 лет назад... вот бы установить, что он и педофил! совсем убедили бы...

— А так ребенок приврал! И что? Взрослые для того, что бы себе самому доказать, что он не так виноват, или является большим героем чем был, врут и потом верят своей лжи... Такая уж у человека природа! И необходимость обелить себя или своих близких сидит в человеке очень глубоко. —  Не спорю. В толк не возьму, почему следствию это в первые дни на ум не приходило.

— Если дети насмехались над Сергеем, что вполне вероятно, так как у детей с этим много легче, чем у взрослых, то Дима вполне взрослый, что осозновал, что поступал не правильно, да и сто пудов его это была идея - поэтому мог выгораживать себя, а если выгораживал, значит начинал привирать... а там уже вышеуказанная способность поможет поверить в свои сказки... — А чего он плакать начинал всякий раз, как доходили до недоговаривания? значит, понимал, что врет, иначе с ясными глазами и продолжал бы...
 
— Наверняка, следователи более мягко отнеслись к малолетнему свидетелю Диме, и поверьте не только потому, что они такие мягкие, а потому, что с ним кроме законного представителя еще и психолог находился, да чуть, что и послать их (следаков) могли родители Димы... —  Вот это совершенно верно! я считаю, отменять нужно это правило. Иначе так никогда от детей правды не добьешься. Пусть сидят в коридоре и потом проверяют, не осталось ли синяков на ребенке. А на допросе пусть незаинтересованное лицо присутствует. И не учитель. Ребенок будет стесняться и учителя... Вот с глазу на глаз следователю он мог бы правду сказать... Если только он не себя выгораживает, а своих родных! тут он будет героем до конца...

— Представьте себя на месте его родителей! Ваше дитя постоянно находится под прессингом, всегда в напряжении, потому, что вовлечен в совсем не детские и совсем не игры. Да я бы через неделю подошел бы к родителям Богдана, извинился, но сказал, что умываю руки  и больше не допущу следователей к ребенку. И объяснял бы себе, кстати,что Богдану все равно не поможешь, а своему ребенку помочь нужно, ему, для того, чтобы дальше жить, здоровье психическое понадобиться, а это получится только если он забудет. —  А вот тут полный эгоизм и нахальство даже. Извините, по вине вашего ребенка погиб наш малыш... вина двойная: вывез в лес за ворота (знал, что нельзя), так еще и 7 месяцев врал, следствие запутывал (вряд ли он и деда с матерью обманывал, они давно в курсе)... Тут не подходить с ухмылкой к родителям Богдана, а приползать на коленях надо и молить, чтобы простили...

антитроль написал(а):

Поэтому верю здесь начальнику СУ, да, нестыковки наверняка были, поэтому чувствовали, что где-то ребенок недоговаривает, возможно, лжет, но в целом говорит правду, а остальное пришлось полиции моделировать. А какую модель признать основной? - тоже проблема!

А ведь если бы не резонанс, не журналисты и форумы, как легко жилось бы полиции... Посмотрим, что дальше вскроется. Вопросов тьма осталась.

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 12:45:04)

0

442

Простой Обыватель написал(а):

Никто не в курсе, на каком м.п. был тот злополучный следователь? Кого еще убили в тот день?

или обокрали? или кто-то подрался?.. и т.п.
Вот получается: осмотр одежды начали ДО приезда этого следователя (он петушинский, а не владимирский?) Там присутствовал сам нач. следств. управления владимирского СК  Еланцев... в Петушки приехал? или одежду отвезли во Владимир? Это было 19-го июня вечером (одежду нашли около 17 часов) или наутро 20-го июня? до известия, что найден труп, поскольку Еланцев говорит: еще шли поисковые мероприятия, искали мальчика...

А если кровь следователя была там до начала обследования одежды??? пока следователь еще не подъехал? о чем это говорить может? 1) накапал в лесу, если он был во время обнаружения одежды;  2) накапал до этого... с 12 часов дня до 17 часов 19 июня... где он был в это время? не проезжал ли мимо Садмира? тут на него как раз и падает тень подозрения... Вспомним: Еланцев говорит, что до экспертизы он был на другом месте происшествия! значит ли это, что он занимался не расследованием похищения Богдана, а другим происшествием? каким?

Итак, алиби у него может быть, если только он с 12 часов до 17 часов был совершенно не возле Садмира (и этому есть объективные свидетельства!), или он появился в Садмире со свидетелями и при них трогал найденную одежду (кстати, тут тоже возможны сомнения... прибил или помог похитить, а потом и появился расследовать), или если бы установили, что до его появления в том кабинете, где производилась экспертиза, на одежде и обуви малыша не было его крови... Ну а кто это заметил? кто это подтвердит? кто нам прояснит, была ли там кровь следователя до того, как он подошел к осмотровому столу в резиновых перчатках и рубашке с коротким рукавом, а по кабинету уже летал комар-негодник... Это вряд ли успели установить...

Роман, следователь петушинский или владимирский?

Отредактировано Маргарита Ивановна (Вс, 27 Янв 2013 13:45:06)

0

443

Маргарита Ивановна написал(а):

или обокрали? или кто-то подрался?.. и т.п.

Это уровень МВД, не СК. Разве что насмерть подрались.

0

444

Маргарита Ивановна написал(а):

А если кровь ребенка была там до начала обследования одежды???

Если следователь , в момент похищения Богдана, был на другом  месте происшествия, то должны быть свидетели.

0

445

steban написал(а):

Простой Обыватель написал(а):
В это время года действительно можно найти грибы?

Сам видел там много грибов через несколько дней после произошедшего.

0

446

Маргарита Ивановна написал(а):

потом нашел 2-3 подосиновика и вышел на улицу Блинную...

В подростковом возрасте я там часто грибы собирал и найти 2-3 подосиновика - это было фантастикой. Их там найти - это большая редкость. Не грибные места.

0

447

Маргарита Ивановна написал(а):

Но кто нам прояснит, была ли там кровь следователя до того, как он подошел к осмотровому столу в резиновых перчатках и рубашке с коротким рукавом, а по кабинету уже летал голодный комар-негодник...

Почему по кабинету? Что следователи разве не выезжают на место происшествия?

0

448

Маргарита Ивановна написал(а):

За живот не подержишь.

Тут наверное имеется ввиду, что бежал с мальчиком держа его у себя под мышкой, так проще всего убегать, при этом можно его и головой об дерево стукнуть как раз теменной областью.

0

449

Человек написал(а):

Тут наверное имеется ввиду, что бежал с мальчиком держа его у себя под мышкой, так проще всего убегать, при этом можно его и головой об дерево стукнуть как раз теменной областью.

Возможно. Но мне почему-то кажется, что смертельную травму головы таким образом не причинишь. Большой скорости тело не наберет, максимум на сотряс.
И еще не согласна с "так проще всего убегать". Провели эксперимент, проще оказалось, неся на обеих руках, даже если ребенок вырывается. Подмышкой довольно трудно удержать, рост ребенка приличный, ноги болтаются, легко выронить, тяжело нести.

Отредактировано Простой Обыватель (Вс, 27 Янв 2013 13:44:04)

0

450

Маргарита Ивановна написал(а):

Чем нелепее, тем убедительнее?

— Представьте себя на месте его родителей! Ваше дитя постоянно находится под прессингом, всегда в напряжении, потому, что вовлечен в совсем не детские и совсем не игры. Да я бы через неделю подошел бы к родителям Богдана, извинился, но сказал, что умываю руки  и больше не допущу следователей к ребенку. И объяснял бы себе, кстати,что Богдану все равно не поможешь, а своему ребенку помочь нужно, ему, для того, чтобы дальше жить, здоровье психическое понадобиться, а это получится только если он забудет. —  А вот тут полный эгоизм и нахальство даже. Извините, по вине вашего ребенка погиб наш малыш... вина двойная: вывез в лес за ворота (знал, что нельзя), так еще и 7 месяцев врал, следствие запутывал (вряд ли он и деда с матерью обманывал, они давно в курсе)... Тут не подходить с ухмылкой к родителям Богдана, а приползать на коленях надо и молить, чтобы простили...

Отредактировано Маргарита Ивановна (Сегодня 12:45:04)

Так Дима уже попал в виноватые?? Однако! И причем тут "ухмылка"? Так в чем же вина? И если выезд за ворота вина, то поставте рядом вышку с вертухаем и пса Алого пустите!!! Как-то Вы очень быстро забыли, что Диме всего ДЕВЯТЬ!!! ДЕВЯТЬ! А вы его уже на скамью посадили... Исходя из возраста, он на столько же дееспособен, как и Богдан. Только возраст ему позволяет более просто делать то, что непозволяют старшие... И, не думаю, что открою Вам тайну - чем старше, тем через болшее количество "нельзя" переступает человек.  Развивать можно эту тему долго - но здесь ничего не поделаешь! Вы что в детсве не бегали без спроса купаться??? не лазили по стройке??? или с благославления мамы у вас первый поцелуй произошел??? тогда мне немного Вас жаль! Пересмотрите "С легим паром..." Там Женя четко все обрисовывает Ипполиту! И не думали мы тогда о последствиях. Потому, что все плохое происходит не с НАМИ.  Конечно, умудренные опытом мы начинаем стелить себе соломку (как в этом деле все по-Мольеровски), начинаем учиться на чужих ошибках... но мы же взрослые люди. И уж здесь нельзя все перекладывать на плечи на ребенка! В этом уж случае взрослые, что Богдана, что Димины виноваты куда больше - нашли "усатого няню" 9-летнего Диму!!
И то, о чем я говорил, что человеку свойственно сглаживать свои неправды - это бессознательный процесс!!! И как я жалею какого-то Андрея из Ваших постов,который помнит весь негатив, а еще больше жалею его окружающих - кто-то пел "долгая память хуже чем сифилис, особенно в узком кругу"..
Как-то перемешалось у Вас все... Выгораживать Козлова потому, что он олигофрен и выдвигать спорный и парадоксальный слоган - так удобнее полиции  (да полиции Петушинской удобнее о видах на урожай картофеля разговаривать, да и раскрывали-то, как я понял, "кибриты" в Москве), больше верить субъективному портрету, чем ДНК исследованию... втоптать Диму и выгородить взрослых...
     Да, по делу много вопросов... Но строить всё вокруг этого дела на полном агностицизме, увольте... "нужна точка опоры", а у Вас она полностью субъективная - безапелляционно "все врут" и "поверят ли родители Богдана".

Отредактировано антитроль (Вс, 27 Янв 2013 14:58:40)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова